ETAPE 1 TOUR DE RHUYS 2012       
Place Dossard chipcode Nom Prénom cat Placecat ClubouVille Officiel nomequipe Partagez votre performance
1 74 DUBOIS FREDERIC SH 1 A3 ALENCON 00:37:32 CONSEIL GENERAL Partagez votre performance
2 68 MAUGAND JEAN YVES VH2 1 US METRO TRANSPORT (PARIS) 00:37:49 SARZEAU Partagez votre performance
3 32 ALLANIC JEAN VH1 1 ST ANNE D_AURAY 00:38:23 LE TOUR DU PARC Partagez votre performance
4 36 LE BIDEAU MAEL SH 2 ATHLETIC PONT-REAN 00:38:45 CHATEAU DE SUSCINIO Partagez votre performance
5 27 HERVIEUX RAPHAEL SH 3 VANNES 00:39:39 LE TOUR DU PARC Partagez votre performance
6 71 GILARD OLIVIER VH1 2 MAUVES SUR LOIRE 00:39:51 SARZEAU Partagez votre performance
7 8 BOUCARD SÉBASTIEN VH1 3 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 00:39:52 ARZON Partagez votre performance
8 2 LAUTREDOU GUILLAUME SH 4 PLOEMEUR 00:39:52 ARZON Partagez votre performance
9 80 LE LABOURIER BERTRAND SH 5 Joyeux Joggers Josselin 00:40:04 CONSEIL GENERAL Partagez votre performance
10 92 DELARUELLE JEAN BAPTISTE SH 6 BOUYGTEL SPORTS 00:41:00 BOUYGTEL SPORTS Partagez votre performance
11 4 BIGOT NICOLAS SH 7 ELVEN 00:41:34 ARZON Partagez votre performance
12 75 RAULO FÉDÉRIC SH 8 S/L COURIR A SAINT AVE 00:41:44 CONSEIL GENERAL Partagez votre performance
13 15 THIEBAUT JEAN-CHRISTOPHE VH1 4 SERVON SUR VILAINE 00:41:51 ST GILDAS DE RHUYS Partagez votre performance
14 91 ADE GRÉGORY VH1 5 BOUYGTEL SPORTS 00:41:55 BOUYGTEL SPORTS Partagez votre performance
15 39 HERVE MICHAEL SH 9 PARIS 00:41:58 CHATEAU DE SUSCINIO Partagez votre performance
16 3 TREHIN LOUIS VH2 2 AURAY 00:42:07 ARZON Partagez votre performance
17 61 OLIVIERO ERIC VH1 6 BIGNAN 00:42:11 COMMUNAUTE DE COMMUNE PRESQU'ILE DE RHUYS Partagez votre performance
18 22 BRETELLE PATRICE VH2 3 RUEIL MALMAISON 00:42:15 ST ARMEL Partagez votre performance
19 11 LE CAER FABIEN SH 10 RIEUX 00:42:26 ST GILDAS DE RHUYS Partagez votre performance
20 43 VADILLO CHRSTOPHE VH1 7 TRIVELOCE ST SEBASTIEN 00:42:42 ST JACQUES Partagez votre performance
21 84 CHAINEAU YANN SH 11 RENNES 00:42:50 LE HEZO Partagez votre performance
22 45 DENIS STEPHANE SH 12 CAMPENEAC 00:44:14 ST JACQUES Partagez votre performance
23 24 CHATEL STEPHANE VH1 8 VEZIN LE COQUET 00:44:28 ST ARMEL Partagez votre performance
24 29 JOLIVET DAVID SH 13 PARIS 00:44:41 LE TOUR DU PARC Partagez votre performance
25 26 GOBERT EVE VF1 1 MORCOURT 00:44:44 LE TOUR DU PARC Partagez votre performance
26 19 KOTECKI ERIC VH1 9 OBJ BELGIQUE 00:44:44 ST ARMEL Partagez votre performance
27 12 GALLAIS JEAN-MARC VH1 10 pontivy triathlon 00:45:00 ST GILDAS DE RHUYS Partagez votre performance
28 56 JAMBART DANIEL VH2 4 ST SEBASTIEN SUR LOIRE 00:45:03 PENVINS Partagez votre performance
29 35 RAULO ALAIN VH2 5 S/L COURIR A SAINT AVE 00:45:05 CHATEAU DE SUSCINIO Partagez votre performance
30 79 LE MAUX NICOLAS VH2 6 ROSNY SOUS BOIS 00:45:09 CONSEIL GENERAL Partagez votre performance
31 82 GILET NICOLAS VH1 11 ST NOLFF 00:45:25 LE HEZO Partagez votre performance
32 53 TURPIN DAVID MAURICE VH1 12 ST NICOLAS DE LA TAILLE 00:46:00 PENVINS Partagez votre performance
33 86 VITAL KARL VH1 13 RENNES 00:46:00 LE HEZO Partagez votre performance
34 48 TANGUY JEAN PIERRE SH 14 NIVILLAC 00:46:19 ST JACQUES Partagez votre performance
35 69 CHICHERIE OLIVIER VH1 14 CHANTEPIE 00:46:20 SARZEAU Partagez votre performance
36 28 NIEL FREDERIC SH 15 VERN SUR SEICHE 00:46:20 LE TOUR DU PARC Partagez votre performance
37 85 BOISSON FREDERIC VH2 7 BEGANNE 00:46:21 LE HEZO Partagez votre performance
38 21 COQUARD AURÉLIEN SH 16 ORSAY 00:46:21 ST ARMEL Partagez votre performance
39 90 LEVILLAIN FABRICE SH 17 BOUYGTEL SPORTS 00:46:24 BOUYGTEL SPORTS Partagez votre performance
40 94 NICOLAS PHILIPPE SH 18 BOUYGTEL SPORTS 00:46:24 BOUYGTEL SPORTS Partagez votre performance
41 57 LE BRAS DELPHINE SF 1 courir à Saint-Avé 00:46:40 COMMUNAUTE DE COMMUNE PRESQU'ILE DE RHUYS Partagez votre performance
42 50 CELARD CHRYSTELE VF1 2 S/L AVENIR DE THEIX 00:46:49 PENVINS Partagez votre performance
43 37 DANIEL JEAN MICHEL VH1 15 BIGNAN 00:47:10 CHATEAU DE SUSCINIO Partagez votre performance
44 63 BOEZ ARNAUD VH2 8 ST. GILDAS 00:47:13 COMMUNAUTE DE COMMUNE PRESQU'ILE DE RHUYS Partagez votre performance
45 59 JEANNE FABRICE VH1 16 SAINT-CLAIR SUR ELLE 00:47:14 COMMUNAUTE DE COMMUNE PRESQU'ILE DE RHUYS Partagez votre performance
46 33 JALABERT HÉLÈNE VF1 3 PLUNERET 00:47:26 CHATEAU DE SUSCINIO Partagez votre performance
47 77 ARHUERO ANDRE VH2 9 CIMA PAYS D'AURAY 00:47:39 CONSEIL GENERAL Partagez votre performance
48 31 BERTANDEAU ROMUALD SH 19 ST CESAIRE 00:47:41 LE TOUR DU PARC Partagez votre performance
49 5 PIMOR XAVIER SH 20 CHOISY LE ROI 00:47:45 ARZON Partagez votre performance
50 51 LE DIVENACH JEAN-LUC VH1 17 THEIX 00:47:58 PENVINS Partagez votre performance
51 44 LEACH CHRIS VH1 18 NIVILLAC 00:48:44 ST JACQUES Partagez votre performance
52 78 LE GAILLARD CHRISTIAN VH1 19 CONCARNEAU 00:48:47 CONSEIL GENERAL Partagez votre performance
53 16 DANIEL PATRICK VH2 10 LOCMINE 00:48:54 ST GILDAS DE RHUYS Partagez votre performance
54 95 LE MENE LENAICK SF 2 BOUYGTEL SPORTS 00:48:58 BOUYGTEL SPORTS Partagez votre performance
55 40 BLONDEAU GUY VH3 1 BEGARD 00:49:13 CHATEAU DE SUSCINIO Partagez votre performance
56 52 LE BRETON TRISTAN VH2 11 RENNES 00:49:30 PENVINS Partagez votre performance
57 46 CHEVALIER THIBAUD SH 21 PARIS 00:50:04 ST JACQUES Partagez votre performance
58 13 LE CLEUYOU LOIC JH 1 LE TOUR DU PARC 00:50:14 ST GILDAS DE RHUYS Partagez votre performance
59 72 LORCY ROLAND VH3 2 REGUINY 00:50:18 SARZEAU Partagez votre performance
60 55 ESNAULT MAXENCE VH2 12 COMBOURG 00:50:21 PENVINS Partagez votre performance
61 23 BERTHO OLIVIER VH1 20 VIROFLAY 00:50:33 ST ARMEL Partagez votre performance
62 67 PLAUTE PHILIPPE VH2 13 JOG LOISIRS COMBOURG 00:50:38 SARZEAU Partagez votre performance
63 1 PERON GAELLE VF1 4 GRISY SUISNES 00:50:45 ARZON Partagez votre performance
64 62 ROBINAULT ROGER VH3 3 COMBOURG 00:51:21 COMMUNAUTE DE COMMUNE PRESQU'ILE DE RHUYS Partagez votre performance
65 73 MAUGAND SYLVIE VF1 5 US METRO TRANSPORT (PARIS) 00:51:32 CONSEIL GENERAL Partagez votre performance
66 34 PARC LAURE VF1 6 FOUGERES 00:51:33 CHATEAU DE SUSCINIO Partagez votre performance
67 49 CHANVRIL SOPHIE VF1 7 TREGUEUX 00:51:33 PENVINS Partagez votre performance
68 54 LE GAL GERARD VH3 4 PLESCOP 00:52:08 PENVINS Partagez votre performance
69 9 LARNICOL ELISABETH VF1 8 S/L COURIR A SAINT AVE 00:52:12 ST GILDAS DE RHUYS Partagez votre performance
70 25 CHENU VÉRONIQUE VF1 9 ROMAINVILLE 00:53:08 LE TOUR DU PARC Partagez votre performance
71 96 HIDJA SAID VH4 1 UNION SPORTIVE DE RIS ORANGIS 00:53:08 BOUYGTEL SPORTS Partagez votre performance
72 14 WILST GHISLAIN VH2 14 COURIR A ST AVE 00:53:10 ST GILDAS DE RHUYS Partagez votre performance
73 66 LE BRETON KARINE VF1 10 SARZEAU 00:53:39 SARZEAU Partagez votre performance
74 70 PRUNIER STEPHANE SH 22 PENESTIN 00:53:41 SARZEAU Partagez votre performance
75 81 DUMAS LE BRAZIDEC JACQUELINE VF3 1 ATHLE RHUYS 00:54:30 LE HEZO Partagez votre performance
76 10 LE NY NICOLAS SH 23 LOCMINE 00:54:44 ST GILDAS DE RHUYS Partagez votre performance
77 88 MARCHAND BERTRAND VH2 15 LE TOUR DU PARC 00:55:04 LE HEZO Partagez votre performance
78 87 LE PAUTREMAT JACKY VH2 16 PLOEREN 00:55:27 LE HEZO Partagez votre performance
79 65 PANNIER CHRISTELE VF1 11 ST JEAN SUR COUESNON 00:55:57 SARZEAU Partagez votre performance
80 89 PROUTEAU MARIE CHRISTINE VF1 12 VERTOU 00:56:00 BOUYGTEL SPORTS Partagez votre performance
81 60 JUGNET FREDERIC-ALAIN VH3 5 SABLE SUR SARTHE 00:56:16 COMMUNAUTE DE COMMUNE PRESQU'ILE DE RHUYS Partagez votre performance
82 7 LANDAIS HERVE VH2 17 SAINT-BERTHEVIN 00:56:35 ARZON Partagez votre performance
83 20 SOURIMANT MANUEL SH 24 TOURS 00:56:35 ST ARMEL Partagez votre performance
84 58 ROUL EMILIE SF 3 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 00:59:05 COMMUNAUTE DE COMMUNE PRESQU'ILE DE RHUYS Partagez votre performance
85 41 LE MAUX CHRISTINE VF2 1 ROSNY SOUS BOIS 01:00:28 ST JACQUES Partagez votre performance
86 38 BOISARD PATRICK VH2 18 NAIZIN 01:01:17 CHATEAU DE SUSCINIO Partagez votre performance
87 64 ROZE LOIC VH2 19 MALESTROIT 01:02:33 COMMUNAUTE DE COMMUNE PRESQU'ILE DE RHUYS Partagez votre performance
88 18 COQUARD-POREZ VIOLAINE SF 4 ORSAY 01:06:06 ST ARMEL Partagez votre performance
89 42 COURANT BÉRENGÈRE SF 5 GRAINVILLE YMAUVILLE 01:07:51 ST JACQUES Partagez votre performance