2eme Etape - Tour de Rhuys 2012       
Place Dossard chipcode Nom Prénom cat PlCat ClubouVille Officiel nomequipe Partagez votre performance
1 74 DUBOIS FREDERIC SH 1 A3 ALENCON 00:50:04 CONSEIL GENERAL Partagez votre performance
2 36 LE BIDEAU MAEL SH 2 ATHLETIC PONT-REAN 00:51:24 CHATEAU DE SUSCINIO Partagez votre performance
3 32 ALLANIC JEAN VH1 1 ST ANNE D_AURAY 00:51:25 LE TOUR DU PARC Partagez votre performance
4 68 MAUGAND JEAN YVES VH2 1 US METRO TRANSPORT (PARIS) 00:51:25 SARZEAU Partagez votre performance
5 27 HERVIEUX RAPHAEL SH 3 VANNES 00:52:23 LE TOUR DU PARC Partagez votre performance
6 2 LAUTREDOU GUILLAUME SH 4 PLOEMEUR 00:52:34 ARZON Partagez votre performance
7 71 GILARD OLIVIER VH1 2 MAUVES SUR LOIRE 00:52:37 SARZEAU Partagez votre performance
8 8 BOUCARD SÉBASTIEN VH1 3 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 00:52:39 ARZON Partagez votre performance
9 11 LE CAER FABIEN SH 5 RIEUX 00:53:45 ST GILDAS DE RHUYS Partagez votre performance
10 30 DHAINE OLIVIER SH 6 LES SABLES D OLONNE 00:53:58 LE TOUR DU PARC Partagez votre performance
11 75 RAULO FÉDÉRIC SH 7 S/L COURIR A SAINT AVE 00:54:21 CONSEIL GENERAL Partagez votre performance
12 80 LE LABOURIER BERTRAND SH 8 Joyeux Joggers Josselin 00:54:31 CONSEIL GENERAL Partagez votre performance
13 92 DELARUELLE JEAN BAPTISTE SH 9 BOUYGTEL SPORTS 00:54:36 BOUYGTEL SPORTS Partagez votre performance
14 15 THIEBAUT JEAN-CHRISTOPHE VH1 4 SERVON SUR VILAINE 00:54:57 ST GILDAS DE RHUYS Partagez votre performance
15 3 TREHIN LOUIS VH2 2 AURAY 00:55:27 ARZON Partagez votre performance
16 91 ADE GRÉGORY VH1 5 BOUYGTEL SPORTS 00:55:28 BOUYGTEL SPORTS Partagez votre performance
17 4 BIGOT NICOLAS SH 10 ELVEN 00:56:23 ARZON Partagez votre performance
18 61 OLIVIERO ERIC VH1 6 BIGNAN 00:56:39 COMMUNAUTE DE COMMUNE PRESQU'ILE DE RHUYS Partagez votre performance
19 22 BRETELLE PATRICE VH2 3 RUEIL MALMAISON 00:56:49 ST ARMEL Partagez votre performance
20 39 HERVE MICHAEL SH 11 PARIS 00:57:10 CHATEAU DE SUSCINIO Partagez votre performance
21 84 CHAINEAU YANN SH 12 RENNES 00:57:38 LE HEZO Partagez votre performance
22 12 GALLAIS JEAN-MARC VH1 7 pontivy triathlon 00:58:14 ST GILDAS DE RHUYS Partagez votre performance
23 45 DENIS STEPHANE SH 13 CAMPENEAC 00:59:30 ST JACQUES Partagez votre performance
24 26 GOBERT EVE VF1 1 MORCOURT 00:59:30 LE TOUR DU PARC Partagez votre performance
25 79 LE MAUX NICOLAS VH2 4 ROSNY SOUS BOIS 00:59:47 CONSEIL GENERAL Partagez votre performance
26 24 CHATEL STEPHANE VH1 8 VEZIN LE COQUET 00:59:47 ST ARMEL Partagez votre performance
27 94 NICOLAS PHILIPPE SH 14 BOUYGTEL SPORTS 01:00:11 BOUYGTEL SPORTS Partagez votre performance
28 29 JOLIVET DAVID SH 15 PARIS 01:00:15 LE TOUR DU PARC Partagez votre performance
29 19 KOTECKI ERIC VH1 9 OBJ BELGIQUE 01:00:18 ST ARMEL Partagez votre performance
30 43 VADILLO CHRSTOPHE VH1 10 TRIVELOCE ST SEBASTIEN 01:00:30 ST JACQUES Partagez votre performance
31 82 GILET NICOLAS VH1 11 ST NOLFF 01:00:54 LE HEZO Partagez votre performance
32 37 DANIEL JEAN MICHEL VH1 12 BIGNAN 01:01:01 CHATEAU DE SUSCINIO Partagez votre performance
33 35 RAULO ALAIN VH2 5 S/L COURIR A SAINT AVE 01:01:51 CHATEAU DE SUSCINIO Partagez votre performance
34 48 TANGUY JEAN PIERRE SH 16 NIVILLAC 01:01:59 ST JACQUES Partagez votre performance
35 28 NIEL FREDERIC SH 17 VERN SUR SEICHE 01:02:10 LE TOUR DU PARC Partagez votre performance
36 69 CHICHERIE OLIVIER VH1 13 CHANTEPIE 01:02:10 SARZEAU Partagez votre performance
37 53 TURPIN DAVID MAURICE VH1 14 ST NICOLAS DE LA TAILLE 01:02:21 PENVINS Partagez votre performance
38 57 LE BRAS DELPHINE SF 1 courir à Saint-Avé 01:02:36 COMMUNAUTE DE COMMUNE PRESQU'ILE DE RHUYS Partagez votre performance
39 86 VITAL KARL VH1 15 RENNES 01:02:40 LE HEZO Partagez votre performance
40 50 CELARD CHRYSTELE VF1 2 S/L AVENIR DE THEIX 01:02:41 PENVINS Partagez votre performance
41 85 BOISSON FREDERIC VH2 6 BEGANNE 01:02:49 LE HEZO Partagez votre performance
42 56 JAMBART DANIEL VH2 7 ST SEBASTIEN SUR LOIRE 01:02:54 PENVINS Partagez votre performance
43 63 BOEZ ARNAUD VH2 8 ST. GILDAS 01:04:16 COMMUNAUTE DE COMMUNE PRESQU'ILE DE RHUYS Partagez votre performance
44 44 LEACH CHRIS VH1 16 NIVILLAC 01:04:43 ST JACQUES Partagez votre performance
45 51 LE DIVENACH JEAN-LUC VH1 17 THEIX 01:04:45 PENVINS Partagez votre performance
46 23 BERTHO OLIVIER VH1 18 VIROFLAY 01:04:52 ST ARMEL Partagez votre performance
47 77 ARHUERO ANDRE VH2 9 CIMA PAYS D'AURAY 01:05:09 CONSEIL GENERAL Partagez votre performance
48 16 DANIEL PATRICK VH2 10 LOCMINE 01:05:19 ST GILDAS DE RHUYS Partagez votre performance
49 90 LEVILLAIN FABRICE SH 18 BOUYGTEL SPORTS 01:05:28 BOUYGTEL SPORTS Partagez votre performance
50 95 LE MENE LENAICK SF 2 BOUYGTEL SPORTS 01:05:33 BOUYGTEL SPORTS Partagez votre performance
51 5 PIMOR XAVIER SH 19 CHOISY LE ROI 01:05:40 ARZON Partagez votre performance
52 55 ESNAULT MAXENCE VH2 11 COMBOURG 01:06:22 PENVINS Partagez votre performance
53 40 BLONDEAU GUY VH3 1 BEGARD 01:06:44 CHATEAU DE SUSCINIO Partagez votre performance
54 78 LE GAILLARD CHRISTIAN VH1 19 CONCARNEAU 01:06:48 CONSEIL GENERAL Partagez votre performance
55 46 CHEVALIER THIBAUD SH 20 PARIS 01:06:49 ST JACQUES Partagez votre performance
56 31 BERTANDEAU ROMUALD SH 21 ST CESAIRE 01:07:04 LE TOUR DU PARC Partagez votre performance
57 67 PLAUTE PHILIPPE VH2 12 JOG LOISIRS COMBOURG 01:07:15 SARZEAU Partagez votre performance
58 21 COQUARD AURÉLIEN SH 22 ORSAY 01:07:34 ST ARMEL Partagez votre performance
59 13 LE CLEUYOU LOIC JH 1 LE TOUR DU PARC 01:08:04 ST GILDAS DE RHUYS Partagez votre performance
60 59 JEANNE FABRICE VH1 20 SAINT-CLAIR SUR ELLE 01:08:23 COMMUNAUTE DE COMMUNE PRESQU'ILE DE RHUYS Partagez votre performance
61 73 MAUGAND SYLVIE VF1 3 US METRO TRANSPORT (PARIS) 01:08:34 CONSEIL GENERAL Partagez votre performance
62 96 HIDJA SAID VH4 1 UNION SPORTIVE DE RIS ORANGIS 01:08:43 BOUYGTEL SPORTS Partagez votre performance
63 34 PARC LAURE VF1 4 FOUGERES 01:08:44 CHATEAU DE SUSCINIO Partagez votre performance
64 54 LE GAL GERARD VH3 2 PLESCOP 01:08:53 PENVINS Partagez votre performance
65 9 LARNICOL ELISABETH VF1 5 S/L COURIR A SAINT AVE 01:08:56 ST GILDAS DE RHUYS Partagez votre performance
66 52 LE BRETON TRISTAN VH2 13 RENNES 01:09:19 PENVINS Partagez votre performance
67 10 LE NY NICOLAS SH 23 LOCMINE 01:10:12 ST GILDAS DE RHUYS Partagez votre performance
68 72 LORCY ROLAND VH3 3 REGUINY 01:10:12 SARZEAU Partagez votre performance
69 1 PERON GAELLE VF1 6 GRISY SUISNES 01:10:31 ARZON Partagez votre performance
70 66 LE BRETON KARINE VF1 7 SARZEAU 01:10:53 SARZEAU Partagez votre performance
71 25 CHENU VÉRONIQUE VF1 8 ROMAINVILLE 01:11:22 LE TOUR DU PARC Partagez votre performance
72 49 CHANVRIL SOPHIE VF1 9 TREGUEUX 01:11:22 PENVINS Partagez votre performance
73 88 MARCHAND BERTRAND VH2 14 LE TOUR DU PARC 01:12:16 LE HEZO Partagez votre performance
74 81 DUMAS LE BRAZIDEC JACQUELINE VF3 1 ATHLE RHUYS 01:12:17 LE HEZO Partagez votre performance
75 62 ROBINAULT ROGER VH3 4 COMBOURG 01:13:19 COMMUNAUTE DE COMMUNE PRESQU'ILE DE RHUYS Partagez votre performance
76 14 WILST GHISLAIN VH2 15 COURIR A ST AVE 01:13:29 ST GILDAS DE RHUYS Partagez votre performance
77 89 PROUTEAU MARIE CHRISTINE VF1 10 VERTOU 01:14:24 BOUYGTEL SPORTS Partagez votre performance
78 64 ROZE LOIC VH2 16 MALESTROIT 01:16:21 COMMUNAUTE DE COMMUNE PRESQU'ILE DE RHUYS Partagez votre performance
79 20 SOURIMANT MANUEL SH 24 TOURS 01:16:41 ST ARMEL Partagez votre performance
80 7 LANDAIS HERVE VH2 17 SAINT-BERTHEVIN 01:16:41 ARZON Partagez votre performance
81 60 JUGNET FREDERIC-ALAIN VH3 5 SABLE SUR SARTHE 01:17:14 COMMUNAUTE DE COMMUNE PRESQU'ILE DE RHUYS Partagez votre performance
82 65 PANNIER CHRISTELE VF1 11 ST JEAN SUR COUESNON 01:17:44 SARZEAU Partagez votre performance
83 58 ROUL EMILIE SF 3 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 01:19:12 COMMUNAUTE DE COMMUNE PRESQU'ILE DE RHUYS Partagez votre performance
84 38 BOISARD PATRICK VH2 18 NAIZIN 01:21:41 CHATEAU DE SUSCINIO Partagez votre performance
85 41 LE MAUX CHRISTINE VF2 1 ROSNY SOUS BOIS 01:21:42 ST JACQUES Partagez votre performance
86 47 PIERRE STEPHANE SH 25 PARIS 01:31:44 ST JACQUES Partagez votre performance
87 18 COQUARD-POREZ VIOLAINE SF 4 ORSAY 01:31:45 ST ARMEL Partagez votre performance
88 17 BRIN CAROLE SF 5 PARIS 01:31:45 ST ARMEL Partagez votre performance
89 42 COURANT BÉRENGÈRE SF 6 GRAINVILLE YMAUVILLE 01:32:00 ST JACQUES Partagez votre performance