ETAPE 3 - TOUR DE RHUYS 2012       
Place Dossard chipcode Nom Prénom cat PlCat ClubouVille Officiel Partagez votre performance
1 74 DUBOIS FREDERIC SH 1 A3 ALENCON 00:55:36 Partagez votre performance
2 32 ALLANIC JEAN VH1 1 ST ANNE D_AURAY 00:55:43 Partagez votre performance
3 27 HERVIEUX RAPHAEL SH 2 VANNES 00:56:38 Partagez votre performance
4 68 MAUGAND JEAN YVES VH2 1 US METRO TRANSPORT (PARIS) 00:57:03 Partagez votre performance
5 36 LE BIDEAU MAEL SH 3 ATHLETIC PONT-REAN 00:57:44 Partagez votre performance
6 2 LAUTREDOU GUILLAUME SH 4 PLOEMEUR 00:58:03 Partagez votre performance
7 71 GILARD OLIVIER VH1 2 MAUVES SUR LOIRE 00:58:45 Partagez votre performance
8 30 DHAINE OLIVIER SH 5 LES SABLES D OLONNE 00:58:55 Partagez votre performance
9 92 DELARUELLE JEAN BAPTISTE SH 6 BOUYGTEL SPORTS 00:59:27 Partagez votre performance
10 75 RAULO FÉDÉRIC SH 7 S/L COURIR A SAINT AVE 00:59:31 Partagez votre performance
11 8 BOUCARD SÉBASTIEN VH1 3 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 01:00:00 Partagez votre performance
12 3 TREHIN LOUIS VH2 2 AURAY 01:00:11 Partagez votre performance
13 80 LE LABOURIER BERTRAND SH 8 Joyeux Joggers Josselin 01:00:14 Partagez votre performance
14 11 LE CAER FABIEN SH 9 RIEUX 01:00:21 Partagez votre performance
15 91 ADE GRÉGORY VH1 4 BOUYGTEL SPORTS 01:00:55 Partagez votre performance
16 22 BRETELLE PATRICE VH2 3 RUEIL MALMAISON 01:01:51 Partagez votre performance
17 84 CHAINEAU YANN SH 10 RENNES 01:01:55 Partagez votre performance
18 15 THIEBAUT JEAN-CHRISTOPHE VH1 5 SERVON SUR VILAINE 01:01:55 Partagez votre performance
19 61 OLIVIERO ERIC VH1 6 BIGNAN 01:02:23 Partagez votre performance
20 39 HERVE MICHAEL SH 11 PARIS 01:03:43 Partagez votre performance
21 79 LE MAUX NICOLAS VH2 4 ROSNY SOUS BOIS 01:04:32 Partagez votre performance
22 12 GALLAIS JEAN-MARC VH1 7 pontivy triathlon 01:04:34 Partagez votre performance
23 4 BIGOT NICOLAS SH 12 ELVEN 01:05:14 Partagez votre performance
24 26 GOBERT EVE VF1 1 MORCOURT 01:06:22 Partagez votre performance
25 94 NICOLAS PHILIPPE SH 13 BOUYGTEL SPORTS 01:06:43 Partagez votre performance
26 56 JAMBART DANIEL VH2 5 ST SEBASTIEN SUR LOIRE 01:06:50 Partagez votre performance
27 37 DANIEL JEAN MICHEL VH1 8 BIGNAN 01:07:28 Partagez votre performance
28 19 KOTECKI ERIC VH1 9 OBJ BELGIQUE 01:07:45 Partagez votre performance
29 53 TURPIN DAVID MAURICE VH1 10 ST NICOLAS DE LA TAILLE 01:07:49 Partagez votre performance
30 35 RAULO ALAIN VH2 6 S/L COURIR A SAINT AVE 01:08:01 Partagez votre performance
31 29 JOLIVET DAVID SH 14 PARIS 01:08:01 Partagez votre performance
32 82 GILET NICOLAS VH1 11 ST NOLFF 01:08:01 Partagez votre performance
33 45 DENIS STEPHANE SH 15 CAMPENEAC 01:08:34 Partagez votre performance
34 43 VADILLO CHRSTOPHE VH1 12 TRIVELOCE ST SEBASTIEN 01:09:13 Partagez votre performance
35 63 BOEZ ARNAUD VH2 7 ST. GILDAS 01:09:18 Partagez votre performance
36 86 VITAL KARL VH1 13 RENNES 01:09:21 Partagez votre performance
37 23 BERTHO OLIVIER VH1 14 VIROFLAY 01:09:47 Partagez votre performance
38 50 CELARD CHRYSTELE VF1 2 S/L AVENIR DE THEIX 01:09:52 Partagez votre performance
39 57 LE BRAS DELPHINE SF 1 courir à Saint-Avé 01:09:52 Partagez votre performance
40 48 TANGUY JEAN PIERRE SH 16 NIVILLAC 01:10:45 Partagez votre performance
41 85 BOISSON FREDERIC VH2 8 BEGANNE 01:10:58 Partagez votre performance
42 69 CHICHERIE OLIVIER VH1 15 CHANTEPIE 01:11:48 Partagez votre performance
43 28 NIEL FREDERIC SH 17 VERN SUR SEICHE 01:11:48 Partagez votre performance
44 21 COQUARD AURÉLIEN SH 18 ORSAY 01:12:30 Partagez votre performance
45 77 ARHUERO ANDRE VH2 9 CIMA PAYS D'AURAY 01:12:38 Partagez votre performance
46 90 LEVILLAIN FABRICE SH 19 BOUYGTEL SPORTS 01:12:52 Partagez votre performance
47 44 LEACH CHRIS VH1 16 NIVILLAC 01:13:03 Partagez votre performance
48 52 LE BRETON TRISTAN VH2 10 RENNES 01:13:26 Partagez votre performance
49 95 LE MENE LENAICK SF 2 BOUYGTEL SPORTS 01:13:29 Partagez votre performance
50 51 LE DIVENACH JEAN-LUC VH1 17 THEIX 01:13:49 Partagez votre performance
51 40 BLONDEAU GUY VH3 1 BEGARD 01:13:59 Partagez votre performance
52 78 LE GAILLARD CHRISTIAN VH1 18 CONCARNEAU 01:14:02 Partagez votre performance
53 67 PLAUTE PHILIPPE VH2 11 JOG LOISIRS COMBOURG 01:14:04 Partagez votre performance
54 54 LE GAL GERARD VH3 2 PLESCOP 01:14:20 Partagez votre performance
55 55 ESNAULT MAXENCE VH2 12 COMBOURG 01:14:21 Partagez votre performance
56 24 CHATEL STEPHANE VH1 19 VEZIN LE COQUET 01:14:37 Partagez votre performance
57 5 PIMOR XAVIER SH 20 CHOISY LE ROI 01:14:49 Partagez votre performance
58 59 JEANNE FABRICE VH1 20 SAINT-CLAIR SUR ELLE 01:14:58 Partagez votre performance
59 34 PARC LAURE VF1 3 FOUGERES 01:15:36 Partagez votre performance
60 73 MAUGAND SYLVIE VF1 4 US METRO TRANSPORT (PARIS) 01:15:57 Partagez votre performance
61 31 BERTANDEAU ROMUALD SH 21 ST CESAIRE 01:16:27 Partagez votre performance
62 16 DANIEL PATRICK VH2 13 LOCMINE 01:16:30 Partagez votre performance
63 46 CHEVALIER THIBAUD SH 22 PARIS 01:17:54 Partagez votre performance
64 96 HIDJA SAID VH4 1 UNION SPORTIVE DE RIS ORANGIS 01:18:15 Partagez votre performance
65 49 CHANVRIL SOPHIE VF1 5 TREGUEUX 01:18:19 Partagez votre performance
66 72 LORCY ROLAND VH3 3 REGUINY 01:18:54 Partagez votre performance
67 25 CHENU VÉRONIQUE VF1 6 ROMAINVILLE 01:18:56 Partagez votre performance
68 58 ROUL EMILIE SF 3 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 01:19:16 Partagez votre performance
69 64 ROZE LOIC VH2 14 MALESTROIT 01:19:17 Partagez votre performance
70 1 PERON GAELLE VF1 7 GRISY SUISNES 01:19:23 Partagez votre performance
71 62 ROBINAULT ROGER VH3 4 COMBOURG 01:19:37 Partagez votre performance
72 13 LE CLEUYOU LOIC JH 1 LE TOUR DU PARC 01:20:43 Partagez votre performance
73 89 PROUTEAU MARIE CHRISTINE VF1 8 VERTOU 01:20:49 Partagez votre performance
74 9 LARNICOL ELISABETH VF1 9 S/L COURIR A SAINT AVE 01:20:55 Partagez votre performance
75 81 DUMAS LE BRAZIDEC JACQUELINE VF3 1 ATHLE RHUYS 01:21:17 Partagez votre performance
76 66 LE BRETON KARINE VF1 10 SARZEAU 01:22:12 Partagez votre performance
77 10 LE NY NICOLAS SH 23 LOCMINE 01:23:37 Partagez votre performance
78 14 WILST GHISLAIN VH2 15 COURIR A ST AVE 01:25:45 Partagez votre performance
79 88 MARCHAND BERTRAND VH2 16 LE TOUR DU PARC 01:26:32 Partagez votre performance
80 65 PANNIER CHRISTELE VF1 11 ST JEAN SUR COUESNON 01:26:43 Partagez votre performance
81 7 LANDAIS HERVE VH2 17 SAINT-BERTHEVIN 01:26:56 Partagez votre performance
82 20 SOURIMANT MANUEL SH 24 TOURS 01:26:59 Partagez votre performance
83 41 LE MAUX CHRISTINE VF2 1 ROSNY SOUS BOIS 01:38:35 Partagez votre performance
84 38 BOISARD PATRICK VH2 18 NAIZIN 01:39:43 Partagez votre performance
85 18 COQUARD-POREZ VIOLAINE SF 4 ORSAY 01:49:44 Partagez votre performance
86 42 COURANT BÉRENGÈRE SF 5 GRAINVILLE YMAUVILLE 01:49:45 Partagez votre performance