4ème Etape - Tour de Rhuys 2012       
Place Dossard chipcode Nom Prénom cat PlCat ClubouVille Officiel nomequipe Partagez votre performance
1 74 DUBOIS FREDERIC SH 1 A3 ALENCON 00:37:11 CONSEIL GENERAL Partagez votre performance
2 27 HERVIEUX RAPHAEL SH 2 VANNES 00:37:50 LE TOUR DU PARC Partagez votre performance
3 32 ALLANIC JEAN VH1 1 ST ANNE D_AURAY 00:38:24 LE TOUR DU PARC Partagez votre performance
4 36 LE BIDEAU MAEL SH 3 ATHLETIC PONT-REAN 00:38:47 CHATEAU DE SUSCINIO Partagez votre performance
5 68 MAUGAND JEAN YVES VH2 1 US METRO TRANSPORT (PARIS) 00:38:57 SARZEAU Partagez votre performance
6 2 LAUTREDOU GUILLAUME SH 4 PLOEMEUR 00:39:02 ARZON Partagez votre performance
7 71 GILARD OLIVIER VH1 2 MAUVES SUR LOIRE 00:40:23 SARZEAU Partagez votre performance
8 8 BOUCARD SÉBASTIEN VH1 3 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 00:40:23 ARZON Partagez votre performance
9 11 LE CAER FABIEN SH 5 RIEUX 00:40:30 ST GILDAS DE RHUYS Partagez votre performance
10 75 RAULO FÉDÉRIC SH 6 S/L COURIR A SAINT AVE 00:40:50 CONSEIL GENERAL Partagez votre performance
11 15 THIEBAUT JEAN-CHRISTOPHE VH1 4 SERVON SUR VILAINE 00:40:52 ST GILDAS DE RHUYS Partagez votre performance
12 80 LE LABOURIER BERTRAND SH 7 Joyeux Joggers Josselin 00:41:04 CONSEIL GENERAL Partagez votre performance
13 92 DELARUELLE JEAN BAPTISTE SH 8 BOUYGTEL SPORTS 00:42:24 BOUYGTEL SPORTS Partagez votre performance
14 4 BIGOT NICOLAS SH 9 ELVEN 00:42:32 ARZON Partagez votre performance
15 91 ADE GRÉGORY VH1 5 BOUYGTEL SPORTS 00:42:34 BOUYGTEL SPORTS Partagez votre performance
16 30 DHAINE OLIVIER SH 10 LES SABLES D OLONNE 00:42:40 LE TOUR DU PARC Partagez votre performance
17 3 TREHIN LOUIS VH2 2 AURAY 00:42:51 ARZON Partagez votre performance
18 84 CHAINEAU YANN SH 11 RENNES 00:42:58 LE HEZO Partagez votre performance
19 22 BRETELLE PATRICE VH2 3 RUEIL MALMAISON 00:43:01 ST ARMEL Partagez votre performance
20 61 OLIVIERO ERIC VH1 6 BIGNAN 00:43:34 COMMUNAUTE DE COMMUNE PRESQU'ILE DE RHUYS Partagez votre performance
21 39 HERVE MICHAEL SH 12 PARIS 00:44:00 CHATEAU DE SUSCINIO Partagez votre performance
22 12 GALLAIS JEAN-MARC VH1 7 pontivy triathlon 00:44:35 ST GILDAS DE RHUYS Partagez votre performance
23 79 LE MAUX NICOLAS VH2 4 ROSNY SOUS BOIS 00:44:38 CONSEIL GENERAL Partagez votre performance
24 29 JOLIVET DAVID SH 13 PARIS 00:44:53 LE TOUR DU PARC Partagez votre performance
25 43 VADILLO CHRSTOPHE VH1 8 TRIVELOCE ST SEBASTIEN 00:45:49 ST JACQUES Partagez votre performance
26 45 DENIS STEPHANE SH 14 CAMPENEAC 00:45:53 ST JACQUES Partagez votre performance
27 19 KOTECKI ERIC VH1 9 OBJ BELGIQUE 00:45:57 ST ARMEL Partagez votre performance
28 56 JAMBART DANIEL VH2 5 ST SEBASTIEN SUR LOIRE 00:46:10 PENVINS Partagez votre performance
29 26 GOBERT EVE VF1 1 MORCOURT 00:46:16 LE TOUR DU PARC Partagez votre performance
30 53 TURPIN DAVID MAURICE VH1 10 ST NICOLAS DE LA TAILLE 00:46:21 PENVINS Partagez votre performance
31 35 RAULO ALAIN VH2 6 S/L COURIR A SAINT AVE 00:46:30 CHATEAU DE SUSCINIO Partagez votre performance
32 48 TANGUY JEAN PIERRE SH 15 NIVILLAC 00:46:36 ST JACQUES Partagez votre performance
33 90 LEVILLAIN FABRICE SH 16 BOUYGTEL SPORTS 00:46:41 BOUYGTEL SPORTS Partagez votre performance
34 94 NICOLAS PHILIPPE SH 17 BOUYGTEL SPORTS 00:46:43 BOUYGTEL SPORTS Partagez votre performance
35 85 BOISSON FREDERIC VH2 7 BEGANNE 00:46:46 LE HEZO Partagez votre performance
36 23 BERTHO OLIVIER VH1 11 VIROFLAY 00:47:27 ST ARMEL Partagez votre performance
37 37 DANIEL JEAN MICHEL VH1 12 BIGNAN 00:47:28 CHATEAU DE SUSCINIO Partagez votre performance
38 86 VITAL KARL VH1 13 RENNES 00:47:30 LE HEZO Partagez votre performance
39 50 CELARD CHRYSTELE VF1 2 S/L AVENIR DE THEIX 00:47:33 PENVINS Partagez votre performance
40 57 LE BRAS DELPHINE SF 1 courir à Saint-Avé 00:47:35 COMMUNAUTE DE COMMUNE PRESQU'ILE DE RHUYS Partagez votre performance
41 63 BOEZ ARNAUD VH2 8 ST. GILDAS 00:47:53 COMMUNAUTE DE COMMUNE PRESQU'ILE DE RHUYS Partagez votre performance
42 77 ARHUERO ANDRE VH2 9 CIMA PAYS D'AURAY 00:48:52 CONSEIL GENERAL Partagez votre performance
43 44 LEACH CHRIS VH1 14 NIVILLAC 00:49:23 ST JACQUES Partagez votre performance
44 69 CHICHERIE OLIVIER VH1 15 CHANTEPIE 00:49:35 SARZEAU Partagez votre performance
45 28 NIEL FREDERIC SH 18 VERN SUR SEICHE 00:49:36 LE TOUR DU PARC Partagez votre performance
46 51 LE DIVENACH JEAN-LUC VH1 16 THEIX 00:49:54 PENVINS Partagez votre performance
47 95 LE MENE LENAICK SF 2 BOUYGTEL SPORTS 00:50:16 BOUYGTEL SPORTS Partagez votre performance
48 59 JEANNE FABRICE VH1 17 SAINT-CLAIR SUR ELLE 00:50:34 COMMUNAUTE DE COMMUNE PRESQU'ILE DE RHUYS Partagez votre performance
49 5 PIMOR XAVIER SH 19 CHOISY LE ROI 00:50:40 ARZON Partagez votre performance
50 31 BERTANDEAU ROMUALD SH 20 ST CESAIRE 00:50:44 LE TOUR DU PARC Partagez votre performance
51 78 LE GAILLARD CHRISTIAN VH1 18 CONCARNEAU 00:51:09 CONSEIL GENERAL Partagez votre performance
52 16 DANIEL PATRICK VH2 10 LOCMINE 00:51:19 ST GILDAS DE RHUYS Partagez votre performance
53 40 BLONDEAU GUY VH3 1 BEGARD 00:51:23 CHATEAU DE SUSCINIO Partagez votre performance
54 52 LE BRETON TRISTAN VH2 11 RENNES 00:51:41 PENVINS Partagez votre performance
55 73 MAUGAND SYLVIE VF1 3 US METRO TRANSPORT (PARIS) 00:51:49 CONSEIL GENERAL Partagez votre performance
56 46 CHEVALIER THIBAUD SH 21 PARIS 00:52:37 ST JACQUES Partagez votre performance
57 25 CHENU VÉRONIQUE VF1 4 ROMAINVILLE 00:53:03 LE TOUR DU PARC Partagez votre performance
58 49 CHANVRIL SOPHIE VF1 5 TREGUEUX 00:53:03 PENVINS Partagez votre performance
59 67 PLAUTE PHILIPPE VH2 12 JOG LOISIRS COMBOURG 00:53:27 SARZEAU Partagez votre performance
60 9 LARNICOL ELISABETH VF1 6 S/L COURIR A SAINT AVE 00:53:59 ST GILDAS DE RHUYS Partagez votre performance
61 72 LORCY ROLAND VH3 2 REGUINY 00:54:15 SARZEAU Partagez votre performance
62 64 ROZE LOIC VH2 13 MALESTROIT 00:54:35 COMMUNAUTE DE COMMUNE PRESQU'ILE DE RHUYS Partagez votre performance
63 81 DUMAS LE BRAZIDEC JACQUELINE VF3 1 ATHLE RHUYS 00:54:38 LE HEZO Partagez votre performance
64 54 LE GAL GERARD VH3 3 PLESCOP 00:54:55 PENVINS Partagez votre performance
65 66 LE BRETON KARINE VF1 7 SARZEAU 00:55:18 SARZEAU Partagez votre performance
66 34 PARC LAURE VF1 8 FOUGERES 00:55:32 CHATEAU DE SUSCINIO Partagez votre performance
67 96 HIDJA SAID VH4 1 UNION SPORTIVE DE RIS ORANGIS 00:55:33 BOUYGTEL SPORTS Partagez votre performance
68 21 COQUARD AURÉLIEN SH 22 ORSAY 00:56:27 ST ARMEL Partagez votre performance
69 88 MARCHAND BERTRAND VH2 14 LE TOUR DU PARC 00:56:39 LE HEZO Partagez votre performance
70 1 PERON GAELLE VF1 9 GRISY SUISNES 00:56:44 ARZON Partagez votre performance
71 58 ROUL EMILIE SF 3 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 00:56:51 COMMUNAUTE DE COMMUNE PRESQU'ILE DE RHUYS Partagez votre performance
72 10 LE NY NICOLAS SH 23 LOCMINE 00:57:43 ST GILDAS DE RHUYS Partagez votre performance
73 55 ESNAULT MAXENCE VH2 15 COMBOURG 00:58:01 PENVINS Partagez votre performance
74 62 ROBINAULT ROGER VH3 4 COMBOURG 00:58:02 COMMUNAUTE DE COMMUNE PRESQU'ILE DE RHUYS Partagez votre performance
75 20 SOURIMANT MANUEL SH 24 TOURS 00:58:06 ST ARMEL Partagez votre performance
76 7 LANDAIS HERVE VH2 16 SAINT-BERTHEVIN 00:58:06 ARZON Partagez votre performance
77 13 LE CLEUYOU LOIC JH 1 LE TOUR DU PARC 00:58:32 ST GILDAS DE RHUYS Partagez votre performance
78 89 PROUTEAU MARIE CHRISTINE VF1 10 VERTOU 00:58:47 BOUYGTEL SPORTS Partagez votre performance
79 14 WILST GHISLAIN VH2 17 COURIR A ST AVE 00:59:11 ST GILDAS DE RHUYS Partagez votre performance
80 65 PANNIER CHRISTELE VF1 11 ST JEAN SUR COUESNON 01:00:54 SARZEAU Partagez votre performance
81 38 BOISARD PATRICK VH2 18 NAIZIN 01:03:25 CHATEAU DE SUSCINIO Partagez votre performance
82 41 LE MAUX CHRISTINE VF2 1 ROSNY SOUS BOIS 01:05:18 ST JACQUES Partagez votre performance
83 18 COQUARD-POREZ VIOLAINE SF 4 ORSAY 01:10:01 ST ARMEL Partagez votre performance
84 42 COURANT BÉRENGÈRE SF 5 GRAINVILLE YMAUVILLE 01:16:56 ST JACQUES Partagez votre performance