LA MIRABAL 2012      
Place TempsOff Dossard Nom Prenom Club Club ou Ville TempsPerso Cat PCat Partagez votre performance
1 00:34:40 346 FILALI Rachid 00:34:39 SH 1 Partagez votre performance
2 00:36:12 3 CRENEGUY Gaetan 56088 ATHLE VANNES 00:36:11 SH 2 Partagez votre performance
3 00:36:19 99 TOUAG Sylvestre 94007 ES SUCY-EN-BRIE 00:36:07 EH 1 Partagez votre performance
4 00:36:37 9 BOURET Pierig 77119 US ROISSY EN BRIE 00:36:37 SH 3 Partagez votre performance
5 00:36:42 337 NICOLAS Joël 94062 ASPHALTE 94 00:36:42 VH1 1 Partagez votre performance
6 00:36:56 343 GENET MATTHIEU 00:36:55 SH 4 Partagez votre performance
7 00:37:17 4 TRUEL Aurelia 94020 SC CHOISY-LE-ROI 00:37:17 SF 1 Partagez votre performance
8 00:38:18 345 SALAMI Hervé 94062 ASPHALTE 94 00:38:10 VH1 2 Partagez votre performance
9 00:38:29 316 PEGOURIE Fabrice pithi 00:38:29 SH 5 Partagez votre performance
10 00:38:34 6 BEZANERE Daniel ANTONY 00:38:34 VH2 1 Partagez votre performance
11 00:38:38 266 MEYER Jacques 00:38:38 SH 6 Partagez votre performance
12 00:38:59 196 SAINT-LO Simon NOGENT SUR MARNE 00:38:46 SH 7 Partagez votre performance
13 00:39:10 203 RAHAB Mokrane CRETEIL 00:39:09 VH1 3 Partagez votre performance
14 00:39:12 154 GALANTE Raphaël CHOISY LE ROI 00:39:03 SH 8 Partagez votre performance
15 00:39:15 223 DENIEUL Cyrille LES LILAS 00:39:13 SH 9 Partagez votre performance
16 00:39:17 18 GAUVIN David 77119 US ROISSY EN BRIE 00:39:17 SH 10 Partagez votre performance
17 00:39:33 80 PHILIPPE Benoît MAISONS ALFORT 00:39:32 VH1 4 Partagez votre performance
18 00:39:47 310 AMELOT Franck 94006 ASA MAISONS-ALFORT 00:39:41 VH1 5 Partagez votre performance
19 00:39:48 97 DOUET Jerome 77057 CS COURTRY 00:39:44 VH1 6 Partagez votre performance
20 00:39:53 277 CARDINE Jeremy MONTIVILLIERS 00:39:49 SH 11 Partagez votre performance
21 00:40:04 96 MORTUREUX Eric 77057 CS COURTRY 00:40:00 VH1 7 Partagez votre performance
22 00:40:13 321 NOUMET GUILLAUME 94007 ES SUCY-EN-BRIE 00:39:58 SH 12 Partagez votre performance
23 00:40:27 303 YOUCEF MUSTAPHA VILLIERS SUR MARNE 00:40:25 SH 13 Partagez votre performance
24 00:40:29 112 HADROUGA Cherif MAISONS ALFORT 00:40:27 VH1 8 Partagez votre performance
25 00:40:31 197 SILLOU Pierre 93036 VILLEMOMBLE SPORTS 00:40:29 SH 14 Partagez votre performance
26 00:40:37 94 MONTE Sébastien ST MAUR DES FOSSES 00:40:31 SH 15 Partagez votre performance
27 00:40:45 13 RUI MANUEL Fereira Carreira Soutos 00:40:44 VH1 9 Partagez votre performance
28 00:40:52 211 DELMAS GUY 94090 UNION SPORTIVE D'ORMESSON 00:40:40 VH2 2 Partagez votre performance
29 00:41:00 333 HAEMMERER Cyril 00:40:48 SH 16 Partagez votre performance
30 00:41:01 243 OUELLARD Ghislain RIS ORANGIS 00:40:52 SH 17 Partagez votre performance
31 00:41:14 135 PEZZALI Eric ESBLY 00:41:14 VH2 3 Partagez votre performance
32 00:41:17 369 DRUOUACH Amour 00:41:06 SH 18 Partagez votre performance
33 00:41:18 181 BAUNAY Isabelle 92034 USM MALAKOFF 00:41:18 SF 2 Partagez votre performance
34 00:41:20 212 BODET Pascal 94090 UNION SPORTIVE D'ORMESSON 00:41:08 VH1 10 Partagez votre performance
35 00:41:42 183 DEE Anthony COMBS LA VILLE 00:41:39 SH 19 Partagez votre performance
36 00:41:52 69 GANIBARDI Omar 94060 THIAIS AC 00:41:43 VH2 4 Partagez votre performance
37 00:41:58 296 OBRIOT FRANCOIS 94062 ASPHALTE 94 00:41:48 VH2 5 Partagez votre performance
38 00:42:04 11 BEMBY Nicolas 94022 US CRETEIL 00:42:04 SH 20 Partagez votre performance
39 00:42:14 352 DEHAINE Benoit 00:42:09 SH 21 Partagez votre performance
40 00:42:18 191 LE BROCH Pascal 94007 ES SUCY-EN-BRIE 00:42:12 VH1 11 Partagez votre performance
41 00:42:19 325 GENET Marc VINCENNES 00:42:18 EH 2 Partagez votre performance
42 00:42:22 166 BANNIER David PARIS 16EME ARRONDISSEMENT 00:42:21 SH 22 Partagez votre performance
43 00:42:32 213 VANDENBERGHE Eric 94090 UNION SPORTIVE D'ORMESSON 00:42:16 VH2 6 Partagez votre performance
44 00:42:40 1 BOURET Gwenn SENE 00:42:30 SH 23 Partagez votre performance
45 00:42:45 291 BRUCHIER David JOINVILLE 00:42:40 VH1 12 Partagez votre performance
46 00:42:59 251 BERRE Stefano VINCENNES 00:42:56 SH 24 Partagez votre performance
47 00:43:05 36 QUADIEU Murielle 94022 US CRETEIL 00:43:00 VF1 1 Partagez votre performance
48 00:43:11 2 BLOCH Emmanuel PARIS 14EME ARRONDISSEMENT 00:43:01 SH 25 Partagez votre performance
49 00:43:17 221 FERRY Mathieu LES LILAS 00:43:15 VH1 13 Partagez votre performance
50 00:43:36 95 MARCEAUX Jean Pierre 77057 CS COURTRY 00:43:32 VH1 14 Partagez votre performance
51 00:43:36 305 GOUSSET THEO CHAMPIGNY SUR MARNE 00:43:16 CH 1 Partagez votre performance
52 00:43:39 210 SERRE Frédéric 1205 NOGENT SOLIDARIT? TRIATHLON 00:43:34 VH1 15 Partagez votre performance
53 00:43:44 332 BOURAS Belgacem SCEAUX 00:43:28 SH 26 Partagez votre performance
54 00:43:46 236 CORBILLON Daniel 94062 ASPHALTE 94 00:43:42 VH3 1 Partagez votre performance
55 00:43:46 342 PERRIN DANIEL 00:43:43 VH3 2 Partagez votre performance
56 00:43:53 233 JOUGLEN Stephane NEUILLY PLAISANCE 00:43:36 VH1 16 Partagez votre performance
57 00:43:55 33 POTTIN YANNICK 94060 THIAIS AC 00:43:45 VH1 17 Partagez votre performance
58 00:44:03 195 VIGOT Christophe 94020 SC CHOISY-LE-ROI 00:43:53 SH 27 Partagez votre performance
59 00:44:17 311 RAHOUA Naïma 00:44:17 SF 3 Partagez votre performance
60 00:44:20 353 VERDIER Laurent 00:44:14 VH1 18 Partagez votre performance
61 00:44:32 309 VERNET ROMAIN 94061 RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:44:23 SH 28 Partagez votre performance
62 00:44:40 103 BATISSE Eric CHAMPIGNY SUR MARNE 00:44:34 VH1 19 Partagez votre performance
63 00:44:42 339 CARLEVATO FRANCINE 00:44:11 VF2 1 Partagez votre performance
64 00:44:48 268 BASTANES Yannick 94061 RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:44:39 SH 29 Partagez votre performance
65 00:44:56 8 MOREL Denise ROMAINVILLE 00:44:48 VF1 2 Partagez votre performance
66 00:45:05 258 SCHMITT Didier NOGENT SUR MARNE 00:44:54 VH2 7 Partagez votre performance
67 00:45:10 313 RUPAUD GUY VITRY SUR SEINE 00:45:08 VH3 3 Partagez votre performance
68 00:45:22 162 PICOU Marc CHAMPS SUR MARNE 00:45:16 VH2 8 Partagez votre performance
69 00:45:29 60 DELBES Julien ST MAURICE 00:45:27 SH 30 Partagez votre performance
70 00:45:32 278 MEZY Laurent 94022 US CRETEIL 00:45:32 VH1 20 Partagez votre performance
71 00:45:33 324 SORBIER JEROME CHENNEVIERES SUR MARNE 00:45:27 SH 31 Partagez votre performance
72 00:45:38 189 CHAHIR Mustapha PARIS 00:45:35 SH 32 Partagez votre performance
73 00:45:39 86 MONTES Nathalie 94062 ASPHALTE 94 00:45:28 VF1 3 Partagez votre performance
74 00:45:40 290 WOLF FREDERIQUE 93057 GA NOISY LE GRAND 00:45:35 VF1 4 Partagez votre performance
75 00:45:45 299 MEUNIER BENJAMIN ST MAUR DES FOSSES 00:45:30 SH 33 Partagez votre performance
76 00:45:49 364 LEBERTE Clement 00:45:31 SH 34 Partagez votre performance
77 00:45:55 348 LUCIANI Catherine 94004 AO CHARENTON 00:45:34 SF 4 Partagez votre performance
78 00:45:55 318 DELACOSTE BRUNO 94061 RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:45:46 VH1 21 Partagez votre performance
79 00:46:06 340 GUERIN SANDRA 94062 ASPHALTE 94 00:45:43 VF1 5 Partagez votre performance
80 00:46:07 244 AGNERAY Jérôme MITRY MORY 00:45:59 SH 35 Partagez votre performance
81 00:46:12 232 LAMBERT Pascal 77075 UA VILLENOY 00:45:52 VH1 22 Partagez votre performance
82 00:46:21 240 SAPE Isabelle BUSSY ST GEORGES 00:46:20 VF2 2 Partagez votre performance
83 00:46:27 207 BARREZ Charles FONTENAY SOUS BOIS 00:46:04 VH1 23 Partagez votre performance
84 00:46:27 34 CAMPOY Patrick 11852883299mv2fra TEAM TRIPASSION 00:46:24 VH1 24 Partagez votre performance
85 00:46:40 265 MEYER Rodolphe 00:46:39 SH 36 Partagez votre performance
86 00:46:44 7 DRIOUCH Sif el islam CHAMPIGNY SUR MARNE 00:46:19 SH 37 Partagez votre performance
87 00:46:48 172 LEMERCIER Stéphane LE PLESSIS TREVISE 00:46:44 SH 38 Partagez votre performance
88 00:46:50 338 TEGGAR Abou Sofienne 00:46:50 CH 2 Partagez votre performance
89 00:46:53 128 BETTENS Bruno ST MAUR DES FOSSES 00:46:31 SH 39 Partagez votre performance
90 00:46:56 129 GUYON Dominique MAISONS ALFORT 00:46:34 VH2 9 Partagez votre performance
91 00:46:58 90 LARGEAULT Fabrice PARIS 20EME ARRONDISSEMENT 00:46:52 SH 40 Partagez votre performance
92 00:47:09 202 GONCALVES Fernando 93036 VILLEMOMBLE SPORTS 00:47:06 VH2 10 Partagez votre performance
93 00:47:11 323 BIGRAT Stéphane VILLIERS SUR MARNE 00:47:04 SH 41 Partagez votre performance
94 00:47:17 58 PAOLI Jean-luc FONTENAY TRESIGNY 00:46:53 VH1 25 Partagez votre performance
95 00:47:18 53 SABOURAULT Patrick BRY SUR MARNE 00:47:06 VH2 11 Partagez votre performance
96 00:47:20 283 LEPELTIER LAURENT 94060 THIAIS AC 00:47:10 SH 42 Partagez votre performance
97 00:47:24 306 LHOMER Monique FONTENAY SOUS BOIS 00:47:15 VF2 3 Partagez votre performance
98 00:47:27 214 GUIGNANT Arnaud 94090 UNION SPORTIVE D'ORMESSON 00:47:14 SH 43 Partagez votre performance
99 00:47:40 355 COLIER FREDERIC 94062 ASPHALTE 94 00:47:30 SH 44 Partagez votre performance
100 00:47:41 341 DUTERTE Nathalie 94062 ASPHALTE 94 00:47:28 VF1 6 Partagez votre performance
101 00:47:46 351 MUSY Laurent 00:47:37 SH 45 Partagez votre performance
102 00:47:49 217 LAMEIRAO José ORMESSON SUR MARNE 00:47:35 VH2 12 Partagez votre performance
103 00:47:53 155 MONNET Fabrice YERRES 00:47:44 VH2 13 Partagez votre performance
104 00:47:55 250 BAZILE Brigitte 94007 ES SUCY-EN-BRIE 00:47:39 VF2 4 Partagez votre performance
105 00:48:03 106 HAMARD Olivier BONNEUIL SUR MARNE 00:48:01 SH 46 Partagez votre performance
106 00:48:05 145 THEMISTA Jean-luc CHAMPIGNY SUR MARNE 00:47:48 VH1 26 Partagez votre performance
107 00:48:06 354 ROBERT Fabien 00:48:06 VH1 27 Partagez votre performance
108 00:48:11 165 BAPTISTE Sylvie 91126 UNION FAMILIALE DE QUINCY 00:47:59 VF2 5 Partagez votre performance
109 00:48:16 48 GOMES Gregory CHAMPIGNY SUR MARNE 00:48:00 JH 1 Partagez votre performance
110 00:48:19 227 BOURGOIN Benoit 94062 ASPHALTE 94 00:47:59 VH1 28 Partagez votre performance
111 00:48:22 84 FABRE OLIVIER 94060 THIAIS AC 00:48:13 VH1 29 Partagez votre performance
112 00:48:24 222 BOUMEDIENNE Abdelhafid ROMAINVILLE 00:48:20 VF2 6 Partagez votre performance
113 00:48:24 133 ROUSSEL Pascal LE PLESSIS TREVISE 00:48:15 VH2 14 Partagez votre performance
114 00:48:27 93 MAILLARD Bernard CROSNE 00:47:16 VH1 30 Partagez votre performance
115 00:48:30 71 LAUER Patricia 93057 GA NOISY LE GRAND 00:48:26 VF1 7 Partagez votre performance
116 00:48:31 52 LABLANCHE Thierry 93057 GA NOISY LE GRAND 00:48:26 VH1 31 Partagez votre performance
117 00:48:45 5 CHOLLET Robert PARIS 13EME ARRONDISSEMENT 00:48:29 VH2 15 Partagez votre performance
118 00:48:45 300 ESCRIVANT FREDERIC 94022 US CRETEIL 00:48:44 VH1 32 Partagez votre performance
119 00:48:47 239 COULAUD Alexandra 94062 ASPHALTE 94 00:48:38 SF 5 Partagez votre performance
120 00:48:48 130 BATISSE Xavier CHENNEVIERES SUR MARNE 00:48:42 VH2 16 Partagez votre performance
121 00:48:56 225 DROUET DE LA THIBAUDERIE Maëlle ROMAINVILLE 00:48:48 VF1 8 Partagez votre performance
122 00:48:58 359 TREVISAN Dominique 00:48:28 VH2 17 Partagez votre performance
123 00:48:59 361 BAZZI Samir 00:48:29 VH1 33 Partagez votre performance
124 00:49:00 226 BOSQUET Carole ROMAINVILLE 00:48:52 VF1 9 Partagez votre performance
125 00:49:03 272 TROTIN Edwige 94062 ASPHALTE 94 00:48:51 SF 6 Partagez votre performance
126 00:49:04 282 TORAILLE GAEL 94060 THIAIS AC 00:48:46 VH1 34 Partagez votre performance
127 00:49:06 30 HALFON ISABELLE 78157 ASPTT YVELINES 00:48:54 VF1 10 Partagez votre performance
128 00:49:09 104 MAUPIED Richard 94068 CSM BONNEUIL SUR MARNE 00:49:02 VH3 4 Partagez votre performance
129 00:49:12 147 SAHUI Jeff IVRY SUR SEINE 00:48:53 SH 47 Partagez votre performance
130 00:49:13 285 SINEUX SYLVAIN 94060 THIAIS AC 00:48:45 VH1 35 Partagez votre performance
131 00:49:14 252 GUYOT Christophe MONTREUIL 00:49:00 SH 48 Partagez votre performance
132 00:49:17 302 HOT JOHN VILLENEUVE SAINT GEORGES 00:49:10 VH1 37 Partagez votre performance
133 00:49:17 192 BOIZET Bruno 94007 ES SUCY-EN-BRIE 00:49:01 VH1 36 Partagez votre performance
134 00:49:20 200 BRULIARD Luc 93036 VILLEMOMBLE SPORTS 00:49:16 VH2 18 Partagez votre performance
135 00:49:30 15 FORCE Eric 00:49:06 VH2 19 Partagez votre performance
136 00:49:35 322 ROUYER JULIEN PUTEAUX 00:49:26 SH 49 Partagez votre performance
137 00:49:40 315 JANIN Nathalie 94006 ASA MAISONS-ALFORT 00:49:13 VF1 11 Partagez votre performance
138 00:49:41 167 BOUCHAREL Anne 75154 ASSOCIATION SPORTIVE D'HSBC FR 00:49:32 SF 7 Partagez votre performance
139 00:49:52 262 VINCENT Benoit PARIS 15EME ARRONDISSEMENT 00:49:48 VH1 38 Partagez votre performance
140 00:49:54 294 BOUCHER JACQUES CHAMPIGNY SUR MARNE 00:49:40 VH2 20 Partagez votre performance
141 00:49:57 107 SLANGEN Chantal ORMESSON SUR MARNE 00:49:55 VF2 7 Partagez votre performance
142 00:49:59 136 HEBRARD MICHEL 94060 THIAIS AC 00:49:32 VH2 21 Partagez votre performance
143 00:50:02 331 BLANC Julien SCEAUX 00:49:46 SH 50 Partagez votre performance
144 00:50:16 185 SALMON Marc CHAMPIGNY SUR MARNE 00:50:15 VH2 22 Partagez votre performance
145 00:50:19 98 BEAL Philippe ST GERMAIN EN LAYE 00:50:13 VH3 5 Partagez votre performance
146 00:50:24 111 LAPLANCHE Luc 94068 CSM BONNEUIL SUR MARNE 00:50:18 VH2 23 Partagez votre performance
147 00:50:30 101 DAIDECHE Henry US Créteil Triathlon 00:50:03 VH2 24 Partagez votre performance
148 00:50:30 12 BALDOLLI Serge CHAMPS SUR MARNE 00:50:23 VH2 25 Partagez votre performance
149 00:50:30 261 COURET Frederic FONTENAY SOUS BOIS 00:50:26 VH2 26 Partagez votre performance
150 00:50:30 14 GARCIA Manuel 00:50:23 VH2 27 Partagez votre performance
151 00:50:34 35 DECATOIRE Sebastien COURBEVOIE 00:50:17 SH 51 Partagez votre performance
152 00:50:40 152 TANGUY Pierre 94062 ASPHALTE 94 00:50:28 VH2 28 Partagez votre performance
153 00:50:41 31 MINAUD Thierry L HAY LES ROSES 00:50:12 VH1 39 Partagez votre performance
154 00:50:42 326 BOROT Olivier ALFORTVILLE 00:50:29 SH 52 Partagez votre performance
155 00:50:47 257 LEFEBVRE François NOGENT SUR MARNE 00:50:42 SH 53 Partagez votre performance
156 00:50:56 201 DIOGO Victor 93036 VILLEMOMBLE SPORTS 00:50:51 VH2 29 Partagez votre performance
157 00:51:02 164 HENRY Serge 94007 ES SUCY-EN-BRIE 00:50:57 VH2 30 Partagez votre performance
158 00:51:04 288 ROSSI STEPHANE 94060 THIAIS AC 00:50:54 VH1 40 Partagez votre performance
159 00:51:12 193 LIECA Patricia 77020 S/L SC BRIE-COMTE-ROBERT 00:51:06 VF1 12 Partagez votre performance
160 00:51:13 344 ESSEDDYQY Mohamed 00:50:45 VH1 41 Partagez votre performance
161 00:51:25 349 HAFSI 00:51:03 VH1 42 Partagez votre performance
162 00:51:34 279 PARMENTIER Sophie 94060 THIAIS AC 00:51:26 VF1 13 Partagez votre performance
163 00:51:34 350 LIOT SEBASTIEN 00:51:13 SH 54 Partagez votre performance
164 00:51:34 280 LHUILLERY MARTIAL 94060 THIAIS AC 00:51:27 VH2 31 Partagez votre performance
165 00:51:40 312 VARNIERE Bernard 00:51:16 SH 55 Partagez votre performance
166 00:51:42 89 VIEILLE Cecile PARIS 20EME ARRONDISSEMENT 00:51:35 SF 8 Partagez votre performance
167 00:51:44 114 BOUTROY Julien CHAMPIGNY SUR MARNE 00:51:32 SH 56 Partagez votre performance
168 00:51:48 281 PUJOL JEAN-BERNARD 94060 THIAIS AC 00:51:38 VH1 43 Partagez votre performance
169 00:52:00 140 AIM TUIL Aurélie NOGENT SUR MARNE 00:51:40 SF 9 Partagez votre performance
170 00:52:02 72 VIDAL Natacha EPINAY SUR SEINE 00:51:41 SF 10 Partagez votre performance
171 00:52:04 132 CHAUVEL Caroline FONTENAY LE FLEURY 00:52:01 SF 11 Partagez votre performance
172 00:52:07 260 SOUMARE Fousseynou L_HAY LES ROSES 00:45:54 EH 3 Partagez votre performance
173 00:52:08 298 MEUNIER MARIE-FRANCOISE 94062 ASPHALTE 94 00:51:53 VF2 8 Partagez votre performance
174 00:52:12 307 BARLIER SYLVIE CHAMPIGNY SUR MARNE 00:51:58 VF1 14 Partagez votre performance
175 00:52:13 122 DIAS Manuela ROSNY SOUS BOIS 00:52:08 VF1 15 Partagez votre performance
176 00:52:22 47 BOUCHER Cyrille CHAMPIGNY SUR MARNE 00:52:08 SH 57 Partagez votre performance
177 00:52:23 137 MOONEEGAN Christine CHAMPIGNY SUR MARNES 00:51:56 VF1 16 Partagez votre performance
178 00:52:25 127 MONTEIL Veronique FONTENAY SOUS BOIS 00:52:00 SF 12 Partagez votre performance
179 00:52:29 57 BLANC Pierre VERSAILLES 00:52:08 SH 58 Partagez votre performance
180 00:52:30 256 LORY Pascale LE PERREUX 00:52:16 VF2 9 Partagez votre performance
181 00:52:32 148 KERVELLA Nathalie 94004 AO CHARENTON 00:52:13 VF1 17 Partagez votre performance
182 00:52:34 109 MAHIEU Martine 94004 AO CHARENTON 00:52:13 VF2 10 Partagez votre performance
183 00:52:35 205 ZOPF Magdalena PARIS 00:52:05 SF 13 Partagez votre performance
184 00:52:37 158 BERTRAND Mathilde PARIS 00:52:06 SF 14 Partagez votre performance
185 00:52:42 43 STEPHANOPOLI Sandrine ST MAUR DES FOSSES 00:52:40 VF1 18 Partagez votre performance
186 00:52:45 246 ARNOUX Juventin 1077 U.S. IVRY TRIATHLON 00:52:29 CH 3 Partagez votre performance
187 00:52:47 49 GOMES Mickael CHAMPIGNY SUR MARNE 00:52:33 SH 59 Partagez votre performance
188 00:52:54 314 CALINAUD Christine 00:52:27 VF1 19 Partagez votre performance
189 00:52:55 270 VIZZACCARO Alain FONTENAY SOUS BOIS 00:52:49 VH1 44 Partagez votre performance
190 00:52:57 208 CHERIF Aemine MAUREPAS 00:52:36 SH 60 Partagez votre performance
191 00:52:57 320 COLLONGE Emeric BOULOGNE BILLANCOURT 00:52:35 SH 61 Partagez votre performance
192 00:52:57 100 ESTRELLA Nathalie 94068 CSM BONNEUIL SUR MARNE 00:52:56 VF1 20 Partagez votre performance
193 00:52:59 63 CHAUVEL Guillaume VERSAILLES 00:52:38 SH 62 Partagez votre performance
194 00:52:59 317 BEN OUIRANE Farhat 94061 RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:52:51 SH 63 Partagez votre performance
195 00:53:06 78 SARAZIN Laurent MELUN 00:52:37 VH1 45 Partagez votre performance
196 00:53:08 161 ROMAN DANIEL 94060 THIAIS AC 00:52:59 VH3 6 Partagez votre performance
197 00:53:10 66 PHILIPPE Clémentine JOINVILLE LE PONT 00:52:48 VF1 21 Partagez votre performance
198 00:53:16 77 AGLAOR Sandrine 94004 AO CHARENTON 00:52:56 SF 15 Partagez votre performance
199 00:53:17 178 GRANDJEAN Carole FRANCONVILLE 00:53:01 SF 16 Partagez votre performance
200 00:53:18 264 HELFEN Franck 94006 ASA MAISONS-ALFORT 00:53:07 VH1 46 Partagez votre performance
201 00:53:19 287 IAFRATE-BATISTA CAROLE 94060 THIAIS AC 00:52:49 SF 17 Partagez votre performance
202 00:53:19 209 MAHE Paul LE PLESSIS TREVISE 00:52:48 SH 64 Partagez votre performance
203 00:53:20 293 BRAHMI Sabrina LA VARENNE SAINT HILAIRE 00:53:18 VF1 22 Partagez votre performance
204 00:53:52 188 ALVES Fabien ABLON SUR SEINE 00:53:34 SH 65 Partagez votre performance
205 00:54:02 218 HILLION Armelle ORMESSON SUR MARNE 00:53:35 VF1 23 Partagez votre performance
206 00:54:27 274 HAMRIOUI Soraya PARIS 15EME ARRONDISSEMENT 00:53:59 SF 18 Partagez votre performance
207 00:54:28 273 OBERLE Thomas PARIS 12EME ARRONDISSEMENT 00:54:00 SH 66 Partagez votre performance
208 00:54:31 368 LEVASSEUR Mathieu 00:54:13 VH1 47 Partagez votre performance
209 00:54:33 365 DANIEL Sandra 00:54:13 SF 19 Partagez votre performance
210 00:54:42 144 THERES Raymonde suzanne VIRY CHATILLON 00:54:17 SF 20 Partagez votre performance
211 00:54:50 175 ISABELLE Celine 94004 AO CHARENTON 00:54:50 VF1 24 Partagez votre performance
212 00:54:58 105 HAMARD Monica 94068 CSM BONNEUIL SUR MARNE 00:54:56 SF 21 Partagez votre performance
213 00:55:02 237 CORBILLON Denise 94062 ASPHALTE 94 00:54:48 VF3 1 Partagez votre performance
214 00:55:03 184 PALLANDRE Christian 94062 ASPHALTE 94 00:54:49 VH3 7 Partagez votre performance
215 00:55:04 118 JIMENEZ Isabel FONTENAY SOUS BOIS 00:54:47 VF2 11 Partagez votre performance
216 00:55:07 19 PEROUX Jean Louis PARIS 13EME ARRONDISSEMENT 00:55:03 VH4 1 Partagez votre performance
217 00:55:08 108 FELLAH Nora CHARENTON LE PONT 00:54:57 SF 22 Partagez votre performance
218 00:55:08 160 SAFINIA Corinne LE PERREUX SUR MARNE 00:54:50 VF1 25 Partagez votre performance
219 00:55:09 27 AUBERT Michel ST MAUR DES FOSSES 00:54:52 VH3 8 Partagez votre performance
220 00:55:12 115 RUPAIRE Sylviane CRETEIL 00:55:12 SF 23 Partagez votre performance
221 00:55:15 169 AVIT Odile marceline LE KREMLIN BICETRE 00:54:50 SF 24 Partagez votre performance
222 00:55:18 230 LACOSTE Michel 77049 PONTAULT AAC 00:55:10 VH3 9 Partagez votre performance
223 00:55:20 110 GUICHARD Julien PARIS 13EME ARRONDISSEMENT 00:54:58 SH 67 Partagez votre performance
224 00:55:21 319 BOUHASSOUNE Cherifu 94024 US IVRY 00:54:55 VF1 26 Partagez votre performance
225 00:55:22 119 HICEB YOUSSEF 94060 THIAIS AC 00:54:52 VH3 10 Partagez votre performance
226 00:55:22 216 NICOLAS Alexandra ORMESSON SUR MARNE 00:54:55 SF 25 Partagez votre performance
227 00:55:28 289 DELIGNY VERONIQUE 94060 THIAIS AC 00:54:59 VF2 12 Partagez votre performance
228 00:55:36 234 MAUGAN Andre 94062 ASPHALTE 94 00:55:34 VH4 3 Partagez votre performance
229 00:55:36 16 HELLENIS Roger 94062 ASPHALTE 94 00:55:25 VH4 2 Partagez votre performance
230 00:55:41 26 LABAU Stéphanie LE PERREUX SUR MARNE 00:55:22 SF 26 Partagez votre performance
231 00:55:43 76 CALVINO Catherine 92094 A PARIS ATHLETISME COMPETITION 00:55:22 VF1 27 Partagez votre performance
232 00:55:55 37 DUROUX Nathalie ST MAUR DES FOSSES 00:55:52 VF2 13 Partagez votre performance
233 00:56:10 308 MA-DUPONT VIRGINIE CHAMPIGNY SUR MARNE 00:55:45 SF 27 Partagez votre performance
234 00:56:17 249 SAUTREAU Nathalie BRY SUR MARNE 00:56:00 SF 28 Partagez votre performance
235 00:56:23 275 HIRAYAMA David LA VARENNE ST HILAIRE 00:55:59 SH 68 Partagez votre performance
236 00:56:24 276 REBHI Caroline 94022 US CRETEIL 00:56:23 SF 29 Partagez votre performance
237 00:56:27 304 GOUSSET Pascal CHAMPIGNY SUR MARNE 00:56:07 VH1 48 Partagez votre performance
238 00:56:30 371 MONNI MARJORIE 00:56:00 SF 30 Partagez votre performance
239 00:56:32 220 ALVES Marceline ORMESSON SUR MARNE 00:56:04 SF 31 Partagez votre performance
240 00:56:38 113 SARAZIN Corine MELUN 00:56:10 VF1 28 Partagez votre performance
241 00:56:44 121 BALAIS Christel 94007 ES SUCY-EN-BRIE 00:56:22 VF1 29 Partagez votre performance
242 00:56:45 180 BOSSERDET Morgane 94022 US CRETEIL 00:56:44 SF 32 Partagez votre performance
243 00:56:50 347 DELMAS Dominique 94004 AO CHARENTON 00:56:31 VF2 14 Partagez votre performance
244 00:56:51 295 SEGOR YANNICK CHAMPS SUR MARNE 00:56:38 SH 69 Partagez votre performance
245 00:56:51 362 GOUENARD Vivien 00:56:39 SH 70 Partagez votre performance
246 00:56:56 81 SAINSARD Carole ROMAINVILLE 00:56:41 SF 33 Partagez votre performance
247 00:56:58 82 BUENO Pablo ROMAINVILLE 00:56:43 VH1 49 Partagez votre performance
248 00:56:59 124 TRAVERSO Priscilia JUVISY SUR ORGE 00:56:43 SF 34 Partagez votre performance
249 00:57:01 177 PARISY Michel MERY SUR OISE 00:56:48 VH1 50 Partagez votre performance
250 00:57:04 194 LARMAILLARD Dominique 94068 CSM BONNEUIL SUR MARNE 00:56:43 VF1 30 Partagez votre performance
251 00:57:07 56 MENOU Jean-marc CHAMPIGNY SUR MARNE 00:56:37 VH1 51 Partagez votre performance
252 00:57:08 142 COUESNON Christian VILLENEUVE ST GEORGES 00:56:56 VH2 32 Partagez votre performance
253 00:57:09 215 LE MINTER Cedric 94090 UNION SPORTIVE D'ORMESSON 00:56:54 SH 71 Partagez votre performance
254 00:57:12 44 HUGUET Anne ST MAUR DES FOSSES 00:57:09 VF2 15 Partagez votre performance
255 00:57:12 41 BOUTROY Michel CHAMPIGNY SUR MARNE 00:57:01 VH2 33 Partagez votre performance
256 00:57:12 45 AUBRY DAMON Helene ST MAUR DES FOSSES 00:57:12 VF2 16 Partagez votre performance
257 00:57:25 253 BOULANOUAR Salima 94068 CSM BONNEUIL SUR MARNE 00:57:05 VF1 31 Partagez votre performance
258 00:57:28 79 GONFIER SAEZ Fabienne EPINAY SUR SEINE 00:57:23 VF1 32 Partagez votre performance
259 00:57:51 102 BATISSE Benedicte CHAMPIGNY SUR MARNE 00:57:45 VF1 33 Partagez votre performance
260 00:57:52 10 SOULMIER Didier AULNAY SOUS BOIS 00:57:33 VH2 34 Partagez votre performance
261 00:57:55 116 FIRMIN Cathy MAISONS ALFORT 00:57:53 SF 35 Partagez votre performance
262 00:57:58 248 LORY Laurianne CHOISY LE ROI 00:57:44 SF 36 Partagez votre performance
263 00:58:06 187 GOBLET David SAINT MAUR DES FOSSES 00:57:43 SH 72 Partagez votre performance
264 00:58:06 74 GOBLET Dominique RUNGIS 00:57:42 VH2 35 Partagez votre performance
265 00:58:08 156 PRETET Laetitia CHARENTON LE PONT 00:57:57 SF 37 Partagez votre performance
266 00:58:09 141 COUESNON Liliane VILLENEUVE ST GEORGES 00:57:57 VF2 17 Partagez votre performance
267 00:58:10 83 GUYON Richard NOGENT SUR MARNE 00:57:44 VH2 36 Partagez votre performance
268 00:58:15 20 GERMAIN Annick CHOISY LE ROI 00:58:14 VF2 18 Partagez votre performance
269 00:58:22 235 COLLIBAULT Jérôme CHAMPIGNY SUR MARNE 00:58:00 SH 73 Partagez votre performance
270 00:58:23 22 AZEB Naima MONTREUIL 00:58:14 SF 38 Partagez votre performance
271 00:58:34 176 CLARIN Myriane 94007 ES SUCY-EN-BRIE 00:58:13 VF2 19 Partagez votre performance
272 00:58:35 328 FRETE Stephanie jcc 00:58:08 SF 39 Partagez votre performance
273 00:58:36 327 ESTEVES Julie LE MEE SUR SEINE 00:58:10 SF 40 Partagez votre performance
274 00:58:42 263 HELFEN Arnau PARIS 00:58:31 SH 74 Partagez votre performance
275 00:59:09 367 MONTENOT NOLWEN 00:59:04 SF 41 Partagez votre performance
276 00:59:12 254 DEQUILBECQ Sabrina MAISONS ALFORT 00:58:49 SF 42 Partagez votre performance
277 00:59:13 139 LEBEAU Christian MAISONS ALFORT 00:58:50 VH2 37 Partagez votre performance
278 00:59:23 301 GUELTON Nathalie BRY SUR MARNE 00:59:02 VF1 34 Partagez votre performance
279 00:59:24 199 FERON Isabelle 93036 VILLEMOMBLE SPORTS 00:59:20 VF1 35 Partagez votre performance
280 00:59:29 198 LE ROUX Claire 93036 VILLEMOMBLE SPORTS 00:59:25 SF 43 Partagez votre performance
281 00:59:40 153 MONCOMBLE Benedicte 94004 AO CHARENTON 00:59:20 SF 44 Partagez votre performance
282 00:59:42 25 DEVLEESSCHAUWER Anita CHAMPS SUR MARNE 00:59:35 VF2 20 Partagez votre performance
283 00:59:42 24 DEVLEESSCHAUWER Daniel 75060 AS BANQUE DE FRANCE 00:59:35 VH2 38 Partagez votre performance
284 00:59:45 228 GARCIA DEL VADO Sylvie MONTROUGE 00:59:27 VF1 36 Partagez votre performance
285 00:59:48 151 COUTURIER Bérengère NEUILLY-PLAISANCE 00:59:28 SF 45 Partagez votre performance
286 00:59:48 149 LEMMET Lauence-claire 94004 AO CHARENTON 00:59:27 VF1 37 Partagez votre performance
287 00:59:57 28 GUELAT Nathalie ORSAY 00:59:33 VF1 38 Partagez votre performance
288 01:00:12 168 DEBUSSCHER Gilles FONTENAY SOUS BOIS 00:59:43 VH1 52 Partagez votre performance
289 01:00:13 70 PACQUIT Marie FONTENAY SOUS BOIS 00:59:45 VF1 39 Partagez votre performance
290 01:00:15 170 GIRRLEIT Katharina CHALIFERT 01:00:04 SF 46 Partagez votre performance
291 01:00:20 50 LOURDJANE Mohamed CRETEIL 00:59:49 VH4 4 Partagez votre performance
292 01:00:28 360 KOHN Camille PARIS 11EME ARRONDISSEMENT 01:00:13 SF 47 Partagez votre performance
293 01:00:29 259 PACHAUD Catherine LE CHESNAY 01:00:15 VF1 40 Partagez votre performance
294 01:00:30 286 SINEUX EMILIE 94060 THIAIS AC 01:00:00 SF 48 Partagez votre performance
295 01:00:30 131 TRELOHAN Gwendoline CHAMPIGNY SUR MARNE 01:00:12 EF 1 Partagez votre performance
296 01:00:37 358 PARNY Christophe 00:59:26 VH1 53 Partagez votre performance
297 01:00:42 356 DENIS ALAIN 01:00:30 VH2 39 Partagez votre performance
298 01:00:56 238 RICHARDOT Benoit CHAMPIGNY SUR MARNE 01:00:31 SH 75 Partagez votre performance
299 01:00:56 336 CLERO Nicolas 01:00:32 SH 76 Partagez votre performance
300 01:00:58 330 BONTEMPS NICOLAS SAINT OUEN L_AUMONE 01:00:40 SH 77 Partagez votre performance
301 01:00:59 159 SUCHON Madeleine 94004 AO CHARENTON 01:00:39 VF3 2 Partagez votre performance
302 01:01:26 125 NLOKA Jonathan CRETEIL 01:01:01 SH 78 Partagez votre performance
303 01:01:48 206 CHAGNY Jean BONNEUIL SUR MARNE 01:01:18 VH3 11 Partagez votre performance
304 01:01:49 174 NEVEUX Clotilde PARIS 14EME ARRONDISSEMENT 01:01:22 SF 49 Partagez votre performance
305 01:01:55 179 SCHLENCKER Danielle PARIS 6EME ARRONDISSEMENT 01:01:37 VF3 3 Partagez votre performance
306 01:02:02 292 TEIXEIRA Nathalie BRY SUR MARNE 01:01:41 SF 50 Partagez votre performance
307 01:02:33 269 JEANEAU Catherine 94061 RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:02:22 SF 51 Partagez votre performance
308 01:02:55 39 ILLIEN Clémence ST MANDE 01:02:51 SF 52 Partagez votre performance
309 01:02:56 38 ILLIEN Aurore NICE 01:02:52 SF 53 Partagez votre performance
310 01:03:00 219 ANTUNES Nathalie BOISSY ST LEGER 01:02:32 VF1 41 Partagez votre performance
311 01:03:05 42 BOUTROY Dominique CHAMPIGNY SUR MARNE 01:02:54 VF2 21 Partagez votre performance
312 01:03:09 224 PAPILLON Régine ROMAINVILLE 01:02:52 VF2 22 Partagez votre performance
313 01:03:20 370 GADEBOIS CLAIRE 01:02:50 SF 54 Partagez votre performance
314 01:03:20 357 PARISY Christiane YERRES 01:03:06 VF2 23 Partagez votre performance
315 01:03:20 17 DIAZ Marie-Christine VINCENNES 01:02:54 VF2 24 Partagez votre performance
316 01:03:25 59 VAGNER Sylvie PARIS 12EME ARRONDISSEMENT 01:03:01 VF2 25 Partagez votre performance
317 01:03:33 163 MENDO GARCIA Sylvie ACY EN MULTIEN 01:03:05 SF 55 Partagez votre performance
318 01:03:35 229 SPEDICATO Julie FONTENAY SOUS BOIS 01:03:08 SF 56 Partagez votre performance
319 01:03:38 366 ELALAOUI MIMA 01:03:32 SF 57 Partagez votre performance
320 01:03:42 126 CABON Emilie CRETEIL 01:03:16 SF 58 Partagez votre performance
321 01:03:58 123 DESVARIEUX Danielle ST MAUR DES FOSSES 01:03:52 VF1 42 Partagez votre performance
322 01:04:07 186 SALMON Irène CHAMPIGNY SUR MARNE 01:04:04 VF3 4 Partagez votre performance
323 01:04:21 23 AZEB Nora 92116 S/L NANTERRE ATHLETIC CLUB 01:04:12 SF 59 Partagez votre performance
324 01:04:21 190 ALLOUIS Delphine MONTREUIL 01:04:12 SF 60 Partagez votre performance
325 01:04:21 204 L_HOTELLIER Cecile NOGENT SUR MARNE 01:04:01 SF 61 Partagez votre performance
326 01:04:38 329 KOUTCHEKIAN Christine LE PERREUX SUR MARNE 01:04:21 VF1 43 Partagez votre performance
327 01:04:58 271 SIKSIK Dominique YERRES 01:04:29 VH2 40 Partagez votre performance
328 01:05:08 157 EVERHARD SERVAIS Sybille 94004 AO CHARENTON 01:04:48 SF 62 Partagez votre performance
329 01:05:48 372 TOURAINE Frederic 01:05:23 VH1 54 Partagez votre performance
330 01:06:27 91 HADJ ALI Nadia CHAMPIGNY SUR MARNE 01:05:16 SF 63 Partagez votre performance
331 01:06:29 92 COENEN Georges CROSNE 01:05:18 VH2 41 Partagez votre performance
332 01:06:33 21 MEJECASE Marie-hélène CRETEIL 01:06:06 VF2 26 Partagez votre performance
333 01:07:42 46 ILLIEN Martine ST MAUR DES FOSSES 01:07:39 VF2 27 Partagez votre performance
334 01:07:58 335 POIRIER Sebastien 01:07:43 SH 79 Partagez votre performance
335 01:08:07 40 BELLON Marion CRETEIL 01:07:40 SF 64 Partagez votre performance
336 01:09:11 334 FORST Marie SUCY EN BRIE 01:09:03 SF 65 Partagez votre performance
337 01:09:11 297 HATTAB NICERINE PARIS 20EME ARRONDISSEMENT 01:09:03 SF 66 Partagez votre performance
338 01:09:22 32 AUDEBAULT Virginie CHOISY LE ROI 01:09:10 SF 67 Partagez votre performance
339 01:11:52 73 BREFUEL Cécile VIRY CHATILLON 01:11:44 VF1 44 Partagez votre performance
340 01:11:52 61 PROTON Jacqueline PARIS 12EME ARRONDISSEMENT 01:11:29 VF3 5 Partagez votre performance
341 01:12:35 182 MARQUES PEREIRA Sophie LE PLESSIS TREVISE 01:12:12 SF 68 Partagez votre performance
342 01:15:04 231 BROGGI Chantal PARIS 5EME ARRONDISSEMENT 01:14:45 VF2 28 Partagez votre performance
343 01:15:04 87 SOUPTES Florence PARIS 01:14:42 SF 69 Partagez votre performance
344 01:15:41 68 LELIME Tania VILLEJUIF 01:15:18 SF 70 Partagez votre performance
345 01:16:19 117 DUPRE Stephanie CHAMPIGNY SUR MARNE 01:15:54 VF1 45 Partagez votre performance
346 01:16:20 171 RIANI Thouria CHAMPIGNY SUR MARNE 01:15:54 VF1 46 Partagez votre performance