Place       Dossard       Nom       Coureur1       Coureur2       Coureur3       Coureur4       Tps Officiel       Tps Reel       TempsSemi      
19115SYSTEME U 35GUERNIOU StephaneNAULLEAU AlexandreLE CARDINAL Jean francoisFOURNEL Jean marc02:40:4502:40:4501:20:00 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
29128VILLE DE NANTESSTASSE GuyBORDET WilfridSOUDANI AbdelLEGEARD Wilfrid02:49:4602:49:4201:25:51 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
39118SYSTEME U 38GUINEL PascalCLEMENT ChristianDESVERGNES LionelDENIAUD Daniel02:52:3602:52:2101:25:53 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
49176SOBHI SPORT NANTESBERNARD JeromeBOURDEAU YannickBERTHOME ChristianSERBOUTI Fatima02:56:3802:56:3801:18:00 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
59116SYSTEME U 36SAVIDAN EricLE MANAC_H StephaneOISEL JeromeTREVILLY Rene02:57:0002:56:3101:30:09 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
69050CONSEIL GENERAL LOIRE ATLANTIQUE 2AUBIN GuillaumeCOURANT BenoitPERINET FranckENGOULVENT Delphine02:58:1402:58:0001:25:26 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
79033SDEL CONTROLE COMMANDEJAFFRENNOU YvesFOURNY FabriceBULEON ThierryNICLOT Ronan02:58:2902:58:2401:32:01 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
89010GENIA SAGOIN MatthieuJAN ChristopheGIRAUD WillyYVERNOGEAU Nicolas02:58:5702:58:5401:26:02 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
99016JOHNSON CONTROLS N°2BRAUD DominiqueLECHAT YvesLEVESQUE RogerGOROSTIZA Sylvain02:59:0602:56:5402:03:10 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
109101SYSTEME U 22LE MOAL MickaËlJAUDRONNET FrancoisARDOUIN DominiqueMONNIER Olivier03:00:5803:00:2401:28:43 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
119002BLOT IMMOBILIERPOIRIER ThierrySIMON JonathanROLIN SebastienFORTIN Jean christophe03:01:3503:00:1201:30:09 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
129041WILLIAMSON TRANSPORTS 1DRUGEON LucLOUERAT CedricDELAUNAY FredDAGUIN Christophes03:02:2803:02:2401:30:37 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
139036VEOLIA EAU 1CHRAIBI TaoufiqLE BEUX ThomasLAMBOUL NicolasFOUCHER Arnaud03:03:3603:03:2901:30:59 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
149030SCE N°1DEPLANTE NicolasGOURMELLET DamienMOREAU XavierGIZARD Jean pierre03:04:4303:04:3701:33:36 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
159160SARL LEROY ACCESSOIRES DISTRIBUTIONLECLERC SamuelLEPRETRE JacquesPOIZOT FredericNOUEL Alexandre03:04:4703:04:2401:31:40 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
169062GRAND PORT MARITIME NANTES ST NAZAIRE 1HERRERO BertrandLEPINAY DidierCOLLIN MickaelMOUSSARD Mathieu03:04:4903:04:4101:32:36 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
179129ALTECATOMAT DavidNOGUES GillesDECOUARD LaurentMORIN Maxime03:05:1003:04:2201:37:35 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
189182TIPIAK PCS 1LE GUEN GeorgesCALVARY StephanePERHIRIN ThibaultFLOCH Sebastien03:05:3003:03:5101:31:54 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
199104SYSTEME U 25DUBOIS ChristopheBOCENO FabriceJAHAN Jean claudePALAZZI Eric03:06:1403:05:4001:36:35 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
209051CP GEORGES RENAULT 1LEBRETON NicolasNEAU DamienTROPEE JulienBURBAN Sylvain03:06:1403:06:0701:30:16 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
219122SYSTEME U 41RIALET StephaneHYVON ALDEGUER AnnesCHAPRON BrunoLHOTELIER Julien03:10:1903:10:1501:38:27 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
229085NANTES METROPOLE EQUIPE 5YOU ThierryLEMARIE NoelLARGE YvesRIOCHET Bertrand03:11:3403:11:3401:34:12 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
239054CP GEORGES RENAULT 5MOLINIER GuillaumeCOUROYE JeromeDESCAMPS Jean loupBREUGNON Dominique03:11:4403:11:2301:37:09 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
249184TIPIAK PCS 3HAMEAU OlivierLE DOEUFF YoannDUPLAT VincentNEDELEC Claude03:13:0803:12:2901:38:26 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
259080LOIRE OCEAN MANUTENTIONPAITIER FrançoisFANIC OlivierTHAREAU MathieuBEN YOUSSEF Mehdi03:13:2703:13:0701:34:09 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
269148CUISINE DESIGN INDUSTRIES 1RAVALEAU NicolasFORGE AntoineBRIANT JeromeMARCHAIS Kevin03:13:4103:11:4501:43:32 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
279155NETAPSYS ATHLANTIQUECOTINAT BenoitGRALL TugdualGUEGAN CedricO_SULLIVAN Judd03:14:1103:13:0201:31:11 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
289113SYSTEME U 33MAZENQ SeverineBOISTAULT LaetitiaMONNIER CelineGUERIN Regis03:14:1903:11:4902:11:19 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
299083NANTES METROPOLE EQUIPE 3MAYENS PierreLEMAITRE LoicSANCHEZ GuillaumeRACHAFKA Franck03:15:1103:14:2201:36:07 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
309100SYSTEME U 21DUBOIS FranckGUICHETEAU StephaneRETAILLEAU PascalCOTTEL Philippe03:16:0403:15:4001:33:42 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
319103SYSTEME U 24CHESDON CyrilZIARNOWSKI JeremyLAUNEAU JulienLEVIOL Michel03:17:1203:16:4401:34:46 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
329124SYSTEME U 6LIZEE DavidFREUCHET LaurentBRULAIS SylvainBOUE Anthony03:19:4903:19:3101:39:09 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
339034SFCMMGOINEAU EricVISONNEAU PhilippeSTORA MarieGROLLEAU Pascal03:20:0903:19:0301:38:55 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
349164SIGMA 11CARQUIN AnthonyMARCHAND ValentinSTOINSKI NicolasCAILLE Philippe03:20:3203:19:2301:36:23 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
359063GRAND PORT MARITIME NANTES ST NAZAIRE 2DAHERON SylvainPITON LaurentGOBIN NathalieLECLERC Christophe03:21:1603:21:1101:31:05 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
369097SYSTEME U 19DURAMPART LaurentCREUZE FabienBRETON LionelNGOUA Patrice03:21:1603:21:0101:40:42 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
379099SYSTEME U 20CHAIGNEAU Jean francoisBOURDARIE ThierryGUIGNARD FlorianMONNERAU Vincent03:21:1703:20:4201:35:34 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
389109SYSTEME U 3RECOQUILLE AndrePICARD EmilienTERRIER Jean louisCOUERON Patrick03:21:4803:20:4301:44:11 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
399111SYSTEME U 31BERTHEMET PhilippeDELOMMEAU SylvieBRISSEAU NicolasCHERKOUI Mohammed03:22:1403:21:3201:36:53 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
409039VIGNON INFORMATION FRANCE 2BRUNEAU Jean charlesDRUBIGNY AlbanMAESTROJUAN ClaireREDSLOP Arnaud03:22:3403:22:1101:46:13 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
419181TIPIAK EPICERIE 2LA DOUCE FrederiqueRENAUD ValerieALBERT LaurentLE HOURS Pascal03:22:4503:21:3801:46:50 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
429071REGION PAYS DE LA LOIRE 1RANTY RicharsCLEACH YvesMASINSKI DamienNOUET Philipp03:23:0203:22:3801:47:41 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
439107SYSTEME U 28TEILLANT SamuelCHAMARD JeannickRENAULT BenjaminVANKERSSCHAVER Laurent03:23:5803:23:2601:48:19 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
449123SYSTEME U 5ALIES SylvieLAMBERT ValerieLAREDO ManuelJACQ Dominique03:24:0503:23:3801:40:05 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
459173SIGMA 7MONTAGNIER JulienLETEXIER StephaneBRUNET YvonnickLE GUYADER Ronan03:24:3803:22:4101:52:44 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
469084NANTES METROPOLE EQUIPE 4KARZAKI RachidMONSONNEC OlivierBOTHEREL ArnaudAUDUREAU Noel03:24:5903:24:5901:39:53 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
479076TRIBUNAL ADMINISTRATIF DE NANTESLAGARDE ChantalGENDRON MarcGARDAN CyrillePENHOAT Anthony03:25:1503:24:4401:43:15 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
489043WILLIAMSON TRANSPORTS 3ANDRE RomainDUGUY FlorianGUILLOTEAU AnthonyMAILLARD Sebastien03:25:2003:23:2301:50:55 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
499019LA BANQUE POSTALE ASSURANCE IARD 1CHAVENEAU LilianZEE StephanLECARPENTIER CedricLACONI Sebastien03:25:4303:22:4501:45:15 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
509040VIGNON INFORMATION FRANCE 3GAUTHIER FredericCATTA CelineTESSIER NicolasROLLAND Mickael03:25:4603:24:4701:45:10 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
519139BOVI LOIRE 1DILLOT Pierre emmanuelGERMAIN SylvieTHOUZEAU GerardDENIEULLE Alain03:25:4903:25:0601:41:47 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
529081NANTES METROPOLE EQUIPE 1TEXIER AnthonyBOUHAFS AliMAISONNIER JocelynRIVIERE Anthony03:25:5103:25:2301:46:46 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
539020LA BANQUE POSTALE ASSURANCE IARD 2BIET PierreDUGAS BertrandHERVINEAU BenoitBOISDRON Pierre emmanuel03:26:2303:23:2501:35:44 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
549038VIGNON INFORMATION FRANCE 1AUDUREAU BenoitAUDOIRE FrancoisSOUFFLET SophieSUDRE Benjamin03:26:2503:25:2601:44:59 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
559154MAIRIE DE SAINT SEBASTIEN SUR LOIREJEAN PatriceCHAUVAT LaurentMAUNY FlorianFORTIN Christian03:26:3203:24:1901:52:59 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
569125SYSTEME U 7CRUZ LudovicCLEMENT LaurentGRASLAND FranckGOULARD Fabrice03:26:5603:26:2401:42:53 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
579110SYSTEME U 30MAHE AlexandreLEFORT HerveMETIVIER StephaneLE SAINT Stephane03:27:2003:26:0201:44:12 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
589075SEMITAN 2BERNARD BrunoLAVERGNE FranckYAN ChristianLEDUC Fabien03:27:2503:25:3501:43:12 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
599180TIPIAK EPICERIE 1TOURNEMINE SamuelREPON BeatriceJAMES PhilippePOLINSKI Eric03:28:1303:27:0701:47:06 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
609057DIABETE44 (AFD44) 1KREMPF MichelBOUDAUD AnthonyMANAC_H MaryleneBACQUELIN Serge03:28:2403:26:3701:43:08 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
619042WILLIAMSON TRANSPORTS 2MOULARD StephaneFRESNAU FabricePAVAGEAU GuillaumeBOITEAU Pierre yves03:29:0903:27:5601:48:43 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
629044WILLIAMSON TRANSPORTS 4LARGOUET PierreDURANT SebastienLATOUCHE FabriceLATOUCHE Sylvie03:29:2203:28:0901:42:48 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
639108SYSTEME U 29GILANTON DavidBOUSSEAU OlivierLANGEVIN CyrilleDOUTEAU Anne03:30:2603:28:1701:47:59 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
649055CP GEORGES RENAULT 6BONNET DavyCOULON ArnaudLAGARDE LoicBUTON Manuel03:30:3103:29:3101:40:03 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
659067HERVE THERMIQUEMORICE PhilippeBUREAU SuzanneCORNEE SylvainCOTTINEAU Didier03:30:4903:30:0901:44:51 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
669086SOGEDIDELERUE FlorentPASEK MickaelRAVELEAU CarlRIVIERE Sébastien03:30:5603:30:2701:50:24 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
679091SYSTEME U 13LERAY ArmelMASSON BenoitJANNEAU LucALLARD Bernard03:31:1403:30:5601:50:36 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
689073RESTAURANT DU COEURLEMASSON GaetanWEIGEL RomainCOURCOUL JudeRIGGIO Alexandre03:31:2803:29:48 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
699130AXIONE 1JOULAIN ChristopheADAM FrancoisBELMONTET VincentANGIER Gregoire03:33:0703:32:2701:46:57 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
709143CABINET THIERRY 2THIERRY BenoitMEHEUST DavidQUIBLIER LaurenceLE RESTE Claire03:33:0903:33:0401:44:26 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
719070PWC 3FAVREAU BasileLEONARD MartinLE GUEN LaurentVANDANGEON Emmanuel03:33:3703:30:4601:50:45 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
729098SYSTEME U 2BOCAVIN JoelGAUTIER PascalFERNANDES FabianCARLIOZ Morgan03:33:3903:33:2401:46:58 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
739121SYSTEME U 40CLEMENT YannickCHEVALIER SamuelLECLERC SabineLECH_VIEN Pierrick03:33:4303:32:2501:39:41 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
749105SYSTEME U 26TERRIEN BrunoLEGUILLOUX OlivierGAUTIER YvanMOLINIER Quentin03:33:4403:32:2301:43:10 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
759093SYSTEME U 15JOLIVET RenaldMORICEAU AlainLARDIERE PhilippeDRANO Loic03:34:0703:33:1301:48:43 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
769157OPARE - POP 3PMAHE LoicHAY KhemmonyMARTIN ThomasCHABAN Jacques03:34:1403:32:0801:48:12 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
779023PLURATECHALLAIGRE EricDELAMAERE JulienONNEE StephaneLE ROUZIC Sabrina03:34:1603:33:2401:44:00 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
789095SYSTEME U 17PURPAN Pierre yvesKERVADEC SimonAVERTY CyrilleTHEBAUD Thierry03:34:2003:33:4901:57:20 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
799092SYSTEME U 14DA SILVA AntonioBROCHARD StephaneANDRE Jean michelCHEVAL Gaetan03:34:3403:34:1801:45:12 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
809026QUILLE CONSTRUCTION 1BRUNET DominiqueBOSCHAT RaphaelleLEMOIGNE GaellePERCEVAUX Jean marc03:35:1703:34:3601:54:04 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
819027QUILLE CONSTRUCTION 2CROCHET BriceVIOLETTE JessicaBEZANGER FabienLE MOAL Thomas03:35:1803:34:3601:54:04 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
829177SOGETI N° 1BOUREE YanickBETHOME Jean paulPERZO AurelienGASSOT Aurelien03:35:2603:34:5801:47:10 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
839151IDEA LOGISTIQUELEFORT FreddyCORMERAIS JeremyMARCHAIS VincentTESSIER Olivier03:35:4403:34:2101:56:55 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
849052CP GEORGES RENAULT 3SAUVION GillesRENARD SebastienBEN ARBIA SabeurDEJOIE Clement03:35:4703:35:1601:42:57 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
859053CP GEORGES RENAULT 4GODEFROY ChristopheTESSIER NathalieBONNEAU DanyLEROY Jean pierre03:36:0003:35:2801:46:42 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
869132AXIONE 3LESTAGE FabienCYPRIEN ArnaudVARLET ThibaultGODINEAU Laurent03:37:0603:36:2401:50:00 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
879179SOGETI N° 3HEUZE AlexandreLORET StephaneCHAPPERON StephaneBLANCHARD Mickael03:37:0903:34:0501:55:53 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
889172SIGMA 6JOUAULT BertrandBOUCAULT FredericPELLERIN EdouardHILLION Jacques03:37:1703:35:4001:48:45 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
899096SYSTEME U 18LAGUNA MartialMORTIER ReneLEDISCORDE JohannGIREAUDEAU Franck03:37:4103:36:1901:50:15 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
909161SAS REPEREJEZEQUEL DavidDOSSO ThierryBERTIN DanielCLUZAN Romain03:38:0303:37:3801:51:27 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
919152KEYRUS BIOPHARMAROUSSEAU CarineMOEC DavidJEHANNO FabriceLEPIOUFLE Benoit03:38:3103:36:2201:52:47 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
929146CITROEN NANTES 1DUFOUR OlivierBONFILS Jean paulGIRARDEAU YohannABADIE Antoine03:39:0303:36:2701:45:46 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
939106SYSTEME U 27POULANE ThieeryLEDISCORDE SamuelPORTEAU YannickHERAULT Anthony03:39:2103:37:5901:52:59 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
949141BOVI LOIRE 3MARC MaeiennRICOU DidierDALIFARD Philippe 03:39:2503:38:2301:44:58 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
959186TIPIAK TTP 1MOULIN FredericCHAUME SandrineLEROY PhilippePRIOU Caroline03:39:3203:38:2701:44:24 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
969149CUISINES DESIGN INDUSTRIES 2THEBAULT OlivierBEURY OlivierLAFAT AgnesRIVIERE Julien03:39:3603:37:4001:51:42 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
979021NOIROT / AOPASGORLON StephaneHOUZIAUX OlivierCOULOT ChristopheGUILMEAU Olivier03:39:4003:38:5301:51:12 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
989068PWC 1OUCIBLE AlaeALLARD RachelCUEFF GregoryLOUAZON Karl03:40:1303:39:2001:59:17 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
999168SIGMA 2GENELETTI DavidBELHAMITI IbtissemPITEUX TristanBESNARD Anthony03:40:2003:39:2401:47:48 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1009088SYSTEME U 10BROSSIER FlorentANSEL PatriceLABOUR ChristopheSAINT MAXIMIN Eric03:40:2603:39:0501:50:17 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1019156NETTO DOL DE BRETAGNE, SAS JUNIZOREDOR StephaneDELALANDE FredericHOUIS VincentDJEMILI Rachid03:40:3003:37:2101:53:12 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1029001ALMETFAGARD DominiqueCHEKIR RamziDURAND SebastienGISLAIN Leroy03:40:5303:40:1901:44:58 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1039142CABINET THIERRY 1THIERRY LaurentCOLLAS HerveLIBLIN NolwennCHOLLET Maurice03:41:0203:40:5401:32:49 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1049072REGION PAYS DE LA LOIRE 2ROMAN DUBREUCQ BorisCHIRON MarysePIALOUX ThomasPOUZAINT Claire03:41:1503:38:5501:48:09 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1059047CE LA CITE DES CONGRES 1LE FLOCH OlivierVAN EENOO CatherineDEMAZEL DamienCHAUVE Sandrine03:41:3803:40:2201:56:36 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1069045WILLIAMSON TRANSPORTS 5CADOT EricVALENTINI SergeTHIBERVILLE AlbanCHATELIER Mathias03:41:5503:39:5801:52:09 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1079171SIGMA 5JOUHAULT LaurenceTROTIN MarinaBONGA AlainLE CORRE Aurelien03:42:1703:41:2101:54:06 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1089134BHD TEAM 1BINET FranckLE FLOCH VirginieSALOME AnastasiaSALOME Patrick03:42:1703:39:1101:57:19 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1099008ERDFJOUBERT AdrienGUILLOCHON JulienROMANO MichelLOUIS JEAN Jean luc03:42:2903:39:5401:50:03 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1109140BOVI LOIRE 2GUINOT CarolineBROSSIER MichelTESSEREAU PHILIPPEBUCZINSKI Baptiste03:42:3803:41:4501:55:25 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1119159RSM SECOVEC N° 2PENISSON Pierre yvesBLANDIN ChristopheCHOUABI DorianGOURDIN Aurelie03:42:5003:39:4602:00:48 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1129031SCE N°2VAIDIS KevinBOCHEREAU Anne heleneVILLENAUD RomainMARC Frederic03:42:5503:41:4201:57:49 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1139183TIPIAK PCS 2LE GUYADER ThierryDE CALDAS MariaCHAUSSEPIED GuillaumeRIALLAND Maxime03:43:2103:41:0001:56:04 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1149090SYSTEME U 12BERTHO DavidDIERICKX CyrilGIRAUD BenjaminMAUDET Yohann03:43:3103:43:0401:52:05 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1159069PWC 2HAMEL GautierMERCIER GwladysLEBLAIN JeremiePUAUD Thomas03:43:3103:42:3901:58:01 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1169188CONSEIL GENERAL DE LOIRE ATHLANTIQUE 3DENIAUD YannickMEZERETTE StephaneTOURMAN PascalLE PORT TOURMAN Isabelle03:43:4103:41:1601:47:53 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1179025PROXIAD OUEST 2VEYS GuillaumeHERRY GaelLARABI AzedinePETZOLD Jens03:44:2303:41:5801:59:02 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1189004COMPASS GROUP FRANCE 1KERANDEL ClaireBRETEL JenniferHENRY JulienRENOM Guillaume03:44:2403:42:3101:56:56 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1199005COMPASS GROUP FRANCE 2ROBIN FredericPOTIRON SylvieBERTHO AlbanELIOT Fabrice03:44:2403:42:3001:56:55 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1209079I.V.T. (INFORMATIQUE, VIDEO,TECHNOLOGIE)LECERF BenoitGRAVAUD VeroniqueLECERF BrigitteMOY Ginette03:44:3703:42:0401:53:09 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1219158RSM SECOVEC N° 1TENDRON MichaelDUBOIS CHAUVEL CecileHELARD MaximeBRUNEAU Florent03:44:4003:41:3702:00:48 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1229185TIPIAK PCS 4LEBOISSETIER Jean michelPANIS DelphineVALENTIN LucileCASTAGNOS Laurent03:44:4203:42:1001:57:38 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1239077VECTEUR PLUS 1BODIGUEL ArnaudGODARD MagalieMETRIAU NicolasTHOMAS Cecile03:45:1103:42:5201:54:26 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1249078VECTEUR PLUS 2FAVRE Pierre emmanuelODEANT RogerTRETOUT EmmanuelCORBREJAUD Jeffrey03:45:1103:42:5201:54:21 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1259029SCC CITROËN NANTES / REZE 2DELACOUR Jean damienTHOMAS MathieuDIRAISON ArnaudBRUN Jean claude03:45:1303:42:3601:56:03 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1269150HERTZ EQUIPEMENTGRIGNON DUMOULIN FrancoisMASIAS AllissonVIGNERON LaurentFANTINO Christophe03:45:4603:42:5902:08:33 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1279011GRDFBESNARD ChristopheORTIZ FredericBRUNO VeyrieHAGUET Mickael03:46:0903:45:0601:47:23 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1289126SYSTEME U 8PHELIPON Jean noelGUIMBRETIERE AudreySANSOUCY PaulCHAPEAU Jean marc03:46:2603:46:1001:52:59 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1299102SYSTEME U 23BRIZARD CecileBERNANDEAU LaurentGEORGET CyrilleCHARRET Thomas03:47:0303:45:2801:57:04 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1309082NANTES METROPOLE EQUIPE 2MACE ChristineBERTON NathalieDAHERON PaulePODDANY Sibyl03:47:1603:44:5201:54:57 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1319024PROXIAD OUEST 1FIOL SandrineARNAUD BaptisteROBERT NadiaPAYEN Arnaud03:48:5503:46:3101:51:13 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1329015JOHNSON CONTROLS N°1CHARRIER LucGARNIER AlainBIGOT JosephBUCHER Laurent03:49:2303:47:0401:56:52 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1339170SIGMA 4LUCAS AngeliqueARNOULT SteveARNOULT SimonGAUTIER Regis03:49:2803:47:0601:59:53 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1349153LANG SASPAUGAME SebastienVILLEGOUREIX SebastienLEGRAND FabienBERTET Emeline03:49:5203:48:5302:08:41 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1359035SLELEGENDRE ValerieMARINO GiovanniBOUVIER JeremyVIVANT Benoit03:50:0003:49:1902:00:52 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1369058DIABETE44 (AFD44) 2CHIMOT CaroleKREMPF MarieLEBRETON HubertPAIUSCO Christelle03:50:1803:49:1102:05:13 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1379018JOHNSON CONTROLS N°4MERLAUD JacquesDESPLANQUES FranckNEDJAR DavidBIANG NZIE Sylvain03:50:2303:47:3101:56:28 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1389178SOGETI N° 2AUFFRET RaoulGAIGNE DavidGALBAKIOTIS MariePAUL Jean claude03:50:2503:49:5701:53:19 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1399138BOULANGER ATHLANTISPLANCONNEAU YvannickLIHOREAU CelineTONNELIER MaxencePAUL Regis03:50:5103:48:0302:00:34 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1409028SCC CITROËN NANTES / REZE 1HUGEL JulienOUVRARD AlainFONTENEAU YvesMEGNIEN Laurent03:51:1503:48:0601:53:13 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1419060DIABETE44 (AFD44) 4GUILLOUCHE MarieHAMON LaurenceRICHARD EmmanuelMANSAR M hamed03:51:1703:50:0601:54:47 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1429094SYSTEME U 16PORTAIS FredericRAIMBAULT FlorentBOISTAULT SebastienROULEAU Regis03:51:2403:48:4602:03:05 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1439087SYSTEME U 1THOMAS SamuelJEZEGOU MarcGAUCHER Jean lucLE CORRE Ronan03:51:2503:49:0301:53:08 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1449117SYSTEME U 37RABINE JacquesAUFFRAY RemyMAURA JacquesDUDOUET Stephane03:51:4203:49:3701:54:39 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1459037VEOLIA EAU 2LEGOFF XavierAVGNARD StephaniePENFORNIS ClairePASCAL Bermond gonnet03:52:1303:49:5902:03:53 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1469131AXIONE 2NOGUES CatherineCHERENCE LudovicTETAUD BrunoLE FRANC Francois03:54:0403:53:2801:55:44 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1479120SYSTEME U 4GUERIN MartineCORDEAU CorinneTUMOINE FredericTATIBOUET Franck03:54:0803:52:3302:01:47 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1489089SYSTEME U 11TRUHAUD CatherineBELLANGER GaetaneCHATAIN EricDEVOUCOUX Laurent03:54:1403:53:4701:54:11 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1499162SIGMA 1GLIMOIS LoicCARETTE AnitaDUPAS NicoleROGNANT Philippe03:54:4003:54:1801:50:13 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1509166SIGMA 13GODET XavierCOUCHOURON GaelLAGARDE ThierryDREAN Fabien03:54:5003:51:5301:57:40 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1519006COTE DIAGSBOISSAY MartinALLAIGRE LaetitiaLE ROUZIC GilleBOISSAY Stephanie03:55:0803:54:1601:55:56 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1529014ISOSEL N°3FLEURANCE JeromeBOUGANNE CatherineDURAND AlainBRISSET Kilian03:55:1803:52:1402:02:03 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1539187TIPIAK TTP 2BOUILLARD SebastienBRIONNAUD GuillaumeELIMAN Anne liseVILGICQUEL Stephane03:55:2103:55:0001:55:56 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1549007DPC INTERACTIVEPLANCON LucFIEVRE EdernLINE LoicVIAUD Simon03:55:5003:52:4902:06:16 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1559017JOHNSON CONTROLS N°3GAUTRENEAU FabricePENAUD FredericPALVADEAU Jean noelPADILLA Frederic03:55:5803:53:3901:58:20 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1569133AXIONE 4DROUART Jean bernardCERVERA GeoffreyLABAT XavierBOURMAULT Bruno03:56:0103:55:2002:01:04 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1579169SIGMA 3BOTERFF AgnesESNAULT Jean louisOLIVIER AurelienCARVALHO Teddy03:56:1903:53:5701:55:43 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1589174SIGMA 8DANIEL Jean francoisLE TYNEVEZ NicolasESOR NicolasQUETTIER Lionel03:57:1503:55:5802:06:32 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1599046ASSOCIATION ECHOBOURON LucPAPIN AmandineMORILLEAU SophieCHARRIER Olivier03:57:2503:55:5101:57:20 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1609163SIGMA 10MONNETREAU AntoineBISCAYE EmmanuelGABOURY OlivierROGER Francois03:57:4003:55:2802:00:06 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1619136BHD TEAM 3RENE FranckBLOND SophieMARCHAND Anne laureLE MONNIER Annie03:58:1203:55:0502:02:35 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1629009FONDATION CENTAUREDEGAUQUE NicolasHALARY FranckSALOU MarionMICHEL Laure03:58:4803:56:3801:52:27 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1639066GROUPAMA LOIRE BRETAGNE 3VIVANT PhilippeERMINE DenisFOLLIOT Jean jacquesDUVAL Magalie03:59:2203:56:12 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1649112SYSTEME U 32PETIT JenniferFLEMAND SandrineWASTYN LionelGROVA Florian03:59:5903:58:1802:05:31 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1659175SIGMA 9CIZLA SolenneGUIHARD EmmanuelleFEREC YannDANIOT Antoine04:01:1803:58:1402:04:02 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1669013ISOSEL N°2TOMAT MarionJOUBERT Jean pierreHERVE SylvainBAILHACHE Mickael04:01:3703:58:3401:56:11 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1679144CCI PAYS DE LA LOIRE 1RIAND SophieDELGADO FernandoMAZURAIS RonanREBUFFET Armelle04:02:4004:00:5702:08:16 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1689145CCI PAYS DE LA LOIRE 2LE BOULHO HeleneDANIEL MartinePERRONO FabriceSENECHAL Benoit04:02:4004:00:5702:08:15 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1699074SEMITAN 1BERNARD JocelyneBRARD BrigitteLERAT Marie franceBERNARD Elise04:03:1404:01:2202:01:45 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1709061DIABETE44 (AFD44) 5KEREZON Jean reneCLOTEAU GuenaelleBLAIS Jean michelPARIS Francois04:03:1704:01:2902:16:09 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1719114SYSTEME U 34LE GURUN MoniqueBRICHET SolennANDRE Jean philippeDUROS Frederic04:03:4104:01:1102:09:48 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1729167SIGMA 14HARDAT SanaaLECUVIER LilianLECRIVAIN JeromeGENDRONNEAU Pierre04:04:3104:02:4302:01:51 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1739048CE LA CITE DES CONGRES 2PETIT JEAN FrancoisBRIAND EtienneGIRAUDEAU DenisLE BIRIC David04:05:0804:03:5302:09:14 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1749056CP GEORGES RENAULT 2ZAGOURI DanielJOUSSE Pierre andreBRIOLI JoaoVALANTIN Thibault04:06:0604:04:2102:05:05 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1759032SCE N°3QUERARD CaroleDIEULANGARD FrederiqueMAISONNEUVE CelineDEPUSSAY Caroline04:07:5304:06:4001:58:52 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1769135BHD TEAM 2TUAU FranckTAVALLO LoicMERY PascalPACATTE Serge04:08:0904:05:0301:59:02 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1779049CONSEIL GENERAL LOIRE ATLANTIQUE 1OLIVIER Anne cecileDENIAUD AgnesNEAU FabiennePICHODO Martine04:09:1504:06:5102:07:55 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1789065GROUPAMA LOIRE BRETAGNE 2KHAMVONGSA NicolasGUILLO ChantalFRAPPIER GuillaumeREMY Sylvain04:09:3604:06:2602:08:46 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1799064GROUPAMA LOIRE BRETAGNE 1GAUTIER MartineCHARON NicolasCHEVALIER LaetitiaBOISROBERT Jonathan04:11:0904:07:5902:03:11 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1809127SYSTEME U 9LE BERRE MarjorieMOREAU VeroniqueDJEBAILI NadirPOULAUD Romuald04:13:5304:11:4002:10:52 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1819059DIABETE44 (AFD44) 3GUERNIER VeroniqueRICHARD GildasCHAILLOUS LucyLABELLE Ludivine04:14:5704:13:4402:15:38 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1829022OUEST BUREAUBARRE Jean pierreLOGERAIS IngridHAMON Marie eveAUDUREAU Laurent04:19:2504:17:0802:19:01 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1839165SIGMA 12LACROIX ClotildeCHASSIGNEUX LaurianeBRIAULT MelanieDELAUNE Christine04:21:2404:20:4702:12:32 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1849003CE MAISON D'ENFANTS DE BETHLEEMDAVERAT DanielBREBION StephanieGAUTIER FrancoiseRIPOCHE Patrick04:22:3504:19:5102:01:14 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1859012ISOSEL N°1BROCHARD LudovicLE TROUHER BeatriceHERVE LAUNAY CarmenROUSSEL Brigitte04:25:5904:22:5602:10:26 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1869119SYSTEME U 39GELBART MagaliGOYON PatriciaBENETEAU JoelFAURE Sylvain04:26:2904:23:4802:08:40 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1879147CITROEN NANTES 2BERNIER ChrystelleCOANT NolwennOUDART LaurenceWELC Gaelle04:36:4804:34:0102:26:30Partagez votre performanceVoir votre arrivée