Résultats Brière 2010       
PLACE DOSSARD NOM PRENOM SEXE LICENCE CAT. CLUB TEMPS OFFICIEL PLA. CAT. Partagez votre performance
1 1224 BOURIEAU Allan M 190440 JH ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE * 00:24:24 1 Partagez votre performance
2 1231 SADDIER Antoine M SH TCN 00:25:01 1 Partagez votre performance
3 1340 PEDRON Jean Pierre M 172233 SH ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 00:25:40 2 Partagez votre performance
4 1372 FORESTIER Bruno M VH1 BEST TRIATHLON ST NAZAIRE 00:25:56 1 Partagez votre performance
5 1458 BERNIER David M 1270088 JH 44101 00:26:06 2 Partagez votre performance
6 1296 MATTIONI David M VH1 TRIATHLON COTE D'AMOUR 00:26:15 2 Partagez votre performance
7 1456 HOLTIN Aurelien M SH NON LICENCIE 00:26:28 3 Partagez votre performance
8 1249 BRUNET Romain M 1100815 EH NEC 00:26:37 1 Partagez votre performance
9 1250 CHERPIN Alexandre M 671459 SH OUEST VENDEE ATHLETISME* 00:26:44 4 Partagez votre performance
10 1398 LELIEVRE Frédéric M SH TRIATHLON COTE D AMOUR 00:26:56 5 Partagez votre performance
11 1471 NOGUE Jean Pierre M VH1 NON LICENCIE 00:27:01 3 Partagez votre performance
12 1237 CHUNIAUD Sylvain M SH TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:27:26 6 Partagez votre performance
13 1433 LORJOUX Christophe M 150271 VH1 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 00:27:41 4 Partagez votre performance
14 1462 BELHUERNE Christophe M SH NON LICENCIE 00:27:57 7 Partagez votre performance
15 1353 ROUE Stephane M 621573 SH ENTENTE NORD LOIRE 44 * 00:28:19 8 Partagez votre performance
16 1322 PELE Cyril M 1034445 SH RACING CLUB NANTAIS * 00:28:23 9 Partagez votre performance
17 1204 PRONO Michel M VH1 COURIR A ST AVE 00:28:55 5 Partagez votre performance
18 1218 PAPIN Stéphane M SH TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:29:00 10 Partagez votre performance
19 1331 THOMAS Richard M SH NON LICENCIE 00:29:04 11 Partagez votre performance
20 1375 PAUGAME Sebastien M SH NON LICENCIE 00:29:18 12 Partagez votre performance
21 1434 DESDOUETS Sebastien M SH NON LICENCIE 00:29:25 13 Partagez votre performance
22 1221 LE PALAIRE Florian M SH TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:29:31 14 Partagez votre performance
23 1327 AUPIAIS Florent M 180894 VH1 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 00:29:32 6 Partagez votre performance
24 1447 CHOUTEAU Pierre Yves M SH NON LICENCIE 00:29:33 15 Partagez votre performance
25 1282 BESSE Laurent M SH SNAN 00:29:35 16 Partagez votre performance
26 1228 ESVAN Yohann M SH TRIATHLE VANNES 00:29:40 17 Partagez votre performance
27 1247 THIBAULT Pierrick M SH TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:29:49 18 Partagez votre performance
28 1443 LANOE Loic M 224013 VH2 NON LICENCIE 00:29:50 1 Partagez votre performance
29 1235 LE NIR David M SH TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:29:56 19 Partagez votre performance
30 1342 CLAVIER Vincent M 460862 SH ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE * 00:30:12 20 Partagez votre performance
31 1424 BEILVAIRE Jacques M VH1 NON LICENCIE 00:30:25 7 Partagez votre performance
32 1232 SELLIER Benoit M SH TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:30:33 21 Partagez votre performance
33 1233 BOURRIAUD Vincent M 1216166 VH1 COURIR A LA BAULE 00:30:51 8 Partagez votre performance
34 1454 GROS Bertrand M VH1 NON LICENCIE 00:31:05 9 Partagez votre performance
35 1325 KERNEGUEZ Thierry M VH1 NON LICENCIE 00:31:09 10 Partagez votre performance
36 1332 TORZEC Benoit M SH NON LICENCIE 00:31:23 22 Partagez votre performance
37 1242 MORIO Jocelyn M SH NON LICENCIE 00:31:38 23 Partagez votre performance
38 1455 GERVIER Pascal M SH NON LICENCIE 00:31:42 24 Partagez votre performance
39 1472 POTIER Jean Christophe M 497493 VH1 TRIATHLON COTE DARVOR 00:31:43 11 Partagez votre performance
40 1337 PIERRE Erwan M SH NON LICENCIE 00:31:43 25 Partagez votre performance
41 1473 CHAPRON Julien M SH NON LICENCIE 00:31:45 26 Partagez votre performance
42 1365 DEPIROU Thomas M VH1 ASSO 73R ST GILDAS 00:31:47 12 Partagez votre performance
43 1466 BREGEON Baptiste M 186085 SH NON LICENCIE 00:31:47 27 Partagez votre performance
44 1274 BECU Cédric M SH FF TRIATHLON - TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:31:51 28 Partagez votre performance
45 1428 HEGAZY Achraf M SH NON LICENCIE 00:32:06 29 Partagez votre performance
46 1355 GUIHAL Olivier M JH NON LICENCIE 00:32:09 3 Partagez votre performance
47 1312 FOUGERAY Sébastien M SH NON LICENCIE 00:32:16 30 Partagez votre performance
48 1222 DELAFENETRE Sunny M CH NON LICENCIE 00:32:16 1 Partagez votre performance
49 1368 MAGUEUR Alexandre M CH ASPTT NANTES VOILE 00:32:17 2 Partagez votre performance
50 1320 SCHMITT Sophie F 1104468 SF RACING CLUB NANTAIS * 00:32:28 1 Partagez votre performance
51 1240 CARPIER Fabrice M SH COURIR A LA BAULE 00:32:34 31 Partagez votre performance
52 1339 MOREAU Gwénaëlle F 44008 SF ASPTT NANTES 00:32:42 2 Partagez votre performance
53 1305 BESSE Sebastien M SH NON LICENCIE 00:32:48 32 Partagez votre performance
54 1269 COUDERAT Gilles M SH TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:32:52 33 Partagez votre performance
55 1238 DAVID Fabienne F T230946 VF1 PASS'RUNNUNG 00:32:56 1 Partagez votre performance
56 1265 LE MONS Dominique F VF1 NON LICENCIE 00:33:01 2 Partagez votre performance
57 1284 LEMOINE Jocelyn M SH NON LICENCIE 00:33:12 34 Partagez votre performance
58 1394 RIGAUD Christian M SH TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:33:19 35 Partagez votre performance
59 1254 LEPAROUX Aurélien M SH TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:33:22 36 Partagez votre performance
60 1450 BROSSEAU Eric M VH1 NON LICENCIE 00:33:25 13 Partagez votre performance
61 1333 VINET Anthony M SH NON LICENCIE 00:33:27 37 Partagez votre performance
62 1245 LAVOLEE Samuel M SH TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:33:29 38 Partagez votre performance
63 1276 DUPIN Sebastien M SH NON LICENCIE 00:33:33 39 Partagez votre performance
64 1354 COLINEAUX Jean Yves M 437576 VH1 ENTENTE NORD LOIRE 44 * 00:33:37 14 Partagez votre performance
65 1326 LE RENARD Frederic M SH NON LICENCIE 00:33:41 40 Partagez votre performance
66 1286 BOURIN Anne F 1016466 VF1 STADE NANTAIS AC* 00:33:46 3 Partagez votre performance
67 1373 LEVEQUE Guillaume M CH NON LICENCIE 00:33:46 3 Partagez votre performance
68 1241 LEGLAND Matthieu M SH NON LICENCIE 00:33:47 41 Partagez votre performance
69 1239 LE BLAY Damien M SH NON LICENCIE 00:33:47 42 Partagez votre performance
70 1475 MIROLAJCLYK Francois M SH NON LICENCIE 00:33:48 43 Partagez votre performance
71 1417 VAILLANT Nicolas M SH NON LICENCIE 00:33:57 44 Partagez votre performance
72 1399 LERAY Anthony M SH NON LICENCIE 00:34:02 45 Partagez votre performance
73 1439 GUIARD Daniel M VH3 NON LICENCIE 00:34:12 1 Partagez votre performance
74 1291 BOURIEAU Patrick M VH1 NON LICENCIE 00:34:15 15 Partagez votre performance
75 1271 CHAPEAU Sandrine F SF NON LICENCIE 00:34:25 3 Partagez votre performance
76 1298 MARTIN Antoine M SH NON LICENCIE 00:34:30 46 Partagez votre performance
77 1225 JEHANNO Katherine F 1132868 VF2 CIMA PAYS D'AURAY 00:34:31 1 Partagez votre performance
78 1244 ALLAIN Thierry M VH1 TCN TRIATHLON 00:34:31 16 Partagez votre performance
79 1313 LODEHO Bruno M VH2 NON LICENCIE 00:34:33 2 Partagez votre performance
80 1463 BEGUE Jeannick F VF2 NON LICENCIE 00:34:36 2 Partagez votre performance
81 1420 LELAY Bertrand M SH NON LICENCIE 00:34:40 47 Partagez votre performance
82 1217 MORIN Jean Francois M VH1 TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:34:41 17 Partagez votre performance
83 1338 GAUTIER Claude M VH2 NON LICENCIE 00:34:43 3 Partagez votre performance
84 1392 BOUILLARD Sébastien M SH NON LICENCIE 00:34:43 48 Partagez votre performance
85 1261 PAUGAME Christian F VF1 NON LICENCIE 00:34:52 4 Partagez votre performance
86 1442 LELIEVRE Mathieu M EH NON LICENCIE 00:34:53 2 Partagez votre performance
87 1270 JAFFRE Sylvain M SH TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:34:56 49 Partagez votre performance
88 1409 BLANDIN Denis M SH POMPIERS ST ANDRE DES EAUX 00:35:01 50 Partagez votre performance
89 1257 JAMES Lyne F VF1 S/L ESSHA POUANCE COMBRE 00:35:08 5 Partagez votre performance
90 1362 GUENO André M VH2 NON LICENCIE 00:35:11 4 Partagez votre performance
91 1219 PASZULA Philippe M VH2 TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:35:16 5 Partagez votre performance
92 1378 DESVAUX Elie M 781645 VH3 SECTION TOTAL ATHLETIC DONGES 00:35:20 2 Partagez votre performance
93 1272 LE BIHAN Renaud M SH NON LICENCIE 00:35:22 51 Partagez votre performance
94 1446 FRANGEUL Claudie F VF2 NON LICENCIE 00:35:23 3 Partagez votre performance
95 1278 AUDONNET Jean Luc M VH1 RUNNING CLUB LE CROISIC 00:35:36 18 Partagez votre performance
96 1416 TRIPON Pascal M VH2 NON LICENCIE 00:35:50 6 Partagez votre performance
97 1437 AUBRY Sylvie F 946584 VF2 NON LICENCIE 00:36:04 4 Partagez votre performance
98 1201 PEREZ Pierre M VH3 44000 00:36:07 3 Partagez votre performance
99 1363 MATHIEU Germain M SH NON LICENCIE 00:36:16 52 Partagez votre performance
100 1426 OUAIRY Philippe M VH2 NON LICENCIE 00:36:26 7 Partagez votre performance
101 1293 BATYS Laurent M 1029843 VH2 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 00:36:29 8 Partagez votre performance
102 1402 GAUCHET Thomas M SH NON LICENCIE 00:36:45 53 Partagez votre performance
103 1376 OLIVAUD Ugo M 1132329 JH SECTION TOTAL ATHLETIC DONGES 00:36:46 4 Partagez votre performance
104 1334 LEMOINE Yann M SH NON LICENCIE 00:36:58 54 Partagez votre performance
105 1410 GUENO Rene M VH2 POMPIERS ST ANDRE DES EAUX 00:37:07 9 Partagez votre performance
106 1323 HAUDRY Adrien M CH NON LICENCIE 00:37:12 4 Partagez votre performance
107 1381 LEPAILLEUR Sophie F EF NON LICENCIE 00:37:14 1 Partagez votre performance
108 1395 MIAS Gerard M VH2 TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:37:27 10 Partagez votre performance
109 1377 OLIVAUD Dominique M 114980 VH1 SECTION TOTAL ATHLETIC DONGES 00:37:35 19 Partagez votre performance
110 1449 NATIVEL Olivier M SH NON LICENCIE 00:37:45 55 Partagez votre performance
111 1465 LARGE Nicole F VF2 NON LICENCIE 00:38:00 5 Partagez votre performance
112 1427 AGNES Jean Luc M VH2 NON LICENCIE 00:38:02 11 Partagez votre performance
113 1436 BICHON Claude M VH1 NON LICENCIE 00:38:11 20 Partagez votre performance
114 1300 PHILIPPE Sébastien M SH NON LICENCIE 00:38:12 56 Partagez votre performance
115 1400 MAHE Fabien M SH NON LICENCIE 00:38:23 57 Partagez votre performance
116 1348 SARAZIN Margaux F 1246279 EF CE PORNICHET COTE D'AMOUR 00:38:27 2 Partagez votre performance
117 1483 GODEFROY Christian M 427291 VH1 NON LICENCIE 00:38:28 21 Partagez votre performance
118 1287 ALLAIS Laurent M SH NON LICENCIE 00:38:28 58 Partagez votre performance
119 1369 MARCHAND Antoine M VH2 NON LICENCIE 00:38:30 12 Partagez votre performance
120 1374 LEVEQUE Christophe M VH1 NON LICENCIE 00:38:30 22 Partagez votre performance
121 1371 DUFOSSE Valerie F VF1 NON LICENCIE 00:38:32 6 Partagez votre performance
122 1468 HOLLANDE Catherine F SF NON LICENCIE 00:38:33 4 Partagez votre performance
123 1451 GREAU Gerard M 1093053 VH3 NON LICENCIE 00:38:33 4 Partagez votre performance
124 1484 MASSON Hyacinthe M T166678 EH NON LICENCIE 00:38:39 3 Partagez votre performance
125 1477 GUITTON Aristote M CH NON LICENCIE 00:38:41 5 Partagez votre performance
126 1430 GUILLOT Martial M SH NON LICENCIE 00:38:44 59 Partagez votre performance
127 1308 MIDON Agnès F SF TCN (TRIATHLON CLUB NANTAIS) 00:38:46 5 Partagez votre performance
128 1220 COCHARD élise F SF TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:38:46 6 Partagez votre performance
129 1476 GUITTON Gwenhael M VH1 NON LICENCIE 00:38:51 23 Partagez votre performance
130 1445 AVELINE Michel M VH3 NON LICENCIE 00:38:53 5 Partagez votre performance
131 1408 PREVOT Nadine F VF2 HERBAUGES ATHLETIC CLUB 00:39:04 6 Partagez votre performance
132 1418 CRAUZAT Marlène F SF NON LICENCIE 00:39:14 7 Partagez votre performance
133 1405 RICHARD Virginie F 1184062 VF1 AC ST-BREVIN 00:39:15 7 Partagez votre performance
134 1432 LE ROUX Ludovic M 1135041 VH1 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 00:39:16 24 Partagez votre performance
135 1246 JOFFREAU Cécile F SF NON LICENCIE 00:39:23 8 Partagez votre performance
136 1380 BAHOLET Yannick M VH2 NON LICENCIE 00:39:32 13 Partagez votre performance
137 1299 AUVINET Bruno M 1241225 VH2 S/L JOGGING CLUB NIEULAIS 00:39:37 14 Partagez votre performance
138 1303 AUVINET Brigitte F 1098327 VF2 S/L JOGGING CLUB NIEULAIS 00:39:37 7 Partagez votre performance
139 1275 LEPLAT Geraldine F 647665 SF AC LA CHAPELLE/ERDRE 00:39:43 9 Partagez votre performance
140 1268 LELIEVRE Laëtitia F SF NON LICENCIE 00:39:48 10 Partagez votre performance
141 1350 CHARTIER Sophie F 1097205 VF1 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 00:39:49 8 Partagez votre performance
142 1406 GRUAND Celine F 1061204 SF AC ST-BREVIN 00:39:52 11 Partagez votre performance
143 1389 DAVID Stephane M SH NON LICENCIE 00:39:52 60 Partagez votre performance
144 1464 DURANCE Sabrina F SF NON LICENCIE 00:40:04 12 Partagez votre performance
145 1364 DEPIROU Marc F VF1 ASSO 73R ST GILDAS 00:40:08 9 Partagez votre performance
146 1356 MOREAU Odile F 737060 VF2 JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ 00:40:18 8 Partagez votre performance
147 1440 MARTIN Vincent M VH1 NON LICENCIE 00:40:22 25 Partagez votre performance
148 1336 RIGAUD Murielle F 1210485 VF1 PRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI 00:40:27 10 Partagez votre performance
149 1329 . . F SF NON LICENCIE 00:40:38 13 Partagez votre performance
150 1469 DAVAL Frederique M VH1 NON LICENCIE 00:40:39 26 Partagez votre performance
151 1401 HENNION Peggy F SF NON LICENCIE 00:40:39 14 Partagez votre performance
152 1429 GUILLOT Nolwen F SF NON LICENCIE 00:40:42 15 Partagez votre performance
153 1431 MENARD Caroline F SF NON LICENCIE 00:41:20 16 Partagez votre performance
154 1486 PASZULA Philippe M VH2 NON LICENCIE 00:41:25 15 Partagez votre performance
155 1384 LEGOFF Marina F SF NON LICENCIE 00:41:27 17 Partagez votre performance
156 1441 MOSSET Celine F SF NON LICENCIE 00:41:53 18 Partagez votre performance
157 1485 VALLET Elodie F SF NON LICENCIE 00:41:57 19 Partagez votre performance
158 1341 BELLIOT Jean Paul M VH3 NON LICENCIE 00:42:00 6 Partagez votre performance
159 1457 VALLIER Michel M VH3 NON LICENCIE 00:42:00 7 Partagez votre performance
160 1448 LETORT Sonia F SF NON LICENCIE 00:42:01 20 Partagez votre performance
161 1289 CELINO Chantal F VF2 NON LICENCIE 00:42:06 9 Partagez votre performance
162 1386 CROM Laurent M VH2 NON LICENCIE 00:42:13 16 Partagez votre performance
163 1385 CROM Therese F VF2 NON LICENCIE 00:42:14 10 Partagez votre performance
164 1413 CRESSENVILLE ROBIN Juliette F SF SAINT HERBLAIN TRIATHLON 00:42:24 21 Partagez votre performance
165 1359 LELIEVRE Delphine F SF NON LICENCIE 00:42:39 22 Partagez votre performance
166 1360 OILLIC Nathalie F SF NON LICENCIE 00:42:40 23 Partagez votre performance
167 1210 LAUNAY Bernard M 598223 VH3 ES SEGRE HAUT ANJOU *C ST AVE 00:42:42 8 Partagez votre performance
168 1391 AVERTY Lydie F SF NON LICENCIE 00:42:45 24 Partagez votre performance
169 1396 ROLLAND Cecile M VH1 NON LICENCIE 00:42:47 27 Partagez votre performance
170 1227 LEVANNIER Christiane F VF3 NON LICENCIE 00:42:48 1 Partagez votre performance
171 1453 FAUVREAU Annie F VF2 NON LICENCIE 00:43:08 11 Partagez votre performance
172 1207 DRION Pierre M VH3 COURIR A ST AVE 00:43:12 9 Partagez votre performance
173 1481 CARPENTIER Philippe M 874087 VH1 NON LICENCIE 00:43:15 28 Partagez votre performance
174 1252 TEXIER Nathalie F VF1 NON LICENCIE 00:43:17 11 Partagez votre performance
175 1301 CALVO Nathalie F VF1 NON LICENCIE 00:43:21 12 Partagez votre performance
176 1470 OREVE Sylvie F VF1 NON LICENCIE 00:43:26 13 Partagez votre performance
177 1324 LOOSE Isabelle F VF1 NON LICENCIE 00:43:31 14 Partagez votre performance
178 1256 DEPLANTE Melanie F SF NON LICENCIE 00:43:48 25 Partagez votre performance
179 1330 LEGOUE Helene F SF NON LICENCIE 00:43:58 26 Partagez votre performance
180 1230 ORDRENNEAU Myriam F 1238635 SF PRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI 00:44:02 27 Partagez votre performance
181 1280 DEBEC Stéphanie F VF1 RUNNING CLUB LE CROISIC 00:44:03 15 Partagez votre performance
182 1452 DROLLON Muriel F VF1 NON LICENCIE 00:44:09 16 Partagez votre performance
184 1294 GUERIN Yoann M SH NON LICENCIE 00:44:19 61 Partagez votre performance
185 1423 GAUBERT Aurélie F SF FéDéRATION FRANCAISE SPORT ADAPTé 00:44:21 28 Partagez votre performance
186 1214 YSMAL Danielle F VF3 CHATELET BELGIQUE 00:44:28 2 Partagez votre performance
187 1302 ALEGOET PHILIPPE Véronique F VF1 NON LICENCIE 00:44:28 17 Partagez votre performance
188 1382 BAUDIME Maryse F VF2 NON LICENCIE 00:44:32 12 Partagez votre performance
189 1421 PAPILLON Christophe M VH1 NON LICENCIE 00:44:33 29 Partagez votre performance
190 1407 GUENO Bernard M VH3 POMPIERS ST ANDRE DES EAUX 00:44:38 10 Partagez votre performance
191 1262 BROSSEAU Elsa F SF NON LICENCIE 00:44:46 29 Partagez votre performance
192 1319 DURAND Marina F SF NON LICENCIE 00:44:49 30 Partagez votre performance
193 1314 CHEVAL Odile F 587216 VF2 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 00:44:50 13 Partagez votre performance
194 1352 PARESSANT Annette F 1243048 VF1 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 00:44:50 18 Partagez votre performance
195 1277 BLANCHET Françoise F VF1 RUNNING CLUB LE CROISIC 00:44:51 19 Partagez votre performance
196 1349 WINKEL Brigitte F 1140261 VF2 CE PORNICHET COTE D'AMOUR 00:44:51 14 Partagez votre performance
197 1347 PERRAIS Severine F 1287980 SF CE PORNICHET COTE D'AMOUR 00:44:52 31 Partagez votre performance
198 1461 ALLEE Corinne F VF1 NON LICENCIE 00:44:53 20 Partagez votre performance
199 1403 BOUE Sabrina F 1217184 SF AC ST-BREVIN 00:44:54 32 Partagez votre performance
200 1343 CHIROT Louis M 1195987 VH4 CE PORNICHET COTE D'AMOUR 00:45:11 1 Partagez votre performance
201 1346 MARTEL Rose Marie F 1244629 VF2 CE PORNICHET COTE D'AMOUR 00:45:11 15 Partagez votre performance
202 1304 MAHEO Beatrice F VF1 NON LICENCIE 00:45:22 21 Partagez votre performance
203 1422 DOUGé Mathilde F 916952 SF CU PAU 00:45:34 33 Partagez votre performance
204 1273 BODIN Mathilde F JF NON LICENCIE 00:45:44 1 Partagez votre performance
205 1444 AVELINE Claudie F VF3 NON LICENCIE 00:45:49 3 Partagez votre performance
206 1292 DANARD Yolaine F VF1 NON LICENCIE 00:45:50 22 Partagez votre performance
207 1404 ROLLAND Nathalie F 745512 VF1 AC ST-BREVIN 00:45:54 23 Partagez votre performance
208 1266 DUMESNIL Patrick M VH2 NON LICENCIE 00:46:09 17 Partagez votre performance
209 1267 RIALLIN Dominique M VH1 NON LICENCIE 00:46:09 30 Partagez votre performance
210 1390 DAVID Emmanuelle F SF NON LICENCIE 00:46:13 34 Partagez votre performance
211 1309 LE JALLE Marie Christine F VF1 NON LICENCIE 00:46:14 24 Partagez votre performance
212 1209 HUCHON Laurence F VF1 COURIR A ST AVE 00:46:15 25 Partagez votre performance
213 1202 DESBROUSSES Sophie F VF1 COURIR A ST AVE 00:46:16 26 Partagez votre performance
214 1260 HOUGARD Cécile F VF1 NON LICENCIE 00:46:20 27 Partagez votre performance
215 1412 CRUSSON Marie Jose F VF1 NON LICENCIE 00:46:22 28 Partagez votre performance
216 1344 GIRAUD Leila F 1257990 SF CE PORNICHET COTE D'AMOUR 00:46:22 35 Partagez votre performance
217 1345 LEFEBVRE Valerie F 1189045 VF1 CE PORNICHET COTE D'AMOUR 00:46:23 29 Partagez votre performance
218 1361 LANDRE Martine F 187249 VF2 HERBAUGES ATHLETIC CLUB 00:46:23 16 Partagez votre performance
219 1366 LEGRAND Christelle F VF1 ASSO 73R ST GILDAS 00:46:43 30 Partagez votre performance
220 1367 COUERON Manuella F SF ASSO 73R ST GILDAS 00:46:43 36 Partagez votre performance
221 1351 DOUGE Chantal F 979699 VF2 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 00:47:13 17 Partagez votre performance
222 1310 BELLEC Fabienne F VF1 NON LICENCIE 00:47:20 31 Partagez votre performance
223 1311 BELLEC Didier M VH1 NON LICENCIE 00:47:20 31 Partagez votre performance
224 1205 PRONO Jacqueline F VF1 COURIR A ST AVE 00:47:30 32 Partagez votre performance
225 1383 GUIHENEUF Natahlie F SF NON LICENCIE 00:47:33 37 Partagez votre performance
226 1435 BELIARD Clement M 1183461 VH2 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 00:47:39 18 Partagez votre performance
227 1317 PLISSONNEAU Sophie F 1219170 SF COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 00:47:39 38 Partagez votre performance
228 1467 JONCOUR Mickael M SH NON LICENCIE 00:47:39 62 Partagez votre performance
229 1248 GRIFFON Isabelle F VF1 NON LICENCIE 00:47:43 33 Partagez votre performance
230 1215 PERRIER Sylvie F SF NON LICENCIE 00:47:44 39 Partagez votre performance
231 1297 MOREAU Manuella F SF NON LICENCIE 00:48:00 40 Partagez votre performance
232 1264 MACé Christine F VF3 NON LICENCIE 00:48:07 4 Partagez votre performance
233 1397 VALETTE Elodie F 1260333 SF SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 00:48:23 41 Partagez votre performance
234 1321 LEBRETON Marie Laure F VF1 NON LICENCIE 00:48:28 34 Partagez votre performance
235 1318 DRION Didier M VH1 NON LICENCIE 00:48:28 32 Partagez votre performance
236 1243 CHESNE Claire F SF NON LICENCIE 00:48:34 42 Partagez votre performance
237 1253 ROSE Gwenaelle F SF NON LICENCIE 00:48:41 43 Partagez votre performance
238 1315 ALAIRE Michel M SH NON LICENCIE 00:49:01 63 Partagez votre performance
239 1316 DEGAUQUE Guillemette F SF NON LICENCIE 00:49:01 44 Partagez votre performance
240 1411 JALLIER Christèle F 1254877 SF COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 00:49:26 45 Partagez votre performance
241 1459 LORMEAU Christian M VH1 NON LICENCIE 00:49:26 33 Partagez votre performance
242 1208 DANION Annie F VF1 COURIR A ST AVE 00:52:05 35 Partagez votre performance
243 1285 MAUPIN Valérie M VH2 NON LICENCIE 00:52:40 19 Partagez votre performance
244 1211 CARO Ginette F VF2 COURIR A ST AVE 00:53:35 18 Partagez votre performance
245 1259 JOANNY Fabienne F VF1 NON LICENCIE 00:57:15 36 Partagez votre performance