Résultats Semi Brière 2010       
PLACE DOSSARD NOM PRENOM SEXE CAT. CLUB TEMPS OFFICIEL PLA. CAT. Partagez votre performance
1 528 TANGUY Anael M EH CIMA PAYS D'AURAY 01:11:03 1 Partagez votre performance
2 922 HERVE Fabrice M SH RACING CLUB NANTAIS * 01:13:40 1 Partagez votre performance
3 524 HOCHET Jean Michel M VH1 CIMA PAYS D'AURAY 01:14:39 1 Partagez votre performance
4 12 FOUASSON Johann M SH ATHLEG PROVENCE 01:14:50 2 Partagez votre performance
6 691 MOLLé Stéphane M VH1 S/L JOGGING CLUB NIEULAIS 01:15:29 2 Partagez votre performance
7 392 POIRIER Franck M VH1 JA MELESSE 01:15:36 3 Partagez votre performance
8 1110 PIVETEAU Sylvain M VH1 ASPTT NANTES 01:15:43 4 Partagez votre performance
9 907 FAVREAU Philippe M VH1 44094 01:16:07 5 Partagez votre performance
11 354 LANDAIS Nicolas M VH1 ST RENNAIS 01:16:51 6 Partagez votre performance
12 481 POIRIER Pascal M VH1 S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:16:54 7 Partagez votre performance
13 880 MARTEL Philippe M VH1 ES COUERON 01:16:59 8 Partagez votre performance
14 2 PERRAIS Patrice M VH1 HERBAUGES ATHLETIC CLUB 01:17:02 9 Partagez votre performance
15 1 PASQUIER Karine F SF ENDURANCE 72 01:17:02 1 Partagez votre performance
16 78 CHARBONNIER Frederic M VH1 LES BIPEDES BERNAYENS 01:17:10 10 Partagez votre performance
17 671 HOUSSAIS Laurent M VH1 COURIR A LA BAULE 01:17:31 11 Partagez votre performance
18 669 HELOIR Stephane M VH2 COURIR A LA BAULE 01:17:41 1 Partagez votre performance
22 381 FAIGNOT Emmanuel M VH1 S/L ACR LOCMINE 01:18:51 12 Partagez votre performance
24 117 LE RESTE Cyrille M VH1 IROISE ATHLETISME* 01:19:05 13 Partagez votre performance
25 599 JOUANDET Denis M VH1 AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:19:05 14 Partagez votre performance
26 856 SOUDANT Jean Emmanuel M VH1 AL PORTERIE AC 01:19:05 15 Partagez votre performance
27 286 RIO Serge M VH1 ATHLE DU PAYS DE REDON 01:19:10 16 Partagez votre performance
28 730 SAUVIAT Jean Claude M VH2 ASPTT NANTES 01:19:17 2 Partagez votre performance
29 609 LEGER Stephane M VH1 AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:19:21 17 Partagez votre performance
31 911 CORSO Sauveur M VH2 RACING CLUB NANTAIS * 01:19:24 3 Partagez votre performance
32 679 NICOL Christophe M VH1 COURIR A LA BAULE 01:19:24 18 Partagez votre performance
33 203 GRANTAIS ROUE Dominique M VH1 SAINT-PIERRE-MISSILAC 01:19:26 19 Partagez votre performance
34 1193 URVOY Gerard M VH1 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 01:19:33 20 Partagez votre performance
36 737 CAILLET Bernard M VH2 AL BOUGUENAIS 01:19:48 4 Partagez votre performance
37 1238 COIRIER Patrice M VH1 MS CHANTENAY NANTES 01:20:05 21 Partagez votre performance
39 916 GABORIT Thierry M VH1 RACING CLUB NANTAIS * 01:20:10 22 Partagez votre performance
42 94 LA GLOAEC Dominique M VH2 S/L COURIR A SAINT AVE 01:20:51 5 Partagez votre performance
44 851 BOURREAU Christian M VH2 AL PORTERIE AC 01:20:55 6 Partagez votre performance
45 73 DIGUERRE David M VH1 NON LICENCIE 01:20:59 23 Partagez votre performance
61 365 LEMAITRE Claude M VH2 STADE NANTAIS A C 01:23:15 7 Partagez votre performance
63 693 FOUILLARD Jean Luc M VH2 HERBAUGES ATHLETIC CLUB 01:23:32 8 Partagez votre performance
72 1296 THOMAS Alain M VH2 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 01:24:07 9 Partagez votre performance
74 1170 JULIENNE Yannick M VH2 NON LICENCIE 01:24:20 10 Partagez votre performance
76 849 CROCHET Alain M VH2 AL PORTERIE AC 01:24:34 11 Partagez votre performance
82 1026 MENAND Loic M VH2 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:25:08 12 Partagez votre performance
90 15 CHALON Claude M VH2 44103 01:25:41 13 Partagez votre performance
95 870 VAZEUX Joel M VH3 S/L CA EVRON 01:26:01 1 Partagez votre performance
108 1035 PENVEN Loic M VH3 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:27:12 2 Partagez votre performance
111 1221 BAUDET Patrick M VH2 COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 01:27:16 14 Partagez votre performance
118 1089 SZADECZKI Zoltan M VH2 NON LICENCIE 01:27:31 15 Partagez votre performance
122 577 DIEULANGARD Marc M VH2 AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:27:42 16 Partagez votre performance
123 610 LESAGE Marie F SF AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:27:42 2 Partagez votre performance
124 569 CHARRIER Bernard M VH2 AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:27:42 17 Partagez votre performance
125 847 GOMARD-DUBALLET Patrick M VH2 AL PORTERIE AC 01:27:42 18 Partagez votre performance
130 832 LIVET Jacques M VH2 NON LICENCIE 01:28:11 19 Partagez votre performance
134 464 LE ROUZIC Denise F VF2 NON LICENCIE 01:28:29 1 Partagez votre performance
135 938 ROULET Jean Louis M VH2 RACING CLUB NANTAIS * 01:28:30 20 Partagez votre performance
136 807 RIALLAND Jean Yves M VH2 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 01:28:31 21 Partagez votre performance
149 588 GUEDAS Daniel M VH2 AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:29:18 22 Partagez votre performance
150 34 BONAMY Jean M VH3 NON LICENCIE 01:29:21 3 Partagez votre performance
162 521 HENRIO Philippe M VH2 CIMA PAYS D'AURAY 01:29:40 23 Partagez votre performance
167 522 LE DREAN Jacques M VH2 CIMA PAYS D'AURAY 01:29:45 24 Partagez votre performance
170 1042 SCOUARNEC Sidonie F SF SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:29:48 3 Partagez votre performance
176 1344 OLIVEAU LEGALLIC Patrick M VH3 NON LICENCIE 01:29:59 4 Partagez votre performance
179 1006 DURRIEU Sylvie F VF1 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:30:08 1 Partagez votre performance
207 1017 IZACARD Jean Claude M VH3 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:31:26 5 Partagez votre performance
211 1128 LE BELLEGO Christine F VF1 ACRLP 01:31:48 2 Partagez votre performance
256 1293 PABOEUF Nathalie F VF1 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 01:33:18 3 Partagez votre performance
267 1002 COURAUD Patricia F VF1 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:33:47 4 Partagez votre performance
274 1237 PICQUENARD Jean Marie M VH3 COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 01:34:00 6 Partagez votre performance
279 304 BROHAN Severine F SF ENTENTE NORD LOIRE 44 * 01:34:05 4 Partagez votre performance
297 1188 PARINGAUX Annie F VF1 PRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI 01:34:32 5 Partagez votre performance
325 811 JEANNETEAU Cécile F VF1 USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) 01:35:37 6 Partagez votre performance
326 859 FILNAMBU Jacques M VH3 USAC ANGERS 01:35:38 7 Partagez votre performance
346 1137 LARGE Yves M VH3 NON LICENCIE 01:36:24 8 Partagez votre performance
349 327 DUBE Aline F VF1 AS BOUGUENAIS REZE 01:36:31 7 Partagez votre performance
353 597 JARNOUX Brigitte F VF2 AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:36:44 2 Partagez votre performance
360 383 HUSSET Claude M VH3 TRIATHLON COTE D'AMOUR 01:37:05 9 Partagez votre performance
370 38 GOUEDARD Carole F SF RACING CLUB NANTAIS 01:37:30 5 Partagez votre performance
386 968 JUDIC Joel M VH3 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:37:48 10 Partagez votre performance
391 1215 LOUERAT Colette F VF1 AC ST-BREVIN 01:37:58 8 Partagez votre performance
393 91 LE THIEC Yolande F VF1 COURIR A ST AVE 01:38:02 9 Partagez votre performance
403 751 GABILLAUD Martine F VF2 AS BOUGUENAIS-REZE 01:38:20 3 Partagez votre performance
420 794 RAKINSKI-CERVELLE Marie F VF1 AS BOUGUENAIS-REZE 01:39:08 10 Partagez votre performance
426 228 LEVANNIER Yves M VH3 NON LICENCIE 01:39:18 11 Partagez votre performance
439 675 LE POSTEC Gilles M VH3 COURIR A LA BAULE 01:39:51 12 Partagez votre performance
460 1294 ROUL Sylvie F VF1 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 01:40:28 11 Partagez votre performance
464 199 JAUNET Nathalie F VF1 COURIR A ST AVE 01:40:34 12 Partagez votre performance
471 458 SAVAGE Sophie F VF1 COURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE 01:40:47 13 Partagez votre performance
480 95 LE DREVO Laurence F VF1 COURIR A ST AVE 01:41:05 14 Partagez votre performance
495 1056 GUIHENEUC Corinne F SF ENTENTE NORD LOIRE 44 * 01:41:23 6 Partagez votre performance
509 628 QUIRION Annick F VF2 AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:41:45 4 Partagez votre performance
529 994 BOUTIN Manuella F SF SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:42:29 7 Partagez votre performance
531 898 VIAU Gwladys F SF RACING CLUB NANTAIS * 01:42:32 8 Partagez votre performance
532 1136 BROUSSARD Cindy F SF ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 01:42:35 9 Partagez votre performance
537 1057 PELUSI Alexandra F SF ENTENTE NORD LOIRE 44 * 01:42:47 10 Partagez votre performance
557 572 COCHEREL Dominique F VF1 AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:43:30 15 Partagez votre performance
560 554 TREGRET Marie Jose F VF3 UA CANTON DE SAVENAY 01:43:36 1 Partagez votre performance
562 548 HOUIS Isabelle F VF1 UA CANTON DE SAVENAY 01:43:43 16 Partagez votre performance
563 546 FRANCHET Christelle F SF UA CANTON DE SAVENAY 01:43:44 11 Partagez votre performance
570 893 GOUDAL Anne Claire F SF RACING CLUB NANTAIS * 01:43:54 12 Partagez votre performance
579 948 HERVOUET Claudine F VF2 NORD VENDEE ATHLETISME 01:44:09 5 Partagez votre performance
587 892 DUSSER Isabelle F VF1 RACING CLUB NANTAIS * 01:44:19 17 Partagez votre performance
598 634 ROUXEL Huguette F VF1 AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:44:35 18 Partagez votre performance
601 1247 MAO Celine F SF NON LICENCIE 01:44:43 13 Partagez votre performance
633 246 ELY Laurence F VF1 COURIR A CHATEAULIN 01:46:02 19 Partagez votre performance
640 667 GAUTIER Christine F VF1 COURIR A LA BAULE 01:46:11 20 Partagez votre performance
650 591 GUYOT Catherine F VF1 AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:46:29 21 Partagez votre performance
657 795 LOUIS Yannick F VF1 ASPTT NANTES 01:46:49 22 Partagez votre performance
683 1025 MAZZEI Sabine F VF1 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:47:45 23 Partagez votre performance
686 285 RIO Elisabeth F VF1 ATHLE DU PAYS DE REDON 01:47:46 24 Partagez votre performance
689 553 SCHERPEREEL Francine F VF1 UA CANTON DE SAVENAY 01:47:55 25 Partagez votre performance
690 1102 BROCHARD Maryvonne F VF2 CE PORNICHET COTE D'AMOUR 01:47:56 6 Partagez votre performance
694 774 VEILLON Elisabeth F VF1 NON LICENCIE 01:47:59 26 Partagez votre performance
710 1122 GRIS Francoise F VF2 85031 01:48:36 7 Partagez votre performance
719 567 BRISON Marie Paule F VF2 AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:48:46 8 Partagez votre performance
727 617 MINIOT Nicole F VF1 AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:48:55 27 Partagez votre performance
730 987 AUBIN Francoise F VF2 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:49:07 9 Partagez votre performance
732 799 EPAULAIS Gérard M VH4 NON LICENCIE 01:49:09 1 Partagez votre performance
739 1097 ROLLIN Yvonne F VF2 S/L JOGGING CLUB NIEULAIS 01:49:29 10 Partagez votre performance
740 894 HALLIER Joelle F VF2 RACING CLUB NANTAIS * 01:49:29 11 Partagez votre performance
747 836 PELE Isabelle F VF1 SC ORVAULT 01:49:36 28 Partagez votre performance
751 742 ADAMCZEWSKI Caroline F VF1 NON LICENCIE 01:49:43 29 Partagez votre performance
754 796 MOYON AUVRAY Elfrid F VF1 NON LICENCIE 01:49:50 30 Partagez votre performance
756 23 ROBIN Christian F VF3 180033872832M 01:49:59 2 Partagez votre performance
757 839 VEZIN Catherine F VF1 NON LICENCIE 01:49:59 31 Partagez votre performance
771 1115 SIMONNET Marie France F VF2 JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ 01:50:18 12 Partagez votre performance
823 612 MAISONNEUVE Francoise F VF2 AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:52:17 13 Partagez votre performance
825 1245 GERGAUD Jean Yves M VH4 MS CHANTENAY NANTES 01:52:26 2 Partagez votre performance
830 67 ESNAULT Paulette F VF2 S/L ESSHA POUANCE COMBRE 01:52:37 14 Partagez votre performance
833 389 LEBIHAIN Nicole F VF2 PRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI 01:52:42 15 Partagez votre performance
840 896 TEILLAIS Janine F VF2 RACING CLUB NANTAIS * 01:53:09 16 Partagez votre performance
841 590 GUINEL Etienne M VH4 AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:53:11 3 Partagez votre performance
845 112 KRAKOWIAK Martine F VF2 APV THEIX 01:53:21 17 Partagez votre performance
848 1092 PANTECOUTEAU Brigitte F VF2 PASS RUNNING 01:53:36 18 Partagez votre performance
866 1383 DELMAS Chantal F VF2 NON LICENCIE 01:54:11 19 Partagez votre performance
870 490 BOUGEANT Paul M VH4 NON LICENCIE 01:54:18 4 Partagez votre performance
877 350 NDIAYE Angele F VF2 NON LICENCIE 01:54:24 20 Partagez votre performance
881 418 CHENOY Danielle F VF2 NON LICENCIE 01:54:34 21 Partagez votre performance
5 544 CHALON Frederic M SH UA CANTON DE SAVENAY 01:15:13 3 Partagez votre performance
10 421 LAURE Benoît M SH CARQUEFOU AC 01:16:51 4 Partagez votre performance
19 1232 LERAY Pascal M SH COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 01:17:45 5 Partagez votre performance
20 881 VASLET Emmanuel M SH SPORT SANTé NANTES 01:18:28 6 Partagez votre performance
21 903 BLEAS Joan M SH RACING CLUB NANTAIS * 01:18:28 7 Partagez votre performance
23 361 BLANCHARD Benoit M SH JA MELESSE 01:19:00 8 Partagez votre performance
30 523 BEVAN Arnaud M SH CIMA PAYS D'AURAY 01:19:23 9 Partagez votre performance
35 1312 FOUASSON Romain M SH NON LICENCIE 01:19:43 10 Partagez votre performance
38 402 ODIAU Gerald M SH NON LICENCIE 01:20:08 11 Partagez votre performance
40 17 TAUTY Nicolas M SH 01:20:19 12 Partagez votre performance
41 283 BROCHET Christophe M SH SCO ANGERS 01:20:42 13 Partagez votre performance
43 46 SEILLER Gregory M SH SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:20:51 14 Partagez votre performance
46 1074 BARDIN Jean Francois M VH1 ENTENTE NORD LOIRE 44 * 01:21:02 24 Partagez votre performance
47 900 BACHELIER Thomas M SH RACING CLUB NANTAIS * 01:21:06 15 Partagez votre performance
48 678 MAUDET Vincent M SH COURIR A LA BAULE 01:21:29 16 Partagez votre performance
49 784 MARTIN Guy M SH PRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI 01:21:35 17 Partagez votre performance
50 1345 FAVREAU Jean Luc M SH HERBAUGES ATHLETIIC CLUB 01:21:38 18 Partagez votre performance
51 1225 DENIAUD Ludovic M VH1 COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 01:21:44 25 Partagez votre performance
52 1231 VRIGNAUD Olivier M VH1 COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 01:21:52 26 Partagez votre performance
53 908 CHAMPAIN Franck M VH1 RACING CLUB NANTAIS * 01:22:14 27 Partagez votre performance
54 558 BARILLE Olivier M VH1 AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:22:23 28 Partagez votre performance
55 607 LEAUCOURT Philippe M VH1 AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:22:30 29 Partagez votre performance
56 1142 MENANTEAU Arnaud M SH SASTRI37 01:22:47 19 Partagez votre performance
57 54 DOISNEAU Emmanuel M SH NON LICENCIE 01:22:50 20 Partagez votre performance
58 1330 LIGER Xavier M SH SPORT SANTE NATURE 01:22:53 21 Partagez votre performance
59 344 OLLU Laurent M VH1 NON LICENCIE 01:22:54 30 Partagez votre performance
60 1224 COMBEAU Jean M VH1 COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 01:23:08 31 Partagez votre performance
62 1095 QUESTERBERT Stéphane M SH TRIATHLON COTE D AMOUR (T.C.A.) 01:23:27 22 Partagez votre performance
64 182 FRANCOIS Pascal M VH1 NON LICENCIE 01:23:33 32 Partagez votre performance
65 926 LE CANN Yann M SH RACING CLUB NANTAIS * 01:23:36 23 Partagez votre performance
66 1246 DUMOULIN David M SH AS BOUGUENAIS-REZE 01:23:48 24 Partagez votre performance
67 345 GARRY Mathieu M SH NON LICENCIE 01:23:54 25 Partagez votre performance
68 1333 GERARD Dominique M VH1 NON LICENCIE 01:23:56 33 Partagez votre performance
69 447 VOYEAU Freddy M VH1 S/L ESM CHALLANS 01:23:56 34 Partagez votre performance
70 125 HAPIOT Patrice M VH1 CARQUEFOU AC 01:24:03 35 Partagez votre performance
71 496 BOURSE Bruno M VH1 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 01:24:05 36 Partagez votre performance
73 391 VERDIER Ludovic M SH BEST TRIATHLON 01:24:07 26 Partagez votre performance
75 1111 PAPIN David M VH1 NON LICENCIE 01:24:34 37 Partagez votre performance
77 673 LE CARVESE Yann M VH1 COURIR A LA BAULE 01:24:34 38 Partagez votre performance
78 725 CHAUVAT Laurent M VH1 TRI VELOCE ST SEBASTIEN 01:24:44 39 Partagez votre performance
79 437 LELIEVRE Anthony M SH NON LICENCIE 01:24:45 27 Partagez votre performance
80 777 CARTRON Pierrick M VH1 NON LICENCIE 01:24:55 40 Partagez votre performance
81 539 PINEAU Pascal M VH1 NON LICENCIE 01:25:04 41 Partagez votre performance
83 854 FOURNIER John M VH1 AL PORTERIE AC 01:25:24 42 Partagez votre performance
84 1279 FERRE Marc M VH1 MS CHANTENAY NANTES 01:25:27 43 Partagez votre performance
85 1013 CHARLES Arnaud M JH ASPTT NANTES 01:25:30 1 Partagez votre performance
86 1253 COLIN Paul M SH ESCO44 01:25:30 28 Partagez votre performance
87 386 BONTEMPS Patrick M SH NON LICENCIE 01:25:38 29 Partagez votre performance
88 1307 BENNATAN Herve M VH1 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 01:25:39 44 Partagez votre performance
89 1003 DAVID Christophe M VH1 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:25:40 45 Partagez votre performance
91 1250 BOUCHEREAU Jérôme M VH1 S/L ESM CHALLANS 01:25:44 46 Partagez votre performance
92 507 GUENO Bertrand M SH NON LICENCIE 01:25:48 30 Partagez votre performance
93 1234 MAHE Guilaume M SH COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 01:25:50 31 Partagez votre performance
94 452 BOSCHAT Alexandre M SH HERBAUGES ATHLETIC CLUB 01:25:59 32 Partagez votre performance
96 207 CROCHET Dominique M VH1 NON LICENCIE 01:26:19 47 Partagez votre performance
97 1278 FALQUE Jean Francois M VH1 MS CHANTENAY NANTES 01:26:26 48 Partagez votre performance
98 752 GOURDET Thomas M SH SAINT HERBLAIN TRIATHLON 01:26:28 33 Partagez votre performance
99 83 MORTIER Anthony M SH NON LICENCIE 01:26:32 34 Partagez votre performance
100 659 MASSONNEAU Sebastien M SH SPORTS NATURE LOIRE ET SILLON 01:26:35 35 Partagez votre performance
101 403 DENIAUD Daniel M VH1 CARQUEFOU AC 01:26:39 49 Partagez votre performance
102 48 GUEGUEN Stephane M SH S/L AS TREGUEUX 01:26:45 36 Partagez votre performance
103 498 DUFIEF Stephane M SH NON LICENCIE 01:26:48 37 Partagez votre performance
104 519 BONNEC Michel M VH1 CIMA PAYS D'AURAY 01:26:49 50 Partagez votre performance
105 151 CHRETIEN Pascal M VH1 CARQUEFOU AC 01:26:53 51 Partagez votre performance
106 319 DIEULANGARD Guillaume M SH NON LICENCIE 01:27:12 38 Partagez votre performance
107 571 CLOUET Olivier M SH AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:27:12 39 Partagez votre performance
109 51 BREHIER Stephane M VH1 UFCP SAINT HERBLAIN 01:27:13 52 Partagez votre performance
110 1355 QUESNEL Mathieu M SH SAINT HERBLAIN TRIATHLON 01:27:14 40 Partagez votre performance
112 1134 HIVERT Marc M VH1 NON LICENCIE 01:27:17 53 Partagez votre performance
113 1081 HAMON Dominique M VH1 NON LICENCIE 01:27:19 54 Partagez votre performance
114 700 PEUDUPIN Dominic M VH1 S/L ESM CHALLANS 01:27:20 55 Partagez votre performance
115 1271 GOBICHON Sylvain M SH ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 01:27:26 41 Partagez votre performance
116 1317 GAILLARD Mickael M SH NON LICENCIE 01:27:30 42 Partagez votre performance
117 1096 BEILVERT Bertrand M VH1 HERBAUGES ATHLETIC CLUB 01:27:30 56 Partagez votre performance
119 1064 RASSIOUI Hicham M SH ENTENTE NORD LOIRE 44 * 01:27:33 43 Partagez votre performance
120 692 BOUé Cyrille M SH HERBAUGES ATHLETIC CLUB 01:27:34 44 Partagez votre performance
121 262 THEBAUD Sylvain M SH NON LICENCIE 01:27:41 45 Partagez votre performance
126 1061 CERISIER Jonathan M SH ENTENTE NORD LOIRE 44 * 01:27:46 46 Partagez votre performance
127 133 CRESSENVILLE ROBIN Raphaël M SH SAINT HERBLAIN TRIATHLON 01:27:53 47 Partagez votre performance
128 573 COGREL Jacky M VH1 AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:28:05 57 Partagez votre performance
129 1068 MONNIER Thierry M VH1 ENTENTE NORD LOIRE 44 * 01:28:09 58 Partagez votre performance
131 872 EON Joel M SH NON LICENCIE 01:28:15 48 Partagez votre performance
132 1190 BATARD Jean Claude M VH1 NON LICENCIE 01:28:18 59 Partagez votre performance
133 584 GIRARDOT Xavier M SH AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:28:20 49 Partagez votre performance
137 1280 BOUKHETALA Olivier M SH NON LICENCIE 01:28:37 50 Partagez votre performance
138 995 BOUTIN Tanguy M SH SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:28:50 51 Partagez votre performance
139 1049 BOUVIER Thierry M VH1 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:28:50 60 Partagez votre performance
140 1397 FESQUET Oliver M SH ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 01:28:56 52 Partagez votre performance
141 509 BOCHEREAU Ronan M SH NON LICENCIE 01:29:02 53 Partagez votre performance
142 1153 JAMIN Sebastien M SH SECTION TOTAL ATHLETIC DONGES 01:29:03 54 Partagez votre performance
143 905 BOUVET Julien M SH RACING CLUB NANTAIS * 01:29:05 55 Partagez votre performance
144 156 ALLAIN Daniel M VH1 COURIR A ST AVE 01:29:07 61 Partagez votre performance
145 862 LE FURAUT Yann M VH1 UA CANTON DE SAVENAY 01:29:09 62 Partagez votre performance
146 914 DELARUE Pascal M VH1 RACING CLUB NANTAIS * 01:29:10 63 Partagez votre performance
147 1277 BIDET Armel M SH ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE * 01:29:15 56 Partagez votre performance
148 359 CALVEZ Patrick M SH NON LICENCIE 01:29:17 57 Partagez votre performance
151 1070 FONDIN Denis M VH1 ENTENTE NORD LOIRE 44 * 01:29:21 64 Partagez votre performance
152 374 GERGAUD Nicolas M SH NON LICENCIE 01:29:22 58 Partagez votre performance
153 871 NAULLEAU Remy M VH1 S/L ESM CHALLANS 01:29:26 65 Partagez votre performance
154 1329 CHAUVAT Romaric M SH NON LICENCIE 01:29:27 59 Partagez votre performance
155 759 BUDET John M SH NON LICENCIE 01:29:29 60 Partagez votre performance
156 1121 COCAUD Anthony M SH NON LICENCIE 01:29:30 61 Partagez votre performance
157 643 LEROY Bernard M VH1 AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:29:30 66 Partagez votre performance
158 425 LE MARTRET Philippe M SH NON LICENCIE 01:29:32 62 Partagez votre performance
159 181 CHEMIN Sébastien M SH BEST TRIATHLON ST NAZAIRE 01:29:32 63 Partagez votre performance
160 1185 THOREL Bruno M VH1 NON LICENCIE 01:29:32 67 Partagez votre performance
161 192 ELISSALDE Laurent M VH1 ASPTT NANTES 01:29:35 68 Partagez votre performance
163 263 BOUCARD Sebastien M SH NON LICENCIE 01:29:41 64 Partagez votre performance
164 639 PAIN Cédric M SH TCA 01:29:41 65 Partagez votre performance
165 107 LE NOUAILLE Fabrice M VH1 COURIR A ST AVE 01:29:44 69 Partagez votre performance
166 939 TISSEYRE Gael M SH RACING CLUB NANTAIS * 01:29:45 66 Partagez votre performance
168 1016 IRIBARREN Jean Claude M VH1 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:29:47 70 Partagez votre performance
169 574 DAVID Dominique M VH1 AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:29:48 71 Partagez votre performance
171 186 DELAFENETRE Aldo M SH NON LICENCIE 01:29:49 67 Partagez votre performance
172 356 GUIHARD Vincent M SH TRIATHLON CôTE D'AMOUR 01:29:49 68 Partagez votre performance
173 855 GABRIEL Nicolas M SH AL PORTERIE AC 01:29:51 69 Partagez votre performance
174 1141 JULIO Anthony M SH LA SAINT ANDRE FOOTBALL 01:29:55 70 Partagez votre performance
175 379 BOURE Yann M VH1 NON LICENCIE 01:29:57 72 Partagez votre performance
177 593 HELLIO Gerard M VH1 AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:30:07 73 Partagez votre performance
178 952 FOREAU Cedric M SH NON LICENCIE 01:30:07 71 Partagez votre performance
180 266 GUIRRIEC Franck M SH BEST TRIATHLON ST NAZAIRE 01:30:12 72 Partagez votre performance
181 440 YVAN Thoméré M SH SAINT-PIERRE-MISSILAC 01:30:12 73 Partagez votre performance
182 1063 MILLET Sullivan M SH ENTENTE NORD LOIRE 44 * 01:30:13 74 Partagez votre performance
183 589 GUIMARD Dominique M VH1 AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:30:24 74 Partagez votre performance
184 1311 GUINEHEUC Pascal M VH1 NON LICENCIE 01:30:29 75 Partagez votre performance
185 260 CAILLAUD Jean Paul M VH2 NORD VENDEE ATHLETISME 01:30:31 25 Partagez votre performance
186 1244 BERNIER Pierrick M VH2 NON LICENCIE 01:30:32 26 Partagez votre performance
187 81 EL MANOUBI Jacques M SH NON LICENCIE 01:30:33 75 Partagez votre performance
188 518 BOUQUET Joel M VH2 CIMA PAYS D'AURAY 01:30:33 27 Partagez votre performance
189 1198 LE DU Christophe M SH NON LICENCIE 01:30:35 76 Partagez votre performance
190 676 MAC CULLOUGH Patrick M VH1 COURIR A LA BAULE 01:30:36 76 Partagez votre performance
191 583 GAUTIER Francois M VH1 AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:30:42 77 Partagez votre performance
192 965 QUINAOU Yannick M VH1 NON LICENCIE 01:30:43 78 Partagez votre performance
193 1337 COUE Thierry M SH NON LICENCIE 01:30:43 77 Partagez votre performance
194 1078 NICOLAS Arnaud M SH NANTES EC * 01:30:47 78 Partagez votre performance
195 921 GUITTON Pierrick M VH1 RACING CLUB NANTAIS * 01:30:52 79 Partagez votre performance
196 1176 TIGER Thierry M VH1 NON LICENCIE 01:30:58 80 Partagez votre performance
197 1172 BUSTAMENTE Christophe M VH1 TRIATHLON COTE D AMOUR 01:31:00 81 Partagez votre performance
198 1180 TORCHAUSSé Yves M VH1 NON LICENCIE 01:31:01 82 Partagez votre performance
199 757 LEFORT Patrice M VH2 NON LICENCIE 01:31:09 28 Partagez votre performance
200 1354 TANGUY Cedric M SH NON LICENCIE 01:31:11 79 Partagez votre performance
201 472 MACE Willy M SH NON LICENCIE 01:31:12 80 Partagez votre performance
202 823 COSSON Stéphane M VH1 TRIATHLON COTE D'AMOUR 01:31:14 83 Partagez votre performance
203 704 LE MONS Michel M VH2 NON LICENCIE 01:31:21 29 Partagez votre performance
204 1160 LE CALVE Stephane M VH1 NON LICENCIE 01:31:22 84 Partagez votre performance
205 205 MARTIN Olivier M VH1 NORD VENDEE ATHLETISME 01:31:23 85 Partagez votre performance
206 624 POURHADI Kian M VH1 AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:31:25 86 Partagez votre performance
208 436 DE MARION Foulques M VH1 NON LICENCIE 01:31:38 87 Partagez votre performance
209 1043 CHEVALIER Anthony M SH NON LICENCIE 01:31:39 81 Partagez votre performance
210 33 PLASSAIS Xavier M VH1 NON LICENCIE 01:31:45 88 Partagez votre performance
212 1291 LE QUILLIEC Franck M SH ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 01:31:51 82 Partagez votre performance
213 1223 DOUSSET Thierry M VH1 COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 01:31:52 89 Partagez votre performance
214 611 LUCAS Jerome M SH AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:31:52 83 Partagez votre performance
215 595 HOUGET Jean Yves M VH1 AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:31:56 90 Partagez votre performance
216 947 ROUé Thierry M VH1 NON LICENCIE 01:31:58 91 Partagez votre performance
217 1226 ROUSSE Herve M VH1 COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 01:31:59 92 Partagez votre performance
218 706 CASELINO Fabien M SH SECTION TOTAL ATHLETIC DONGES 01:32:00 84 Partagez votre performance
219 185 BELLIOT Sebastien M SH NON LICENCIE 01:32:01 85 Partagez votre performance
220 641 GODEFROY Olivier M SH NON LICENCIE 01:32:01 86 Partagez votre performance
221 1399 FOUCHER Julien M SH ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 01:32:04 87 Partagez votre performance
222 405 TOUPENSE Jerome M SH NON LICENCIE 01:32:09 88 Partagez votre performance
223 623 PIERRE Jacques M VH2 AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:32:10 30 Partagez votre performance
224 973 GUILLOU Fabrice M SH NON LICENCIE 01:32:12 89 Partagez votre performance
225 980 LE MENé Erick M VH2 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:32:13 31 Partagez votre performance
226 1000 CHEVALIER David M SH SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:32:17 90 Partagez votre performance
227 247 MOYON Matthias M EH FOOTBALL CLUB CHAPELLE DES MARAIS 01:32:19 2 Partagez votre performance
228 616 MARTINEAU Laurent M SH AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:32:30 91 Partagez votre performance
229 724 CHERRUAU Armand Philippe M VH1 NON LICENCIE 01:32:31 93 Partagez votre performance
230 301 SZENDRO Pascal M VH1 NON LICENCIE 01:32:32 94 Partagez votre performance
231 511 CORMERAIS Alan M SH TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:32:34 92 Partagez votre performance
232 510 GAULTIER Tony M SH NON LICENCIE 01:32:35 93 Partagez votre performance
233 1236 LEHOURS Fabrice M SH COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 01:32:35 94 Partagez votre performance
234 805 CHEDOTAL Gianni M SH NON LICENCIE 01:32:37 95 Partagez votre performance
235 1314 FOUQUET Franck M SH RACING CLUB NANTAIS * 01:32:41 96 Partagez votre performance
236 1072 GUITTON Philippe M VH1 ENTENTE NORD LOIRE 44 * 01:32:44 95 Partagez votre performance
237 22 RIVET Gilles M VH1 NON LICENCIE 01:32:48 96 Partagez votre performance
238 561 BLANDIN Joel M VH2 AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:32:48 32 Partagez votre performance
239 776 FONTENEAU Christian M VH1 NON LICENCIE 01:32:51 97 Partagez votre performance
240 457 FOUCHER Christophe M VH1 S/L ESM CHALLANS 01:32:52 98 Partagez votre performance
241 581 FOUQUERAY Pascal M VH1 AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:32:52 99 Partagez votre performance
242 1292 MERLE Patrick M VH2 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 01:32:56 33 Partagez votre performance
243 789 MAHEO Jean Francois M VH1 NON LICENCIE 01:32:58 100 Partagez votre performance
244 976 JACOB Benoit M SH NON LICENCIE 01:32:59 97 Partagez votre performance
245 47 GODET Nicolas M SH NON LICENCIE 01:33:01 98 Partagez votre performance
246 928 BLOT Bruno M VH1 44075 01:33:02 101 Partagez votre performance
247 1210 PORCHER Jean Pierre M VH2 AC ST-BREVIN 01:33:03 34 Partagez votre performance
248 351 AUDREN François M EH ACP MUZILLAC 01:33:04 3 Partagez votre performance
249 1127 LEVEQUE Paul M VH1 CARQUEFOU AC 01:33:07 102 Partagez votre performance
250 652 MAILLET David M SH CA VINCENTAIS 01:33:09 99 Partagez votre performance
251 1275 RIBEIRO William M SH SAINT-PIERRE-MISSILAC 01:33:09 100 Partagez votre performance
252 89 MACE Marcel M VH2 COURIR A ST AVE 01:33:13 35 Partagez votre performance
253 1052 HOUGET Eric M VH1 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:33:14 103 Partagez votre performance
254 793 RIVAL Mathieu M SH NON LICENCIE 01:33:14 101 Partagez votre performance
255 720 ALLARD Jean Marc M VH1 SPORTS NATURE LOIRE ET SILLON 01:33:15 104 Partagez votre performance
257 1391 BODET Christophe M VH1 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 01:33:18 105 Partagez votre performance
258 1386 BOUVIER Bruno M VH2 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 01:33:19 36 Partagez votre performance
259 536 PAILLARD Joseph M VH2 CA VINCENTAIS 01:33:21 37 Partagez votre performance
260 235 FAGARD Dominique M VH1 NANTES EC * 01:33:24 106 Partagez votre performance
261 1304 PERON Cyrille M VH1 NON LICENCIE 01:33:27 107 Partagez votre performance
262 824 BEAUCHENE Mickael M SH NON LICENCIE 01:33:28 102 Partagez votre performance
263 731 FOUCHER Gilles M VH2 44094 01:33:31 38 Partagez votre performance
264 1309 BLONDEL Lionel M VH1 PASS'RUNNING 01:33:32 108 Partagez votre performance
265 116 FREHEL Michael M SH NON LICENCIE 01:33:38 103 Partagez votre performance
266 227 ROUILLE Christophe M SH NON LICENCIE 01:33:39 104 Partagez votre performance
268 1046 THOBIE Carl M VH1 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:33:51 109 Partagez votre performance
269 120 TANGUY Philippe M VH1 NON LICENCIE 01:33:52 110 Partagez votre performance
270 249 PERROCHON Philippe M VH1 NON LICENCIE 01:33:54 111 Partagez votre performance
271 787 BOULEAU Bertrand M VH1 NON LICENCIE 01:33:55 112 Partagez votre performance
272 919 GUERIN Regis M SH RACING CLUB NANTAIS * 01:33:59 105 Partagez votre performance
273 954 PASQUIER Gilles M VH1 T C A 01:34:00 113 Partagez votre performance
275 707 BODIN Olivier M VH2 NON LICENCIE 01:34:00 39 Partagez votre performance
276 258 URBAIN Christophe M SH NON LICENCIE 01:34:02 106 Partagez votre performance
277 432 BOURDIN Daniel M VH1 NON LICENCIE 01:34:03 114 Partagez votre performance
278 491 LALLOUETTE Michel M VH1 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 01:34:04 115 Partagez votre performance
280 1044 TESSIER Benoit M SH SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:34:06 107 Partagez votre performance
281 1103 CADIC Philippe M SH CE PORNICHET COTE D'AMOUR 01:34:06 108 Partagez votre performance
282 827 LE MARREC Fabrice M VH2 HERBAUGES ATHLETIC CLUB 01:34:09 40 Partagez votre performance
283 1393 LEROUX Sacha M SH ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 01:34:12 109 Partagez votre performance
284 579 FLORENT Yvon M VH1 AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:34:13 116 Partagez votre performance
285 398 LANGIN Robert M VH2 NON LICENCIE 01:34:14 41 Partagez votre performance
286 1316 ROUSSEAU Jean Yves M SH SESAME MONTELIMARD 01:34:15 110 Partagez votre performance
287 941 GREE Mickael M SH NON LICENCIE 01:34:16 111 Partagez votre performance
288 130 ALBERT Remi M VH1 NON LICENCIE 01:34:17 117 Partagez votre performance
289 353 BIZEUL Noel M VH1 CEPCA 01:34:19 118 Partagez votre performance
290 1109 MOREAU Erik M VH1 TRIATHLON COTE D AMOUR 01:34:23 119 Partagez votre performance
291 1217 LE MARREC Thierry M VH1 POMPIERS ST ANDRE DES EAUX 01:34:25 120 Partagez votre performance
292 134 BOURASSEAU Yvonnick M VH1 NON LICENCIE 01:34:26 121 Partagez votre performance
293 935 PINCEMIN Gilles M VH2 RACING CLUB NANTAIS * 01:34:26 42 Partagez votre performance
294 384 BOISSON Frederic M VH1 NON LICENCIE 01:34:27 122 Partagez votre performance
295 646 CHARPENTIER Christian M VH2 NON LICENCIE 01:34:29 43 Partagez votre performance
296 500 LANGUIL Thierry M VH1 NON LICENCIE 01:34:30 123 Partagez votre performance
298 582 GAUCHER Henri Marie M VH2 AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:34:33 44 Partagez votre performance
299 985 ALLANIC Steve M VH1 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:34:35 124 Partagez votre performance
300 465 AUDOUIN Patrice M VH1 NON LICENCIE 01:34:36 125 Partagez votre performance
301 1207 DURAND Michel M VH2 AC ST-BREVIN 01:34:37 45 Partagez votre performance
302 857 JUDAIS Vincent M VH1 AL PORTERIE AC 01:34:40 126 Partagez votre performance
303 486 AUBERT David M SH NON LICENCIE 01:34:42 112 Partagez votre performance
304 296 BERTHO Franck M SH NON LICENCIE 01:34:44 113 Partagez votre performance
305 423 QUINTIN Steven M SH NON LICENCIE 01:34:44 114 Partagez votre performance
306 1351 DEVIE Steeve M SH NON LICENCIE 01:34:49 115 Partagez votre performance
307 1014 HALGAND Laurent M VH1 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:34:52 127 Partagez votre performance
308 349 FERGAND Stephane M SH NON LICENCIE 01:34:55 116 Partagez votre performance
309 1287 HAMON Alain M VH2 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 01:34:59 46 Partagez votre performance
310 261 GODARD Christian M VH1 NON LICENCIE 01:35:04 128 Partagez votre performance
311 1156 DUFOSSE Laurent M VH1 SECTION TOTAL ATHLETIC DONGES 01:35:08 129 Partagez votre performance
312 1125 MALENFANT Emmanuel M SH NON LICENCIE 01:35:10 117 Partagez votre performance
313 152 CORMIER Arnaud M SH NON LICENCIE 01:35:12 118 Partagez votre performance
314 82 QUEAU Tenenan M VH1 NON LICENCIE 01:35:15 130 Partagez votre performance
315 289 DOURNEAU Anthony M SH NON LICENCIE 01:35:16 119 Partagez votre performance
316 456 TAVEAU Christophe M VH1 NON LICENCIE 01:35:19 131 Partagez votre performance
317 924 LAGADEC Sebastien M SH RACING CLUB NANTAIS * 01:35:24 120 Partagez votre performance
318 340 BRIAND Stephane M VH1 DERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB 01:35:27 132 Partagez votre performance
319 40 MELENNEC Yvan M SH NON LICENCIE 01:35:28 121 Partagez votre performance
320 727 ORGEBIN Mathieu M SH ST HERBLAIN TRIATHLON 01:35:29 122 Partagez votre performance
321 1272 LEGLAND Herve M VH1 ACP MUZILLAC 01:35:30 133 Partagez votre performance
322 1162 MORIN Francois M SH COURIR A LA BAULE 01:35:31 123 Partagez votre performance
323 1378 BAUDE David M VH1 NON LICENCIE 01:35:33 134 Partagez votre performance
324 788 CLOUET Herve M VH1 CARQUEFOU AC 01:35:35 135 Partagez votre performance
327 268 ARHUERO Andre M VH2 CIMA PAYS D'AURAY 01:35:40 47 Partagez votre performance
328 251 GUERCHET Vincent M SH ASPTT NANTES 01:35:42 124 Partagez votre performance
329 1069 CADRO Cedric M SH NON LICENCIE 01:35:43 125 Partagez votre performance
330 1324 BRICAUD Fredy M VH1 NON LICENCIE 01:35:47 136 Partagez votre performance
331 1040 RIVAL Franck M VH1 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:35:48 137 Partagez votre performance
332 934 PERRIN Francis M VH2 RACING CLUB NANTAIS * 01:35:49 48 Partagez votre performance
333 785 DOUCET Philippe M VH1 NON LICENCIE 01:35:51 138 Partagez votre performance
334 1298 VAILLAND Anthony M SH ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 01:35:57 126 Partagez votre performance
335 1286 HAMON Adrien M SH ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 01:35:57 127 Partagez votre performance
336 936 PLISSONNEAU Jean M VH1 RACING CLUB NANTAIS * 01:35:59 139 Partagez votre performance
337 1357 BERNIER Eric M VH1 NON LICENCIE 01:36:00 140 Partagez votre performance
338 390 JUBAU Pascal M VH2 NON LICENCIE 01:36:02 49 Partagez votre performance
339 602 LANDAIS Guy M VH1 AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:36:06 141 Partagez votre performance
340 188 QUEMENER Yann M SH NON LICENCIE 01:36:07 128 Partagez votre performance
341 638 VAILLANT Pierrick M VH1 AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:36:09 142 Partagez votre performance
342 495 BRINDEJONC Ludovic M SH NON LICENCIE 01:36:10 129 Partagez votre performance
343 516 MAHIEUX Pierre Yves M VH2 CIMA PAYS D'AURAY 01:36:12 50 Partagez votre performance
344 467 AUBRéE Franck M SH NON LICENCIE 01:36:19 130 Partagez votre performance
345 1233 BABIN Patrick M VH1 COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 01:36:20 143 Partagez votre performance
347 245 MAINARD Lionel M VH1 TRIATHLON SAINT HERBLAIN 01:36:30 144 Partagez votre performance
348 677 MANCEAU Emmanuel M VH1 COURIR A LA BAULE 01:36:31 145 Partagez votre performance
350 431 AOUSTIN Jerome M SH NON LICENCIE 01:36:33 131 Partagez votre performance
351 1235 BERNIER Daniel M SH COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 01:36:41 132 Partagez votre performance
352 267 MOYON Jean Luc M VH1 PRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI 01:36:44 146 Partagez votre performance
354 166 GODEFROY Arnaud M SH SPORT NATURE LOIRE ET SILLON 01:36:48 133 Partagez votre performance
355 850 GAUTHIER Guillaume M VH1 AL PORTERIE AC 01:36:50 147 Partagez votre performance
356 99 LE ROUZIC David M SH COURIR A ST AVE 01:36:55 134 Partagez votre performance
357 144 CHAUDRON David M SH TCA 01:36:59 135 Partagez votre performance
358 196 LAGREE Mickael M SH NON LICENCIE 01:36:59 136 Partagez votre performance
359 1152 CALLE Christophe M SH NON LICENCIE 01:37:02 137 Partagez votre performance
361 376 DARDANT Henrin René M VH2 TRIATHLON COTE D'AMOUR 01:37:05 51 Partagez votre performance
362 828 AURAY Patrick M VH2 RCN 01:37:09 52 Partagez votre performance
363 1161 GOURET Giovany M SH NON LICENCIE 01:37:09 138 Partagez votre performance
364 957 HOUSSAIS Bruno M SH CA VINCENTAIS 01:37:18 139 Partagez votre performance
365 570 CLOUET Michel M VH1 AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:37:19 148 Partagez votre performance
366 981 JOUIN Louis Michel M VH1 NON LICENCIE 01:37:19 149 Partagez votre performance
367 1159 DAUCE Maurice M VH2 NON LICENCIE 01:37:24 53 Partagez votre performance
368 298 BODINEAU Philippe M VH1 NON LICENCIE 01:37:27 150 Partagez votre performance
369 175 DENIAUD Emmanuel M SH NON LICENCIE 01:37:27 140 Partagez votre performance
371 1220 MICHAUD LAUTURE Bruno M SH COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 01:37:30 141 Partagez votre performance
372 1380 BOIX Damien M VH1 TRI 01:37:33 151 Partagez votre performance
373 329 BERNARD Christian M VH1 DERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB 01:37:34 152 Partagez votre performance
374 375 CHAUVIN Thierry M VH1 SAINT HERBLAIN TRIATHLON 01:37:35 153 Partagez votre performance
375 971 BOUCAULT Jean Luc M VH1 CA VINCENTAIS 01:37:35 154 Partagez votre performance
376 305 LE ROUX Hervé M SH NON LICENCIE 01:37:36 142 Partagez votre performance
377 1048 THOREL Sebastien M SH SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:37:36 143 Partagez votre performance
378 195 JENOUVRIER Alain M VH1 NON LICENCIE 01:37:38 155 Partagez votre performance
379 97 RAULO Alain M VH2 S/L COURIR A SAINT AVE 01:37:41 54 Partagez votre performance
380 57 ROUSSEAU Philippe M VH1 NON LICENCIE 01:37:43 156 Partagez votre performance
381 106 LE BRUN M SH COURIR A ST AVE 01:37:44 144 Partagez votre performance
382 157 PIFFERI Gregory M SH AL BOUGUENAIS 01:37:46 145 Partagez votre performance
383 746 WALLERAND Yannick M SH NON LICENCIE 01:37:47 146 Partagez votre performance
384 364 PERRUSSEL Laurent M SH NON LICENCIE 01:37:47 147 Partagez votre performance
385 1076 BLIN Benoit M VH1 ENTENTE NORD LOIRE 44 * 01:37:47 157 Partagez votre performance
387 337 CHON Christian M VH1 VAILLANTE VERTOU 01:37:49 158 Partagez votre performance
388 1203 PENNETIER Jean M VH2 AC ST-BREVIN 01:37:52 55 Partagez votre performance
389 176 AUGEREAU Jean Francois M VH1 NON LICENCIE 01:37:54 159 Partagez votre performance
390 269 BELLIOT Gregory M SH NON LICENCIE 01:37:55 148 Partagez votre performance
392 93 BRELIER Michel M VH1 COURIR A ST AVE 01:37:58 160 Partagez votre performance
394 923 JOAILLIER Philippe M VH1 RACING CLUB NANTAIS * 01:38:02 161 Partagez votre performance
395 1349 BERTHAUD Loic M SH NON LICENCIE 01:38:05 149 Partagez votre performance
396 517 LE BOHEC Andre M VH2 CIMA PAYS D'AURAY 01:38:07 56 Partagez votre performance
397 190 BAGLIN Yohann M SH NON LICENCIE 01:38:08 150 Partagez votre performance
398 1085 FILATRE Patrick M VH2 ASPTT NANTES 01:38:09 57 Partagez votre performance
399 514 LE DIODIC Jean Luc M VH2 CIMA PAYS D'AURAY 01:38:10 58 Partagez votre performance
400 313 GODEFROY Franck M SH NON LICENCIE 01:38:11 151 Partagez votre performance
401 596 JAGOURY Patrick M VH2 AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:38:13 59 Partagez votre performance
402 950 LE GOFF José M VH1 NON LICENCIE 01:38:20 162 Partagez votre performance
404 1080 NABAT Bruno M VH1 NON LICENCIE 01:38:27 163 Partagez votre performance
405 543 BRASSELET Fabrice M VH1 UA CANTON DE SAVENAY 01:38:29 164 Partagez votre performance
406 322 TROCHE Denis M VH1 NON LICENCIE 01:38:33 165 Partagez votre performance
407 858 LE JALLE Patrick M VH1 NON LICENCIE 01:38:33 166 Partagez votre performance
408 302 LERAY Thierry M SH NON LICENCIE 01:38:41 152 Partagez votre performance
409 366 VETTORI Dominique M VH2 AL BOUGUENAIS 01:38:42 60 Partagez votre performance
410 178 ARSONNAUX Fabrice M VH1 PASS RUNNING 01:38:46 167 Partagez votre performance
411 600 JULIEN Patrick M VH1 AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:38:47 168 Partagez votre performance
412 841 PRIOUZEAU Axel M SH NON LICENCIE 01:38:52 153 Partagez votre performance
413 409 LE FUR Jean Pierre M VH2 NON LICENCIE 01:38:54 61 Partagez votre performance
414 997 BULABOIS Herve M VH1 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:38:59 169 Partagez votre performance
415 20 FALLEMPIN Pascal M VH1 NON LICENCIE 01:39:00 170 Partagez votre performance
416 622 PETIT Patrice M VH1 AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:39:02 171 Partagez votre performance
417 1075 HERSARD Dominique M VH1 ENTENTE NORD LOIRE 44 * 01:39:02 172 Partagez votre performance
418 825 BOU YAHYIAOUI Bruno M VH1 AS BOUGUENAIS-REZE 01:39:08 173 Partagez votre performance
419 734 LE JANNE Emmanuel M VH2 ASB-REZé 01:39:08 62 Partagez votre performance
421 840 HUART Alain M VH2 NON LICENCIE 01:39:11 63 Partagez votre performance
422 835 LAMOUR Dominique M VH2 SC ORVAULT 01:39:11 64 Partagez votre performance
423 399 GOURET Patrice M VH2 AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:39:12 65 Partagez votre performance
424 1392 BROSSET Arnaud M SH ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 01:39:15 154 Partagez votre performance
425 163 JAUNET Jean Yves M VH1 COURIR A ST AVE 01:39:16 174 Partagez votre performance
427 878 DOUAUD Philippe M VH1 COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 01:39:18 175 Partagez votre performance
428 1335 BURON Loic M VH2 NON LICENCIE 01:39:20 66 Partagez votre performance
429 230 KEROUAULT Bruno M VH1 NON LICENCIE 01:39:24 176 Partagez votre performance
430 1007 DUVAL Didier M VH1 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:39:26 177 Partagez votre performance
431 315 SAULQUIN Xavier M SH NON LICENCIE 01:39:27 155 Partagez votre performance
432 1005 LEBESQUE Philippe M SH C A VINCENTAIS 01:39:29 156 Partagez votre performance
433 132 GROUSSIN Bertrand M VH2 S/L SABLE ETUDIANT CLUB ATHLE 01:39:33 67 Partagez votre performance
434 715 LAURE Sebastien M SH 44000 01:39:35 157 Partagez votre performance
435 956 GRISLIN Jean Charles M VH1 NON LICENCIE 01:39:47 178 Partagez votre performance
436 853 POINTEAU Gwenael M SH AL PORTERIE AC 01:39:47 158 Partagez votre performance
437 1372 HERNANDEZ Evaristo M VH2 NON LICENCIE 01:39:48 68 Partagez votre performance
438 644 RONDINEAU Jerome M SH NON LICENCIE 01:39:50 159 Partagez votre performance
440 173 SCHIELE Markus M VH1 TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 01:39:54 179 Partagez votre performance
441 899 AVERTY Dominique M VH1 RACING CLUB NANTAIS * 01:39:57 180 Partagez votre performance
442 206 GROSVALET Olivier M VH1 PRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETIC 01:39:57 181 Partagez votre performance
443 902 BIOJOUT Rene M VH2 RACING CLUB NANTAIS * 01:39:58 69 Partagez votre performance
444 680 PAILLOU Daniel M VH1 CO 01:39:59 182 Partagez votre performance
445 621 LE GRALL Franck M VH1 NON LICENCIE 01:39:59 183 Partagez votre performance
446 29 LABARRE Jean Benoit M SH NON LICENCIE 01:40:04 160 Partagez votre performance
447 19 ANTHOINE Barthelemy M SH NON LICENCIE 01:40:05 161 Partagez votre performance
448 929 LECUPPE Denis M VH1 RACING CLUB NANTAIS * 01:40:05 184 Partagez votre performance
449 1229 LEGAL Christophe M SH NON LICENCIE 01:40:06 162 Partagez votre performance
450 1019 LARUE Alexandre M VH2 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:40:10 70 Partagez votre performance
451 62 BONNET Herve M SH NON LICENCIE 01:40:12 163 Partagez votre performance
452 867 LEROUX Jerome M VH1 ACP MUZILLAC 01:40:13 185 Partagez votre performance
453 790 LE GAC Yves M VH1 ASSOCIATION DES COUREUR DU PAYS DE MUZILLAC 01:40:15 186 Partagez votre performance
454 598 LE GAL Claude M VH3 ASPTT NANTES 01:40:18 13 Partagez votre performance
455 198 RAULO Frederic M SH S/L COURIR A SAINT AVE 01:40:19 164 Partagez votre performance
456 88 HUCHON Jean Michel M VH1 COURIR A ST AVE 01:40:20 187 Partagez votre performance
457 526 THEBAUD Christian M VH1 CIMA PAYS D'AURAY 01:40:21 188 Partagez votre performance
458 56 BRIENT Stephane M SH NON LICENCIE 01:40:27 165 Partagez votre performance
459 604 LAURENT Daniel M VH2 AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:40:27 71 Partagez votre performance
461 1105 MAUGER Didier M VH1 CE PORNICHET COTE D'AMOUR 01:40:31 189 Partagez votre performance
462 722 GRASLAND Patrick M VH1 44000 01:40:33 190 Partagez votre performance
463 1067 DANARD Yannis M SH ENTENTE NORD LOIRE 44 * 01:40:33 166 Partagez votre performance
465 1062 ROBIN Nicolas M SH ENTENTE NORD LOIRE 44 * 01:40:36 167 Partagez votre performance
466 448 OUDOT Mathieu M SH NON LICENCIE 01:40:36 168 Partagez votre performance
467 1328 ROBERT Pierrick M VH1 NON LICENCIE 01:40:42 191 Partagez votre performance
468 441 TESSIER Olivier M VH1 SAINT-PIERRE-MISSILAC 01:40:43 192 Partagez votre performance
469 221 NICOLAS Sébastien M SH NON LICENCIE 01:40:45 169 Partagez votre performance
470 714 DERLON Ludovic M SH AC ROCHE-SUR-YON * 01:40:47 170 Partagez votre performance
472 453 HEDAN Pascal M VH1 NON LICENCIE 01:40:48 193 Partagez votre performance
473 986 ANDERSEN Soeren M VH1 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:40:50 194 Partagez votre performance
474 826 QUERRANT Lionel M VH1 NON LICENCIE 01:40:51 195 Partagez votre performance
475 385 BROUSSARD Christophe M SH PRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI 01:40:52 171 Partagez votre performance
476 578 ERNOUL Jean Claude M VH2 AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:40:52 72 Partagez votre performance
477 110 KRAKOWIAK Yannick M VH2 GANT D'HERMINE VANNES 01:40:57 73 Partagez votre performance
478 1118 COLAS Loic M VH2 NON LICENCIE 01:40:58 74 Partagez votre performance
479 955 GUIHARD Christian M VH1 NON LICENCIE 01:41:04 196 Partagez votre performance
481 92 LE DREVO Pascal M VH1 COURIR A ST AVE 01:41:05 197 Partagez votre performance
482 1266 THONIN Frédéric M VH1 NON LICENCIE 01:41:07 198 Partagez votre performance
483 1365 CHATAL Pierre M SH NON LICENCIE 01:41:08 172 Partagez votre performance
484 684 MALCAVAT Frédéric M SH RUNNING CLUB LE CROISIC 01:41:10 173 Partagez votre performance
485 683 MOREAU Stéphane M SH RUNNING CLUB LE CROISIC 01:41:11 174 Partagez votre performance
486 837 SERRA Philippe M VH2 SC ORVAULT 01:41:12 75 Partagez votre performance
487 1065 DELPECH Christian M VH2 SNOS 01:41:13 76 Partagez votre performance
488 1027 MENANT Jean Francois M VH2 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:41:13 77 Partagez votre performance
489 876 MABIT François M SH NON LICENCIE 01:41:14 175 Partagez votre performance
490 1036 POUESSEL Fabien M SH SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:41:16 176 Partagez votre performance
491 1379 OUTIN Antoine M SH NON LICENCIE 01:41:17 177 Partagez votre performance
492 806 BANCHAREL Steve M SH AL BOUGUENAIS 01:41:17 178 Partagez votre performance
493 1119 HEGRON Didier M VH1 NON LICENCIE 01:41:19 199 Partagez votre performance
494 1204 BOUE Michel M VH2 AC ST-BREVIN 01:41:22 78 Partagez votre performance
496 1073 BLANQUET Franck M VH1 ENTENTE NORD LOIRE 44 * 01:41:24 200 Partagez votre performance
497 1249 STALTER Eric M VH1 CARQUEFOU AC 01:41:29 201 Partagez votre performance
498 1360 COMBECAVE Jean Louis M SH NON LICENCIE 01:41:30 179 Partagez votre performance
499 755 DEVINEAU Thierry M VH2 NON LICENCIE 01:41:30 79 Partagez votre performance
500 27 POULIQUEN J0seph M VH3 ATHLE COMPETITION 01:41:31 14 Partagez votre performance
501 1182 LE TOULOUZAN Frank M SH NON LICENCIE 01:41:32 180 Partagez votre performance
502 1205 PIAU Patrick M VH2 AC ST-BREVIN 01:41:32 80 Partagez votre performance
503 474 BIZET Damien M SH CSLG VANNES 01:41:35 181 Partagez votre performance
504 979 FAUCHERET Didier M VH1 PASS RUNNING 01:41:37 202 Partagez votre performance
505 1290 LECALLO Benoit M SH ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 01:41:37 182 Partagez votre performance
506 801 LE BORGNE Nicolas M SH NON LICENCIE 01:41:39 183 Partagez votre performance
507 1394 COUVRAND Gerard M VH2 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 01:41:40 81 Partagez votre performance
508 520 RIO Sebastien M SH UA CANTON DE SAVENAY 01:41:43 184 Partagez votre performance
510 1079 DIAZ Sylvain M SH NON LICENCIE 01:41:52 185 Partagez votre performance
511 1398 FONDIN Stephan M VH1 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 01:41:53 203 Partagez votre performance
512 164 MIGNOT Pascal M VH1 NON LICENCIE 01:41:55 204 Partagez votre performance
513 640 AMISSE Alain M VH1 NON LICENCIE 01:41:55 205 Partagez votre performance
514 1264 CARISSAN Etienne M SH NON LICENCIE 01:41:55 186 Partagez votre performance
515 1158 HENNION Jean Paul M VH3 SECTION TOTAL ATHLETIC DONGES 01:42:05 15 Partagez votre performance
516 606 LE PODER Yves M VH1 AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:42:05 206 Partagez votre performance
517 565 BRIAND Jean Pierre M VH1 AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:42:05 207 Partagez votre performance
518 225 DANTEC Philippe M VH2 HERBAUGES ATHLETIIC CLUB 01:42:07 82 Partagez votre performance
519 984 BRIZAY Jean Michel M SH SC ORVAULT 01:42:09 187 Partagez votre performance
520 211 HENRY William M VH2 NON LICENCIE 01:42:09 83 Partagez votre performance
521 773 GOURHAND Romuald M SH NON LICENCIE 01:42:14 188 Partagez votre performance
522 1338 AUNEAU Jean Pierre M VH2 NON LICENCIE 01:42:16 84 Partagez votre performance
523 43 SCHMITT Herve M SH NON LICENCIE 01:42:17 189 Partagez votre performance
524 187 GICQUIAUD Jean Yves M VH2 NON LICENCIE 01:42:17 85 Partagez votre performance
525 587 GROLLEAU Eric M VH1 AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:42:19 208 Partagez votre performance
526 983 ALEXANDRE Florian M VH1 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:42:22 209 Partagez votre performance
527 563 BREMOND Laurent M VH2 AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:42:23 86 Partagez votre performance
528 1377 MASSON Sylvain M SH NON LICENCIE 01:42:28 190 Partagez votre performance
530 918 GOURHAND Hugo M SH RACING CLUB NANTAIS * 01:42:31 191 Partagez votre performance
533 713 DIRCKX Frederic M VH1 ESCAPADE MALESTROIT 01:42:37 210 Partagez votre performance
534 1139 GACHIGNAT Philippe M VH2 SASTRI 37 01:42:38 87 Partagez votre performance
535 620 LE CORNEC Jérôme M SH NON LICENCIE 01:42:46 192 Partagez votre performance
536 1077 MILLET Rene M VH2 ENTENTE NORD LOIRE 44 * 01:42:46 88 Partagez votre performance
538 424 RAVALLEC Olivier M VH1 NON LICENCIE 01:42:51 211 Partagez votre performance
539 1332 MAHE Thierry M VH1 NON LICENCIE 01:42:54 212 Partagez votre performance
540 422 GUYON Thierry M VH1 NON LICENCIE 01:42:57 213 Partagez votre performance
541 909 BEAUMAL Arnaud M SH NON LICENCIE 01:42:57 193 Partagez votre performance
542 1334 ROLLAND Patrick M VH2 RACING CLUB NANTAIS 01:42:58 89 Partagez votre performance
543 445 N'DIAYE Magaye M SH NON LICENCIE 01:42:59 194 Partagez votre performance
544 154 STEVANT Alphonse M VH3 NON LICENCIE 01:42:59 16 Partagez votre performance
545 310 JOSSET Pierre M VH1 NON LICENCIE 01:42:59 214 Partagez votre performance
546 124 HEMERY Alain M VH1 NON LICENCIE 01:43:00 215 Partagez votre performance
547 241 WAGNIER Philippe M VH2 NON LICENCIE 01:43:01 90 Partagez votre performance
548 869 POUDRET Xavier M SH NON LICENCIE 01:43:02 195 Partagez votre performance
549 1396 DUVAL Frederic M VH1 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 01:43:12 216 Partagez votre performance
550 974 JEAN Bernard M VH1 NON LICENCIE 01:43:18 217 Partagez votre performance
551 820 BRENEAU Rémy M VH2 ESCO ST NAZAIRE 01:43:20 91 Partagez votre performance
552 347 DE LACOUR Franck M VH1 NON LICENCIE 01:43:21 218 Partagez votre performance
553 493 ABAVENT Sebastien M SH NON LICENCIE 01:43:27 196 Partagez votre performance
554 732 MASSON Jean Paul M VH2 44099 01:43:28 92 Partagez votre performance
555 779 MORANTIN Olivier M SH NON LICENCIE 01:43:29 197 Partagez votre performance
556 1154 CHARPENTIER Jacques M VH2 SECTION TOTAL ATHLETIC DONGES 01:43:29 93 Partagez votre performance
558 387 COCHEREL Loic M VH1 NON LICENCIE 01:43:30 219 Partagez votre performance
559 1208 CHARBONNIER Yves M VH2 AC ST-BREVIN 01:43:31 94 Partagez votre performance
561 446 AUDIAU Antoine M SH NON LICENCIE 01:43:40 198 Partagez votre performance
564 551 LOQUET Dominique M VH2 UA CANTON DE SAVENAY 01:43:45 95 Partagez votre performance
565 1270 PAPION Claude M VH2 NON LICENCIE 01:43:47 96 Partagez votre performance
566 1181 HAMON Pascal M VH1 U.A.C.SAVENAY 01:43:47 220 Partagez votre performance
567 665 DAHERON Sylvain M SH COURIR A LA BAULE 01:43:48 199 Partagez votre performance
568 1257 LE GALL Thierry M VH1 NON LICENCIE 01:43:48 221 Partagez votre performance
569 489 JEANNEAU Philippe M VH2 NON LICENCIE 01:43:53 97 Partagez votre performance
571 1138 PINEAU Olovier M SH NON LICENCIE 01:43:55 200 Partagez votre performance
572 972 LE MOUILLOUR Eric M SH NON LICENCIE 01:43:56 201 Partagez votre performance
573 1322 MOULLEC Loic M VH1 NON LICENCIE 01:44:00 222 Partagez votre performance
574 184 COLAS Franck M VH1 NON LICENCIE 01:44:05 223 Partagez votre performance
575 953 GUIHENEUF Patrick M VH2 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 01:44:06 98 Partagez votre performance
576 1319 MARTINET Frederic M VH1 NON LICENCIE 01:44:07 224 Partagez votre performance
577 332 DANET Ludovic M SH NON LICENCIE 01:44:08 202 Partagez votre performance
578 294 MOREAU Laurent M VH1 NON LICENCIE 01:44:09 225 Partagez votre performance
580 226 CAMUS Rene M VH1 NON LICENCIE 01:44:10 226 Partagez votre performance
581 1228 FAVREAU Bruno M VH1 COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 01:44:10 227 Partagez votre performance
582 1157 BOURLIGUEUX Patrick M VH3 SECTION TOTAL ATHLETIC DONGES 01:44:11 17 Partagez votre performance
583 552 SCHERPEREEL Andre Jean M VH2 UA CANTON DE SAVENAY 01:44:11 99 Partagez votre performance
584 1381 RODIER Serge M VH1 TRIATHLON COTE D AMOUR 01:44:13 228 Partagez votre performance
585 64 BROSSAY Alain M VH2 NON LICENCIE 01:44:16 100 Partagez votre performance
586 484 BAHUAUD Mickael M SH SNLS44 01:44:17 203 Partagez votre performance
588 1388 MASSON Christophe M SH ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 01:44:19 204 Partagez votre performance
589 1194 GUIHENEUC Olivier M SH SCNA 01:44:19 205 Partagez votre performance
590 1222 PICART Franck M SH COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 01:44:21 206 Partagez votre performance
591 865 FAVOT Alain M VH2 ASB REZé 01:44:22 101 Partagez votre performance
592 1037 REGEREAU Charles M SH SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:44:23 207 Partagez votre performance
593 55 CAMARET Florent M SH NON LICENCIE 01:44:24 208 Partagez votre performance
594 1227 GAUNEZ Alain M VH2 COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 01:44:25 102 Partagez votre performance
595 462 FEVRE Christian M VH2 NON LICENCIE 01:44:27 103 Partagez votre performance
596 177 RIOU Jean Loic M SH NON LICENCIE 01:44:32 209 Partagez votre performance
597 218 LECHON Jacky M VH1 NON LICENCIE 01:44:34 229 Partagez votre performance
599 1382 DELMAS Christian M VH2 NON LICENCIE 01:44:36 104 Partagez votre performance
600 1395 DUSSART Alain M VH2 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 01:44:40 105 Partagez votre performance
602 1348 FERRATON Alain M VH2 NON LICENCIE 01:44:46 106 Partagez votre performance
603 993 BRIEUX Jérémie M SH NON LICENCIE 01:44:49 210 Partagez votre performance
604 920 GUILBERT Thierry M VH1 RACING CLUB NANTAIS * 01:44:50 230 Partagez votre performance
605 1318 DUVERGER Daniel M VH2 NON LICENCIE 01:44:51 107 Partagez votre performance
606 1358 ALLEE Philippe M VH1 NON LICENCIE 01:44:51 231 Partagez votre performance
607 306 BAUDOUIN Thomas M SH NON LICENCIE 01:44:57 211 Partagez votre performance
608 927 LE MARREC Patrick M VH1 RACING CLUB NANTAIS * 01:44:57 232 Partagez votre performance
609 318 KERBELLEC Herve M VH2 NON LICENCIE 01:44:57 108 Partagez votre performance
610 220 HAMON Anthony M SH NON LICENCIE 01:45:03 212 Partagez votre performance
611 101 PARPAILLON Yann M SH NON LICENCIE 01:45:04 213 Partagez votre performance
612 819 COIRRE Jean Yves M VH3 S N O S 01:45:05 18 Partagez votre performance
613 1084 ROLLIN Gerard M VH1 S/L JOGGING CLUB NIEULAIS 01:45:09 233 Partagez votre performance
614 372 FERNANDEZ Laurent M VH1 NON LICENCIE 01:45:10 234 Partagez votre performance
615 940 DUSSER Benoît M VH1 NON LICENCIE 01:45:14 235 Partagez votre performance
616 557 GUYOT Pascal M SH NON LICENCIE 01:45:15 214 Partagez votre performance
617 891 DUPIN Delphine F SF RACING CLUB NANTAIS * 01:45:15 14 Partagez votre performance
618 797 GRELIER Alain M VH2 S/L JOGGING CLUB NIEULAIS 01:45:19 109 Partagez votre performance
619 963 BOBET Francois M VH2 NON LICENCIE 01:45:22 110 Partagez votre performance
620 460 DANAIS Sébastien M SH NON LICENCIE 01:45:22 215 Partagez votre performance
621 450 ARNAUD Fabrice M VH1 COURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE 01:45:25 236 Partagez votre performance
622 1285 BENNACEUR Farid M VH1 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 01:45:36 237 Partagez votre performance
623 958 FRECHIN Pascal M VH1 NON LICENCIE 01:45:42 238 Partagez votre performance
624 501 HOCDE Gilles M VH2 POSH TEAM 01:45:47 111 Partagez votre performance
625 768 LE DONNé Rébecca F SF NON LICENCIE 01:45:48 15 Partagez votre performance
626 1375 COUERAUD Philippe M VH1 NON LICENCIE 01:45:48 239 Partagez votre performance
627 1376 LUBAIS Renaud M VH1 NON LICENCIE 01:45:53 240 Partagez votre performance
628 1051 GASTON Stephane M SH SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:45:53 216 Partagez votre performance
629 274 GUILLOT Alexandre M SH BEST TRIATHLON ST NAZAIRE 01:45:56 217 Partagez votre performance
630 1336 EAIOUSE Stephan M SH NON LICENCIE 01:45:58 218 Partagez votre performance
631 492 BRETECHE Christian M VH2 NON LICENCIE 01:45:59 112 Partagez votre performance
632 499 NOUHAUD Laurent M VH1 NON LICENCIE 01:46:01 241 Partagez votre performance
634 1200 LANDRAIN Thierry M VH2 AC ST-BREVIN 01:46:02 113 Partagez votre performance
635 39 HAURAY Julien M SH NON LICENCIE 01:46:03 219 Partagez votre performance
636 26 VEROT Jean Marc M VH1 NON LICENCIE 01:46:03 242 Partagez votre performance
637 297 BOURCEREAU Franck M SH NON LICENCIE 01:46:04 220 Partagez votre performance
638 469 LALLEMENT Frederic M VH1 NON LICENCIE 01:46:08 243 Partagez votre performance
639 1184 CARCAUD Olivier M SH 44103 01:46:09 221 Partagez votre performance
641 791 FRANCOIS Xavier M SH NON LICENCIE 01:46:18 222 Partagez votre performance
642 308 BOULAY Xavier M VH1 AL BOUGUENAIS 01:46:18 244 Partagez votre performance
643 171 HUBERT Yann M VH2 NON LICENCIE 01:46:23 114 Partagez votre performance
644 1305 JUGNET Cécilia F SF NON LICENCIE 01:46:23 16 Partagez votre performance
645 687 THETIOT Jerome M SH ACP MUZILLAC 01:46:24 223 Partagez votre performance
646 1167 CHAMPY Bernard M VH2 BEST TRIATHLON 01:46:26 115 Partagez votre performance
647 309 BAERT Serge M VH2 NON LICENCIE 01:46:26 116 Partagez votre performance
648 736 MAUPIN Stephane M VH1 CARQUEFOU AC 01:46:27 245 Partagez votre performance
649 1256 GIRARDOT Didier M VH2 NON LICENCIE 01:46:27 117 Partagez votre performance
651 1216 LECOQ Laurent M VH1 POMPIERS ST ANDRE DES EAUX 01:46:37 246 Partagez votre performance
652 605 CORBILLé David M SH NON LICENCIE 01:46:41 224 Partagez votre performance
653 278 DEJONGHE Emmanuelle F SF NON LICENCIE 01:46:41 17 Partagez votre performance
654 407 DENIS Jerome M SH NON LICENCIE 01:46:43 225 Partagez votre performance
655 401 PIHEL Cedric M SH NON LICENCIE 01:46:43 226 Partagez votre performance
656 113 LE CERF Gerard M VH2 COURIR A ST AVE 01:46:48 118 Partagez votre performance
658 763 DUCATEZ Jean Paul M VH2 NON LICENCIE 01:46:52 119 Partagez votre performance
659 1301 DEVIE Philippe M VH2 NON LICENCIE 01:46:55 120 Partagez votre performance
660 961 TREBON Olivier M VH1 NON LICENCIE 01:46:58 247 Partagez votre performance
661 875 BOUCHAUD Antony M VH1 NON LICENCIE 01:46:59 248 Partagez votre performance
662 592 GUYOT Herve M VH2 AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:47:05 121 Partagez votre performance
663 1101 BRIAND Emmanuel M SH CE PORNICHET COTE D'AMOUR 01:47:12 227 Partagez votre performance
664 829 POUJADE Jean M VH2 DERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB 01:47:13 122 Partagez votre performance
665 792 QUESTERBERT Delphine F SF TRIATHLON COTE D AMOUR 01:47:14 18 Partagez votre performance
666 288 HEGRON Frédéric M SH NON LICENCIE 01:47:16 228 Partagez votre performance
667 658 LABATUT Antoine M VH1 NON LICENCIE 01:47:17 249 Partagez votre performance
668 702 JOUBIOUX Gaël M SH NON LICENCIE 01:47:22 229 Partagez votre performance
669 435 FONDAIN Alain M VH1 NON LICENCIE 01:47:24 250 Partagez votre performance
670 417 DESCHAMPS Marjorie F SF COURIR A CHATEAULIN 01:47:25 19 Partagez votre performance
671 712 GESTIN Olivier M SH NON LICENCIE 01:47:26 230 Partagez votre performance
672 1083 AVENARD Thierry M SH NON LICENCIE 01:47:27 231 Partagez votre performance
673 945 ROUSSEL Marjorie F SF HERBAUGES ATHLETIC CLUB 01:47:29 20 Partagez votre performance
674 357 LEDUC Laurent M VH1 NON LICENCIE 01:47:30 251 Partagez votre performance
675 1323 LABBE Patrick M EH NON LICENCIE 01:47:31 4 Partagez votre performance
676 756 BRIAND Yvan M VH1 NON LICENCIE 01:47:32 252 Partagez votre performance
677 388 BLANCHET Thierry M VH1 RUNNING CLUB LE CROISIC 01:47:33 253 Partagez votre performance
678 183 CADORET Erwan M VH1 NON LICENCIE 01:47:34 254 Partagez votre performance
679 331 GUIHARD Mikael M SH LE RHEU 01:47:38 232 Partagez votre performance
680 842 PRIOUZEAU Maurice M VH3 NON LICENCIE 01:47:40 19 Partagez votre performance
681 222 LE CHANONY Hervé M VH1 NON LICENCIE 01:47:42 255 Partagez votre performance
682 1001 CHOTARD Alain M VH2 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:47:44 123 Partagez votre performance
684 174 LECALVEZ Frederique M SH NON LICENCIE 01:47:46 233 Partagez votre performance
685 428 BUSSON Alain M VH3 NON LICENCIE 01:47:46 20 Partagez votre performance
687 1267 LE DORIOL Pascal M VH1 35114 01:47:46 256 Partagez votre performance
688 1202 LECHAPPE Benoit M VH1 AC ST-BREVIN 01:47:49 257 Partagez votre performance
691 150 DURAND Olivier M VH1 NON LICENCIE 01:47:56 258 Partagez votre performance
692 1108 TUAL Jean Yves M VH2 CE PORNICHET COTE D'AMOUR 01:47:56 124 Partagez votre performance
693 160 DUIGOU Cyril M SH NON LICENCIE 01:47:58 234 Partagez votre performance
695 915 FONLUPT Pierre M VH1 RACING CLUB NANTAIS * 01:48:15 259 Partagez votre performance
696 812 FILNAMBU Arnaud M VH1 ANGERS TRI 01:48:16 260 Partagez votre performance
697 754 HOUGARD Christian M SH NON LICENCIE 01:48:17 235 Partagez votre performance
698 555 LEYRAT Andre M VH2 UA CANTON DE SAVENAY 01:48:19 125 Partagez votre performance
699 780 RAMSAMY Thierry M VH1 PGAC 01:48:20 261 Partagez votre performance
700 873 DEVINEAU Alain M VH1 NON LICENCIE 01:48:20 262 Partagez votre performance
701 542 BOILEAU Christophe M SH UA CANTON DE SAVENAY 01:48:21 236 Partagez votre performance
702 1326 VRIGNON Fabien M SH 01:48:22 237 Partagez votre performance
703 1050 PLANCHENEAU Jean Yves M VH2 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:48:23 126 Partagez votre performance
704 798 LOUIS Patrick M VH2 NON LICENCIE 01:48:24 127 Partagez votre performance
705 169 SOUCHET Fabienne F SF CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:48:24 21 Partagez votre performance
706 123 SOUCHET Richard M VH1 CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:48:25 263 Partagez votre performance
707 1320 RABARDEC David M VH1 NON LICENCIE 01:48:26 264 Partagez votre performance
708 649 CRISTEL Didier M VH2 COURIR AVEC 01:48:29 128 Partagez votre performance
709 545 COQUER Lyonel M VH2 UA CANTON DE SAVENAY 01:48:29 129 Partagez votre performance
711 1363 DOUSSET Jean Gilles M VH1 NON LICENCIE 01:48:40 265 Partagez votre performance
712 1369 GUERRANT Olivier M SH NON LICENCIE 01:48:41 238 Partagez votre performance
713 1370 VALLEE Joseph M VH1 NON LICENCIE 01:48:41 266 Partagez votre performance
714 142 GUIGUEN Didier M VH1 NON LICENCIE 01:48:41 267 Partagez votre performance
715 145 PIAU Cyril M SH NON LICENCIE 01:48:42 239 Partagez votre performance
716 485 PERENNES Nicolas M SH NON LICENCIE 01:48:43 240 Partagez votre performance
717 1281 BACOU Frederic M VH1 NON LICENCIE 01:48:44 268 Partagez votre performance
718 1362 MAC FARLAND David M SH NON LICENCIE 01:48:45 241 Partagez votre performance
720 488 GUILLET Pascal M VH1 NON LICENCIE 01:48:47 269 Partagez votre performance
721 229 GEFFROY Philippe M VH1 DERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB 01:48:47 270 Partagez votre performance
722 430 DAGORNE Jean Marc M VH1 TRIATHLON SAINT HERBLAIN 01:48:48 271 Partagez votre performance
723 845 LESSOURD Celine F SF AL PORTERIE AC 01:48:49 22 Partagez votre performance
724 394 SOTIN Xavier M VH1 NON LICENCIE 01:48:49 272 Partagez votre performance
725 1143 TATARD Laurent M SH ES DONGES TENNIS 01:48:53 242 Partagez votre performance
726 1174 GALLET Stefan M SH NON LICENCIE 01:48:53 243 Partagez votre performance
728 619 NERRIERE Philippe M VH1 AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:49:03 273 Partagez votre performance
729 1038 RENAUDINEAU Patrick M VH1 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:49:06 274 Partagez votre performance
731 41 NARDIN Laurent M SH NON LICENCIE 01:49:08 244 Partagez votre performance
733 978 GUINEL Bruno M VH1 NON LICENCIE 01:49:11 275 Partagez votre performance
734 772 BRETAUDEAU Bruno M VH1 NON LICENCIE 01:49:16 276 Partagez votre performance
735 992 BONNET Patrick M VH2 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:49:24 130 Partagez votre performance
736 760 BOURIGAULT Dominique M VH1 NON LICENCIE 01:49:25 277 Partagez votre performance
737 497 BOURMAUD Jean Michel M VH1 UA CANTON DE SAVENAY 01:49:25 278 Partagez votre performance
738 719 PASSARD Eric M VH1 NON LICENCIE 01:49:29 279 Partagez votre performance
741 280 MEIGNEN Bertrand M VH1 NON LICENCIE 01:49:31 280 Partagez votre performance
742 512 DULOC Frédéric M VH1 AC ST-BREVIN 01:49:32 281 Partagez votre performance
743 363 MERCHADOU Bruno M VH1 NON LICENCIE 01:49:33 282 Partagez votre performance
744 470 LABARRE Laurent M SH NON LICENCIE 01:49:33 245 Partagez votre performance
745 141 LE GALL Gilles M VH1 AC ROCHE-SUR-YON * 01:49:34 283 Partagez votre performance
746 271 MAUGE Gilles M VH2 NON LICENCIE 01:49:34 131 Partagez votre performance
748 1341 LE BOLLOCH Jean Pierre M VH2 NON LICENCIE 01:49:36 132 Partagez votre performance
749 454 YAN Christian M VH2 AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:49:37 133 Partagez votre performance
750 1082 NIGET Thierry M SH NON LICENCIE 01:49:42 246 Partagez votre performance
752 743 ADAMCZEWSKI Pierre M VH1 NON LICENCIE 01:49:43 284 Partagez votre performance
753 1164 SURGET Laurent M SH NON LICENCIE 01:49:46 247 Partagez votre performance
755 1126 TREGRET Joel M VH3 NON LICENCIE 01:49:56 21 Partagez votre performance
758 420 PLOUHINEC Jean Yves M VH2 NON LICENCIE 01:49:59 134 Partagez votre performance
759 1366 VRIGNEAU Philippe M SH NON LICENCIE 01:50:01 248 Partagez votre performance
760 1104 MAILLARD Michael M VH1 CE PORNICHET COTE D'AMOUR 01:50:02 285 Partagez votre performance
761 343 DAVID Frédéric M SH PASSRUNNIG 01:50:02 249 Partagez votre performance
762 996 BULABOIS Maryline F SF SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:50:03 23 Partagez votre performance
763 236 ROUé Michel M VH1 NON LICENCIE 01:50:05 286 Partagez votre performance
764 1346 DUCHESNE Serge M VH2 NON LICENCIE 01:50:05 135 Partagez votre performance
765 1030 MOYON Philippe M VH1 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:50:07 287 Partagez votre performance
766 140 MAYER Quentin M VH1 COURIR A ST AVE 01:50:09 288 Partagez votre performance
767 1195 LEROY Dominique F VF1 PASS RUNNING 01:50:11 32 Partagez votre performance
768 741 OGER Sebastien M SH NON LICENCIE 01:50:11 250 Partagez votre performance
769 320 BOUTIN Jean Noel M SH NON LICENCIE 01:50:17 251 Partagez votre performance
770 1022 LE MOULLEC Philippe M VH1 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:50:17 289 Partagez votre performance
772 335 NOURY Pierre M EH NON LICENCIE 01:50:21 5 Partagez votre performance
773 750 VILLENAUD Christian M VH2 NON LICENCIE 01:50:23 136 Partagez votre performance
774 614 MARIN Martial M SH AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:50:30 252 Partagez votre performance
775 311 MOREL Yves M VH2 NON LICENCIE 01:50:31 137 Partagez votre performance
776 479 MALENFANT Cyril M SH NON LICENCIE 01:50:33 253 Partagez votre performance
777 480 MALENFANT Jerome M VH1 NON LICENCIE 01:50:33 290 Partagez votre performance
778 1282 GUINE Yves Noel M VH1 NON LICENCIE 01:50:35 291 Partagez votre performance
779 925 LANDRY Dominique M VH2 RACING CLUB NANTAIS * 01:50:36 138 Partagez votre performance
780 739 DOUAUD Eric M VH1 NON LICENCIE 01:50:40 292 Partagez votre performance
781 1179 MARTIN Yann M SH NON LICENCIE 01:50:46 254 Partagez votre performance
782 629 QUIRION Didier M VH2 AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:50:46 139 Partagez votre performance
783 1214 ROLLAND Stephane M VH1 AC ST-BREVIN 01:50:52 293 Partagez votre performance
784 970 ROLLANDO Daniel M VH2 ATHLE DU PAYS DE REDON 01:50:55 140 Partagez votre performance
785 1230 GUILBAUD Georges M VH1 COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 01:50:55 294 Partagez votre performance
786 316 LE MASSON Cyrille M SH TRIATHLON COTE AMOUR 01:50:56 255 Partagez votre performance
787 962 MATHE Jordane M EH NON LICENCIE 01:51:00 6 Partagez votre performance
788 28 AVRIL Paul M VH2 NON LICENCIE 01:51:01 141 Partagez votre performance
789 804 BARDON Serge M VH3 NON LICENCIE 01:51:04 22 Partagez votre performance
790 139 MAYER Evelyne F VF1 COURIR A ST AVE 01:51:15 33 Partagez votre performance
791 16 TAUTY Sebastien M VH3 NON LICENCIE 01:51:17 23 Partagez votre performance
792 818 TIENNOT Philippe M VH1 AS BAZAINVILLE 01:51:19 295 Partagez votre performance
793 670 HOUSSAIS Laurence F VF1 COURIR A LA BAULE 01:51:20 34 Partagez votre performance
794 1166 GOUTARD Alain M VH2 AC VARADES 01:51:23 142 Partagez votre performance
795 300 REGNIER Jean Francois M VH3 NON LICENCIE 01:51:24 24 Partagez votre performance
796 254 DAVID Marc M SH NON LICENCIE 01:51:26 256 Partagez votre performance
797 30 LABARRE Claude M VH2 NON LICENCIE 01:51:30 143 Partagez votre performance
798 1297 VAILLANT Cedric M SH ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 01:51:31 257 Partagez votre performance
799 434 GUYARD Jean Claude M VH3 NON LICENCIE 01:51:33 25 Partagez votre performance
800 61 GOURET Francesca F VF1 NON LICENCIE 01:51:34 35 Partagez votre performance
801 21 ANTHOINE Jean Marie M SH NON LICENCIE 01:51:39 258 Partagez votre performance
802 275 PAVION Jerome M SH NON LICENCIE 01:51:41 259 Partagez votre performance
803 738 RABREAUD Louis Marie M VH2 NORD VENDEE ATHLETISME 01:51:44 144 Partagez votre performance
804 204 CHEREAU Virginie F SF UFCP SAINT HERBLAIN 01:51:50 24 Partagez votre performance
805 703 LANNELUC Jerome M VH1 NON LICENCIE 01:51:50 296 Partagez votre performance
806 562 BREMOND Sylvie F VF1 AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:51:54 36 Partagez votre performance
807 630 RAGOT Didier M VH2 AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:51:54 145 Partagez votre performance
808 131 HARRUIS Jean Francois M VH2 S/L COURIR A SAINT AVE 01:51:54 146 Partagez votre performance
809 942 LE LOUËR Gildas M VH2 NON LICENCIE 01:52:04 147 Partagez votre performance
810 613 MARCHAIS Yves M VH2 AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:52:04 148 Partagez votre performance
811 100 CALDRAY Laurent M VH1 NON LICENCIE 01:52:07 297 Partagez votre performance
812 843 PERCHE Sophie F VF1 AL PORTERIE AC 01:52:07 37 Partagez votre performance
813 59 JENOUVRIER Stephane M VH1 NON LICENCIE 01:52:07 298 Partagez votre performance
814 654 CHEVREL Denis M SH NON LICENCIE 01:52:07 260 Partagez votre performance
815 1196 KLEIN Stephane M VH1 TRIATHLON COTE D AMOUR 01:52:08 299 Partagez votre performance
816 783 AUDIC Nadine F VF1 ST HERBLAIN TRIATHLON 01:52:09 38 Partagez votre performance
817 233 GALLUDEC Franck M VH1 NON LICENCIE 01:52:09 300 Partagez votre performance
818 408 QUéMéNER François Xavier M VH1 DERVALLIERES ATHLéTITIQUE CLUB 01:52:10 301 Partagez votre performance
819 1201 GUENO Amelie F SF NON LICENCIE 01:52:10 25 Partagez votre performance
820 943 LOOSE Christian M VH2 ACP MUZILL 01:52:10 149 Partagez votre performance
821 18 TRICHET Pierre Alain M VH1 NON LICENCIE 01:52:15 302 Partagez votre performance
822 348 GUINARD Herve M SH NON LICENCIE 01:52:15 261 Partagez votre performance
824 172 FLIPPOT-SCHIELE Nelly F VF1 NON LICENCIE 01:52:26 39 Partagez votre performance
826 1352 MAHE Jean Luc M VH1 ST HERBLAIN TRIATHLON 01:52:29 303 Partagez votre performance
827 711 CHARLES Eric M VH1 ASPTT NANTES 01:52:29 304 Partagez votre performance
828 723 TENDRON Mickael M VH1 NON LICENCIE 01:52:31 305 Partagez votre performance
829 637 TOUX Jean Christophe M VH1 AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:52:32 306 Partagez votre performance
831 317 AUTHIER Jacques M VH2 CNBPP 01:52:39 150 Partagez votre performance
832 877 MAGUEUR Valerie F VF1 AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:52:39 40 Partagez votre performance
834 1390 BENNACEUR Faride M VH1 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 01:52:47 307 Partagez votre performance
835 487 MADOUAS Yann M VH1 NON LICENCIE 01:52:48 308 Partagez votre performance
836 1015 HERVOUET Pierre M VH1 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:52:49 309 Partagez votre performance
837 813 BEAUDOUIN Nadine F VF1 CARQUEFOU AC 01:52:55 41 Partagez votre performance
838 694 BALLE Eric M SH 44000 01:52:59 262 Partagez votre performance
839 735 LANDEGREN Eric M VH1 NON LICENCIE 01:52:59 310 Partagez votre performance
842 1183 ROCHEREAU PRAUD Annie F VF1 NON LICENCIE 01:53:12 42 Partagez votre performance
843 324 DOUAUD Stephane M VH1 NON LICENCIE 01:53:12 311 Partagez votre performance
844 170 AUBERT Dominique M VH1 PASS RUNNING 01:53:21 312 Partagez votre performance
846 1088 STRICKLAND Daniel M SH NON LICENCIE 01:53:33 263 Partagez votre performance
847 782 LEFEUVRE Jerome M SH TEAM CONSEILS COURSEAPIED.COM 01:53:35 264 Partagez votre performance
849 1255 ROYER Jacques M VH2 ATHLE DU PAYS DE REDON 01:53:36 151 Partagez votre performance
850 568 CANICO Beatrice F SF AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:53:38 26 Partagez votre performance
851 635 SACHOT Jacques M VH2 AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:53:39 152 Partagez votre performance
852 1259 SALLé Christophe M VH1 NON LICENCIE 01:53:39 313 Partagez votre performance
853 307 SAUVOUREL Franck M SH NON LICENCIE 01:53:40 265 Partagez votre performance
854 377 AOUSTIN Laurent M VH1 NON LICENCIE 01:53:40 314 Partagez votre performance
855 1269 VALLEE Patrick M VH1 AS PRINQUIAU -FOOT 01:53:42 315 Partagez votre performance
856 775 FONTENEAU Valerie F SF NON LICENCIE 01:53:51 27 Partagez votre performance
857 959 MALLET Claude M VH3 NON LICENCIE 01:53:51 26 Partagez votre performance
858 1055 OLLIER Arnaud M SH SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:53:53 266 Partagez votre performance
859 1045 TESSIER Christian M VH2 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:53:54 153 Partagez votre performance
860 626 PRE Jean Denis M VH1 AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:53:54 316 Partagez votre performance
861 946 BOUCHET Eric M SH HERBAUGES ATHLETIC CLUB 01:53:56 267 Partagez votre performance
862 989 BERTHAUD Pierre Yves M VH3 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:53:58 27 Partagez votre performance
863 1012 GRELET Jean Luc M VH3 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:53:59 28 Partagez votre performance
864 550 LEHUEDE Laurence F SF UA CANTON DE SAVENAY 01:54:07 28 Partagez votre performance
865 1041 SAUTEJEAU Samuel M SH SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:54:08 268 Partagez votre performance
867 1339 GAUTIER Christophe M SH PASS RUNNING 01:54:14 269 Partagez votre performance
868 136 BOULEGROUN-BORGNE Kahina F SF NON LICENCIE 01:54:15 29 Partagez votre performance
869 745 AUFFRET Olivier M VH1 NON LICENCIE 01:54:16 317 Partagez votre performance
871 471 GROIZARD Joseph M VH1 ATHLETIC RETZ SUD LAC 01:54:20 318 Partagez votre performance
872 362 GUIBERT Yannick M VH1 ATHLETIC RETZ SUD LAC 01:54:20 319 Partagez votre performance
873 243 DANIEL Tony M SH NON LICENCIE 01:54:20 270 Partagez votre performance
874 549 JALLIER Stephane M VH1 UA CANTON DE SAVENAY 01:54:21 320 Partagez votre performance
875 758 BEZIER Patrice M VH1 NON LICENCIE 01:54:22 321 Partagez votre performance
876 1150 TOURNEUX Emmanuel M SH NON LICENCIE 01:54:22 271 Partagez votre performance
878 209 AUGEREAU Yves M VH1 NON LICENCIE 01:54:24 322 Partagez votre performance
879 270 LEMASSON Regis M SH NON LICENCIE 01:54:24 272 Partagez votre performance
880 890 LEGOF Anthony M SH NON LICENCIE 01:54:34 273 Partagez votre performance
882 580 FOUQUERAY Marie Pierre F VF1 AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:54:37 43 Partagez votre performance
883 167 GODEFROY Sophie F VF1 SPORT NATURE LOIRE ET SILLON 01:54:37 44 Partagez votre performance
884 744 GERVOT Pascal M VH1 NON LICENCIE 01:54:39 323 Partagez votre performance
885 809 ROUX Christian M VH2 NON LICENCIE 01:54:46 154 Partagez votre performance
886 1124 LEROUX Christian M VH1 NON LICENCIE 01:54:47 324 Partagez votre performance
887 1034 PARESSANT Joel M VH2 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:54:50 155 Partagez votre performance
888 14 BROT Raphael M S/L AMICALE LAIQUE DE PLOEMEUR 01:54:51 1 Partagez votre performance
889 1039 RIOUALEN Jean Francois M VH3 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:54:53 29 Partagez votre performance
890 538 THEBAUD Laurent M VH1 NON LICENCIE 01:54:55 325 Partagez votre performance
891 1302 DAVID Myriam SH AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:55:02 274 Partagez votre performance
892 625 PRE Pascaline F VF1 AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:55:04 45 Partagez votre performance
893 252 BLIN Pascal M VH2 NON LICENCIE 01:55:05 156 Partagez votre performance
894 967 ROULEAU Benoit M SH NON LICENCIE 01:55:05 275 Partagez votre performance
895 1113 MANCEAU Christine F VF2 ASPTT NANTES 01:55:08 22 Partagez votre performance
896 1371 MANCE1U Jean Luc M VH2 NON LICENCIE 01:55:08 157 Partagez votre performance
897 146 RESSIOT Matthieu M SH NON LICENCIE 01:55:10 276 Partagez votre performance
898 559 BESSE Christelle F SF AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:55:12 30 Partagez votre performance
899 778 ROGER Michel M VH2 NON LICENCIE 01:55:12 158 Partagez votre performance
900 645 CHARPENTIER Monique F VF1 NON LICENCIE 01:55:18 46 Partagez votre performance
901 1018 JOALLAND Roger M VH3 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:55:27 30 Partagez votre performance
902 1029 MOYON Christian M VH1 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:55:28 326 Partagez votre performance
903 991 BODIGUEL Thomas M SH SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:55:29 277 Partagez votre performance
904 999 CHEVAL Jean Michel M VH2 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:55:31 159 Partagez votre performance
905 666 EVAIN Patrick M VH2 COURIR A LA BAULE 01:55:31 160 Partagez votre performance
906 529 GUIGUIAN Yoann M SH NON LICENCIE 01:55:32 278 Partagez votre performance
907 601 LABATTUT Laurent M VH1 AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:55:38 327 Partagez votre performance
908 800 STINDEL Florent M SH NON LICENCIE 01:55:44 279 Partagez votre performance
909 608 LE GLAND Claude M VH1 NON LICENCIE 01:55:45 328 Partagez votre performance
910 1263 DAVID Benjamin M SH NON LICENCIE 01:55:46 280 Partagez votre performance
911 66 HUNAULT Marie Laure F VF1 S/L ESSHA POUANCE COMBRE 01:55:47 47 Partagez votre performance
912 444 LéPINE Laurence F VF1 PRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI 01:55:50 48 Partagez votre performance
913 710 HEMERY Cyrille F VF1 PRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI 01:55:50 49 Partagez votre performance
914 232 GALINIERE Jean Luc M VH2 NON LICENCIE 01:55:50 161 Partagez votre performance
915 1028 MORAND Annick F VF2 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:55:57 23 Partagez votre performance
916 530 LE FOUILLE Anne F VF1 CIMA PAYS D'AURAY 01:56:04 50 Partagez votre performance
917 786 GOUY Bernard M VH2 TRIATHLON CôTE D'AMOUR 01:56:05 162 Partagez votre performance
918 168 LE GALL Jean Pierre M SH NON LICENCIE 01:56:08 281 Partagez votre performance
919 648 SCULO Fabrice M VH1 NON LICENCIE 01:56:10 329 Partagez votre performance
920 716 MESSAGER Francois M SH NON LICENCIE 01:56:13 282 Partagez votre performance
921 326 BRéNUGAT Jérôme M SH NON LICENCIE 01:56:22 283 Partagez votre performance
922 325 CAILLON David M SH NON LICENCIE 01:56:22 284 Partagez votre performance
923 1276 DELALANDE Michel M VH2 NON LICENCIE 01:56:22 163 Partagez votre performance
924 576 DIEULANGARD Florence F VF1 AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:56:24 51 Partagez votre performance
925 111 ROQUET Gilles M VH1 COURIR A ST AVE 01:56:33 330 Partagez votre performance
926 932 MOUCHOUX Pascal M VH1 RACING CLUB NANTAIS * 01:56:37 331 Partagez votre performance
927 781 FARAMIN Sylvie F VF2 NON LICENCIE 01:56:43 24 Partagez votre performance
928 1147 CORRIEU Jean Michel M VH2 NON LICENCIE 01:56:48 164 Partagez votre performance
929 284 LANDAIS Stéphane M SH NON LICENCIE 01:56:48 285 Partagez votre performance
930 1284 CHAUVEAU Anne Laure F SF ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 01:56:49 31 Partagez votre performance
931 36 MONACO Jean Daniel M SH NON LICENCIE 01:56:50 286 Partagez votre performance
932 1146 AZNAR Patrick M VH3 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 01:56:51 31 Partagez votre performance
933 1206 GRUAND Alain M VH2 AC ST-BREVIN 01:56:52 165 Partagez votre performance
934 769 RONDEAU Franck M VH1 NON LICENCIE 01:56:54 332 Partagez votre performance
935 341 GELIOT Patrick M VH1 NON LICENCIE 01:56:55 333 Partagez votre performance
936 506 GERVAL Patrick M VH2 POSH TEAM 01:56:58 166 Partagez votre performance
937 1021 LE GOUEF Andre M VH3 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:57:03 32 Partagez votre performance
938 1123 HALGAND Roger M VH3 NON LICENCIE 01:57:05 33 Partagez votre performance
939 380 BOURE Claudine F VF1 NON LICENCIE 01:57:06 52 Partagez votre performance
940 660 LE BIHAN Vanessa F SF SAINT-PIERRE-MISSILAC 01:57:08 32 Partagez votre performance
941 699 RICHARD Laurent M VH1 NON LICENCIE 01:57:13 334 Partagez votre performance
942 65 DEBROISE Fabienne F VF1 S/L ESSHA POUANCE COMBRE 01:57:20 53 Partagez votre performance
943 503 DURAND Pascal M VH2 POSH TEAM 01:57:20 167 Partagez votre performance
944 200 MOY Carole F VF2 NON LICENCIE 01:57:32 25 Partagez votre performance
945 79 FOREST Nicolas M VH1 NON LICENCIE 01:57:34 335 Partagez votre performance
946 1178 DESMATS Florent M VH1 SECTION TOTAL ATHLETIC DONGES 01:57:34 336 Partagez votre performance
947 143 O'DONNELL Howard M SH NON LICENCIE 01:57:34 287 Partagez votre performance
948 729 RAOUL Jose M VH1 NON LICENCIE 01:57:38 337 Partagez votre performance
949 647 GUIHARD Hervé M VH1 NON LICENCIE 01:57:41 338 Partagez votre performance
950 1114 MOREAU Christophe M VH2 JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ 01:57:41 168 Partagez votre performance
951 1168 FOUGERE Franck M VH1 NON LICENCIE 01:57:42 339 Partagez votre performance
952 201 LEVESQUE Pascal M VH2 NON LICENCIE 01:57:45 169 Partagez votre performance
953 1243 ROS Sylvain M VH2 NON LICENCIE 01:57:48 170 Partagez votre performance
954 642 FONTENEAU Francine F SF NON LICENCIE 01:57:50 33 Partagez votre performance
955 215 HUET Denis M VH1 S/L MJ ATHLERISME 01:57:51 340 Partagez votre performance
956 951 GUILLE Annaick F SF NON LICENCIE 01:57:52 34 Partagez votre performance
957 410 AUNEAU Beatrice F VF1 AS CHU NANTES 01:57:54 54 Partagez votre performance
958 58 CAVAREC Marie Paule F VF1 NON LICENCIE 01:57:59 55 Partagez votre performance
959 71 LEGER Bruno M VH2 NON LICENCIE 01:57:59 171 Partagez votre performance
960 49 MURCIA Julien M SH NON LICENCIE 01:58:00 288 Partagez votre performance
961 396 LOZINGO Virginie F SF NON LICENCIE 01:58:02 35 Partagez votre performance
962 709 MAHOT Frederique F VF1 NON LICENCIE 01:58:04 56 Partagez votre performance
963 982 ALEXANDRE Gwenaelle F VF1 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:58:04 57 Partagez votre performance
964 803 THOMAZO Laurent M VH1 BADMINTON 01:58:09 341 Partagez votre performance
965 990 BESSERER Alain M VH2 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:58:10 172 Partagez votre performance
966 1149 SESBOüé Paul M SH NON LICENCIE 01:58:16 289 Partagez votre performance
967 1262 PONDI Jean Christophe M SH MS CHANTENAY NANTES 01:58:24 290 Partagez votre performance
968 1099 AUFFRET Patrick M VH1 CE PORNICHET COTE D'AMOUR 01:58:25 342 Partagez votre performance
969 466 BASTIDE DE GRAVE Loïc M VH1 NON LICENCIE 01:58:28 343 Partagez votre performance
970 831 PRIMA Frederic M VH1 NON LICENCIE 01:58:29 344 Partagez votre performance
971 478 LEBASTARD Serge M VH2 NON LICENCIE 01:58:29 173 Partagez votre performance
972 531 DUPRE LEMERCIER Veronique F VF2 CIMA PAYS D'AURAY 01:58:30 26 Partagez votre performance
973 44 DELARUE Andre M VH2 US FORGIONNE A 01:58:39 174 Partagez votre performance
974 53 DELARUE Jacqueline F VF2 US FORGIONNE A 01:58:39 27 Partagez votre performance
975 944 VERMOT DES ROCHES Laurent M VH2 NON LICENCIE 01:58:40 175 Partagez votre performance
976 1192 GAURIN Mathilde F SF SASTRIATHLON37 01:58:43 36 Partagez votre performance
977 1353 BOULTOUREAU Nadine F SF NON LICENCIE 01:58:47 37 Partagez votre performance
978 1350 BOULTOUREAU Franck M VH1 NON LICENCIE 01:58:48 345 Partagez votre performance
979 121 LEDUC Yves M VH1 SPORT NATURE LOIRE ET SILLON 01:58:49 346 Partagez votre performance
980 299 BRUNEL Jean Charles M SH NON LICENCIE 01:58:49 291 Partagez votre performance
981 312 PECKERT Daniel M VH3 PASS RUNNING 01:58:55 34 Partagez votre performance
982 864 MOYON AUVRAY Pierre M VH1 NON LICENCIE 01:58:57 347 Partagez votre performance
983 960 PHILIPPOT Yann M SH NON LICENCIE 01:59:00 292 Partagez votre performance
984 653 HUBSCH Matthieu M SH NON LICENCIE 01:59:01 293 Partagez votre performance
985 1273 PEIGNé Alexandra F SF 44079 01:59:01 38 Partagez votre performance
986 1213 BRETAUDEAU Jean M VH4 AC ST-BREVIN 01:59:04 5 Partagez votre performance
987 1100 BARILLOT Gilles M VH2 CE PORNICHET COTE D'AMOUR 01:59:06 176 Partagez votre performance
988 537 HORHANT Daniel M VH2 CA VINCENTAIS 01:59:09 177 Partagez votre performance
989 535 DEROCHE Michel M VH2 NON LICENCIE 01:59:10 178 Partagez votre performance
990 513 PONDEVIE Anne F VF1 S/L JOGGING CLUB NIEULAIS 01:59:11 58 Partagez votre performance
991 339 RICHARD Brigitte F VF2 CLUB ATHLETIQUE VINCENTAIS 01:59:12 28 Partagez votre performance
992 126 PICARD M VH3 COURIR A ST AVE 01:59:14 35 Partagez votre performance
993 193 BOISSEL Martine F VF1 COURIR A ST AVE 01:59:14 59 Partagez votre performance
994 502 CHAUVIN Didier M VH2 POSH TEAM 01:59:15 179 Partagez votre performance
995 1087 BOUDAUD Johnny M SH NON LICENCIE 01:59:16 294 Partagez votre performance
996 1086 HUIDAL Jérome M SH SAINT PIERRE MISSILLAC 01:59:16 295 Partagez votre performance
997 1303 TRUEL Jacqueline F VF1 NON LICENCIE 01:59:17 60 Partagez votre performance
998 1011 GOURDON Jean Claude M VH3 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:59:18 36 Partagez votre performance
999 148 BURBAN Marc M VH1 NON LICENCIE 01:59:22 348 Partagez votre performance
1000 42 LOMBARD Solenn F SF NON LICENCIE 01:59:24 39 Partagez votre performance
1001 525 LECERF Brigitte F VF2 CIMA PAYS D'AURAY 01:59:34 29 Partagez votre performance
1002 1361 UZAN Didier M VH1 44055 01:59:34 349 Partagez votre performance
1003 615 MARQUET- ELLIS Nathalie F VF1 AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:59:37 61 Partagez votre performance
1004 60 ANOUIL Olivier M VH2 NON LICENCIE 01:59:41 180 Partagez votre performance
1005 733 FRIARD Alain M VH2 NON LICENCIE 01:59:42 181 Partagez votre performance
1006 747 LEVEAU Anita F VF1 ES COUERON 01:59:43 62 Partagez votre performance
1007 1218 DANET Claude M VH1 POMPIERS ST ANDRE DES EAUX 01:59:44 350 Partagez votre performance
1008 1306 LANDAIS André M VH2 ASPTT VANNES 01:59:45 182 Partagez votre performance
1009 964 ROISSE Christine F VF1 NON LICENCIE 01:59:51 63 Partagez votre performance
1010 244 DANIEL Carlos M VH1 NON LICENCIE 01:59:52 351 Partagez votre performance
1011 868 JOSSE Dimitri M SH NON LICENCIE 01:59:54 296 Partagez votre performance
1012 127 HAPIOT Dominique F VF1 NON LICENCIE 01:59:56 64 Partagez votre performance
1013 98 CLOAREC Christian M VH2 COURIR A ST AVE 01:59:56 183 Partagez votre performance
1014 86 DANION Patrice M VH2 COURIR A ST AVE 01:59:56 184 Partagez votre performance
1015 118 MORAND Joel M VH3 COURIR A ST AVE 01:59:57 37 Partagez votre performance
1016 884 BREMAUD Christiane F VF2 RACING CLUB NANTAIS * 01:59:57 30 Partagez votre performance
1017 1219 DANET Sophie F VF1 POMPIERS ST ANDRE DES EAUX 01:59:57 65 Partagez votre performance
1018 69 GUERIN Marie Line F VF2 S/L ESSHA POUANCE COMBRE 02:00:00 31 Partagez votre performance
1019 1133 TILLARD Martine F VF2 ASSO 73R ST GILDAS 02:00:04 32 Partagez votre performance
1020 1129 NERRIERE Michel M VH3 ASSO 73R ST GILDAS 02:00:04 38 Partagez votre performance
1021 1131 HALGAND Laurent M VH1 ASSO 73R ST GILDAS 02:00:04 352 Partagez votre performance
1022 1132 LE VAGUERESSE Patrick M VH2 ASSO 73R ST GILDAS 02:00:04 185 Partagez votre performance
1023 1130 CORBILLE Jean Marie M VH2 ASSO 73R ST GILDAS 02:00:05 186 Partagez votre performance
1024 282 LECLERC Loic M VH2 NON LICENCIE 02:00:07 187 Partagez votre performance
1025 397 BILLARD Corinne F VF2 NON LICENCIE 02:00:07 33 Partagez votre performance
1026 352 PICARD Pascal M VH2 NON LICENCIE 02:00:08 188 Partagez votre performance
1027 906 BRELET Eric M VH1 RACING CLUB NANTAIS * 02:00:12 353 Partagez votre performance
1028 1308 BOULLARD Stephane M VH1 NON LICENCIE 02:00:14 354 Partagez votre performance
1029 1151 GARNIER Jean Samuel M SH NON LICENCIE 02:00:25 297 Partagez votre performance
1030 1331 PENDELIO Christian M VH3 NON LICENCIE 02:00:32 39 Partagez votre performance
1031 336 ROULLIER Yann M VH2 NON LICENCIE 02:00:36 189 Partagez votre performance
1032 419 CONTAL Gerard M VH1 NON LICENCIE 02:00:38 355 Partagez votre performance
1033 80 GANDON Michel M VH2 SCO ANGERS 02:00:39 190 Partagez votre performance
1034 52 DESBROUSSES Serge M VH1 COURIR A ST AVE 02:00:39 356 Partagez votre performance
1035 515 BACHELIER Richard M SH NON LICENCIE 02:00:44 298 Partagez votre performance
1036 1211 BREGER Marie Jeanne F VF2 AC ST-BREVIN 02:00:44 34 Partagez votre performance
1037 378 DOUCET Annick F VF1 AL BOUGUENAIS 02:00:50 66 Partagez votre performance
1038 1283 DAUCE Laurent M VH1 NON LICENCIE 02:00:50 357 Partagez votre performance
1039 1313 LOUBAUD Stephane M VH1 NON LICENCIE 02:00:53 358 Partagez votre performance
1040 1023 MAHE Patrick M VH1 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:00:56 359 Partagez votre performance
1041 214 VANDEMERGEL Alain M VH3 CHATELET BELGIQUE 02:01:01 40 Partagez votre performance
1042 24 LELIEVRE Kolazig M SH NON LICENCIE 02:01:17 299 Partagez votre performance
1043 810 JURET Sandrine F SF CARQUEFOU AC 02:01:18 40 Partagez votre performance
1044 975 GAILLARD Sterenn F SF NON LICENCIE 02:01:21 41 Partagez votre performance
1045 162 MéLYNAS Jean Pierre M VH2 NON LICENCIE 02:01:28 191 Partagez votre performance
1046 248 MARCHAL Luc M SH NON LICENCIE 02:01:30 300 Partagez votre performance
1047 1140 GACHIGNAT Isabelle F VF2 SASTRI 37 02:01:31 35 Partagez votre performance
1048 717 THOBIE Mickael M SH 44000 02:01:35 301 Partagez votre performance
1049 1090 BLANCHARD Agnès F SF NON LICENCIE 02:01:36 42 Partagez votre performance
1050 439 RAMBAUD Yannick M VH1 SAINT-PIERRE-MISSILAC 02:01:36 360 Partagez votre performance
1051 1186 ROGER LANDIN Elisabeth F VF1 NON LICENCIE 02:01:39 67 Partagez votre performance
1052 771 CELINO Michel M VH2 NON LICENCIE 02:01:39 192 Partagez votre performance
1053 138 LE MEITOUR Beatrice F VF1 COURIR A ST AVE 02:01:44 68 Partagez votre performance
1054 256 JOLY Georges M VH1 NON LICENCIE 02:01:55 361 Partagez votre performance
1055 1342 SECHE Jean Claude M VH3 NON LICENCIE 02:02:00 41 Partagez votre performance
1056 1169 JAGOURY Martine F VF2 NON LICENCIE 02:02:05 36 Partagez votre performance
1057 250 MICHELOT Eric M VH1 NON LICENCIE 02:02:08 362 Partagez votre performance
1058 219 NICOLAS Nathalie F VF1 NON LICENCIE 02:02:21 69 Partagez votre performance
1059 657 BERTORELLY Alain M VH3 SAINT-PIERRE-MISSILLAC 02:02:24 42 Partagez votre performance
1060 1058 MABILAIS Celine F SF ENTENTE NORD LOIRE 44 * 02:02:29 43 Partagez votre performance
1061 257 BOUCHEREAU Agnès F SF NON LICENCIE 02:02:30 44 Partagez votre performance
1062 224 MEZERETTE Stéphane M VH1 NON LICENCIE 02:02:35 363 Partagez votre performance
1063 292 LEMARECHAL Lionel M SH NON LICENCIE 02:02:38 302 Partagez votre performance
1064 180 LE CRAPPER Natalie F VF1 NON LICENCIE 02:02:40 70 Partagez votre performance
1065 279 PINEAU Valerie F VF1 NON LICENCIE 02:02:42 71 Partagez votre performance
1066 636 SEZESTRE Christine F VF2 AC LA CHAPELLE/ERDRE 02:02:44 37 Partagez votre performance
1067 575 DEMEILLERS Danielle F SF AC LA CHAPELLE/ERDRE 02:02:44 45 Partagez votre performance
1068 627 QUERE Laurence F SF AC LA CHAPELLE/ERDRE 02:02:48 46 Partagez votre performance
1069 1325 COQUEREAU Mikael M SH NON LICENCIE 02:02:50 303 Partagez votre performance
1070 1009 GAUDIN Jean Marie M VH3 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:02:52 43 Partagez votre performance
1071 1274 OLIVIER Christine F SF NON LICENCIE 02:02:54 47 Partagez votre performance
1072 931 GASNIER Yann M SH NON LICENCIE 02:02:55 304 Partagez votre performance
1073 84 JOUANGUY Jean Claude M VH2 COURIR A ST AVE 02:02:59 193 Partagez votre performance
1074 904 BONNEAU Carl M VH1 RACING CLUB NANTAIS * 02:03:03 364 Partagez votre performance
1075 242 PUAUD Sylvain M SH NON LICENCIE 02:03:12 305 Partagez votre performance
1076 1368 GUIGNARD Pascale F VF1 NON LICENCIE 02:03:14 72 Partagez votre performance
1077 13 GICQUEL Stephane M SH NON LICENCIE 02:03:18 306 Partagez votre performance
1078 85 JAGUELIN Rebecca F VF1 COURIR A ST AVE 02:03:30 73 Partagez votre performance
1079 740 CHATILLON Clémentine F VF1 NON LICENCIE 02:03:35 74 Partagez votre performance
1080 194 BIGNON Ludovic M VH1 LA VAILLANTE VERTOU 02:03:36 365 Partagez votre performance
1081 63 GRATAS Michel M VH2 NON LICENCIE 02:03:51 194 Partagez votre performance
1082 1171 GOURET Guy M VH3 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:03:53 44 Partagez votre performance
1083 346 TUDAL Christian M VH2 NON LICENCIE 02:03:53 195 Partagez votre performance
1084 901 BENYAHIA Alain M VH2 RACING CLUB NANTAIS * 02:03:57 196 Partagez votre performance
1085 476 PALAND Caroline F SF NON LICENCIE 02:04:01 48 Partagez votre performance
1086 564 BRIAND Jocelyne F VF1 AC LA CHAPELLE/ERDRE 02:04:07 75 Partagez votre performance
1087 1367 DOGUZE Pascal M VH1 NON LICENCIE 02:04:10 366 Partagez votre performance
1088 874 DEVINEAU Carole F VF1 NON LICENCIE 02:04:11 76 Partagez votre performance
1089 382 BITAUD Jean Dominique M VH2 NON LICENCIE 02:04:11 197 Partagez votre performance
1090 231 KEROUAULT Laurence F SF NON LICENCIE 02:04:12 49 Partagez votre performance
1091 540 LAMBERT Jocelyne F VF1 ACP MUZILLAC 02:04:18 77 Partagez votre performance
1092 234 GALLUDEC Sophie F VF1 NON LICENCIE 02:04:18 78 Partagez votre performance
1093 1091 GARNIER Marylene F SF NON LICENCIE 02:04:21 50 Partagez votre performance
1094 1187 CAILLAUD Franck M VH1 NON LICENCIE 02:04:37 367 Partagez votre performance
1095 556 MABUT LE GOAZIOU Catherine F VF1 NON LICENCIE 02:04:39 79 Partagez votre performance
1096 618 LORFEUVRE Nathalie F VF1 ATHLE DU PAYS DE REDON 02:04:41 80 Partagez votre performance
1097 122 DIETRICH-CREVOISIER Aline F VF1 NON LICENCIE 02:04:43 81 Partagez votre performance
1098 1093 RIDEAU Stéphanie F SF NON LICENCIE 02:04:45 51 Partagez votre performance
1099 688 CROGUENNEC Christian M VH3 NON LICENCIE 02:04:50 45 Partagez votre performance
1100 663 BOUCARD Alain M VH1 NON LICENCIE 02:04:53 368 Partagez votre performance
1101 728 SAGOT Philippe M VH1 NON LICENCIE 02:04:53 369 Partagez votre performance
1102 135 GINGHETTI Sophie F VF2 NON LICENCIE 02:05:02 38 Partagez votre performance
1103 655 GIRARD MARC Marc M VH3 NON LICENCIE 02:05:16 46 Partagez votre performance
1104 1327 EMERIAN Stephan M SH NON LICENCIE 02:05:31 307 Partagez votre performance
1105 1364 JEGOU Nadine F VF1 NON LICENCIE 02:05:37 82 Partagez votre performance
1106 852 SELLIN Yves M VH3 AL PORTERIE AC 02:05:37 47 Partagez votre performance
1107 1059 DE SILLY Isabelle F VF1 ENTENTE NORD LOIRE 44 * 02:05:42 83 Partagez votre performance
1108 749 CLAVIER Cecile F VF1 AL PORTERIE AC 02:05:46 84 Partagez votre performance
1109 74 MICHAUD Agnes F SF NON LICENCIE 02:05:47 52 Partagez votre performance
1110 882 BLANCHARD Christine F VF1 RACING CLUB NANTAIS * 02:05:48 85 Partagez votre performance
1111 1116 DOUILLARD Jeremie M SH NON LICENCIE 02:05:53 309 Partagez votre performance
1112 255 HERY Frédéric M SH PASS'RUNNING 02:05:53 308 Partagez votre performance
1113 889 DUBELL Martine F VF2 RACING CLUB NANTAIS * 02:05:58 39 Partagez votre performance
1114 1240 COBIGO Gilbert M VH2 NON LICENCIE 02:05:59 198 Partagez votre performance
1115 586 GOURDON Marie Pierre F VF1 AC LA CHAPELLE/ERDRE 02:06:00 86 Partagez votre performance
1116 603 LANDEGREN Catherine F VF1 AC LA CHAPELLE/ERDRE 02:06:00 87 Partagez votre performance
1117 411 BODIN Gaelle F SF NON LICENCIE 02:06:03 53 Partagez votre performance
1118 427 BOURCIER Christian M VH2 NON LICENCIE 02:06:06 199 Partagez votre performance
1119 413 VILETTE Gerard M VH2 CARQUEFOU AC 02:06:07 200 Partagez votre performance
1120 373 BREGER Helene F SF NAC COURSE à PIED NORT SUR ERDRE 02:06:07 54 Partagez votre performance
1121 338 CHESNE Laurent M SH NON LICENCIE 02:06:41 310 Partagez votre performance
1122 822 TREVILLARD Erwan M VH1 NON LICENCIE 02:06:52 370 Partagez votre performance
1123 426 GERGAUD Claudine F VF2 NON LICENCIE 02:06:57 40 Partagez votre performance
1124 443 VINCE Serge M VH3 SAINT-PIERRE-MISSILAC 02:07:11 48 Partagez votre performance
1125 650 DEHAEZE Benoit M SH NON LICENCIE 02:07:26 311 Partagez votre performance
1126 1066 VANDENBROUCKE Pascale F VF1 NON LICENCIE 02:07:35 88 Partagez votre performance
1127 1356 DURRIEU Sylvie F VF1 NON LICENCIE 02:08:04 89 Partagez votre performance
1128 477 MAZUREAU Thérèse F VF2 NON LICENCIE 02:08:07 41 Partagez votre performance
1129 1033 OLIVIER Cecile F SF SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:08:08 55 Partagez votre performance
1130 1024 MARTIN Nadia F VF1 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:08:09 90 Partagez votre performance
1131 631 RIOUAL Anne F VF1 AC LA CHAPELLE/ERDRE 02:08:11 91 Partagez votre performance
1132 560 BIENARRIVE Emmanuelle F SF AC LA CHAPELLE/ERDRE 02:08:11 56 Partagez votre performance
1133 1163 MONNIER Maryse F SF NON LICENCIE 02:08:13 57 Partagez votre performance
1134 1165 MARIA Constant M VH2 NON LICENCIE 02:08:15 201 Partagez votre performance
1135 303 GOUIN Stéphane M VH2 NON LICENCIE 02:08:33 202 Partagez votre performance
1136 1289 LECALLO Delphine F SF ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 02:08:39 58 Partagez votre performance
1137 762 LE BRIS Alain M VH1 NON LICENCIE 02:08:40 371 Partagez votre performance
1138 690 FRéMONT Yves M VH2 NON LICENCIE 02:08:52 203 Partagez votre performance
1139 119 ANDRE Véronique F VF1 NON LICENCIE 02:09:08 92 Partagez votre performance
1140 887 DECORDE Martine F VF1 RACING CLUB NANTAIS * 02:09:38 93 Partagez votre performance
1141 147 BOCQUIER Sandrine F SF NON LICENCIE 02:09:40 59 Partagez votre performance
1142 295 AUBRY Veronique F SF NON LICENCIE 02:09:50 60 Partagez votre performance
1143 276 PAVION Valerie F SF NON LICENCIE 02:10:20 61 Partagez votre performance
1144 87 SAVOUREL Alex M VH3 COURIR A ST AVE 02:10:33 49 Partagez votre performance
1145 240 LE MAUX Didier M VH2 NON LICENCIE 02:10:33 204 Partagez votre performance
1146 1177 FOURAGE Dominique M VH1 NON LICENCIE 02:10:40 372 Partagez votre performance
1147 698 COMBAUD Didier M VH2 NON LICENCIE 02:10:40 205 Partagez votre performance
1148 632 RIPOCHE Guylene F VF2 AC LA CHAPELLE/ERDRE 02:10:41 42 Partagez votre performance
1149 844 BOURGLAN Sophie F SF AL PORTERIE AC 02:10:45 62 Partagez votre performance
1150 1071 DELPECH Claudine F VF2 SNOS 02:10:54 43 Partagez votre performance
1151 1112 ROUSSELIERE Didier M VH1 NON LICENCIE 02:11:30 373 Partagez votre performance
1152 368 VISSEAU Bruno M VH1 NON LICENCIE 02:11:31 374 Partagez votre performance
1153 656 LE NEVEZ Franck M VH1 NON LICENCIE 02:11:41 375 Partagez votre performance
1154 459 NICOL Laurent M VH2 POSH TEAM 02:11:45 206 Partagez votre performance
1155 25 FALLEMPIN Sophie F SF NON LICENCIE 02:11:46 63 Partagez votre performance
1156 75 RAFFRAY Claire F VF1 NON LICENCIE 02:11:47 94 Partagez votre performance
1157 358 MIKOLAJCZYK Philippe M VH1 TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 02:12:18 376 Partagez votre performance
1158 475 BOTHOREL Maryline F VF1 NON LICENCIE 02:12:20 95 Partagez votre performance
1159 885 BARBIERE Soazic F SF 37023 02:12:26 64 Partagez votre performance
1160 367 PICHON Gael M SH NON LICENCIE 02:12:44 312 Partagez votre performance
1161 1189 LAHAYE Beatrice F VF1 NON LICENCIE 02:12:48 96 Partagez votre performance
1162 1020 LE BERRE Dominique F VF2 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:12:53 44 Partagez votre performance
1163 765 HAZO Myriam F VF1 NON LICENCIE 02:12:57 97 Partagez votre performance
1164 508 MARTIN Philippe M VH1 NON LICENCIE 02:12:57 377 Partagez votre performance
1165 239 LE MAUX Veronique F VF2 NON LICENCIE 02:12:59 45 Partagez votre performance
1166 161 MOREL Annie F VF2 NON LICENCIE 02:12:59 46 Partagez votre performance
1167 31 BARILLOT Claire F VF1 NON LICENCIE 02:13:00 98 Partagez votre performance
1168 32 GUILLAS Myriam F VF3 NON LICENCIE 02:13:00 3 Partagez votre performance
1169 70 STOSSKOPF Chantal F VF2 S/L ESSHA POUANCE COMBRE 02:13:16 47 Partagez votre performance
1170 72 DIGUERRE Therese F VF3 NON LICENCIE 02:13:28 4 Partagez votre performance
1171 1374 GEFFROY BAUDIN Nathalie F VF1 NON LICENCIE 02:13:37 99 Partagez votre performance
1172 272 MAUGE Elisabeth F VF1 NON LICENCIE 02:13:39 100 Partagez votre performance
1173 1300 HOUBRON Olivia F SF NON LICENCIE 02:14:20 65 Partagez votre performance
1174 1212 BERTHEBAUD Valerie F EF AC ST-BREVIN 02:14:33 1 Partagez votre performance
1175 761 BOURIGAULT Christine F VF1 NON LICENCIE 02:14:38 101 Partagez votre performance
1176 1053 CRIAUD Pierre M VH4 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:14:53 6 Partagez votre performance
1177 1258 POTIRON Marie Flore F SF NON LICENCIE 02:14:57 66 Partagez votre performance
1178 137 BARON Bruno M VH2 NON LICENCIE 02:15:11 207 Partagez votre performance
1179 886 CLOATRE Manuela F SF RACING CLUB NANTAIS * 02:15:12 67 Partagez votre performance
1180 888 DJURDJEVIC Florence F VF1 RACING CLUB NANTAIS * 02:15:12 102 Partagez votre performance
1181 449 OUTIN Fabrice M SH NON LICENCIE 02:15:13 313 Partagez votre performance
1182 821 FAVREAU Patrick M VH2 NON LICENCIE 02:15:53 208 Partagez votre performance
1183 412 DROLLON Fabrice M VH1 NON LICENCIE 02:15:54 378 Partagez votre performance
1184 1340 BORDEAU Pascal M VH2 NON LICENCIE 02:16:10 209 Partagez votre performance
1185 1120 BUFFARD Anita F VF1 NON LICENCIE 02:16:19 103 Partagez votre performance
1186 863 SECHER Stephane M VH2 NON LICENCIE 02:16:19 210 Partagez votre performance
1187 1242 COBIGO-DAVID Josiane F VF2 NON LICENCIE 02:16:32 48 Partagez votre performance
1188 76 MICHAUD Jean Luc M VH4 NON LICENCIE 02:16:33 7 Partagez votre performance
1189 149 LE BRUN Gwenaele F VF1 COURIR A ST AVE 02:17:09 104 Partagez votre performance
1190 442 CHERET Annie F SF SAINT-PIERRE-MISSILAC 02:17:09 68 Partagez votre performance
1191 6 CANNOIS Pierre M VH3 COURIR A LA BAULE 02:17:18 50 Partagez votre performance
1192 4 LAURENT Gilles M VH1 COURIR A LA BAULE 02:17:19 379 Partagez votre performance
1193 7 CUZZICOLI Jean Francois M VH1 COURIR A LA BAULE 02:17:19 380 Partagez votre performance
1194 661 BERANGER Pascal M VH1 COURIR A LA BAULE 02:17:19 381 Partagez votre performance
1195 9 CHEDOTAL Jean M VH1 NON LICENCIE 02:17:19 382 Partagez votre performance
1196 5 BLONDEL Arnaud M SH COURIR A LA BAULE 02:17:20 314 Partagez votre performance
1197 681 PONCET Sabine F VF1 COURIR A LA BAULE 02:17:20 105 Partagez votre performance
1198 3 LAURENT Nadine F VF1 COURIR A LA BAULE 02:17:21 106 Partagez votre performance
1199 664 COUDRIER Gwenola F VF1 COURIR A LA BAULE 02:17:21 107 Partagez votre performance
1200 668 GUICHARD Patrick M VH2 COURIR A LA BAULE 02:17:22 211 Partagez votre performance
1201 10 BOCANDE Stephane M SH NON LICENCIE 02:17:23 315 Partagez votre performance
1202 159 GUERO Brigitte F VF1 NON LICENCIE 02:17:41 108 Partagez votre performance
1203 158 CORDUAN Laurent M VH1 NON LICENCIE 02:17:45 383 Partagez votre performance
1204 395 LEGRAND Anne Dorothe F VF1 NON LICENCIE 02:17:45 109 Partagez votre performance
1205 860 ALIX Philippe M VH2 NON LICENCIE 02:18:00 212 Partagez votre performance
1206 966 LIONET Elric M SH NON LICENCIE 02:18:52 316 Partagez votre performance
1207 1248 BERTHO Romeo M SH NON LICENCIE 02:19:16 317 Partagez votre performance
1208 404 LAUTREDOUX Nathalie F VF1 ASPTT NANTES 02:20:12 110 Partagez votre performance
1209 846 MOYON-PROJEAN Isabelle F VF1 AL PORTERIE AC 02:20:12 111 Partagez votre performance
1210 1268 BUI Helene F VF1 NON LICENCIE 02:20:13 112 Partagez votre performance
1211 463 MILLARD Pascale F VF2 ACC LA CHAPELLE SUR ERDRE 02:20:41 49 Partagez votre performance
1212 633 RIPOCHE Patrick M VH2 AC LA CHAPELLE/ERDRE 02:20:41 213 Partagez votre performance
1213 281 SEROT Vanessa F SF AS CHU NANTES 02:20:45 69 Partagez votre performance
1214 1373 CRENEGUY Benoit M SH NON LICENCIE 02:20:46 318 Partagez votre performance
1215 1191 AGIUS Chrystelle F SF NON LICENCIE 02:21:46 70 Partagez votre performance
1216 672 LE BIHAN Michel M VH3 COURIR A LA BAULE 02:21:46 51 Partagez votre performance
1217 406 BOMME Sandrine F SF ASPTT NANTES 02:21:47 71 Partagez votre performance
1218 96 JEHANNO Joachim M VH3 COURIR A ST AVE 02:21:50 52 Partagez votre performance
1219 748 BERTHOU GOUSSIN Marie Françoise F VF3 NON LICENCIE 02:22:14 5 Partagez votre performance
1220 817 POITEVIN Brunehilde F SF SAS 37 TRIATLON 02:22:30 72 Partagez votre performance
1221 861 DORAT Marie Laure F VF1 NON LICENCIE 02:23:17 113 Partagez votre performance
1222 237 ROUé Marie F VF1 NON LICENCIE 02:23:36 114 Partagez votre performance
1223 1239 GOURDON Monique F VF3 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:24:05 6 Partagez votre performance
1224 369 JéHANNO Françoise F VF1 ACP MUZILLAC 02:24:05 115 Partagez votre performance
1225 1347 NAIL Frederic M SH NON LICENCIE 02:27:51 319 Partagez votre performance
1226 212 HIAS Amelie F SF NON LICENCIE 02:28:16 73 Partagez votre performance
1227 213 HIAS Jean Luc M VH2 NON LICENCIE 02:28:16 214 Partagez votre performance
1228 238 AUGUGLIARO Michele F VF2 ES COUERON 02:28:18 50 Partagez votre performance
1229 223 JOSSET Anne Marie F VF1 NON LICENCIE 02:28:32 116 Partagez votre performance
1230 208 MORICE Françoise F VF1 NON LICENCIE 02:28:41 117 Partagez votre performance
1231 189 STEPHAN Nicolas M VH1 NON LICENCIE 02:28:41 384 Partagez votre performance
1232 808 JOSSE Sophie F SF NON LICENCIE 02:29:07 74 Partagez votre performance
1233 291 MORVANT Martial M VH1 NON LICENCIE 02:29:20 385 Partagez votre performance
1234 290 MORVANT Catherine F SF NON LICENCIE 02:29:24 75 Partagez votre performance
1235 468 BAILLOBAY Sylvain M VH1 NON LICENCIE 02:29:41 386 Partagez votre performance
1236 879 GUERNALEC Jacques M VH3 NON LICENCIE 02:31:34 53 Partagez votre performance
1237 662 BROSSAY Mylene F VF1 COURIR A LA BAULE 02:33:35 118 Partagez votre performance
1238 696 METAYER Marie Claire F VF2 NON LICENCIE 02:43:34 51 Partagez votre performance
1239 708 LIOTTIAUX Patricia F VF1 NON LICENCIE 02:49:31 119 Partagez votre performance