Place       Doss       Nom       Prenom       TpsOfficiel       ClubouVille             
12054SEDRAINE QUENTINMorio jocelyn01:18:09BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
22016MEVENIG RIOBourdeau yannick01:18:25NANTES Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
32039DURAND BIDAOUPouliquen antoine01:30:25ST NAZAIRE Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
41537CAMUS STéPHANEColombel lydie01:34:59  Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
52050BROCHARD MARYVONNEMeriau christophe01:38:33CE PORNICHET COTE D_AMOUR Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
62042OUVRARD BERTRANDOuvrard josiane01:39:57CE PORNICHET COTE D_AMOUR Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
72018LAMBERT THIERRY body laetitia01:41:18SOBHI-SPORT Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
82056SICARD BRUNOCrusson sylvie01:41:30PENESTIN Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
92025BELLEC RONANGilbert julien01:43:40DAHER AEROSPACE Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
102022MOIGNE AURELIENFort julien01:44:42DAHER AEROSPACE Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
112038POITEVIN JOELLe marrec gilles01:45:27GUERANDE Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
122028SUINAT YANNRicaud alain01:48:30DAHER AEROSPACE Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
132067COUDRAIS AURELIEHalgand stephane01:49:49RACING CLUB NANTAIS * Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
142065COCHARD JAMESPapillon christophe01:50:07PENESTIN Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
152031BODINEAU KEVINJacob corine01:50:15DAHER AEROSPACE Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
162036BACHELET GWENAELLELe marrec gilles01:52:59MISSILLAC Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
172012VIDIANI ANTHONYBourgeois serge01:54:04COUERON Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
182047BARRILLOT GILLESMoulin yannick01:54:51CE PORNICHET COTE D_AMOUR Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
192045LE BOUQUIN FABIENNEGoasquen nadine01:54:51CE PORNICHET COTE D_AMOUR Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
202024BERTHAULT GREGORYDestouches tristan01:58:21DAHER AEROSPACE Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
212008BRENON VALERIEPele emmanuelle01:58:29LA CHEVROLIERE Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
222034GUILBAUD JEAN PAULDrean marie-france01:58:50LANDERONDE Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
232010DOSSET CATHERINELormeau catherine01:59:30COUERON Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
242014AUGUGLIANO MICHELELeveau anita02:06:00COUERON Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
252057THOMAS STEVESorin bruno02:06:46CE PORNICHET COTE D_AMOUR Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
262006MERCIER ISABELLEGicquiaud emmanuelle02:08:25ST ANDRE DES EAUX Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
272044JOALLAND SERGEBobet julie02:08:56CE PORNICHET COTE D_AMOUR Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
282052PINTO BUKVIC CAROLEDeniaud bernard02:08:56EN AVANT LES PETITS LOUPS Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
292002FREUCHET NATHALIEBouron gaetane02:09:23PONT ST MARTIN Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
302059LE CHALVEZ KATIALe nevez franck02:12:34FRA Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
312061MARCHAISSE CLAUDINEPiro mickael02:12:34ST ANDRE DES EAUX Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome