Place       Dossard       Nom       Nom 2       Equipe       Categorie       Tps Off.             
1528LEDUC STEPHANEHURAULT THIERRY BLAT VH2HOMMES01:07:52 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2533LEDU JEAN-GUILLAUMEBATISTA VIVIENles runners flinguersHOMMES01:08:28 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3551IRVOAS JEROMEPETTON FLORENTJé&JeanlooHOMMES01:10:13 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4547KERJEAN RONANMIGUEL HUITLECKerjean / HuitlecHOMMES01:13:18 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
5560DECRESSONNIERE MAXIMEBERTAUD VINCENTles goelopeursHOMMES01:13:42 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
6514PAUGAM BAPTISTECONSEIL GUILLAUMEBREST GOELOPEURS LA WINHOMMES01:14:01 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
7561NORMANT MICHELDONSTON THIERRYfoulées renanaiseHOMMES01:15:29 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
8511LAVANANT ARNAUDTOANEN DENISDuo GoeloHOMMES01:16:03 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
9557FERRE MATTHIEUFERRE ARTHURles p'tits biduxHOMMES01:16:10 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
10534CHEVAL ARTHURROUDAUT MATTHIEUTeam DinoHOMMES01:16:16 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
11505BARON MIKAELBARON VIRGINIEVIRGMIK GOELOPEURSMIXTE01:17:01 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
12526LACOUR LENAIGCADIOU CELINECéline et LenaFEMMES01:17:46 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
13539GUEZENNEC PHILIPPEGUEZENNEC ELODIEteam trail de l'aber benoitMIXTE01:21:05 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
14515GOURVENNEC ALEXANDREPONT JOHANNAPont JohannaMIXTE01:23:01 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
15517LUNVEN THOMASDUPONT AMELIEAS VOLTAIRE (CHATENAY-MAL)MIXTE01:24:43 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
16530LE ROUX NATHALIECROGUENNOC MAGALIS/L ES CORSENFEMMES01:31:23 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
17535SEGARRA MONTESINOS MARIA TERESACHAMPION-GUIRAUD LAURENCETeam DoHiitFEMMES01:31:26 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
18543GALIPOT MARIONLE MADEC SEBASTIENBoule et BillMIXTE01:32:32 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
19553MORVAN MARIEMORVAN EWENTwinsMIXTE01:34:09 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
20519LE METAYER MARIEGARNIER JEAN-PAULBREST GOELOPEURSMIXTE01:34:38 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
21558VAGNER JEANVAGNER EMERIEOn arriveHOMMES01:34:47 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
22554RANNOU MALOTOURNADE NOEMIEIROISE ATHLETISME*MIXTE01:35:18 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
23532DENIS-BOSIO ROMAINDENIS-BOSIO MORGANETeam Denis-BuzzMIXTE01:37:51 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
24503CIROTTEAU XAVIERIVANCIC LUDOVICles beaunoisHOMMES01:38:39 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
25513CORLER FATIMATASSEL GILLESTROTTERIEN LANDIMIXTE01:38:44 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
26531BERIAUX MARTINPLASSARD RONANLes Darons CoureursHOMMES01:39:06 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
27555LAMOUR XAVIERQUEMENEUR BERNARDS/L ES CORSENHOMMES01:40:08 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
28527VIGER KARINELE GUEGAN-LE HEN VALERIEForres'TeamFEMMES01:42:10 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
29521FACHERO VINCENTJULINET STEPHANIETEAM GUIPMIXTE01:43:15 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
30549QUERE ANAIS QUERE SARAThe 2 SistersFEMMES01:43:16 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
31548QUERE CAROLE QUERE RICHARDLes Ch?tis BretonsMIXTE01:43:16 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
32510KUHN VERONIQUECOCHARD JULIEBREST GEOLOPEURSFEMMES01:45:29 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
33509TERROM EVELE GALL AUROREBREST GEOLOPEURSFEMMES01:45:29 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
34518HANSJACOB CLAIREWAYOLLE EMILIEGoelopeuseFEMMES01:45:58 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
35546LAMIL SOPHIEQUEMENEUR DELPHINELes follles dingottesFEMMES01:46:30 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
36545DEMEZ CHRISTELLETREANTON JOELbretagne saveursMIXTE01:48:16 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
37522CADALEN MARINALE GUEVEL CAROLINELes copinesFEMMES01:49:52 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
38556GROY INGRIDHIRSCHINGER ALAINLe guillouMIXTE01:50:49 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
39550PLUSQUELLEC MARINESOURON SYLVAINLR TECHNOLOGIES - BZHMIXTE01:50:57 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
40544CARMINATI ALEXANDRAOUARNE DIDIERle fournil de l'europeMIXTE01:51:31 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
41541MOISAN SEVERINELE COCQUEN LOUISON-MARIEgirl power-plmcb savate brestoiseFEMMES01:52:00 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
42523FERDJIOUI SAMUELMAS ANTOINEbad boy plmcb savate brestoiseHOMMES01:52:52 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
43501GRALL KARINE REALE CHRISTELLEles follesFEMMES01:53:04 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
44540CHAUSSY MIKAELVAILLANT ELSALa team zazaMIXTE01:53:50 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
45508ABAZIOU NADINE TORRES SONIA SonadFEMMES01:54:15 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
46512PAUGAM GWENAELLEESCARTIN CAROLETROTTERIEN LANDIFEMMES01:54:16 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
47524DENIEL ELISABETHPOULIQUEN BRUNOTeam Rostand 3MIXTE02:01:48 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
48520HERROUX NOLWENNHAMARD MAGALITeam Rostand 1FEMMES02:01:48 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
49525MUSCAT AUDREYMAUGER PAUL-ERWANTeam Rostand 4MIXTE02:01:53 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
50538FALCHIER SERVANESIMON GAELATeam KerinouFEMMES02:01:56 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
51529BAZZAZ MARIABAZZAZ SARAHLes franginesFEMMES02:03:13 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
52516LUNVEN ISABELLECAMPAGNE MORGANEmorgane&isaFEMMES02:03:45 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
53537JANNEAU MARIANNEPALAIS WILFRIDwilemMIXTE02:04:29 Partagez votre performanceImprimez votre diplome