Place       Dossard       Nom       Nom 2       Equipe       Categorie       KM11       Tps Off.             
13066GANDONNIERE RICHARDROUE VINCENTEnl nozayHOMMES00:36:3201:17:45 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
23061ALEXANDRE FRANCOISRIALLAND BAPTISTELes naz des maraisHOMMES00:40:0401:18:24 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
33046DEBRAY DANIELHOAREAU PHILIPPE HOMMES00:40:0701:20:47 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
43009POIRIER STEPHANEPENIGUET WILFRID HOMMES00:40:4801:22:03 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
53016FREBAULT CLEMENTCHATELIER CORENTINLes BrévinoisHOMMES00:41:0001:22:03 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
63040PURENNE JULIENCAPPELLO TERENCELa team rocketHOMMES00:41:2201:28:02 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
73070CRUSSON CHRISTOPHECRUSSON CORENTINteam CRUSSONVH100:49:4701:30:28 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
83028QUELLARD DIEGOCOLIN NATACHA MIXTE00:47:3501:31:48 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
93008BOURREE PATRICK DOUARD FRANCK HOMMES00:46:4901:32:16 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
103021DELCAMBRE LOICOLIVAUD CHRISTOPHEMELOMIXTE00:47:3901:33:31 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
113035BRETIN BETTYSERAZIN CELINECRTI LOVERSFEMMES00:47:0401:34:52 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
123043MILLET SULLIVANMILLET VALENTIN Millet?s FamillyHOMMES00:52:3301:35:16 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
133063COQUENLORGE SANDRINEPONTOIZEAU GWENAELLEA deux c'est mieuxFEMMES00:46:3101:35:37 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
143044BATAIS CLEMENT PIRON SAMUEL  HOMMES00:43:1301:36:42 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
153002LE NEVEZ FRANCKMENAGER ANTHONY Les LEHOMMES00:55:3501:38:42 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
163029PEROCHEAU SYLVAINRENAUD NATHALIEsnosMIXTE00:49:3401:40:19 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
173033SALMON JUSTINESALMON NICOLASTimon et PumbaaMIXTE00:58:4901:41:10 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
183019BLAZY AMELIEBURBAN DOMINIQUETEAM KALENJIMIXTE00:54:3701:41:27 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
193047COURGEAL LAURENCETRICARD STEPHANE MIXTE00:52:2801:42:04 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
203048RIOU CARINESANTERRE DAVID MIXTE00:54:0201:42:25 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
213020OGER ANTOINE 2DEGREZ THOMAS 2DAHERHOMMES00:48:5401:43:07 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
223041ROQUELAURE MARIEDODE CELINECELINE ET MARIEFEMMES00:53:3901:43:23 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
233010CHAMPY PASCALEALESSANDRINI CHRISTINESNOS F1FEMMES00:47:3801:43:49 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
243054CLAVEAU ELIECOLOU OLIVIERTeam MyrtilleHOMMES00:52:3201:45:29 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
253067BLANCHARD ELISEBLANCHARD PATRICEThe BlanchardsMIXTE00:59:4501:47:01 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
263056SALUZZI SABINELORJOUX CHRISTOPHE Team loverMIXTE01:00:0501:47:33 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
273039CHIFFOLEAU OLIVIER MARZELIERE LAURENTLa dream teamHOMMES00:56:0201:48:24 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
283053LE BRUN YVANPITARD VINCENTLa Vincent teamVH100:52:4201:48:52 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
293014MENANTEAU HELENEVIE CHRISTELLETUB GIRLSFEMMES00:59:3701:49:00 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
303007AVENEL LAETITIADEPOIVRE SEVERINEAquaparc girlFEMMES00:59:4201:49:17 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
313023CARTIER CLAIRE 4COSTE LUDMILA 4DAHERFEMMES00:58:2701:49:51 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
323058LEYSSENE VINCENT LE MARREC NADINE MIXTE00:52:1401:50:16 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
333031ALEXANDRE GWENAELLEALEXANDRE FLORIANALEXANDREMIXTE00:56:5401:50:27 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
343052PRIME MAGALIPRIME DAVIDPrimeMIXTE00:59:5901:50:33 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
353036MENARD KARENDUMONT VALERIEval/karenFEMMES00:54:5601:51:11 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
363038RIOU VERONIQUEQUIEC CAROLEMYGIRLSFEMMES00:58:0901:51:54 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
373015JOURDAIN VOURC'H MORGANE BINET MARIE-LAURECutisFEMMES00:58:5001:52:23 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
383057BORDES VALERIECHATELAIS MAGALIE  FEMMES00:57:0001:52:36 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
393065DOUDARD ROMAINCHARMOILLAUX ALBANles petits princesHOMMES00:59:3401:53:29 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
403011JOLIVET NATHALIE GESVRET THIERRY Équipe de MerlinMIXTE01:06:5901:53:37 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
413064HAINCOURT PATRICK MENARD VIRGINIE  MIXTE01:04:0701:54:29 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
423006SUINAT YANN 1BANKI VALERIE1DAHERMIXTE00:58:1001:54:35 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
433025SALAZARD GUILLAUMELE DIABAT MAGALIles voisinsMIXTE00:59:3001:55:40 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
443026KERVADEC ALAINCLOUET MICHAELKERARGOUEL1HOMMES01:00:1301:56:04 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
453018LANGLET PRISCAJOSSE FREDERICM.&MmeMIXTE01:05:5401:56:18 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
463074TOURET EMMANUELLETOURET ERICles comètesMIXTE01:00:5601:57:01 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
473032CONANEC ELVINAMARCEL SOPHIETeam GalipetteFEMMES00:56:0901:58:57 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
483077VINCE RENAUDLANDRIN NICOLAS  VH100:59:0902:00:58 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
493045JOUBAUD MARIE-ANDREE THIBAULT JEAN-PIERRE MIXTE00:59:3002:01:13 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
503069MANIA AURELIENJARNOUX SANDRINEMi Amor'RunMIXTE01:01:0202:01:18 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
513072MOREL DAMIENDENIAU ELLIOTteam EliotHOMMES01:04:5702:01:22 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
523024HALLIEN ANTHONYHALLIEN MARINEPontchat'teamMIXTE01:03:2802:01:26 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
533075LEROY JEAN-PIERREPOULIN JEANles Athlètes de CapHOMMES00:59:1502:01:55 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
543068BOCHER CYRILLEBOCHER CELIALes bochers!MIXTE00:46:1302:02:03 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
553076LANDRIN CHRISTELLELEMANCEAU DELPHINE SF00:59:1002:02:03 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
563003KERVADEC FANNYCOLOU JEREMYPIKAVOLIMIXTE01:11:5602:02:13 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
573049CHERAUD PIERREJOUANNIC DELPHINE MIXTE00:57:5602:02:14 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
583034BURGEOT MARYSEDEME NORBERTTEAM DONGESMIXTE00:59:2802:03:26 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
593001LE GARSMEUR CHRISTINELE GARSMEUR GUILLAUME MIXTE01:05:1102:04:09 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
603055DEPLANTE MELANIELECALLO MANONLes BellesFEMMES01:03:2502:04:39 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
613005LEMEE FRANCOISEBOSCHET STEPHANIEles Athlètes de CapFEMMES00:56:3302:06:37 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
623037AVERTY SYLVIEDANIEL CELINE FEMMES01:02:5502:07:07 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
633071GALLAIS MORGANEGARRO JUSTINEMorgane et JustineFEMMES01:06:3302:07:21 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
643030MALLAURAN SOPHIEMALLAURAN XAVIERles doudousMIXTE01:03:4302:07:49 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
653078HEBEL JEAN-PHILIPPEHEBEL SABRINAHEBELSH00:54:2402:09:49 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
663050CHALMEL SYLVIEGUIHO MARTHE FEMMES01:07:2202:10:01 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
673017BLANCHO PEGGYTUAL LEOLes canarisMIXTE01:17:0602:11:52 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
683042ANDRE ELISABETHBARRE PASCALBabeth-ErickMIXTE01:15:4102:14:14 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
693012DELAPORTE SANDRARENAULT ANNERunTeamLTFEMMES01:18:4402:16:05 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
703027BERTAUD CORINELE CUNFF STEPHANELA TEAM SPORTIVEMIXTE01:07:3002:17:17 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
713059VAN DE VELDE PASCALEALLEREAU FLORENCE  FEMMES01:09:1802:17:26 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
723060MARTEL ROSE-MARIEBARRILLOT GILLES MIXTE01:01:5402:17:27 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
733022LE FOL KARINESAUVAGE KATIAle fol sauvageFEMMES01:08:5502:17:39 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome