155 Km Cyclotouriste       
chipcode Dossard Brevet Nom Prénom ville nomclub Reel Vitesse diplôme Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1564 Bronze ALLAIN Gérard ST BERTHEVIN cyclos st berthevin 06:54:40 22,43 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2345 Argent ALLAIN Claude PLAINTEL 05:19:25 29,12 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3453 Argent ALLO CHRISTOPHE JANZE 05:16:26 29,39 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3244 Bronze ANDRE PASCAL CAVAN 07:08:29 21,71 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2977 Or ARTHUR Yvonnick PLERIN ECP PLERIN 04:48:02 32,29 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2961 Argent ARZUL YANN PLEUDANIEL 05:22:36 28,83 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3033 Argent ARZUL Yvon PLEUBIAN 05:36:14 27,66 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4878 Argent AUBINAIS Régis GUER 05:14:59 29,53 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3153 Bronze AUBREUIL FRANCOIS ST MALO US CYCLO JOUANNAISE 06:15:30 24,77 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2727 Argent AUBRY Alain CESSON SEVIGNE 05:23:23 28,76 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1638 Or AUFFRET Patrice PLOUGONVEN Club Cycliste Morlaisien 05:01:41 30,83 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4362 Bronze AUGUSTIN philippe HANVEC 06:26:28 24,06 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2996 Or BAGAS Joel EVRAN club cyclo evran 04:34:00 33,94 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3413 Argent BAGOT Antoine PLERIN ecp plérin 05:14:20 29,59 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3414 Or BAGOT Chantal PLERIN ecp plérin 05:07:22 30,26 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2878 Argent BALASAKIS didier EVRECY 05:41:39 27,22 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2127 Argent BARBE CHRISTOPHE COESMES 05:43:32 27,07 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4718 Or BARON Yvon PLOUHINEC ACSP 04:42:39 32,90 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4469 Argent BARVET Serge PLOUGASNOU 05:18:54 29,16 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1821 Argent BAUDET Rachel TREGUEUX ACB ST BRIEUC 05:48:00 26,72 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3331 Bronze BAZIRE LOIC TANIS 06:42:05 23,13 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4748 Or BEGOC Paul LOCMARIA PLOUZANE locmaria vélo club 04:43:37 32,79 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1129 Argent BELTRAMINI Philippe PLAISIR USMC LES CLAYES SOUS BOIS 05:32:43 27,95 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2917 Bronze BENARD PATRICK GUIPAVAS AS TOURBIAN 06:27:42 23,99 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1588 Or BENTI Régis COUVROT cyclo 51 04:53:25 31,70 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1565 Bronze BERTHELOT Jean Claude ST BERTHEVIN CSB 06:54:37 22,43 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2197 Argent BERTHELOT Serge MONTAUBAN DE BRETAGNE OCM 05:43:43 27,06 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2755 Argent BESNIER MARC ST HILAIRE DU HARCOUET 05:57:27 26,02 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2930 Argent BIDET THIERRY VAY 05:46:32 26,84 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4353 Argent BIDON francis LAMBALLE ectl 05:45:20 26,93 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4061 Argent BIDOU Christian PLOUESCAT 05:10:46 29,93 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3564 Argent BIHAN MICHEL ROSCOFF 05:16:03 29,43 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2063 Argent BIZON Christian LE MAY SUR EVRE evs le may sur evre 05:53:33 26,30 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1407 Argent BLAYO Christian PONT-AVEN cyclorandonneurs Pont-aven 05:18:24 29,21 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1650 Argent BLEUZEN Louis PLONEVEZ DU FAOU 05:55:03 26,19 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4481 Or BLOINO Roger TREILLIERES asgen 04:47:15 32,38 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3144 Argent BOCLE marc BREST 05:15:24 29,49 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2210 Argent BODENES Patrick ST PABU 05:41:12 27,26 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2221 Argent BODENES Jean- michel HARFLEUR AS TOTAL 05:38:49 27,45 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4896 Argent BODIN David RETIERS 05:43:16 27,09 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2573 Argent BOEDEC CLAUDE SCAER 05:14:16 29,59 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
811 Argent BOLLOC'H Nicolas BANNALEC velo loisirs bannalec 05:13:37 29,66 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3583 Bronze BONNY Raymond QUINTIN Club Cyclos Quintin 06:26:18 24,08 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1128 Argent BONTEMPS Christian PLAISIR USMC LES CLAYES SOUS BOIS 05:28:38 28,30 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3811 Argent BOTHEREL JACKY LA TRINITE SUR MER CYCLO CLUB CARNAC 05:11:08 29,89 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2693 Bronze BOUDET MARC BREST 06:29:58 23,85 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3047 Bronze BOUGET Alain PLOUEC DU TRIEUX 06:32:51 23,67 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1086 Bronze BOUILLOT Jean François CALLAC AL CALLAC 07:14:21 21,41 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3544 Argent BOULC'H PIERRE ST THEGONNEC 05:12:55 29,72 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2469 Argent BOULOUARD JEAN YVES MUR DE BRETAGNE ACL GUERLEDAN 06:11:40 25,02 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2470 Bronze BOULOUARD MADELEINE MUR DE BRETAGNE ACL GUERLEDAN 07:09:47 21,64 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1772 Argent BOURGET Yannick ST QUENTIN EN MAUGES 05:11:20 29,87 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2768 Or BRAS Jean Yves ROSPEZ 05:09:11 30,08 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3723 Argent BREGENT JEAN PIERRE BRECH CC BRECH 05:28:11 28,34 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2933 Argent BREHIER ALAIN LE GAVRE CC VAY 05:19:37 29,10 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1765 Argent BREVET Jean Luc LE PIN EN MAUGES 05:28:35 28,30 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4112 Or BREXEL Gérard DOLO 04:43:10 32,84 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1918 Platine BRIAND Michel ROMILLE AS ROMILLE 04:22:16 35,46 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2927 Argent BRICAUD Jean-Pierre VAY 05:41:23 27,24 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4125 Argent BRIGAUD ALAIN LA MEAUGON act tremuson 05:54:16 26,25 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2483 Argent BROUARD BERNARD ST AIGNAN ACL GUERLEDAN 05:40:07 27,34 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2320 Argent BROUTE Ludovic L_HERMITAGE-LORGE 06:04:27 25,52 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4446 Argent BRUëSIèRE Jean yves LE TRONCHET 05:34:30 27,80 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3482 Argent BRUGALLE BRUNO GEVEZE 05:46:00 26,88 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1115 Argent BRUNETEAU Henri LANNION Amicale Cyclotouriste Rospez 05:16:36 29,38 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3747 Argent BUCHER DANIEL ST CARADEC AC LOUDEAC 05:31:32 28,05 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
784 Argent BURLOT jean yves ROSTRENEN cc blavet 05:33:04 27,92 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
976 Argent CABIN Jean Yves BANNALEC vl bannalec 05:18:49 29,17 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3563 Argent CABIOCH PASCAL ROSCOFF 05:30:48 28,11 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2305 Argent CADIC Bernard ERGUE GABERIC quimer cylo club 06:08:41 25,23 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1786 Or CADOREL Jean LA GRIGONNAIS pedale puceuloise 04:47:07 32,39 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1062 Argent CADORET Jean Yves LOUDEAC 05:27:53 28,36 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3776 Argent CALLISTO ERIC ERQUY AC PLURIEN 05:46:12 26,86 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4441 Argent CALVé Pierre-yves LANGONNET 05:25:16 28,59 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3341 Or CALVEZ Bernard Plougonvelin SRIV 05:09:26 30,06 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2457 Argent CALVEZ Robert LANGOLEN CRG 05:52:34 26,38 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2496 Argent CARADEC René PEUMERIT QCC 05:37:35 27,55 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2536 Bronze CARADEC JOEL CALLAC 07:04:20 21,92 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4448 Bronze CARADEC Denis TREGONNEAU 06:34:34 23,57 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4121 Argent CARDUNER ALAIN TREMUSON act 05:53:57 26,28 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4768 Or CARFANTAN didier HENANSAL ect 05:00:55 30,91 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4701 Or CARIOU Frédéric PLOUGUIN 05:02:20 30,76 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3464 Argent CARIOU JEAN JACQUES PLOUGUIN 05:36:18 27,65 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3468 Argent CARN MICHEL LE FOLGOET 05:17:20 29,31 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4914 Bronze CARNOT Thérèse LORIENT cyclo rand caudanais 06:27:36 23,99 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4916 Bronze CARNOT Luc LORIENT cyclo rand caudanais 06:27:00 24,03 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4270 Or CAROFF Léon LAMPAUL GUIMILIAU 04:48:01 32,29 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
611 Bronze CARRO Philippe BECHEREL club cyclo evrannais 06:23:05 24,28 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1455 Argent CARVENNEC Franck SARZEAU VELO SPORT DE RHUYS 05:21:14 28,95 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3214 Or CASSAIGNE ALAIN PLAINTEL PLAINTEL VL 04:49:39 32,11 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2941 Or CASTELLIER DOMINIQUE BRIE 04:42:39 32,90 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1043 Bronze CAUDAL Yoann PONTIVY le guidon noyalais 06:21:47 24,36 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1035 Argent CAUMARTIN Philippe PALAISEAU vélo club villebon 05:35:26 27,73 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
875 Argent CAUNEAU Michel POUZAUGES Cyclisme Région Pouzauges 05:14:14 29,60 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1332 Bronze CAZAUX Laurent COMBS LA VILLE CC MOISSY 06:23:31 24,25 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3562 Argent CHAPALAIN GUY ROSCOFF 05:30:48 28,11 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4157 Argent CHAPON Hervé MOREAC 05:44:13 27,02 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
566 Argent CHAPTAL Pierre GUILERS Amicale Laique Guilers 05:13:39 29,65 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4670 Or CHARBONNEL Andre CLEDER cyclo-club 04:50:08 32,05 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
934 Bronze CHATEAU Michel LOUDEAC ac treve 06:35:59 23,49 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1436 Argent CHAUVET Gwenola GORGES MONNIERES 05:27:01 28,44 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2522 Bronze CHAUVRY Bernard FONTAINE BELLENGER UV NEUBOURG 06:30:52 23,79 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3666 Argent CHéLIN René LE FOEIL Comité fête et loisir 05:25:04 28,61 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1867 Argent CHENE Pierre LE PIN EN MAUGES 05:15:37 29,47 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1533 Argent CHESNEL René VILLEJUIF cyclos pleumeurois 05:57:41 26,00 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4475 Argent CHEVALIER Yvan JANZE 05:39:44 27,38 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4151 Argent CHEVRAY Eric LOCMALO 05:46:35 26,83 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3167 Argent CHOTARD Catherine SENE union sportive de Séné 05:53:58 26,27 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4656 Argent CHOUIN Yannick SENE US SENE 05:46:16 26,86 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1646 Bronze CLOËREC Alain PONTIVY ACP PONTIVY 06:47:25 22,83 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2088 Bronze COADIC Georges PLOUFRAGAN Chaffotaux 06:44:34 22,99 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2321 Argent COLAS Stephane GUILERS 05:13:17 29,69 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3308 Bronze COLAS JOEL PLOUNEVEZ MOEDEC ACPM 06:23:22 24,26 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4183 Or COLLEU Pascal CREHEN 04:54:32 31,58 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4251 Or COLLIAS Philippe PONT PEAN 04:50:06 32,06 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1680 Argent COLLOBERT Jean Noël CARHAIX PLOUGUER CYCLO DU POHER 05:47:20 26,78 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
918 Argent CONAN Patrick SPEZET CC SPEZET 05:40:03 27,35 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4913 Platine CONAN Jean-louis SCAER 04:16:32 36,25 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3685 Argent CONNAN JEAN MARC PLOUGONVER 05:14:25 29,58 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4451 Argent COQUILLET Michel PLEUMELEUC Pleumeleuc 06:06:29 25,38 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3861 Or CORBEC PHILPPE NAIZIN 04:58:54 31,11 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3126 Or CORBEL pierre yves GLOMEL cc blavet 05:07:48 30,22 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1742 Or CORDON Serge VIRE vélo club du Bocage 05:02:48 30,72 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3680 Argent CORNANGUER YANNICK BELLE ISLE EN TERRE 05:14:43 29,55 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3681 Argent CORNANGUER ROMAIN BELLE ISLE EN TERRE 05:15:22 29,49 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1554 Argent COROLLER Jean Marie PLEYBER CHRIST CYCLOS PLEYBERRIENS 05:44:17 27,01 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4513 Argent COROUGE Alain BREST 05:36:58 27,60 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3276 Argent COS ANGE MINIAC MORVAN AMICALE CYCLO 05:34:08 27,83 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4525 Argent COSPEREC nicolas LANGONNET lco langonnet 05:12:26 29,77 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1432 Or COSTARD Claude VIRE Vélo Club Bocage 05:02:40 30,73 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4478 Argent COUCHENEY Pierre RENNES 05:41:43 27,22 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3846 Or COUET DOMINIQUE RETIERS UCTR 04:48:57 32,19 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2523 Bronze COUILLARD Jean FONTAINE BELLENGER UV NEUBOURG 06:30:48 23,80 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1869 Argent COULONNIER Christian LE PIN EN MAUGES 05:28:32 28,31 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3646 Argent COURTIGNE Jimmy LALLEU UCTR 05:51:22 26,47 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
950 Or CRAS Bernard PLOUNEVEZEL CC POHER 04:52:03 31,85 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4394 Argent CRESTEL Rolland SEVIGNAC ENTENTE CYLOTOURISTE LAMBALLAISE 05:48:19 26,70 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2235 Argent CROSNIER ROBERT ARGENTRE DU PLESSIS individuel 05:19:09 29,14 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1258 Argent CUEFF Jean Jacques MORLAIX CC MORLAIX 05:50:51 26,51 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1211 Argent CUSSONNEAU Jean Yves REMAUDIERE cs landemont 05:36:28 27,64 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1389 Or DANIEL Denis CAULNES AMI CYCLO BROONNAISE 05:07:00 30,29 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1935 Argent DANIEL Thierry ATHIS DE L ORNE SLSN 05:15:06 29,52 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1758 Argent DANIEL Gilles SAVENAY savenay 05:42:42 27,14 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2545 Or DANIEL raymond PLOUMILLIAU acvp ploubezre 05:06:32 30,34 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3090 Argent DANIEL Jean-philippe PLOUFRAGAN ACB 05:10:44 29,93 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2995 Argent DAUGAN Joel PLESDER club cyclo evran 05:56:01 26,12 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1414 Argent DAVEY Angela JERSEY Velo Sport Jersey 05:24:50 28,63 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2238 Bronze DECAENS Pascal LE HAVRE AS TOTAL 06:16:58 24,67 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
884 Or DECAIX Daniel SOTTEVILLE SOUS LE VAL m-real sport 05:06:24 30,35 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2748 Bronze DEIMER JEAN CLAUDE PLOUER SUR RANCE 06:12:25 24,97 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3483 Argent DELALANDE BERTRAND GEVEZE 05:44:49 26,97 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2666 Or DENANT ALAIN TREGLAMUS 05:04:17 30,56 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4137 Argent DENES PIERRE PLERIN ACT TREMUSON 05:54:13 26,26 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4294 Or DENIEL Christian GUIPAVAS 04:53:19 31,71 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2571 Argent DENIS Pascal BRIIS SOUS FORGES 05:50:01 26,57 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2400 Bronze DENIS jean-paul PLERIN EC PLERIN 07:26:09 20,85 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1530 Or DENOUAL Eric MONTOURS CC STEFANAIS 05:07:03 30,29 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1045 Argent DERVILY Benoit LA GOUESNIERE AS TIMAC 06:10:17 25,12 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2499 Or DESANAUX SERGE PLESSALA 04:56:59 31,32 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1901 Or DINCUFF Philippe TREGLAMUS 04:48:43 32,21 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3579 Or DOHOLLOU MANUEL 04:34:38 33,86 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4931 Or DONNE Michel CHANTEPIE 04:48:24 32,25 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2952 Or DORNEMIN NICOLAS PLEUMEUR GAUTIER 04:48:58 32,19 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
896 Bronze DORVAL Mikaël RENNES Velo Loisirs Bannalec 06:16:49 24,68 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3529 Argent DROUILLARD Bruno LANDIVISIAU team landi st pol tri and run 05:11:22 29,87 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2670 Argent DUPARC dominique CORMEILLES ccc cormeilles 05:33:32 27,88 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4122 Argent DUPAYS JEAN FRANCOIS PLERNEUF 05:53:48 26,29 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2065 Argent DURAND Gérard LE MAY SUR EVRE EVS LE MAY SUR EVRE 05:50:25 26,54 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1384 Argent DUVERGE Christian QUILLAN 05:53:31 26,31 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3001 Bronze EON Christian CANCALE 06:20:46 24,43 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2556 Bronze ERNAULT Nicolas LA CHAPELLE CHAUSSEE 06:52:15 22,56 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1430 Bronze ERNAULT David COESMES UCTR 06:51:39 22,59 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1026 Argent ERNOUL Frédéric FOUESNANT cr pays fouesnant 05:34:14 27,83 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4402 Argent EUDES Damien BREAL SOUS MONTFORT 05:18:09 29,23 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2129 Or EVEN florian CARHAIX PLOUGUER 04:58:43 31,13 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4676 Or EZANNO Jean marc CAUDAN 05:09:05 30,09 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1836 Bronze FAIJAN Christophe TREGUEUX 06:21:28 24,38 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3147 Argent FARCY ANICET GLOS 05:50:50 26,51 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2519 Argent FASSOT Vincent PLOUEDERN AC PLOUEDERN 05:16:04 29,42 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3076 Argent FAUCILLON Charles ST BRIEUC 06:08:07 25,26 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1209 Argent FAURE Rémy LANDEMONT CS LANDEMONT 05:36:43 27,62 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2951 Argent FEUTREN JEAN MARC PLEUMEUR GAUTIER 05:22:07 28,87 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1504 Argent FEUVRAIS Marin PUCEUL pedale puceuloise 05:30:30 28,14 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4056 Or FITAMANT Bernard ST SEGAL 04:58:40 31,14 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4461 Argent FLATRES Claude QUIMPER 05:52:37 26,37 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1392 Or FLOCH Jean Yves CAUDAN amicale caudan 05:09:10 30,08 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2635 Argent FLOC'H Edouard CALLAC 06:10:29 25,10 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1176 Or FLOURY Christian PABU US PLOUISY 04:54:20 31,60 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2876 Argent FOLLIOT eric PARFOURU SUR ODON acpb 05:41:41 27,22 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4576 Or FONTAINE Bruno LANGUIDIC CYCLO CLUB BRANDERIN 05:05:13 30,47 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2064 Argent FONTENEAU Jean Paul LE MAY SUR EVRE EVS LE MAY SUR EVRE 05:47:39 26,75 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4092 Or FOUILLE Laurent PLOERDUT 04:49:27 32,13 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3392 Argent FOUILLE LOIC MELLAC 05:19:33 29,10 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1651 Or FOUQUE Sébastien SAINT EBREMOND DE BONFOSSE VC BOCAGE VIRE 05:03:03 30,69 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2193 Argent FRABOULET Daniel MONTAUBAN DE BRETAGNE OCM 06:01:17 25,74 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1341 Argent FRAUD Laurent SUCE SUR ERDRE AC CHAPELAIN 05:42:58 27,12 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1764 Argent FREMONDIERE Alain ST QUENTIN EN MAUGES 05:15:50 29,45 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1424 Argent FRIOT Didier LIGNE 05:23:59 28,71 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1425 Argent FRIOT Marie Agnès LIGNE 05:24:00 28,70 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2673 Argent FROMAGER CHRISTIAN CORMEILLES ccc cormeilles 05:40:17 27,33 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4207 Or GABILLARD sebastien ST DOMINEUC 04:52:03 31,84 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4154 Bronze GALERNE Didier REGUINY 06:30:08 23,84 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4392 Bronze GALERNE Daniel PONTIVY 06:30:03 23,84 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4722 Argent GALLOU Philippe PLEYBEN cyclo de pleyben 05:23:13 28,77 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2344 Argent GAMAIN Thierry SUCE SUR ERDRE 05:16:44 29,36 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1567 Bronze GANDON Martial LAVAL CYCLOS ST BERTHEVIN 06:54:38 22,43 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2649 Argent GARNIER Eric ST GILLES 05:57:32 26,01 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4499 Or GARNIER Edouard LOUVIGNE DU DESERT UC Fougères 04:57:09 31,30 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1568 Bronze GASCOIN Bernard ST BERTHEVIN atscaf laval 53 06:54:36 22,43 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4456 Argent GASNIER Jérôme LE GRAND CELLAND CTA 05:17:18 29,31 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1871 Argent GATE Louis Marie LE PIN EN MAUGES 05:15:39 29,46 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2998 Or GAUBERT Albert L AUBLETTE QUEVERT club cyclo evran 04:46:32 32,46 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2770 Or GAUTHIER Michel PENVENAN 04:53:07 31,73 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2934 Argent GAUTIER JEAN LOUIS VAY 05:46:27 26,84 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3053 Bronze GAYIC Jean-Yves PLOUEC DU TRIEUX 06:32:07 23,72 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2199 Argent GENDROT Gérard MONTAUBAN DE BRETAGNE 05:31:44 28,04 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2883 Or GEOFFROY gérard PLOUISY usp plouisy 04:57:37 31,25 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2914 Bronze GETIN PASCAL GUIPAVAS AC TOURBIAN 06:27:44 23,99 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3256 Or GILLET DENIS PLOUISY 04:39:31 33,27 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3231 Or GINCHELOT JEAN LOUIS CORON CHOLET VELO SPORT 05:09:29 30,05 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2771 Argent GLAZ Jean-paul LANNION 05:43:31 27,07 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2222 Bronze GODEFROY Gilbert LE HAVRE AS TOTAL 06:16:51 24,68 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1627 Argent GODéRé Yannick MEZIERES SUR SEINE 05:10:57 29,91 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3373 Or GOIC JEAN PAUL PONT L ABBE 04:33:32 34,00 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4457 Or GONTIER Michel LOUVIGNE DU DESERT union cycliste fougeraise 04:57:32 31,26 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3146 Argent GOUJON DENIS ST CYR DU RONCERAY 05:50:36 26,53 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2971 Argent GOUPIL patrick ST SYLVAIN D ANJOU 05:21:00 28,97 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4802 Argent GOURIN Didier RENNES 05:44:35 26,99 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2690 Or GOURVENNEC BERNARD BREST AS TOURBIAN 05:06:34 30,34 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4225 Argent GOUYETTE daniel PLEMET cyclo club du ninian 05:48:41 26,67 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1665 Or GRALL Laurent BREST 05:08:59 30,10 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2194 Or GRASLAND Michel MONTAUBAN DE BRETAGNE OCM 04:59:54 31,01 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1868 Argent GRATON Xavier LE PIN EN MAUGES 05:53:33 26,30 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4837 Bronze GRONE René LANNION 07:03:10 21,98 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2881 Argent GUCHET ROGER FONTAINE ETOUPEFOUR 05:41:41 27,22 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4474 Argent GUEGAN Christophe ROSTRENEN 05:11:49 29,83 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4336 Argent GUEGAN louis PLOUGUERNEVEL al plouguernevel 06:11:24 25,04 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1599 Or GUEHO Bernard CRAC_H 05:08:15 30,17 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4057 Or GUENNOC Rémi PLEYBEN 04:58:20 31,17 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
940 Argent GUEZET Thierry COLOMBELLES 05:24:45 28,64 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1208 Argent GUIBERT Jacky LANDEMONT cs landemont 05:36:28 27,64 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1422 Bronze GUIGANTON Loïc NANTES alpac sport 06:22:49 24,29 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1771 Argent GUIGNARD Gérard LE PIN EN MAUGES 05:52:44 26,37 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1879 Argent GUIGO Sébastien LOUDEAC ac loudeac 05:35:24 27,73 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4632 Or GUIGOURES denis PLERIN ecplerin 04:48:27 32,24 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3780 Bronze GUIGUEN GILBERT CAUDAN CYCLO RANDONNEURS 06:28:27 23,94 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3156 Bronze GUILLARD MICHEL ST JOUAN DES GUERETS US CYCLO JOUANNAISE 06:15:31 24,77 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3377 Argent GUILLEMOT GILLES GUERN CC MELRAND 05:16:55 29,35 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3814 Argent GUILLEMOT LUC ? AM PLOURAY 06:02:36 25,65 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1856 Bronze GUILLOU Maurice SAINT JEAN DU DOIGT Cyclo Club Plougasnou 06:33:14 23,65 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
866 Or GUILLOU Jean PLEYBEN Les Cyclos Pleybennois 04:37:45 33,48 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4789 Argent GUILLOU Quentin TREGUIER 05:14:24 29,58 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3345 Platine GUYADER CYRILLE BANNALEC BANNALEC 04:14:08 36,60 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3647 Or GUYOMAR Jean-yves MELLAC 05:06:53 30,31 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1569 Bronze HACQUES Dominique ST BERTHEVIN CSB 06:54:34 22,43 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1633 Argent HALLOUET Michel LANGUEDIAS RANDONNEURS TRELIVANNAIS 05:14:39 29,56 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1919 Platine HAMON Frédéric ROMILLE AS ROMILLE 04:22:18 35,46 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2254 Argent HAMON armel BEGARD ac bégard 05:23:36 28,74 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1076 Argent HAMON Joël PLAINE HAUTE cyclos pays de quintin 05:40:06 27,34 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3702 Argent HAMON DOMINIQUE ST BRIEUC INDEPENDANT 05:22:41 28,82 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3260 Platine HAMONIC CHRISTOPHE BOURBRIAC AC PLOUMAGOAR 04:15:53 36,35 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3438 Argent HAMONOU JEAN LANRIVAIN 05:25:12 28,60 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3783 Or HARDY RONAN ST RIEULT 05:09:02 30,09 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3335 Argent HAUTIERE HAUTIERE CHATEAUNEUL D ILLE VILAINE MINIAC MOISAN 05:35:31 27,72 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2994 Argent HELIES Claude PLOUGASTEL DAOULAS 06:06:27 25,38 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2997 Argent HELIES Françoise PLOUGASTEL DAOULAS 06:06:27 25,38 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1967 Or HEMIDY Philippe FOUESNANT CR FOUESNANT 04:38:02 33,45 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1933 Or HEMON Gwenaël QUIMPER CRQC 04:54:04 31,63 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1004 Argent HENNART Gael PONTIVY A C Pontivy 05:48:47 26,66 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1753 Argent HERCOUET Patrice THORIGNE FOUILLARD CJL THORIGNE FOUILLARD 05:11:39 29,84 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4858 Or HERNOT Michel PLOUBEZRE acvp 04:30:13 34,42 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2411 Argent HERPE christian PLUSQUELLEC AL CALLAC 06:10:35 25,10 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4017 Argent HERPE Pascal PLUSQUELLEC 05:47:42 26,75 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4190 Argent HERRY Gilbert BREST 05:23:12 28,78 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1291 Argent HERVE Jean Paul PLOEMEUR 05:37:13 27,58 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3371 Bronze HINGANT MICHEL DOMONT CYCLOCLUB CARNAC 06:13:32 24,90 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4282 Argent HIRRIEN Raymond ST THEGONNEC 05:15:02 29,52 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4452 Or HOUEE Lionel PLOUGASTEL DAOULAS Union Cycliste 05:08:01 30,19 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1562 Or HOULLIER Alain HERMANVILLE UCORB 04:35:53 33,71 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1095 Argent HOYLE David KETTERING 05:10:50 29,92 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3481 Argent HUBLOT PIERRE GEVEZE GEVEZE 05:46:02 26,88 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2478 Argent HUBY GILLES MUR DE BRETAGNE ACL GUERLEDAN 06:11:45 25,02 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4501 Or HUET Alain RIANTEC clubcyclo 05:04:24 30,55 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1525 Or HURAUX Jean Pierre BAILLE cyclo club stéphanais 04:48:18 32,26 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4805 Or HURMAN Alain CUGAND 04:38:53 33,35 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4877 Argent IERCHOFF André PLEYBER CHRIST 05:48:40 26,67 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2300 Argent IZEL Pascal MONTAUBAN DE BRETAGNE OCM 05:24:31 28,66 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4744 Or JACOB Michel BREST 04:58:09 31,19 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4377 Platine JACOB Bruno BADEN 04:23:18 35,32 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
858 Or JACQUETTE Jean Michel PLOUNEVEZ-QUINTIN CC du Blavet 05:02:46 30,72 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2325 Argent JAFFRENNOU Jean-francois PLOUNEVEZEL 05:31:23 28,06 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3748 Argent JAGLIN MARCEL LOUDEAC AC LOUDEAC 05:31:31 28,05 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2104 Argent JAMET Ambroise ROSPORDEN CRCE ROSPORDEN 05:12:34 29,75 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
892 Argent JAN Alain CLEGUEREC Club Cyclo Cléguérec 05:26:10 28,51 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3404 Bronze JAN ALAIN PONTIVY 06:54:14 22,45 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4158 Argent JAOUEN Jean-François PLOUGASNOU 05:44:47 26,97 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4648 Or JAOUEN Gilbert PLERIN ecp 04:48:06 32,28 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
876 Argent JEANNEAU Patrice CEAUX EN LOUDUN ACDL 05:28:26 28,32 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3528 Bronze JEGO Bertrand PLOERMEL amicale cyclo de ploermel 06:30:05 23,84 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1756 Or JEGOU Gildas GOVEN club cyclo Govenais 04:55:23 31,48 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2910 Bronze JEZEQUEL RENE BREST AC TOURIBAN 06:27:45 23,99 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4308 Argent JEZEQUEL marcel ST RENAN ec renanaise 05:45:52 26,89 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1664 Argent JONCOUR Yvon LANDIVISIAU 05:11:07 29,89 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1835 Argent JOSSELIN Célestin LAMBALLE ECT LAMBALLE 05:15:14 29,50 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2098 Argent JOUAN Patrice CLEGUEREC cyclo club cleg 05:32:09 28,00 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2348 Or JOUAN Georges LA CHAPELLE SUR ERDRE 05:07:29 30,25 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2773 Bronze JOUAN Philippe KERMARIA SULARD 07:13:50 21,44 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1776 Argent JOUAUD Loïc MARSAC SUR DON 05:30:23 28,15 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4577 Or JUGON ERIC CAVAN 04:49:25 32,13 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3080 Or JUHEL Philippe KERVIGNAC 04:31:01 34,32 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3774 Argent KERANTERFF MARCEL ERQUY ACT PLURIEN 05:46:21 26,85 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2514 Argent KERAUTRET ANDRE CHATEAUNEUF DU FAOU 05:54:27 26,24 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2402 Argent KERBOEUF JACQUES PLERIN EC PLERIN 05:13:51 29,63 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4535 Argent KEREBEL Jean yves BREST Légion St Pierre 05:23:25 28,76 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3400 Argent KERFOURN Gérard PLOUNEVENTER 06:10:06 25,13 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1081 Argent KERGOURLAY Daniel CHATEAUNEUF CYCLO DE PLONEVEZ 05:54:38 26,23 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1692 Argent KERHERVE Michel ST MAUR DES FOSSES SMUS 05:56:33 26,08 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1365 Bronze KERLEAU Gérard SQUIFFIEC AC TREGONNEAU SQUIFFIEC 06:37:17 23,41 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2597 Or KERNIN DIDIER BRECH 05:00:20 30,97 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2909 Bronze KERRIOU MICHEL GUIPAVAS AC TOURBIAN 06:27:39 23,99 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2558 Or KERVAHUT Lionel POULDERGAT 05:08:33 30,14 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2916 Or KERVEC LIONEL GUIPAVAS AC TOURBIAN 05:06:43 30,32 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3387 Or LA TOUCHE DENIS BANNALEC VELO LOISIR 04:53:34 31,68 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2046 Bronze LACOSTE Jean Claude STE FOY D_AIGREFEUILLE 07:26:25 20,83 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1528 Argent LAIR Louis ST BRICE EN COGLES CC STEFANAIS 05:25:27 28,58 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2501 Platine LAISNE JACQUES ISIGNY LE BUAT 04:24:14 35,20 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2041 Bronze LAMBART Jean Yves MONTGERMONT club cyclo montgermont 06:20:28 24,44 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1277 Or LAMOTTE Julien BETTON 04:57:42 31,24 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3781 Or LANCELOT LAURENT RIANTEC ACS PLOUHINEC 05:07:15 30,27 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2463 Argent L'ANTHOEN Guy BREST 05:47:44 26,75 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1864 Argent LAOT Jean Paul ST RENAN 05:58:58 25,91 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2619 Argent LAPEYRE Michel COURBEVOIE 05:35:55 27,69 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1634 Or LARVOR Benoit HEMONSTOIR AC LOUDEAC 04:53:40 31,67 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1956 Argent LAURENT René LA ROCHE MAURICE cyclotouristes landernéens 05:51:00 26,50 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4266 Platine LAURENT ARNAUD MORLAIX 04:15:02 36,47 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1385 Bronze LAWSON David PLEGUIEN 06:28:29 23,94 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1388 Argent LE BAIL Marc BELZ Entente Cyclos du Pays d'Auray 05:39:17 27,41 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1521 Argent LE BAIL Roland PLOUNEVEZEL 05:34:20 27,82 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4156 Argent LE BAIL Hubert MESLAN 05:54:27 26,24 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2662 Or LE BARS YVES PLESIDY 05:08:31 30,14 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1345 Argent LE BASTARD Joseph LOUDEAC AC TREVE 06:07:40 25,30 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2958 Argent LE BELLEC FRANCOIS PLEUBIAN 05:22:34 28,83 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2520 Platine LE BERRE Pascal BERRIEN 04:14:51 36,49 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3039 Bronze LE BESCOND Olivier PLOUEC DU TRIEUX 06:32:42 23,68 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2413 Or LE BIHAN yannick LOCMIQUELIC 04:56:54 31,32 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1912 Platine LE BIHAN Eric HENNEBONT UCLH et CCH 04:22:15 35,46 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4289 Argent LE BIHAN Gilles LAMPAUL GUIMILIAU 05:10:07 29,99 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3591 Bronze LE BIHANNIC André LE HAUT CORLAY Club Cyclos Quintin 06:26:39 24,05 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4776 Bronze LE BIZEC Jean Yves BULAT PESTIVIEN AL Callac 07:04:04 21,93 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4641 Argent LE BON Hervé PLUSQUELLEC CALLAC 05:47:34 26,76 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2475 Argent LE BOUDEC ERIC MUR DE BRETAGNE ACL GUERLEDAN 05:16:01 29,43 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1088 Argent LE BOURHIS Gérard CONCARNEAU cr concarneau 06:09:22 25,18 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3083 Argent LE BOURNOT Jean yves CARHAIX-PLOUGUER Cyclo du Poher 05:20:23 29,03 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1391 Argent LE BRAS Thierry CAUDAN amicale caudan 05:10:04 29,99 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4758 Argent LE BRETON rene COESMES 05:41:46 27,21 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3592 Bronze LE BRIS Jean François CORLAY Club Cyclos Quintin 06:26:24 24,07 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1762 Argent LE CAM Jean Claude GRACES cyclos de graces 05:10:21 29,97 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2256 Argent LE CARLUER pierre yves PLUZUNET 05:42:32 27,15 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
620 Argent LE COQUIL Jean-yves LANVOLLON plouha 05:25:59 28,53 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2295 Or LE CORRE Gilbert CLEGUEREC 04:55:23 31,48 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4019 Bronze LE CORRE Bruno CALLAC 07:04:16 21,92 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3360 Argent LE CORRE Eugène Gourlizon 05:40:02 27,35 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4745 Argent LE CORRE Thierry REDENE Club cyclo Pont-Scorff 05:43:55 27,04 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2477 Bronze LE COUEDIC LOUIS COLRAY ACL GUERLEDAN 07:11:21 21,56 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1239 Argent LE COUEDIC Pascal PLEDRAN 05:33:11 27,91 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1213 Or LE COZ William QUIMPER cyclos rando quimper cornouaille 04:54:05 31,62 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2509 Or LE COZ PATRICK QUIMPER 04:58:37 31,14 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1061 Argent LE CROM Jérôme QUIMPER 05:17:10 29,32 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4565 Bronze LE DILAVREC PASCAL BULAT PESTIVIEN PONT MELVEZ CYCLOS 07:04:12 21,92 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4866 Argent LE DORZE Gérard HENNEBONT CCHennebont 05:22:38 28,83 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
915 Argent LE DRU Yann TREOGAT cyclo club 05:30:43 28,12 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2775 Or LE DU Dominique ROSPEZ 04:53:42 31,67 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3254 Argent LE FAOU YVON PLUZUNET 06:03:04 25,62 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1159 Argent LE FLOCH Vincent TREGUIDEL VELOS VERTS DE L'IC 05:56:24 26,09 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1160 Argent LE FLOCH Gérard TREGUIDEL CC PLOURHAN 05:56:16 26,10 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
569 Argent LE FOLL Christophe LA ROCHE MAURICE LA ROCHE VTT 05:19:29 29,11 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
822 Argent LE FOLL Frédéric LOCMARIA PLOUZANE Locmaria VC 05:13:04 29,71 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4857 Or LE FOULGOC Gildas LANGUIDIC vélo club languidic 04:51:04 31,95 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3771 Bronze LE FRESNE CHRISTIAN SAINT GUEN 06:39:49 23,26 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4920 Bronze LE GAL Patrick LAMPAUL GUIMILIAU ACSP 07:04:54 21,89 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4517 Argent LE GALL Claude MOUAZE Saint Aubin d'Aubigné 05:19:05 29,15 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3466 Argent LE GALL JEAN PIERRE LANMEUR 05:44:03 27,03 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2694 Bronze LE GALL GERARD BREST 06:50:01 22,68 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1196 Or LE GALL Raymond LANDERNEAU cyclos landernéens 04:49:30 32,13 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1394 Or LE GALL Guy SAINT MEDARD SUR ILLE amicale cyclo saint aubinoise 05:02:38 30,73 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1951 Or LE GALL Raymond GRACES CC GRACES 05:02:34 30,74 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3381 Argent LE GALLAIS JEANCLAUDE PORDIC ACP 05:18:41 29,18 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
624 Argent LE GARSMEUR Yvon PLOUBEZRE Alcatel Lannion 06:11:31 25,03 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3576 Or LE GOFF JEAN MARC UZEL 04:49:13 32,16 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1596 Argent LE GOURRIEREC David TREGUNC cyclo randonneurs de pont aven 05:18:28 29,20 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2284 Argent LE GROUEC Arnaud PLUMERGAT 05:16:54 29,35 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4155 Argent LE GUEHENNEC Désiré CLEGUEREC 05:20:57 28,98 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3527 Argent LE GUEVEL Jerome LE HAUT CORLAY 05:30:54 28,11 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2757 Or LE HINGRAT PASCAL ROSTRENEN 05:06:15 30,37 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2654 Bronze LE HUIDOUX franck 06:34:38 23,57 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3684 Argent LE JAN MICHEL PLOUGONVER 05:14:40 29,56 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
804 Bronze LE LAN Stéphane ST HERBLAIN VCS 06:23:01 24,28 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4871 Argent LE LAY Alain SAINT EVARZEC 05:58:38 25,93 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4145 Argent LE LEU Philippe PLOEUC SUR LIE 05:13:00 29,71 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1922 Argent LE LOSTEC Daniel KERIEN AL PLOUGUERNEVEL 05:44:56 26,96 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3007 Argent LE LOUET Gérard LAMBALLE 06:05:52 25,42 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2481 Argent LE LUDUEC GERARD ST BRIEUC ACL GUERLEDAN 05:25:38 28,56 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4803 Argent LE LUYER Jean-yves PRAT AC ROSPEZ 05:52:41 26,37 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3086 Or LE MARECHAL Armel HENNEBONT Club Cyclo HENNEBONT 04:33:41 33,98 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1141 Bronze LE MAUFF Patrick ST CARADEC AC TREVE 06:35:52 23,49 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2588 Argent LE MAUX ERIC PACE 06:07:48 25,29 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4162 Argent LE MEE Michel ST GILLES LES BOIS 05:28:38 28,30 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2380 Argent LE MESTRE Louis PLOUDANIEL 06:00:11 25,82 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3369 Argent LE METAYER DANIEL INGUINIEL BUBRY CYCLO 05:19:58 29,07 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3800 Argent LE MEUR ROGER LE CROISTY AMICALE PLOUAY 05:59:59 25,84 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3181 Argent LE MOAL PIERRE HANCHES 05:18:37 29,19 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4882 Or LE MOAL Regis BOURBRIAC PONT MELVEZ CYCLOS 04:38:43 33,37 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3148 Bronze LE MOING JEAN FRANCOIS ST THURIAU 06:37:19 23,41 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1511 Or LE MOING Philippe SAINT CARADEC AC 05:05:06 30,48 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2751 Or LE MOUEL PASCAL LOUDEAC AC LOUDEAC 05:06:25 30,35 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4465 Argent LE MOUËL Yannick PLOUAY 05:22:43 28,82 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2415 Argent LE NECHET DOMINIQUE NEULLIAC 05:19:54 29,07 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1777 Argent LE NECHET Stephane GEVEZE Cyclo Club Gévezé 05:44:21 27,01 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4856 Or LE NICOL Hervé LANGUIDIC 04:51:10 31,94 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
899 Or LE NORMAND Pascal CESSON SEVIGNE 04:50:28 32,02 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4927 Or LE NY Didier MELLAC 05:06:00 30,39 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1822 Or LE PABIC Joseph CLEGUER 04:51:57 31,86 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3714 Bronze LE PAJOLEC LOIC LOCMALO 06:27:37 23,99 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4653 Argent LE PALUD François PERROS-GUIREC Lagardère Paris Racing 05:30:53 28,11 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4710 Argent LE PALUD Julien SAINT NICOLAS DU PELEM 05:30:54 28,11 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3368 Bronze LE PEN GILLES BUBRY CYCLO BUBRY 06:19:58 24,48 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1221 Or LE PEN Jérôme BUBRY 04:51:33 31,90 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2257 Bronze LE PEUCH daniel CAVAN cyclos du chateau 06:47:48 22,81 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3539 Argent LE PEZENNEC LAURENT LARMOR PLAGE club cyclo de queven 05:22:26 28,84 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2440 Bronze LE POTIER MARIE ANNE MUR DE BRETAGNE ac guerlédan 07:07:19 21,76 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4258 Or LE POTTIER Yannick UZEL 04:38:45 33,36 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4142 Or LE QUILLEUC JEROME PLERNEUF ACT TREMUSON 04:56:30 31,37 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4396 Argent LE RAT Serge PLESSALA cyclo tourisme langastien 05:50:15 26,55 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3875 Argent LE ROUX THIERRY GUIPAVAS 05:29:52 28,19 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4862 Bronze LE ROUX David LESCONIL TRIATHLON CLUB QUIMPER 06:33:54 23,61 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3493 Or LE ROUX ETIENNE LE FOLGOET VC LE FOLGOET 05:05:33 30,44 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3439 Argent LE ROUX EMILE LORIENT 05:26:02 28,53 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1286 Platine LE ROUX Christian CARHAIX carhaix cctp 04:23:20 35,32 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1333 Or LE ROUX Jean Robert LANRODEC cyclos plouagat 04:49:38 32,11 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1681 Bronze LE ROY Jean Yves LA BAULE CYCLO DE LA COTE 06:20:19 24,45 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3773 Argent LE ROY YVES QUIMPER CC BRIEC PAYS GLAZIK 05:27:10 28,43 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4141 Argent LE ROY ALAIN ACT TREMUSON 05:53:52 26,28 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3736 Or LE RUYET GERARD LANGUIDIC 04:33:36 33,99 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1327 Argent LE SEACH David EDERN 06:03:33 25,58 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3687 Argent LE STER BRUNO BELLE ISLE EN TERRE 05:14:22 29,58 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4387 Argent LE STRAT Christian PONTIVY Amicale Cyclo PONTIVY 05:18:20 29,22 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3788 Or LE TUMELIN YVES NOSTANG 05:05:14 30,47 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2479 Argent LE TURDU ROGER MUR DE BRETAGNE ACL GUERLEDAN 05:16:01 29,43 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2667 Argent LE TYRANT PHILIPPE LANDREVARZEC C PAYS GLAZIK 06:03:37 25,58 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2956 Argent LE VAILLANT jean PLEUBIAN 05:21:01 28,97 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4423 Argent LE VERGE Pierre PLOUNEVENTER 05:29:43 28,21 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3289 Argent LE VERRE BRUNO PLOUNEVEZ QUINTIN 05:28:21 28,32 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2700 Or LEBAS yves MESNIL RAOUL 04:56:48 31,34 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3138 Argent LEBERICHEL GILBERT DINAN 05:26:01 28,53 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3411 Argent LECENDRIER Christian BRECE 06:10:34 25,10 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1563 Platine LECONTE Philippe HERMANVILLE UCORB 04:21:12 35,60 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2929 Or LECOQ henri VAY cc vay 04:57:55 31,22 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2699 Or LEDRU Sebastien LANDAUL 04:37:14 33,55 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4205 Or LEFAUCHER guy LONGAULNAY asvhg 04:49:02 32,18 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1224 Argent LEFEUVRE Michel BOURSEUL ecvtt crehen 05:47:19 26,78 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3778 Argent LEFLOCH JEAN PIERRE BRIEC DE L ODET CYCLOCLUB 05:21:55 28,89 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2387 Argent LEFRAS ROGER LES LOGES MARCHIS 05:22:05 28,88 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1757 Argent LEHERISSE Laurent MEGRIT Megrit cyclo club 05:11:16 29,88 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2196 Argent LEMAITRE Franck MONTAUBAN DE BRETAGNE OCM 05:25:12 28,60 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1961 Or LEMAITRE Jean Paul HENANBIHEN ac plurien 05:02:38 30,73 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2764 Or LEMAITRE Gerard PLOEREN 04:59:07 31,09 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1954 Argent LEMESLE Gérard MORLAIX CCM 05:48:55 26,65 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1002 Or LEMOEL Frank ROSTRENEN cyclo poher 04:28:07 34,69 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3499 Argent LEMOIGN MICHEL PLOUZANE 05:23:12 28,78 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2875 Argent LEMONNIER PASCAL AVENAY acpb 05:41:41 27,22 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4315 Argent LEMONNIER herve ST RENAN ec renanaise 05:31:25 28,06 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3052 Bronze LENOIR Edouard PLOUEC DU TRIEUX 07:02:05 22,03 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2778 Argent LEQUEUX Pascal ROSPEZ 05:53:58 26,27 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1029 Or LERAY Thierry ST MARS SUR LA FUTAIE team montaudin 05:07:21 30,26 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3862 Or LEROUX BENOIT QUEMPER GUEZENNEC CC PLOUHA 04:55:13 31,50 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1570 Bronze LESAGE Jean Claude ST BERTHEVIN CSB ST BERTHEVIN 06:54:31 22,44 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1031 Or LESAINT Didier MONTAUDIN team montaudin 05:03:55 30,60 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3692 Or LESCOP Richard GUILERS 04:38:32 33,39 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3713 Or LESNE LIONEL PLOUBALAY 04:33:09 34,05 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4035 Argent LESTIC Herve PLOUBEZRE 05:40:55 27,28 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1858 Argent LESUFFLEUR Jérôme MEGRIT 05:15:01 29,52 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4881 Argent LETORT Eric CREHEN Emeraude cyclo VTT Créhen 05:13:50 29,63 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4384 Or LEVER Hervé STE SEVE 04:35:50 33,72 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4917 Or L'HELGOUALCH Jean rené CHATEAULIN 04:36:28 33,64 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1151 Argent LIZIARD Thierry LE RELECQ KERHUON 05:15:19 29,50 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1518 Argent LOARER Christian PLOUNERIN 06:03:22 25,59 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4169 Argent LOPIN Jacky QUIMPER 06:08:41 25,23 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4368 Argent LOTOUT genael CANIHUEL 06:08:13 25,26 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3425 Argent LUCAS Yannick JUGON LES LACS 05:22:11 28,87 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2953 Argent LUCAS YVON PLEUBIAN 05:22:44 28,82 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4422 Argent LUNEL Mederick CAUDAN cyclo randonneur caudan 05:44:10 27,02 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3644 Bronze MACE CLARISSE MUR DE BRETAGNE ac guerledan 07:07:18 21,77 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
827 Argent MADEC Jean Luc BOHARS ACPLM 05:35:22 27,73 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2353 Platine MADEC Yvon CARANTEC 04:22:22 35,45 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1830 Or MAHE Thierry COHINIAC 05:05:39 30,43 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4567 Or MAHE FRANCOIS ST ADRIEN PONT MELVEZ CYCLOS 04:56:25 31,38 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1252 Argent MARC Eric CONCARNEAU CYCLO MELGUEN 05:32:50 27,94 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4716 Or MARCADE Michel SAINT BRIAC SUR MER 04:47:10 32,39 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
888 Argent MARCHIX Frédéric DINAN 05:44:24 27,00 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2322 Argent MARGUERITE Christian LE MESNIL ST DENIS 05:44:05 27,03 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1283 Argent MARIE François HEROUVILLE SAINT CLAIR rocquancourt ac plaine et bocage 05:41:39 27,22 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3274 Or MARIE GERARD HENNEBONT 04:49:27 32,13 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3054 Or MARLEC Yvon PLOUEC DU TRIEUX 05:09:44 30,03 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3397 Argent MARTIN ANDRE PLESSALA CC LANGAST 05:46:17 26,86 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4697 Argent MARTIN Michel PLOUASNE EVRANNAIS 05:26:17 28,50 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3385 Argent MARZIN ANDRE PLOUIGNEAU CC MORLAIX 05:49:58 26,58 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2198 Argent MASSARD Alfred MONTAUBAN DE BRETAGNE ocm 05:24:50 28,63 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3332 Argent MASSE BERNARD ST JAMES 05:48:37 26,68 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2465 Argent MASSON Dominique ST GONDRAN 05:44:28 27,00 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1615 Argent MATHIEU Aurelien MONNIERES 05:30:44 28,12 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3772 Argent MAUGUEN ALAIN LANDREVARZEC BRIEC 05:21:48 28,90 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
825 Or MAUVILLAIN Olivier PLEMET club cyclo du ninian 04:44:14 32,72 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3152 Argent MAYOL PIERRE ST JOUAN DES GUERETS US CYCLO JOUANNAISE 05:33:21 27,90 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2136 Argent MAZE daniel BREST 05:15:50 29,45 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2326 Argent MAZURIER Bruno SAVENAY 05:47:23 26,77 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
999 Platine MELIN Maurice VAIRES SUR MARNE A.C.Brou sur Chantereine 03:41:20 42,02 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1000 Bronze MERLAUD Pierre COURTRY A.C.Brou sur Chantereine 07:27:07 20,80 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2123 Or MEROT gwen NANTES saint herblain triathlon 04:53:21 31,70 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1553 Argent MESSAGER Louis LANMEUR CYCLOS PLEYBERRIENS 05:44:16 27,01 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3223 Bronze MESTDHAG WILLY LISIEUX VC ORBEC 06:35:04 23,54 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3048 Bronze MICHEL Joël ST CLET 06:32:48 23,68 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4929 Bronze MICHEL Clement MONTGERMONT club cyclo montgermont 06:21:19 24,39 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4437 Argent MOAL Jean luc PLOUDANIEL 06:09:39 25,16 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2401 Argent MORDELET HERVE PLERIN EC PLERIN 05:13:51 29,63 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1144 Argent MORDELLES Hervé PLOUBAZLANEC Cyclo Club Paimpolais 05:34:43 27,79 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1207 Argent MOREAU Maurice LANDEMONT CS LANDEMONT 05:36:28 27,64 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1878 Or MOREL Lionel MEGRIT CC MEDREAC 04:55:23 31,49 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3672 Bronze MORVAN Jean philippe PLELO Guingamp triathlon 06:17:47 24,62 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4476 Argent MORVAN Gilbert PLOUZANE 05:23:19 28,77 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4924 Argent MORVAN André LANDEHEN 05:22:22 28,85 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2301 Argent MOTAIS Eric MONTAUBAN DE BRETAGNE OCM 05:49:38 26,60 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4236 Argent MOULEROT jean michel QUEVERT avdd 05:25:55 28,53 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1429 Argent NAUD Christian LANNION Alcatel 06:11:33 25,03 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4041 Argent NEDELEC Eric LANNION 05:36:41 27,62 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4521 Bronze NEVEU marcel QUEVEN cyclo club queven 06:31:44 23,74 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4140 Or NICOLAS SERGE PLERIN ACT TREMUSON 04:38:41 33,37 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2165 Argent NICOLE André LANGUEUX 05:28:50 28,28 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2414 Argent NOGRE THIERRY PLOERDUT 05:40:59 27,28 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3211 Argent NORMANDIN JEAN ALAIN SIBIRIL CC PLOUENAN 06:06:39 25,37 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1230 Or NORMANT Dominique PLUGUFFAN cyclorandonneurs quimper cornouaille 04:49:19 32,14 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2343 Or NOUAIS Patrice LES TOUCHES 04:49:23 32,14 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1905 Argent NOYSETTE Frédéric PLOEUC SUR LIE 05:54:59 26,20 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3725 Argent OGOR ROBERT LOCMARIA PLOUZANE LVC 05:34:01 27,84 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2056 Argent OLIVEUX Bertrand ST BARNABE 05:52:46 26,36 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2877 Argent OLIVIER pascal VERSON acpb 05:41:41 27,22 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2763 Argent OLLIVIER Francis ST RENAN sriv 05:54:35 26,23 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4612 Bronze OLLIVIER alain MAEL CARHAIX 06:38:42 23,33 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3431 Or OPSOMER Pascal PLUVIGNER 04:49:28 32,13 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1865 Argent ORHAN XAVIER BINIC 05:23:25 28,76 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3343 Argent PAILLETTE Christian Isigny Le Bwat DUGEY 05:16:04 29,43 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1913 Argent PAPAIL Alain QUEVEN CC QUEVENOIS 05:20:02 29,06 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1290 Bronze PARDOEL Pierre Yves PLOUVIEN 06:26:59 24,03 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4846 Argent PARENT Thierry LOCMARIA PLOUZANE 05:36:47 27,62 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2025 Or PATINEC Gérard LANDIVISIAU cyclo club 04:46:27 32,47 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4129 Argent PAUL DANIEL PLERNEUF act tremuson 05:54:11 26,26 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4130 Argent PAUL JONATHAN PLERNEUF ACT TREMUSON 05:57:10 26,04 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3660 Argent PéDELABORDE Gilles LORIENT CYCLO CLUB QUEVEN 05:30:21 28,15 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2484 Argent PEDROT MICHEL MUR DE BRETAGNE ACL GUERLEDAN 05:22:19 28,85 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2706 Or PENNEC Sylvain PLEDRAN CSP 05:00:25 30,96 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2289 Argent PENSIVY Eric POISSY 05:11:09 29,89 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2233 Argent PERDRIEL Joseph ARGENTRE DU PLESSIS 05:19:08 29,14 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1910 Argent PERON Régis LAMPAUL GUIMILIAU 05:53:47 26,29 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1866 Bronze PERON Marc BREST 06:18:08 24,59 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1398 Argent PERON Jean Luc SAINT MEEN Etoile Cycliste Ploudaniel 05:10:40 29,94 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1888 Or PERRAIS Thierry GUERANDE 05:09:46 30,02 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1276 Or PERRET Arnaud PLOERDUT 04:51:26 31,91 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4094 Or PERRET David CALAN 04:58:03 31,20 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3559 Argent PERROT MARC ST RENAN ecr st renan 05:31:01 28,10 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1490 Argent PERSON Jean Luc CALLAC AL CALLAC 05:15:21 29,49 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2075 Or PHILIPPE Hervé GUINGAMP CYCLOS PLOUAGAT 04:34:29 33,88 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4143 Argent PHILIPPE GERARD TREMUSON ACT TREMUSON 05:54:05 26,27 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4450 Bronze PICAUD Jean-luc TREGONNEAU 06:34:35 23,57 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1200 Argent PICHON Louis PLONEVEZ DU FAOU CC PLONEVEZ DU FAOU 05:55:01 26,20 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1210 Argent PICOT Sylvain LANDEMONT CS LANDEMONT 05:36:44 27,62 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2993 Argent PIGUEL Loic CALORGUEN club cyclo evran 05:32:38 27,96 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3151 Argent PIMONT PASCAL ST SULIAC US CYCLO JOUANNAISE 05:33:21 27,90 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2889 Argent PINEAU david CAEN acpb 05:41:42 27,22 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2242 Bronze PIQUENOT denis LE HAVRE as total 06:16:56 24,67 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4695 Bronze PIRIOU Alexandre SAINT BRIEUC 06:53:12 22,51 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4503 Bronze PIRIOU Yves SAINT BRIEUC 06:54:23 22,44 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4311 Or PLOQUIN laurent LE CONQUET ec renanaise 04:53:13 31,72 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1766 Argent POILANE Yannick LE PIN EN MAUGES 05:28:32 28,31 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1723 Argent PONCE Jean PLOUMAGOAR US PLOUISY 05:22:25 28,84 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3157 Bronze PORTIER PATRICK ST JOUAN DES GUERETS US CYLO JOUANNAISE 06:15:33 24,76 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1319 Argent PORTRON Didier FOURGES VC GASNY 05:24:43 28,64 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1695 Argent POSTOLLEC Jean Yves CARHAIX 05:47:19 26,78 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4325 Argent POULIQUEN emmanuel TREBEURDEN cyclo vtt pleumeur bodou 05:57:40 26,00 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4498 Argent POUPON Amélie QUIMPER Vélo sport Quimpérois 05:32:31 27,97 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
889 Argent PRIE Philippe PLEUDIHEN/RANCE 05:20:38 29,01 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1924 Or PRIGENT Jo LE RELECQ KERHUON GC KERHUON 04:52:04 31,84 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1857 Bronze PRIMA Denis SARAN avenir cyclo 06:24:37 24,18 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1419 Bronze PRIMA Frederic NANTES alpac 06:24:40 24,18 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1529 Argent PRIOUL Gérard ST ETIENNES EN COGLES stephanais st etiennes en cogles 05:25:23 28,58 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4455 Argent PROVOST Franck LOUDEAC LOUDEAC SPORT AVENTURE 05:24:28 28,66 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1408 Bronze PUJOLS Jean Pierre SARAN Avenir cyclo Ormes 06:24:37 24,18 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1641 Argent QUEBRIAC Didier 35500 OC MONTAUBAN CYCLO 05:42:04 27,19 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4634 Or QUEMENEUR jacques PLOURIN as plouguin 04:43:56 32,76 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1111 Or QUERE Alain CHEVRY COSSIGNY Club Cyclo Cleguerecois 04:49:03 32,18 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2471 Bronze QUERE MARIE CHRISTINE ST AIGNAN ACL GUERLEDAN 07:09:46 21,64 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4640 Or QUERON Fabrice NANTES 05:00:35 30,94 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4800 Or QUILLERE Alain LANGUIDIC 04:45:48 32,54 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4801 Or QUILLERE Denis HENNEBONT 04:47:46 32,32 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4616 Or QUILLEROU jean yves PLOUNEOUR LANVERN cyclo club fouesnantais 04:45:58 32,52 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2598 Argent QUINIOU FLORIAN LORIENT 06:09:38 25,16 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1767 Argent RAIMBAULT Pascal CHAUDRON EN MAUGES 05:15:32 29,47 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1870 Argent RAIMBAULT Serge LE PIN EN MAUGES 05:53:08 26,34 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2991 Or RANO Serge MORLAIX 04:56:52 31,33 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1855 Or RAOULT Philippe PONT-AVEN 05:06:10 30,38 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3473 Bronze RAUDE JEAN CLAUDE CAUDAN CRCAUDANAIS CAUDAN 06:27:28 24,00 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3087 Or RAULT Cyrille PLOEUC SUR LIE olympique cyclo ploeucois 04:43:25 32,82 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2542 Bronze RAULT PATRICK PLOUFRAGAN 06:44:36 22,99 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2488 Bronze RAULT JULIEN CORLAY ACL GUERLEDAN 07:11:50 21,54 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4788 Argent RAULT Michel PLAINTEL 05:18:14 29,22 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4761 Argent REBILLARD bernard ST JAMES 05:22:07 28,87 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2756 Argent REBILLARD ALAIN ST HILAIRE DU HARCOUET 05:57:40 26,00 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
819 Bronze REBUFFET Franck SUCE SUR ERDRE Athlétique Club Chapelain Cyclisme 06:38:27 23,34 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1404 Or REFUVEILLE Sebastien DUCEY CTD 04:48:15 32,26 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3155 Bronze REGNAULT LUCIEN ST PERE US CYCLO JOUANNAISE 06:15:18 24,78 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4723 Argent RENAULT Lucien BRUZ la byciclette bruzoise 06:02:42 25,64 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1839 Argent RICHARD Emmanuel BREHAND ALS PLEMY 05:30:09 28,17 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4136 Argent RICHOMME ALAIN TREMUSON ACT TREMUSON 05:54:10 26,26 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2142 Argent RIGOLLET PATRICE NEVEZ cyclorandonneur de pont aven 05:29:34 28,22 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2331 Argent RIOU Philippe LANNION 05:34:12 27,83 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2705 Or RIOU Thierry LE RELECQ KERHUON CYCLO CLUB DE GUIPAVAS 04:47:20 32,37 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2629 Or RIOU Fabrice PLOUVARA 04:41:53 32,99 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3137 Argent RIOU PAUL GUICLAN 05:20:26 29,02 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3676 Or RIVOAL Mikael HUELGOAT cyclo du poher 04:28:05 34,69 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2232 Argent ROBERT Yves BRUSVILY AMICALE CYCLO BRUSVILY 05:10:24 29,96 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2055 Argent ROBIN Olivier LOUDEAC Amicale Cyclo 05:52:19 26,40 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3412 Argent ROBINE ANDRE BONCHAMP LES LAVAL 06:11:23 25,04 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1941 Bronze ROBO Jean Yves NOYAL PONTIVY AC PONTIVY 06:51:07 22,62 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2061 Argent ROBREAU Didier LE MAY SUR EVRE EVS LE MAY SUR EVRE 05:49:06 26,64 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1510 Or ROCHER André PUCEUL PEDALE PUCEULOISE 04:34:48 33,84 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2932 Or ROCHER PIERRE VAY CC VAY 05:06:45 30,32 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1779 Argent ROGER Yves PONTIVY 05:32:07 28,00 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2940 Bronze ROHOU JEAN PAUL CLEDER 06:13:17 24,91 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1526 Argent ROINE Jean Pascal ST MARC LE BLANC cyclo club stéphanais 05:29:04 28,26 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1789 Argent ROLLAND Mickaël GUIPAVAS amicale laique coataudon 05:33:09 27,92 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2184 Bronze ROLLAND Jean-François PLUSQUELLEC al callac 07:04:07 21,93 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4134 Argent ROLLAND JOSEPH PLERNEUF ACT TREMUSON 05:54:12 26,26 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1637 Argent RONCIN Rémy TREDANIEL ALSL PLEMY 05:34:47 27,78 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4078 Argent RONVEL Stéphane PLOUIDER 05:24:55 28,62 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4755 Or ROPERCH Bruno ST GELVEN 04:47:32 32,34 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1524 Argent ROSIERES Bernard TREGASTEL 05:14:01 29,62 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4295 Argent ROUDAUT Pascal TREMAOUEZAN 05:18:37 29,19 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1309 Argent ROUSSEL Didier BREVILLE LES MONTS AS RENAULT TRUCKS 05:42:07 27,18 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1074 Argent ROUSSEL Alain MATHIEU AC PLAINE et BOCAGE 05:41:45 27,21 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1172 Argent ROUXEL Hervé LA CHAPELLE SUR ERDRE AC CHAPELAIN 05:16:25 29,39 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1070 Or RUELLAND Loic MONTAUBAN DE BRETAGNE oc montauban cyclo 04:35:47 33,72 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4428 Argent RUELLAND Marie ST GILLES US ST GILLES 06:09:39 25,16 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4429 Argent RUELLAND Guy SAINT-GILLES US ST-GILLES 05:57:43 26,00 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3382 Or RUELLOU PASCAL PLOEREN AMICALE CYCLO 04:30:18 34,41 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2537 Argent SAGORIN GAEL PLOEUC SUR LIE 05:19:22 29,12 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2518 Argent SALIOU Nelly PLEVIN CLUB CYCLOTOURISTE DU POHER 05:16:43 29,37 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2631 Argent SALVE Pierre ST LEGER DU BOURG DENIS 05:14:32 29,57 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2097 Or SAMEDY Michel PLOUAY AC PLOUAY 04:46:14 32,49 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4220 Or SANSON jacques BONCHAMP LES LAVAL esb bonchamp 04:51:57 31,86 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3695 Or SAOUTER Philippe GOURIN 04:36:48 33,60 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4449 Argent SEGALEN Andre BREST 05:23:12 28,78 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4261 Or SEHAN Gérard PLOUMILLIAU 05:03:40 30,63 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1434 Argent SEKSIK William NANTES cyclo Club chapelain 05:25:32 28,57 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4715 Or SENEC Christian FOUESNANT 04:34:26 33,89 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2180 Argent SERANDOUR Jean-Paul PLOURIN LES MORLAIX 05:50:53 26,51 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2220 Argent SIMEUR Marc ST MARTIN DU MANOIR AS TOTAL PETROCHEMICALS 05:38:42 27,46 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4573 Or SIMONIN Thibault PLOERMEL SC MALESTROIT 04:45:02 32,63 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4148 Argent SIOHAN BENOIT LORIENT 05:18:03 29,24 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4711 Argent SOUBEN Cyril PLOUGASTEL DAOULAS 05:32:14 27,99 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1284 Or STEPHAN René PLOUVORN cc plouenan 04:47:42 32,33 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2639 Or STEPHAN Jean Lucien SCRIGNAC 04:43:32 32,80 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
955 Argent STEUNOU Philippe TREVOU-TREGUIGNEC Amicale Cyclotouriste Rospez 05:11:15 29,88 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1906 Argent STEUNOU Eric BOURBRIAC AC BOURBRIAC 05:10:40 29,94 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
816 Argent SUTRA Pierre INDRE AL BASSE INDRE 05:29:24 28,23 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3177 Argent SYLVESTRE Arnaud LANGONNET 05:13:00 29,71 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
933 Bronze TAILLARD Thierry LOUDEAC 06:32:17 23,71 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4434 Bronze TAMIC Georges PLOUBAZLANEC ECP 07:26:41 20,82 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1614 Argent TASCHET Jean Claude GUESNES ACDL 05:28:27 28,32 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1838 Argent TAUPIN Enrique MONTLUCON 05:31:29 28,06 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1763 Argent TEFFO Marc CLEGUEREC Club cyclo 05:26:22 28,50 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3149 Argent THEBAULT AUGUSTE ST JOUAN DES GUERETS US CYCLO JOUANNAISE 05:44:09 27,02 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4436 Bronze THEBAULT Yannick PONTIVY amicale cyclotouriste pontivy 06:29:49 23,86 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2936 Or THEPAULT DANIEL PLOUMILLIAU cyclo des bruyeres 05:04:16 30,57 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3362 Argent THOMAS Bruno Douarnenez 05:27:30 28,40 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2117 Argent THOMAS Jean yves TREGUEUX 05:15:16 29,50 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3265 Argent THOMIN ALAIN PLOUMOGUER ST RENAN IROISE VELO 05:10:44 29,93 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4059 Argent THORAVAL Jean-Yves LENNON 05:23:10 28,78 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1744 Argent THOUROUDE Serge SAINT JEAN DES BAISANTS 05:39:44 27,38 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2316 Or TIGER Gérard NORT SUR ERDRE 04:45:00 32,63 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3000 Bronze TOMASINI Franck LA FRESNAIS 06:37:16 23,41 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3253 Platine TOULLELAN yvon BRELIDY AC PLOUMAGOAR 04:22:33 35,42 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2968 Argent TOURNEUX dominique PELLOUAILLES LES VIGNES 05:20:55 28,98 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4884 Or TRAON Hervé PLOUGONVEN 04:41:58 32,98 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1571 Bronze TRAVERS Jean Claude ST BERTHEVIN cyclos st berthevin 06:54:38 22,43 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3649 Or TREHIN Jerome CLEDEN POHER 04:58:33 31,15 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1445 Bronze TREMEL François PLELO CYCLOS PAYS DE QUINTIN 06:26:30 24,06 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4138 Argent TREMEL HERVE PLERNEUF ACT TREMUSON 05:53:59 26,27 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1275 Argent TRIGUEL Denis RENNES 05:52:19 26,40 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1032 Or TRIGUEL Mickaël MONTAUDIN BCM 05:03:48 30,61 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2362 Bronze TROADEC Jean-Joseph LOUARGAT 06:23:30 24,25 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4888 Argent TUAL Gilbert SENE 05:21:48 28,90 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4159 Argent UGUEN Jo KERNILIS 05:28:21 28,32 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2557 Argent URIEN Bruno GUICLAN 06:06:10 25,40 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3741 Argent URVOIS PATRICE ROSPORDEN CRCE 05:18:20 29,22 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4906 Bronze VAAST GERARD CERQUERY 07:21:58 21,04 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4905 Bronze VAILLANT CLAUDE BREUIL LE SEC 07:06:42 21,80 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2482 Or VALY ERWAN MUR DE BRETAGNE ACL GUERLEDAN 04:32:42 34,10 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
883 Argent VANDEMOORTELE Bertrand SAINT PIERRE DES FLEURS m-real sport 05:54:35 26,23 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2974 Argent VAUGOYEAU ALAIN ST SYLVAIN D ANJOU 05:20:57 28,98 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4855 Or VEILLON Albert PERROS GUIREC 04:48:09 32,28 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2750 Argent VERDES ANDRE ST BRIEUC 05:59:01 25,90 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1006 Argent VERDON Yvan MONTOURNAIS CPP 05:14:12 29,60 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3364 Or VERGOOTE Frans Mouarnenez Ploneis Cycle 04:33:33 34,00 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3819 Argent VETEL CHRISTIAN LOUDEAC ACL LOUDEAC 05:53:49 26,29 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2036 Argent VIAUD Alain PLOUAY amicale plouay 05:21:18 28,95 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1623 Or VIAUD Frederic QUIMPER crqc 04:53:53 31,65 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4480 Or VIENNET Patrick NANTES ASGEN 04:55:32 31,47 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1873 Argent VINCENT Patrice ST QUENTIN EN MAUGES 05:11:20 29,87 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3309 Argent VIRASSAMY JEAN ALBERT PLOUGUERNEVEL AL PLOUGUERNEVEL 05:45:15 26,94 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2661 Platine VIVIER PATRICE DUCEY 04:24:15 35,19 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1737 Bronze VOVARD Jacques ARGENTEUIL CC COLOMBES 06:14:41 24,82 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2390 Argent WHERLE christophe BINIC 05:56:02 26,12 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1238 Or WILLEMET Yves PLOUHA C CYCLO PLOUHAIN 04:33:38 33,99 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2572 Argent ZANETTA Fabien OLLAINVILLE 05:56:14 26,11 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2691 Bronze ZION GUY GUIPAVAS 06:43:43 23,04 Partagez votre performanceImprimez votre diplome