La PLB 2012 - 155km       
Place Dossard chipcode Brevet Nom Prenom ville nomclub Officiel Reel Vitesse Diplôme Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1 245 Platine POULIZAC Ronan SAINT BRIEUC poulizac CAMM 03:58:10 03:57:24 39,17 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2 310 Platine HALLEGUEN MATHIEU QUIMPER 03:58:13 03:58:01 39,07 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3 144 Platine MOYOU Jean Yves LANGUIDIC 03:58:14 03:58:03 39,07 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4 3101 Platine JEGOU lilian SAUTRON 03:58:15 03:57:33 39,15 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
5 148 Platine LE DENMAT Fabrice LANGOAT 03:58:15 03:57:19 39,19 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
6 292 Platine POMMELET Eric LANVOLLON ecpl 03:58:17 03:57:34 39,15 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
7 95 Platine LEAUTE Antony LE MERZER LANVALLAY 03:58:22 03:58:13 39,04 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
8 291 Platine GOUDE Renan LANOLLON ecpl 03:58:32 03:57:49 39,11 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
9 363 Platine BLOT GUILLAUME ST PÈRE MARC EN POULET BRETAGNE SCHULLER 03:58:32 03:58:32 38,99 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
10 200 Platine LE MARREC FREDERIC BELLE ISLE EN TERRE uc briochine 03:58:52 03:57:57 39,08 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
11 145 Platine LAVENANT Patrice PLOUFRAGAN 03:59:01 03:58:31 38,99 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
12 237 Platine CONAN herman SCAER vs scaer 03:59:04 03:58:53 38,93 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
13 159 Platine LOLLIEROU ERWANN BAILLY ROMAINVILLIERS TEAM ADDICT CYCLING NOGENT/MARNE 03:59:04 03:58:16 39,03 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
14 275 Platine OLLIVIER Enric PLESTIN LES GREVES hermine cycliste du tregor 03:59:05 03:58:28 39,00 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
15 313 Platine GUEZENNEC Vincent QUIMPER BREST IROISE CYCLISME 03:59:05 03:58:29 39,00 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
16 156 Platine BUGUELLOU VINCENT GLOMEL 03:59:05 03:58:51 38,94 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
17 322 Platine GAUDE nicolas CORLAY cc blavet rostrenen 03:59:05 03:58:26 39,01 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
18 315 Platine SIDANER Fabien PLOUARET BREST IROISE CYCLISME 2000 03:59:05 03:58:31 38,99 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
19 233 Platine BALAY Léonard LANNION 03:59:06 03:58:21 39,02 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
20 301 Platine MICHOT Manu YFFINIAC U.C.Briochine 03:59:06 03:58:33 38,99 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
21 254 Platine JOUANIGOT Benoit QUIMPER leucémie espoir 03:59:06 03:58:14 39,04 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
22 260 Platine MICHEL gwenole PLOUGONVER vc quintin 03:59:10 03:58:52 38,94 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
23 507 Platine SPENCE Chris JERSEY FELT COLBORNES RACING TEAM 04:00:50 04:00:11 38,72 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
24 52 Platine LE GUENNEC Gabriel MONTFORT SUR MEU goven 04:00:50 04:00:34 38,66 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
25 211 Platine COLLIN Christophe LA MEZIERE OC Locminé 04:00:52 04:00:27 38,68 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
26 482 Platine HERVE Julien TREGLAMUS 04:00:52 04:00:28 38,68 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
27 303 Platine LEROYER Eric LA MEIGNANNE VC Saint Hilaire du Harcouet 04:00:52 04:00:27 38,68 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
28 296 Platine LEARD francois PLOUHA ecpl lanvollon 04:00:52 04:00:21 38,70 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
29 320 Platine ROUX Mathieu SAINT AGATHON Vélo Club Pays de Guingamp22 04:00:53 04:00:01 38,75 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
30 364 Platine GUIANVARCH ERWAN PLOUNEVENTER HENNEBONT CYCLISME 04:01:04 04:00:34 38,66 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
31 249 Platine LE NAOUR Sébastien BRIEC vsquimper 04:01:04 04:00:14 38,71 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
32 64 Platine HUE Pascal LANGUIDIC HENNEBONT 04:03:31 04:03:13 38,24 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
33 6 Platine FICHOU Benoit CALLAC Carhaix 04:03:31 04:02:58 38,28 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
34 288 Platine COLLIN Kévin TREMUSON ucb 04:03:31 04:02:58 38,28 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
35 360 Platine CONAN JULIEN PLOUHA VELODEROUTE.COM 04:03:32 04:02:48 38,30 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
36 287 Platine JAFFRELOT Wilfried POMMERET ucb 04:03:32 04:02:57 38,28 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
37 297 Platine QUEHE pierre yves TREGUIDEL ecpl lanvollon 04:03:32 04:02:47 38,31 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
38 323 Platine HUBY Laurent UZEL cc uzel 04:03:36 04:03:03 38,26 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
39 283 Platine LE GUEN Eric CARHAIX PLOUGUER UC Carhaix 04:05:19 04:04:28 38,04 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
40 4099 Platine DRUMEL Erwan MALGUENAC 04:05:19 04:05:05 37,95 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
41 172 Platine TOULLIER philippe vélo club du bocage la grraverie 04:05:19 04:04:37 38,02 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
42 163 Platine TOULLIER Alexandre VAUDRY VC Bocage Vire 04:05:19 04:04:36 38,02 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
43 13 Platine KERJEAN Gildas ST YVI BOURG BLANC 04:05:19 04:04:50 37,99 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
44 506 Platine HAMON Andrew JERSEY VELO SPORT JERSEY 04:05:19 04:04:32 38,03 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
45 348 Platine LEARD EMMANUEL PORDIC CC PLOUHA LANVOLLON 04:05:19 04:04:45 38,00 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
46 208 Platine BARBE Michel ST GLEN CC MONCONTOUR 04:05:20 04:04:27 38,05 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
47 27 Platine GUIBOUX Patrick CARQUEFOU NANTES 04:05:20 04:05:03 37,95 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
48 269 Platine LE YONDRE Jean-Vincent LA MEAUGON UC BRIOCHINE ST BRIEUC 04:05:20 04:04:42 38,01 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
49 235 Platine GOUZOUGUEN Jason BELLE ISLE EN TERRE Lannion cyclisme 04:05:20 04:05:08 37,94 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
50 103 Platine LE GUILLOU Philippe PLOUAGAT guingamp 04:05:20 04:04:28 38,04 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
51 708 Platine GORIN Mickael LANGUEUX Vélo Sport Pays De Lamballe 04:05:20 04:04:16 38,07 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
52 700 Platine LE MOY Gerard CAUREL 04:05:21 04:04:42 38,01 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
53 234 Platine GOUZOUGUEN Mickaël LOUARGAT Vs Ploumagoar 04:05:21 04:05:09 37,94 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
54 329 Platine JEZEGOU Gregory PLOUZEVEDE LANDIVISIENNE CYCLISTE 04:05:21 04:04:53 37,98 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
55 361 Platine JEANNE ALEXANDRE SCAER V SCAER 04:05:21 04:04:59 37,96 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
56 261 Platine HELLO remy HENNEBONT uc pays plouay 04:05:21 04:04:36 38,02 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
57 70 Platine TUFFIN Bruno VIGNOC GEVEZE 04:05:21 04:04:55 37,97 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
58 351 Platine SEVENOU HERVE SIZUN LANDIVISIENNE CYCLISTE 04:05:21 04:04:33 38,03 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
59 177 Platine LELIEVRE Stéphane CONCARNEAU CC CONCARNOIS 04:05:21 04:04:45 38,00 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
60 49 Platine SAVATON Jacky FONDETTE fondette 04:05:21 04:04:59 37,96 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
61 362 Platine LE GUEL JULIEN TREGOMEUR UCB ST BRIEUC 04:05:21 04:04:44 38,00 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
62 343 Platine GAUDU BERTRAND LANDIVISIAU LANDIVISIENNE CYCLISTE 04:05:21 04:04:55 37,97 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
63 337 Platine PRIGENT JULIEN ST JULIEN VSP 04:05:22 04:05:02 37,95 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
64 98 Platine FAVENNEC Eric PLEYBEN CHATEAULIN 04:05:22 04:04:34 38,03 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
65 146 Platine JACQ DANIEL PLOUGOULM 04:05:22 04:05:09 37,94 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
66 3292 Platine CLOAREC ERIC ST HERNIN 04:05:22 04:04:40 38,01 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
67 77 Platine L'HOSTIS Alain PLOUVORN landivisiau 04:05:22 04:05:09 37,94 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
68 336 Platine LE TROADEC NICOLAS ST HERNIN CHASSEUR DE GOURIN 04:05:23 04:04:38 38,02 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
69 19 Platine ROMEUR Jean Luc IRVILLAC LANDERNEAU 04:05:23 04:04:50 37,99 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
70 250 Platine LECUYER Franck TAULE team ligue ouest 04:05:23 04:05:04 37,95 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
71 47 Platine BOTREL Kevin PLOUMAGOAR PLOUMAGOAR 04:05:23 04:04:48 37,99 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
72 147 Platine PERROT JOsé ROSNOEN VCC CHATEAULIN 04:05:23 04:05:03 37,95 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
73 38 Platine FEUILLETTE Thierry LA MEMBROLLE SUR CHOISILLE fondettes 04:05:24 04:05:11 37,93 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
74 166 Platine CHAPOTOT Vincent PLOUAY Ecureuils de Plouay 04:05:25 04:05:07 37,94 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
75 20 Platine RAOULT Mathieu IRVILLAC GOURIN 04:05:25 04:04:47 37,99 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
76 335 Platine ALLAIN DAVID PLOUBEZRE TCGR 04:05:25 04:04:44 38,00 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
77 217 Platine MéNARD franck SAUTRON EC PAYS DE LOIRE 04:05:26 04:05:06 37,94 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
78 346 Platine GUILLAUME VINCENT MONCONTOUR CC MONCONTOUR 04:05:27 04:05:11 37,93 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
79 3749 Platine CUHILIC JEAN YVES CONCARNEAU 04:05:28 04:04:58 37,97 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
80 308 Platine ROUMIER Jean- françois PLABENNEC VS PLABENNEC 04:05:30 04:05:00 37,96 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
81 505 Platine HUE Philippe LA GOUESNIERE ASVHG 04:05:30 04:05:05 37,95 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
82 34 Platine HUE Thierry PLELAN LE GRAND PLELAN 04:05:30 04:05:06 37,95 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
83 341 Platine MESSAGER LAURENT COMMANA LANDIVISIENNE CYCLISTE 04:05:37 04:05:24 37,90 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
84 92 Platine KERMORGANT Cedric PLOUGASTEL DAOULAS PLOUGASTEL DAOULAS 04:05:41 04:05:13 37,93 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
85 219 Platine LEFEVRE Pierre VIGNOC TEAM ARMOR 04:05:50 04:05:08 37,94 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
86 242 Platine LE BORGNE benoit ST ADRIEN vs ploumagoar 04:05:56 04:05:27 37,89 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
87 106 Platine LAMOTTE Sylvain AMIGNY 04:06:49 04:06:06 37,79 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
88 12 Platine LOCHE Laurent ST ETIENNE DE CHIGNY TOURS 04:10:03 04:09:44 37,24 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
89 230 Platine TYDOU THIERRY ST SERVAIS CC BLAVET ROSTRENEN 04:10:03 04:09:43 37,24 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
90 132 Platine POHER Philippe TOURNAN EN BRIE pontcarre 04:10:03 04:09:38 37,26 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
91 298 Platine ETIENNE pierre LAMBALLE penthievre velo lamballe 04:10:03 04:09:25 37,29 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
92 251 Platine ALLAIRE Eric LE GOURAY entente cyclo du mene 04:10:04 04:09:10 37,32 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
93 86 Platine BARAZER Jerome ELLIANT scaer 04:10:05 04:09:43 37,24 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
94 252 Platine GRAS Sebastien LE VIEUX MARCHE team cotes de granit 04:10:05 04:09:34 37,27 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
95 236 Platine LE BOZEC jean paul CESSON SEVIGNE team ligue ouest rennes 04:10:10 04:09:54 37,22 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
96 3 Platine COATANOAN Tanguy ST THEGONNEC HENNEBONT 04:10:10 04:09:58 37,21 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
97 1582 Platine LEGRAND Ludovic PLOUAGAT CC PLOUAGAT 04:10:11 04:09:55 37,21 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
98 523 Platine SPARS David JERSEY CCC Jersey 04:10:11 04:09:20 37,30 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
99 302 Platine TREHOREL Didier PLEDRAN team armor COB 04:10:11 04:09:30 37,28 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
100 46 Platine ROZé Stéphane SAINT GILLES goven 04:10:17 04:09:56 37,21 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
101 101 Platine CHAILLOU Bruno LA CHAPELLE SUR ERDRE La Chapelle sur Erdre 04:10:17 04:09:58 37,21 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
102 258 Platine LE BORGNE thomas PEDERNEC vs ploumagoar 04:10:20 04:09:55 37,21 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
103 194 Platine JOURDEN CHRISTOPHER TREGUIDEL team granit rose lannion 04:10:21 04:09:59 37,20 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
104 628 Platine BERANGER Michel GEVEZE AS ROMILLE 04:10:26 04:08:56 37,36 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
105 718 Platine COQUIL YVON LANDELEAU UCC 04:10:26 04:09:35 37,26 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
106 216 Platine DEBELHOIR Loic QUIMPER LEUCEMIE ESPOIR CYCLISME 04:10:27 04:09:34 37,27 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
107 285 Platine RIO Olivier 04:10:28 04:09:35 37,26 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
108 299 Platine FOULIARD fabrice ERGUE GABERIC vs scaer 04:10:28 04:10:02 37,20 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
109 264 Platine CADORET Jerome PLUMIEUX CC LANGUEUX 04:10:34 04:09:57 37,21 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
110 312 Platine PAVOINE Yann SAINT CARADEC UC BRIOCHINE 04:11:57 04:11:18 37,01 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
111 227 Platine AVELINE Christophe LE DRENNEC VS DRENNEC 04:12:34 04:12:09 36,88 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
112 2203 Platine BODIN LOIC MONTAUBAN DE BRETAGNE OCM 04:12:46 04:10:47 37,08 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
113 109 Platine LE GUEN Bernard PLOULEC H Lannion Cyclisme 04:12:47 04:12:34 36,82 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
114 255 Platine HAROUTEL David PLOULEC H LANNION CYCLISME 04:12:48 04:11:58 36,91 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
115 123 Platine MAHé Julien SAINT BRIEUC guingamp 04:14:46 04:13:58 36,62 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
116 282 Platine CHARUEL philippe VILLEDIEU LES POELES cs villedieu les poeles 04:14:59 04:14:35 36,53 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
117 328 Platine CORBEL Gilles QUIMPER VS SCAER 04:14:59 04:14:02 36,61 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
118 403 Platine LANDRY Romuald ENNERY ac-marines 04:14:59 04:13:50 36,64 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
119 246 Platine LE CARLUER Pascal THORIGNE FOUILLARD CC LIFFRE 04:15:00 04:14:38 36,52 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
120 79 Platine NICOLAS Patrick BEZONS argenteuil 04:15:00 04:14:40 36,52 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
121 527 Platine MAHE Samuel LANGAST 04:15:01 04:13:49 36,64 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
122 228 Platine CALVE MARC LANGONNET CHASSEURS DE GOURIN 04:15:02 04:14:13 36,58 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
123 40 Platine LE HELLEY Arnaud LOUPLANDE LANDERNEAU 04:15:03 04:14:33 36,54 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
124 171 Platine LE MEE Bruno LE DRENNEC VS DRENNEC 04:15:04 04:14:38 36,52 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
125 358 Platine BODROS BRUNO BREST AC GOUESNOU 04:15:05 04:14:31 36,54 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
126 169 Platine HANTRAYE Arnaud DOL DE BRETAGNE JS DOL 04:15:06 04:14:21 36,57 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
127 126 Platine NOGUE Jean Pierre SAINT HERBLAIN LA CHAPELLE SUR ERDRE 04:15:07 04:14:47 36,50 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
128 266 Platine AVELINE Matthias BOURG BLANC team trecobat lannilis 04:15:08 04:14:14 36,58 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
129 340 Platine ROUXEL JOSEPH ST BRIEUC UCB 04:15:18 04:14:38 36,52 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
130 9 Platine LAMY Thierry CAEN Caen 04:15:19 04:15:06 36,46 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
131 286 Platine LE BOURHIS Christophe TREMUSON plouha lanvollon 04:16:12 04:15:54 36,34 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
132 4296 Platine LAOT Cédric PLOUVIEN 04:16:13 04:14:39 36,52 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
133 271 Platine PHILIPPOT Olivier NOYAL PONTIVY véloce club pontivyen 04:16:13 04:15:57 36,34 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
134 3754 Platine GUILLOU ANDRE ST YVI CRCE DE ROSPORDEN 04:16:13 04:15:42 36,37 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
135 1676 Platine MARAIS Aurélien PICAUVILLE 04:16:13 04:14:26 36,55 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
136 1963 Platine ABALLEA Bruno BRIGNOGAN PALGES CC PLOUENAN 04:16:13 04:14:56 36,48 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
137 478 Platine BOTREL Yohann PLOUMAGOAR 04:16:13 04:15:38 36,38 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
138 2783 Platine ROUAULT Michel RUNAN 04:16:13 04:15:05 36,46 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
139 157 Platine DURAND Olivier JUGON LES LACS TEAM LIGUE OUEST 04:16:13 04:15:53 36,35 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
140 2780 Platine LE GALL Bruno CAOUENNEC LANVEZEAC 04:16:14 04:15:06 36,46 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
141 26 Platine AMARTIN CHRISTIAN NANTES ASPTT NANTES 04:16:14 04:15:56 36,34 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
142 289 Platine GIBLAINE Alain LAMBALLE penthievre vélo team LAMBALLE 04:16:15 04:15:35 36,39 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
143 4302 Platine L'HER Patrick GUIPAVAS 04:16:15 04:14:42 36,52 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
144 3598 Platine LE LIARD Pascal LANFAINS Club Cyclos Quintin 04:16:15 04:15:38 36,38 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
145 179 Platine LE MAUX GILDAS ROSTRENEN cc blavet 04:16:16 04:16:01 36,33 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
146 534 Platine LE CARS Gerard VANNES 04:16:16 04:16:16 36,29 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
147 116 Platine MERCIER Philippe PLOUBEZRE 04:16:16 04:15:34 36,39 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
148 100 Platine ROLLAND Nicolas BOHAL VANNES 04:16:16 04:15:23 36,42 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
149 65 Platine GRAS Olivier LE VIEUX MARCHE 04:16:17 04:15:48 36,36 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
150 117 Platine SALIOU Bernard LANILDUT 04:16:17 04:15:51 36,35 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
151 69 Platine MILLAR Paul ST SAVIOURS, JERSEY Ccc jersey 04:16:17 04:15:28 36,40 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
152 295 Platine KERNINON mickael MAHALON cc ergue fgaberic 04:16:17 04:15:59 36,33 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
153 205 Platine LE BRISSE Jacques REDENE union cyclistequimperloise 04:16:17 04:15:33 36,39 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
154 104 Platine BERTHOU Eric PLEYBER CHRIST landerneau 04:16:18 04:15:35 36,39 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
155 838 Platine BRION Patrick ROEZE SUR SARTHE fsgt ville d'allonnes 04:16:18 04:14:57 36,48 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
156 152 Platine TOUPIN MICKAEL GEVEZE ASPTT RENNES 04:16:18 04:15:49 36,36 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
157 1212 Platine TOSSER Olivier PLUSQUELLEC AL CYCLO CALLAC 04:16:18 04:15:57 36,34 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
158 3257 Platine LE GLOAN MARCEL BOURBRIAC AC PLOUMAGOAR 04:16:18 04:15:55 36,34 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
159 35 Platine TOURNERIE Jérôme ST ELLIER DU MAINE MONTAUDIN 04:16:18 04:15:21 36,42 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
160 498 Platine CHARPENTIER Christophe SAINT-BRIEUC ACB 04:16:19 04:15:00 36,47 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
161 408 Platine CORDIER Franck LE HAVRE C.O.R.S 04:16:19 04:15:06 36,46 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
162 595 Platine BEILLEVERT Fabrice LA PAQUELAIS 04:16:19 04:15:12 36,44 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
163 280 Platine TUAL David MISSILLAC V.C.Chateauneuf / Sarthe 04:16:19 04:15:44 36,37 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
164 84 Platine COIFFARD Gerard BOUZILLE ANCENIS 04:16:20 04:15:29 36,40 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
165 162 Platine DELêTRE Fabrice LANNION Bretagne 04:16:20 04:15:40 36,38 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
166 195 Platine LACHEVER christophe LE MERZER team granit rose lannion 04:16:20 04:15:47 36,36 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
167 66 Platine SALOMON Nicolas ST CERGUES douvaine 04:16:20 04:16:05 36,32 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
168 1027 Platine LACHATER Nicolas CALLAC AC PLOUMAGOAR 04:16:20 04:15:57 36,34 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
169 44 Platine RICHEUX Christian HERBIGNAC Chateauneuf/sarthe 04:16:20 04:15:46 36,36 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
170 2186 Platine EUZENOT Hervé GUIMILIAU 04:16:21 04:15:01 36,47 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
171 247 Platine LE GAL Claude LANGUIDIC vc languidic 04:16:21 04:16:06 36,31 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
172 94 Platine OLIVIER Guillaume VANNES VANNES 04:16:21 04:15:26 36,41 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
173 331 Platine BILLANT Laurent LANDERNEAU E.C.LANDERNEAU 04:16:22 04:15:49 36,35 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
174 325 Platine LOYER Cyrille SAINT-BRIEUC vs ploumagoar 04:16:23 04:15:24 36,41 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
175 3724 Platine TEIGNER DIDIEDR LE FAOUET CC SCAER 04:16:23 04:14:42 36,51 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
176 87 Platine FUHRMANN Christophe LIMERZEL QUESTEMBERT 04:16:23 04:16:08 36,31 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
177 96 Platine PETIT Jean Michel CHALONNES S/ LOIRE NANTES 04:16:24 04:15:48 36,36 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
178 222 Platine GUILLEMOTO Raynald GUIDEL cc guidelois 04:16:24 04:15:59 36,33 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
179 82 Platine FOURé Maxime MONTAUDIN Gorron 04:16:24 04:15:27 36,41 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
180 168 Platine MAUDET Bernard ANGERS GENTLEMEN D'ANJOU 04:16:25 04:15:55 36,34 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
181 221 Platine LEVIEL Cyril RENNES TEAM LIGUE OUEST 04:16:26 04:16:04 36,32 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
182 4298 Platine GUEGANTON David LANNILIS 04:16:27 04:14:52 36,49 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
183 559 Platine ORY Stéphane TREGLAMUS ucplouisy 04:16:27 04:15:54 36,34 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
184 4574 Platine LE GALL NICOLAS PLOUNEVEZ QUINTIN 04:16:28 04:15:57 36,34 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
185 160 Platine COATANHAY Joseph PLEUDANIEL ROUE D OR BEGARD 04:16:28 04:15:46 36,36 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
186 508 Platine ASHTON Kimberley JERSEY Abergavenny RC 04:16:28 04:15:38 36,38 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
187 232 Platine CORDIER Patrick VERN SUR SEICHE SOJASUN ACNC NOYAL CHATILLON 04:16:28 04:16:02 36,32 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
188 259 Platine LE LANDAIS pascal ST AGATHON team ligue ouest 04:16:28 04:15:59 36,33 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
189 115 Platine ANDOUARD Yannick ERCE PRES LIFFRE 04:16:29 04:15:46 36,36 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
190 93 Platine URIEN Serge MONTAUBAN DE BRETAGNE QUEDILLAC 04:16:30 04:16:16 36,29 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
191 792 Platine HASCOET guy GUENGAT cyclo ploneis 04:16:30 04:14:54 36,49 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
192 3615 Platine RAULT Jean Pierre LE HAUT CORLAY Club Cyclos Quintin 04:16:30 04:15:52 36,35 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
193 439 Platine QUéRé Philippe CARHAIX PLOUGUER cyclo du Poher 04:16:30 04:16:02 36,33 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
194 67 Platine GARNIER Sébastien LAILLE l hermitage 04:16:30 04:16:09 36,31 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
195 226 Platine CONAN Frederic LANGUIDIC VC Languidic 04:16:31 04:16:09 36,31 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
196 321 Platine COGNARD René PLOURHAN ECPL 04:16:31 04:15:58 36,33 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
197 33 Platine RIOU Thierry NOYAL CHATILLON NOYAL CHATILLON 04:16:32 04:15:10 36,45 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
198 548 Platine SMITH Martin ST SAVIOUR Velo Sport Jersey 04:16:32 04:15:42 36,37 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
199 415 Platine RENAUD Jean Claude BEAUVOIR SUR NIORT 04:16:32 04:15:18 36,43 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
200 1536 Platine GABELLEC Roberto PORT-LOUIS 04:16:32 04:15:49 36,35 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
201 314 Platine JéZéGOU Romain PLOUGOURVEST Landivisienne Cycliste 04:16:33 04:15:47 36,36 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
202 102 Platine LOPPION Fabrice PLOUZANE ST RENAN 04:16:41 04:16:13 36,30 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
203 118 Platine BOUVIER Sébastien PLOUARZEL 04:16:41 04:16:14 36,30 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
204 2874 Platine ROUSSEAU Eric RENNES 04:16:41 04:16:15 36,29 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
205 154 Platine LE BOURG RONAN BOQUEHO VC QUINTIN 04:16:42 04:16:18 36,29 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
206 709 Platine POCHARD Eric LE FOLGOET Vélo club LE FOLGOET 04:21:33 04:20:46 35,67 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
207 447 Platine BRENNER Eric SAINT GEORGES MOTEL VELO CLUB BANLIEUE SUD 04:23:01 04:17:17 36,15 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
208 578 Platine LE MAGUER Nicolas CLEGUER Cyclo Club Quéven 04:23:01 04:20:19 35,73 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
209 1657 Platine LE POULLEN Alain LEVES team,chartres cyclo 04:23:23 04:21:52 35,51 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
210 1059 Platine JAMET Pascal LA MEMBROLE SUR CHOISILLE 04:23:23 04:20:50 35,66 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
211 273 Platine LEFAS Philippe THORIGNE FOUILLARD CC LIFFRE 04:23:24 04:22:47 35,39 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
212 3218 Platine LE JEUNE OLLIVIER PLOUIGNEAU ALL BREIZH VTT 04:23:24 04:22:42 35,40 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
213 4179 Platine LARCHER Jacques CHAVAGNE 04:23:27 04:22:06 35,48 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
214 7 Platine LE HENRY Alain GOUSSAINVILLE GOUSSAINVILLE 04:23:28 04:23:17 35,32 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
215 1498 Platine LALANNE Pierre ASCAIN SLJO 04:23:28 04:23:11 35,34 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
216 554 Platine GEORGES Thierry PERROS GUIREC cyclo détente 04:23:29 04:23:14 35,33 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
217 207 Platine LE DENMAT Tony PLAINE HAUTE vc quintin 04:23:29 04:23:07 35,35 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
218 538 Platine PIQUET Thierry BEGARD AC PLOUMAGOAR 04:23:30 04:22:24 35,44 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
219 11 Platine ALLAIRE Patrick SAINT GERMAIN SUR MOINE montfaucon sur moine 04:23:30 04:23:18 35,32 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
220 1279 Platine BERTOT Thierry RENNEVILLE CCF2M 04:23:30 04:17:42 36,09 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
221 654 Platine ANTOINE Yann LANRODEC 04:23:31 04:22:12 35,47 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
222 206 Platine LOUARN Thierry GUILERS Guilers VTT Nature 04:23:31 04:23:03 35,36 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
223 3356 Platine MOREIL Christophe St Michel/l Velosport Vitalien 04:23:31 04:21:56 35,51 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
224 537 Platine NONNOTTE Stéphane GUILERS Guilers VTT Nature 04:23:31 04:20:32 35,70 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
225 3160 Platine CHANDEMERLE Christophe PLAINTEL plaintel velo loisirs 04:23:31 04:23:10 35,34 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
226 500 Platine LE BOT Frédéric PENCRAN amicale cyclo plouédern 04:23:32 04:23:01 35,36 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
227 124 Platine LE CALLOCH Stefane RENNES Rennes 04:23:32 04:22:31 35,43 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
228 215 Platine TANGUY Stephane GUILERS guilers vtt 04:23:32 04:23:07 35,35 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
229 265 Platine LE CORRE LIONEL PLOUIGNEAU ALL BRIEZH VTT ST MARTIN DES CHAMPS 04:23:33 04:22:52 35,38 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
230 3497 Platine MELLAZA CHRISTIAN PLOUZANE 04:23:33 04:16:43 36,23 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
231 178 Platine NICOLAS patrick GOUAREC cc blavet rostrenen 04:23:33 04:22:44 35,40 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
232 576 Platine AMENDA ewen STE SEVE 04:23:33 04:22:16 35,46 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
233 21 Platine POUPON Alain PLOMELIN QUIMPER 04:23:34 04:23:06 35,35 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
234 1538 Platine LE PITE André KERVIGNAC 04:23:35 04:23:02 35,36 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
235 421 Platine MARET Jean Jacques LE BOURDET v s c beauvoir/niort 04:23:35 04:22:22 35,45 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
236 3498 Platine JEAN FRANCIS LIEUSAINT 04:23:36 04:18:43 35,95 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
237 3005 Platine PIROT Jean-Jacques LA CHAPELLE DU LOU 04:23:36 04:21:38 35,55 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
238 135 Platine CREACH Pascal STE SEVE UC PAYS DE MORLAIX 04:23:36 04:22:51 35,38 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
239 551 Platine QUEMENEUR Rémy KERSAINT PLABENNEC vck 04:23:37 04:21:30 35,57 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
240 2182 Platine CLECH Bruno TREGONNEAU 04:23:37 04:23:04 35,35 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
241 345 Platine GAUVEN PATRICK PLOUFRAGAN UNION CYCLISTE 04:23:37 04:23:18 35,32 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
242 108 Platine NICOLLEAU Maurice CAUDAN 04:23:37 04:22:54 35,38 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
243 2 Platine LE GUENNEC Joël NANTES Saint-Herblain 04:23:38 04:23:15 35,33 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
244 542 Platine JAGLIN Jean Yves ST AIGNAN 04:23:38 04:19:59 35,77 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
245 582 Platine THIERY Nicolas MORLAIX 04:23:38 04:22:18 35,46 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
246 89 Platine HELLO Olivier PLOIGONVEN ST MARTIN DES CHAMPS 04:23:39 04:22:56 35,37 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
247 4144 Platine BAUDET GILLES PLERNEUF ACT TREMUSON 04:23:39 04:22:04 35,49 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
248 794 Platine GOUBIN eric ST HERVE ocp 04:23:39 04:21:57 35,50 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
249 142 Platine LE POTIER MICHEL MUR DE BRETAGNE VCP LOUDEAC 04:23:40 04:23:08 35,35 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
250 3280 Platine LE BRIS GILDAS KERIEN 04:23:40 04:22:13 35,47 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
251 284 Platine LE FLOC'H Thierry ST YVY VS Quimper 04:23:41 04:22:48 35,39 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
252 2759 Platine MORICE YANNICK ARRADON 04:23:41 04:22:18 35,46 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
253 3540 Platine CHOUPEAUX MICHEL ARCUEIL 04:23:41 04:22:01 35,49 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
254 43 Platine GROENWONT Pascal SAINNEVILLE SUR SEINE MONTIVILLIERS 04:23:41 04:23:24 35,31 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
255 685 Platine LAOT Roger BREST 04:23:42 04:16:51 36,21 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
256 22 Platine LE BAIL Christian PLOUVIEN LE DRENNEC 04:23:42 04:22:52 35,38 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
257 42 Platine PELLETIER Jean Marc JOUE LES TOURS LA RICHE 04:23:42 04:23:18 35,32 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
258 16 Platine LORY Michel LIGNIERES VENDOME 04:23:42 04:23:32 35,29 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
259 74 Platine TAROT Patrice MONTAUDIN Gorron 04:23:42 04:22:44 35,40 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
260 50 Platine SENAMAUD Benoït FONDETTES tours 04:23:43 04:23:17 35,32 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
261 311 Platine GROSEIL Anthony PLABENNEC GUILERS VTT NATURE 04:23:43 04:23:15 35,33 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
262 1540 Platine LE FLECHER Patrice PLOUNEVEZEL CC DU POHER 04:23:43 04:23:16 35,33 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
263 197 Platine DISARBOIS RICHARD ST MARTIN DES CHAMPS ucpm morlaix 04:23:43 04:23:29 35,30 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
264 588 Platine LANGLO Franck PLOEREN 04:23:44 04:22:19 35,45 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
265 36 Platine BOISMARTEL Jérôme MONTAUDIN MONTAUDIN 04:23:44 04:22:46 35,39 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
266 23 Platine BOUVET Philippe ST SULPICE LA FORET LIFFRE 04:23:44 04:23:00 35,36 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
267 139 Platine MEVEL Jean rené PLOUVORN 04:23:44 04:23:32 35,29 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
268 698 Platine PORTALES Philippe QUIMPER QUIMPER CYCLO CLUB 04:23:44 04:22:07 35,48 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
269 699 Platine LEPETZ Romain QUIMPER qcc 04:23:44 04:22:06 35,48 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
270 3709 Platine BLEVIN SAMUEL ST BRIEUC VSP LAMBALLE 04:23:44 04:23:44 35,26 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
271 3700 Platine PELLE PHILIPPE PLESTIN LES GREVES LANMEUR 04:23:44 04:22:29 35,43 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
272 80 Platine COJEAN Philippe ANCENIS ANCENIS 04:23:44 04:22:54 35,37 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
273 330 Platine MENEZ Jean-baptiste LANRODEC VTT PLOUMAGOAR 04:23:44 04:22:23 35,44 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
274 546 Platine GUYON Claude LAILLE la bicyclette bruzoise 04:23:45 04:22:00 35,50 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
275 4033 Platine HASCOET CHRISTIAN PLOUARET 04:23:45 04:22:35 35,42 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
276 119 Platine FLAUX Didier SAINT SAUVEUR LENDELIN 04:23:45 04:23:08 35,34 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
277 99 Platine HALLIER Laurent BADEN SENE 04:23:45 04:22:50 35,38 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
278 110 Platine SCOAZEC Rene QUIMPER 04:23:47 04:23:20 35,32 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
279 3440 Platine JOSSELIN DIDIER CORSEUL 04:23:48 04:22:49 35,39 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
280 472 Platine BOUILLIS Daniel ST BENOIT DES ONDES club cyclo la richardais 04:23:48 04:22:47 35,39 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
281 450 Platine LEBRETON Marc LA RICHARDAIS cc LA RICHARDAIS 04:23:48 04:22:49 35,39 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
282 267 Platine POTTIER JACQUES JUVIGNY SOUS ANDAINE VC FERTE MACE 04:23:49 04:23:31 35,29 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
283 85 Platine QUERNIARD Pierre ST LO st lo 04:23:49 04:23:09 35,34 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
284 3357 Platine LOUERAT Pierryves Saint-Viaud Vs Vitalien 04:23:50 04:22:12 35,47 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
285 3707 Platine COUPE THIERRY YFFINIAC HYPER U SPORT 04:23:50 04:23:50 35,25 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
286 268 Platine JANNIN ERIC POMMERIT LE VICOMTE VCPG GUINGAMP 04:23:51 04:23:23 35,31 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
287 2939 Platine LE COZ JEAN FRANCOIS SCRIGNAC 04:23:51 04:22:27 35,44 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
288 253 Platine LEDAN Didier LANDELEAU AC MOELAN 04:23:51 04:23:30 35,30 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
289 556 Platine GERARD Jean François BROONS team broons multisports 04:23:52 04:22:18 35,46 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
290 417 Platine RENAUD Andre BEAUVOIR SUR NIORT ascl hopital de niort 04:23:53 04:22:37 35,41 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
291 143 Platine LE BIHAN YVES LE DRENNEC 04:23:53 04:23:23 35,31 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
292 257 Platine CALVEZ Lionel QUIMPER Vélo Sport Quimpéros 04:24:03 04:23:11 35,34 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
293 339 Platine ROUXEL PHILIPPE ST BRIEUC UCB 04:24:06 04:23:24 35,31 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
294 120 Platine ROBIN Joseph ACHERES 04:24:11 04:23:41 35,27 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
295 355 Platine LE PANSE DOMINIQUE LANGUIDIC VC LANGUIDIC 04:24:12 04:23:51 35,25 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
296 244 Platine LE MOUEL Patrick LA GOUESNIERE VC ST MALO 04:24:23 04:23:21 35,31 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
297 347 Platine NEVO GWENAEL LOUDEAC VCP LOUDEAC 04:25:10 04:24:34 35,15 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
298 593 Platine LUCAS Jerome PLENEE JUGON 04:27:41 04:20:03 35,76 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
299 515 Or DERRIEN John JERSEY caesarean cc 04:27:41 04:26:49 34,86 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
300 213 Or MICHOT Mickael PLELO UC BRIOCHINE 04:28:28 04:27:48 34,73 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
301 694 Platine CAPITAINE David KERFOURN guidon noyalais 04:28:29 04:20:49 35,66 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
302 581 Or FLAGEUL Cédric LOUDEAC AC LOUDEAC 04:28:30 04:26:31 34,90 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
303 3036 Platine RABINIAUX Stephane LANDEBAERON 04:28:30 04:25:33 35,02 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
304 3347 Or BOISHARDY FRANCOIS LOUDEAC 04:28:30 04:26:30 34,90 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
305 127 Platine LE ROUX Mikael LE PLAN DE LA TOUR MANDELIEU 04:28:31 04:25:13 35,07 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
306 2507 Platine MORDRELLE JEAN FRANCOIS BETTON 04:28:31 04:25:20 35,05 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
307 839 Platine TESSIER Michel RUEZE/SARTHE fsgt ville d'allonnes 04:28:31 04:24:51 35,12 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
308 832 Platine LEBOUC Laurent ALLONNES fsgt ville d'allonnes 04:28:31 04:24:29 35,16 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
309 565 Or THORAVAL Laurent ST NICOLAS DU PELEM AL Plouguernevel 04:28:31 04:27:04 34,82 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
310 164 Platine FAUTRAT Philippe GRATOT vc st lô pont-hebert 04:28:32 04:21:56 35,51 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
311 4519 Or JEULAND daniel SERVON SUR VILAINE asmr 04:28:33 04:26:24 34,91 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
312 2506 Or GLOTIN HERVE MEDREAL 04:28:33 04:27:01 34,83 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
313 912 Or GOFFIN Serge GENEVILLIERS TS FONTENAY 04:28:34 04:28:23 34,65 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
314 4 Or LE GOUSSE Eric VANVES Ile de France 04:28:34 04:27:47 34,73 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
315 1982 Or LE MOAL Emmanuel MAEL CARHAIX AL MAEL CARHAIX 04:28:35 04:26:52 34,85 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
316 715 Or DONNIO Marc PONTIVY AMICALE CYCLO PONTIVY 04:28:35 04:25:46 34,99 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
317 429 Or CHARPENTIER Olivier SAINT-SYMPHORIEN VSC BEAUVOIR 79 04:28:35 04:27:29 34,77 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
318 3376 Platine CABON BENOIT PONT DE BRIS LES QUIMERCH CYCLOCLUB CRUNAN 04:28:36 04:24:08 35,21 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
319 636 Or LE ROHIC Yves PONTIVY AMICALE CYCLO PONTIVYENNE 04:28:36 04:25:53 34,98 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
320 706 Platine LE ROUX Jean-yves LORIENT club cyclo queven 04:28:36 04:25:19 35,05 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
321 4291 Platine PAYOT Lionel GOUESNOU 04:28:36 04:21:14 35,60 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
322 137 Or LE GUEN Erwan ST JULIEN vcpg22 guingamp 04:28:36 04:27:44 34,74 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
323 547 Platine LE GOFF Patrick PLELAUFF AL Plouguernével 04:28:36 04:25:25 35,04 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
324 2585 Platine CONQ Christophe PLOUARZEL lvc locmaria plouzane 04:28:36 04:23:59 35,23 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
325 513 Or PéLICART Jean François LOUDEAC A C Loudéac 04:28:37 04:26:24 34,91 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
326 604 Platine GOURDIS Gregory PLOVAN club de landudec 04:28:37 04:24:47 35,12 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
327 645 Or REGNIER Stéphane MOUSTERU US PLOUISY 04:28:37 04:28:03 34,70 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
328 3337 Or VINCENT JEAN FRANCOIS BONCHAMP LES LAVAL UFOLEP ES BONCHAMP 04:28:37 04:25:50 34,98 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
329 642 Platine DOLLO William LE RELECQ KERHUON 04:28:38 04:21:45 35,53 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
330 4245 Platine GEFFROY michel LAIGNELET uc fougères 04:28:39 04:21:23 35,58 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
331 1046 Or BERTHOU Albert ST DIVY team trécobat.fr 04:28:39 04:25:54 34,98 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
332 3507 Or GUEGAN Christian PACE HAC CYCLO 04:28:39 04:27:07 34,82 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
333 441 Or SEVENO Mikael PLUMERGAT Les randonneurs grégamistes 04:28:39 04:27:23 34,78 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
334 1331 Platine VIGNAUD Vincent BOISSEUIL pana loisirs 04:28:39 04:22:56 35,37 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
335 1123 Platine BLEMUS Patrice FONDETTES 04:28:40 04:24:00 35,23 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
336 1117 Platine DUCERT Franck FONDETTES 04:28:40 04:23:59 35,23 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
337 4093 Platine GEFFRAULT Christian VERN SUR SEICHE 04:28:40 04:23:48 35,25 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
338 59 Or GLOTIN Marc ST SULIPICE LE FORET LIFFRE 04:28:42 04:27:57 34,71 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
339 2101 Or HARNOIS Pierre Anne LAMBALLE ETCL 04:28:43 04:26:26 34,91 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
340 583 Or LE GRAVET Mikael ST OUEN 04:28:45 04:26:40 34,88 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
341 209 Or LAMOUR Brian GUERN Véloce club pontivyen 04:28:46 04:25:50 34,99 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
342 281 Or DION andre PEDERNEC vc pays de guingamp 04:28:49 04:28:00 34,70 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
343 1653 Platine LE MEZO Luc HENNEBONT CC HENNEBONT 04:28:50 04:22:31 35,43 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
344 541 Platine LE BIHAN Jérôme BREST ucp 04:28:52 04:22:01 35,49 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
345 122 Or CHAPIN Claude RENNES 04:28:57 04:28:33 34,63 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
346 128 Or NARDONE Lorenzo JERSEY Jersey 04:29:00 04:28:13 34,67 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
347 504 Or CAMERON Barry JERSEY Cæsarean Cycling Club 04:29:00 04:28:09 34,68 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
348 502 Or CHUPIN Alain CHAILLAND CYCLO CLUB ERNEE 04:29:16 04:27:51 34,72 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
349 326 Or LE MOULEC Ronan SAINT GREGOIRE VCSBETTON 04:29:16 04:28:31 34,64 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
350 114 Or BACON Gaétan INZINZAC LOCHRIST 04:29:32 04:29:19 34,53 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
351 3318 Or GASREL FREDERIC BREST 04:29:56 04:28:08 34,69 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
352 646 Or SALMON Yves PLOUBALAY arguenon cyclosport 04:30:01 04:27:08 34,81 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
353 18 Or CALVE Sebastien PAULE gourin 04:30:19 04:29:23 34,53 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
354 3346 Or LE BRUN PIERR YES CAVAN ROSPEZ 04:30:22 04:29:13 34,55 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
355 550 Or LEPELLETIER Jean François CARENTAN Amicale Cyclo KM0 04:30:23 04:28:36 34,63 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
356 2112 Or THOMAS Thierry LANVALLAY cc lanvallay 04:30:26 04:29:37 34,50 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
357 4683 Or ROUZES Christophe TREDARZEC 04:30:44 04:27:59 34,70 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
358 793 Or DELARUE gilles BOQUEHO asptt st brieuc 04:32:11 04:30:31 34,38 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
359 416 Platine ADAM Jérome PLERIN E.C PLERIN 04:32:11 04:25:40 35,01 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
360 1241 Platine LE ROUX Dominique TREMUSON AS TUB ST BRIEUC 04:32:24 04:25:10 35,07 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
361 1722 Or GERVEZ François LE FOLGOET VC FOLGOET 04:34:21 04:33:01 34,07 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
362 58 Or CONGAR Mikael LANDERNEAU Landerneau 04:34:25 04:33:51 33,96 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
363 359 Or LE COZ FREDERIC HILLION VC DE L'EVRON 04:35:38 04:35:04 33,81 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
364 666 Or LABBE Christophe PLOUMAGOAR A.C PLOUMAGOAR 04:35:40 04:34:35 33,87 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
365 448 Or LE FLOC'H David LANTIC 04:35:40 04:34:11 33,92 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
366 2205 Or JAN Nicolas MONTAUBAN DE BRETAGNE OCM 04:35:41 04:33:40 33,98 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
367 684 Or GUILLOTIN Gilbert L_HERMITAGE hac cyclos l'hermitage 04:35:41 04:34:18 33,90 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
368 1648 Or LAINE Jean Philippe PLOUZANE locmaria vélo club 04:35:42 04:31:06 34,30 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
369 680 Or LE DEUN Laurent LANDEDA VC Lannilis 04:35:42 04:32:44 34,10 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
370 446 Or LEROUX Jean Pierre LE HAVRE CE-CHEVRON 04:35:42 04:32:03 34,19 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
371 1523 Or LE DU Yannick PLOUMAGOAR AC PLOUMAGOAR 04:35:43 04:34:37 33,87 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
372 2644 Or GAUBERT Jean-Yves BEDEE 04:35:43 04:34:13 33,92 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
373 2094 Or MERRET Stéphane MORLAIX CC MORLAIX 04:35:43 04:33:12 34,04 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
374 509 Or BOUTEMY Didier STPERE MARC EN POULET avenir sportive vignoc hédé guipel 04:35:43 04:32:49 34,09 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
375 679 Or QUERE Patrick LANDEDA VC Lannilis 04:35:44 04:32:56 34,08 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
376 2630 Or JOUSSELIN GERARD ST THURIAU 04:35:45 04:33:15 34,04 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
377 1205 Or GUILLAUME Thierry PLUMELIAU CR PLUMELOIS 04:35:48 04:34:31 33,88 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
378 300 Or BRANGER gilles TREGUNC cc concarneau 04:35:48 04:35:09 33,80 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
379 1677 Or COURBOT Jean Marc MONTMARTINEN GRAIGNES 04:35:49 04:34:02 33,94 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
380 972 Or INIZAN François Louis PERROS-GUIREC 04:35:49 04:34:24 33,89 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
381 946 Or BLANCHARD Christian PLOUHA CC PLOUHA 04:35:50 04:33:28 34,01 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
382 60 Or KERRIEN Michel LANDERNEAU LANDERNEAU 04:35:50 04:35:16 33,79 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
383 2645 Or DONNIO Yvon IRODOUER 04:35:50 04:34:15 33,91 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
384 3514 Or ROULT LAURENT ST GILLES HAC L HERMITAGE 04:35:51 04:34:22 33,90 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
385 496 Or MIOSSEC Bruno ASNIERES-SUR-SEINE 04:35:55 04:34:41 33,86 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
386 10 Or HERLéDANT Michel UC QUIMPERLE QUIMPERLE 04:35:56 04:35:08 33,80 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
387 437 Or THIERY Patrice QUIMPERLE KEMPERLE CYCLO CLUB 04:35:57 04:34:45 33,85 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
388 1909 Or SALIOU Louis ST MARTIN DES CHAMPS CCM 04:35:58 04:33:14 34,04 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
389 83 Or NAOUR Freddy NANTES Ste luce sur loire 04:36:00 04:35:35 33,75 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
390 167 Or LE GLOAN Julien REDENE UC QUIMPERLOISE 04:38:05 04:37:48 33,48 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
391 2447 Or TURPIN michel VIRE 04:38:05 04:36:52 33,59 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
392 225 Or JEGADEN Jean SAUTRON 04:38:06 04:37:47 33,48 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
393 1383 Or LE LIBOUX Christian PONTIVY AC PONTIVY 04:38:12 04:35:27 33,76 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
394 2660 Or LE VAILLANT Jean Yves PLOUAGAT 04:38:57 04:38:43 33,37 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
395 3494 Or LE ROUX GILLES KERNOUES VCF LE FOLGOET 04:38:57 04:29:18 34,53 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
396 3495 Or LE ROUX STEPHANE LE FOLGOET VC LE FOLGOET 04:38:58 04:29:17 34,54 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
397 607 Or TURBE Raynald GUILERS ACG 04:38:59 04:31:07 34,30 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
398 705 Or MERRANT Dominique LANFAINS SAINT-BRIEUC TRIATHLON 04:39:00 04:31:42 34,23 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
399 333 Or TROADEC JEAN YVES GUIPAVAS AST 04:39:08 04:38:20 33,41 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
400 71 Or BECAM Jean Yves CHOLET cholet 04:39:09 04:38:19 33,42 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
401 276 Or DUVAL Fabrice ACIGNE CC LIFFRE 04:39:11 04:38:36 33,38 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
402 193 Or MARC Jean paul PAIMPOL ec plouha lanvollon 04:39:19 04:38:36 33,38 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
403 198 Or TASSE CHRISTOPHE ACIGNE cc liffre 04:39:45 04:39:01 33,33 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
404 3402 Or STASZCZAK JEAN PIERRE PLOUENAN 04:39:57 04:38:39 33,38 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
405 2358 Or GLOUX BERNARD NEUILLAC 04:40:03 04:37:31 33,51 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
406 485 Or L HERMITTE Freddy DOL DE BRETAGNE Baguer morvan 04:40:03 04:38:43 33,37 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
407 1709 Or BRUMAUD Christophe DOMPIERRE SUR MER 04:40:03 04:36:34 33,63 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
408 664 Or LESBATS Stephane BREST 04:40:03 04:33:11 34,04 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
409 4160 Or DUIGOU Didier TREGONNEAU 04:40:04 04:39:32 33,27 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
410 591 Or DUGAY Thierry PANCE 04:40:05 04:39:18 33,30 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
411 720 Or DAOULAS MICHEL PLERIN CC MONCONTOUR 04:40:05 04:35:59 33,70 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
412 644 Or GAVARD JEAN YVES Jean yves BEAUCE C C COGLAIS NORD 04:40:05 04:35:39 33,74 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
413 121 Or HAMEL Joel LA GOUESNIERE 04:40:05 04:39:17 33,30 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
414 455 Or JEANNE Luc HOUPPEVILLE VC Houppeville 04:40:05 04:31:44 34,23 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
415 453 Or LEFEBVRE Olivier HOUPPEVILLE VCH 04:40:05 04:31:45 34,22 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
416 278 Or COSSET Christophe LOUDEAC VCPL 04:40:05 04:33:49 33,97 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
417 652 Or BOUTTIER Bruno BONCHAMP LES LAVAL ESB Cyclos Bonchamp 04:40:06 04:37:18 33,54 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
418 710 Or BINET David LA CHAPELLE THOUARAULT 04:40:06 04:34:14 33,91 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
419 479 Or BOTREL Christophe PLOUMAGOAR 04:40:07 04:39:20 33,30 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
420 638 Or JACQ Michel LE FOLGOET 04:40:07 04:30:15 34,41 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
421 413 Or CORDIER Antoine HARFLEUR C.O.R.S 04:40:07 04:38:54 33,35 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
422 488 Or BARRE Cédric CARHAIX 04:40:07 04:39:49 33,24 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
423 401 Or FONTENEAU Vincent SAINT CRESPIN SUR MOINE CS MANZAT 04:40:08 04:32:10 34,17 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
424 456 Or SAGOT Michel ST-SATURNIN asptt 04:40:08 04:37:49 33,48 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
425 41 Or BOISMARTEL Mathieu ST GERMAIN SUR ILLE la bazouge du désert 04:40:08 04:39:10 33,32 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
426 1560 Or FOUQUET DANIEL PERIERS SUR LE DAN VCORB 04:40:09 04:38:41 33,37 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
427 4218 Or CHERRUAULT jean claude LAVAL us changé 04:40:10 04:33:16 34,03 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
428 533 Or MARCHADOUR André PLOUVIEN Club cyclo plouvien 04:40:12 04:34:04 33,93 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
429 557 Or GODAIS Yann PLOUVIEN cyclo plouvien 04:40:12 04:34:03 33,94 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
430 158 Or LUCAS Erwan LANMEUR TEAM LIGUES OUEST RENNES 04:40:12 04:39:42 33,25 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
431 1844 Or TORCHON Christian ST AVERTIN AS RIPAULT 04:40:13 04:33:52 33,96 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
432 3004 Or FONTAINE Frédéric BOISGERVILLY 04:40:13 04:38:14 33,43 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
433 428 Or LEFEVRE Sebastien MAUREPAS usprc 04:40:14 04:34:30 33,88 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
434 57 Or BONNAFOUS Philippe RENNES SAINT-GREGOIRE 04:40:14 04:39:19 33,30 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
435 54 Or LE BORGNE Robert ST GREGOIRE RENNES ( St Grégoire) 04:40:14 04:39:20 33,29 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
436 681 Or LEMEE Jean-marc PLEDELIAC 04:40:14 04:37:58 33,46 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
437 3521 Or LEVENEZ MICHEL TELGRUC SUR MER cr dineault 04:40:14 04:37:43 33,49 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
438 1537 Or LENEUN Stéphane KERVIGNAC 04:40:15 04:39:33 33,27 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
439 170 Or DUCHEMIN Henri CHATEAU GUIBERT A.C.CORPE 04:40:16 04:39:50 33,23 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
440 3518 Or VAILLANT PHILIPPE ARGOL cr dineault 04:40:16 04:37:45 33,48 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
441 422 Or MARET Valerie LE BOURDET v s c beauvoir/niort 04:40:17 04:39:01 33,33 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
442 357 Or LE BOUTER DENIS LANGUIDIC LANGUIDIC VL 04:40:17 04:39:49 33,24 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
443 686 Or MERCIER Anthony PLEMY ALS PLEMY - TREDANIEL 04:40:18 04:37:32 33,51 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
444 210 Or LECLèRE Stéphane BOLLEVILLE uc bricquebec 04:40:20 04:33:46 33,97 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
445 141 Or BERNARD Olivier ST CARADEC 04:40:22 04:40:06 33,20 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
446 831 Or PICHON Edouard ST GEORGES DU BOIS Patriote de Bonnétable 04:40:22 04:36:16 33,66 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
447 3210 Or BOITARD CHRISTIAN BINIC 04:42:18 04:41:16 33,06 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
448 634 Or GUILLON Eric ACIGNE 04:42:39 04:39:10 33,31 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
449 1978 Or LE CALVEZ Yvon MAEL CARHAIX AL MAEL CARHAIX 04:42:40 04:41:02 33,09 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
450 2365 Or BEATRIX christian POILLEY 04:43:19 04:38:56 33,34 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
451 1039 Or DALDON Martine VILLEBON/YVETTE vélo club villebon 04:43:20 04:40:43 33,13 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
452 4213 Or LE ROUX éric CHANGE us changé 04:43:21 04:36:28 33,64 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
453 353 Or LORANS BRUNO LANGUIDIC VC LANGUIDIC 04:43:22 04:42:57 32,87 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
454 672 Or LEON Erwan PLOUAGAT 04:43:22 04:42:06 32,97 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
455 218 Or OGER David LE MAY SUR EVRE st leger cyclisme 04:43:28 04:43:09 32,85 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
456 978 Or JAMET Pierre SCAER cc scaerois 04:44:31 04:42:36 32,91 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
457 356 Or MALGORNE DAVID LANGUIDIC VC LANGUIDIC 04:45:08 04:44:45 32,66 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
458 1089 Or BRETONNEAU Patrick CAMOEL ACC CROSSAC 04:46:02 04:43:38 32,79 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
459 130 Or LE BIHAN Sebastien SAINT MARTIN DES CHAMPS saint martin des champs 04:46:03 04:45:20 32,59 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
460 73 Or LE CHEVALIER Gaëtan LA CHAPELLE CECELIN VILLEDIEU LES POËLES 04:46:03 04:45:51 32,54 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
461 655 Or GIGUELAY Philippe LE FAOUET cyclorandonneur faouetais 04:46:04 04:41:43 33,01 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
462 641 Or LE COZ Anthony LE MOUSTOIR 04:46:38 04:41:54 32,99 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
463 432 Or LINDER Denis LE TRAIT La Frenaye cyclo 04:46:41 04:40:05 33,21 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
464 990 Or HERVE Loïc TREGUEUX EC TREGUEUX 04:46:45 04:39:17 33,30 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
465 4301 Or PRIGENT Patrice BOHARS 04:46:46 04:38:54 33,35 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
466 78 Or TANGUY Stephane SAINT GREGOIRE SAINT GREGOIRE 04:46:46 04:45:51 32,54 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
467 136 Or CREACH Kieran STE SEVE UC PAYS DE MORLAIX 04:46:48 04:46:01 32,52 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
468 199 Or LEFRANCOIS michel BOUGUENAIS EC BOUGUENAIS 04:46:48 04:46:11 32,50 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
469 39 Or QUILLERE Jean Pierre LOUDEAC LOUDEAC 04:46:49 04:42:59 32,87 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
470 3421 Or LE BELLEGUY Serge PLEDELIAC 04:46:50 04:44:35 32,68 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
471 304 Or GEFFROY Thierry CHATEAUNEUF DU FAOU UC CARHAIX 04:47:10 04:46:14 32,49 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
472 514 Or REMY Bernard NERAC VTT CLUB D'ALBRET 04:48:04 04:42:14 32,95 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
473 1735 Or LE RAY Jean Charles NANTERRE CC COLOMBES 04:48:04 04:41:45 33,01 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
474 1923 Or ADAM Patrick LA MOTTE 04:48:05 04:43:36 32,79 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
475 3344 Or CONSEIL Jean-Pierre St Thégonec 04:48:05 04:45:34 32,57 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
476 570 Or MAGUER Patrice DAOULAS DAUPHINS DE L'ELORN 04:48:05 04:40:34 33,15 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
477 68 Or LEBRETON David QUEDILLAC quédillac 04:48:05 04:38:08 33,44 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
478 689 Or KONIEC Philippe LOUDEAC Amicale Cyclo Loudéac 04:48:05 04:46:08 32,50 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
479 262 Or ROUSSELAT Gerard ROZ SUR COUESNON ROC MALOUIN 04:48:06 04:47:15 32,38 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
480 2752 Or LABASQUE Claude PLOUVIEN CC PLOUVIEN 04:48:06 04:41:44 33,01 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
481 600 Or HELIES Stephane SAINT-RENAN saint-renan iroise vélo 04:48:06 04:40:01 33,21 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
482 702 Or FLORENTIN Yannick PLOUGONVELIN Saint Renan iroise vélo 04:48:06 04:45:59 32,52 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
483 274 Or COM François PLOUNEVEZEL UC CARHAIX 04:48:07 04:47:24 32,36 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
484 683 Or LOPEZ Jean-pierre PERROS-GUIREC ACR ROSPEZ 04:48:07 04:45:03 32,63 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
485 2071 Or POULEN Guy AMILLY 04:48:08 04:41:50 33,00 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
486 4756 Or SAGORY Pascal LANNION AMICALE CYCLO 04:48:11 04:46:19 32,48 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
487 2072 Or HOYAU Patrick LUCE cyclo plouhatin 04:48:12 04:41:54 32,99 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
488 540 Or TAROT Philippe BALLON RL LA JARRIE 04:48:12 04:40:41 33,13 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
489 528 Or CIEUTAT Pascal LA CHAPELLE DU LOU OC MONTAUBAN CYCLO 04:48:13 04:46:15 32,49 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
490 1052 Or LE TIEC Yves PENVENAN AC ROSPEZ 04:48:13 04:46:37 32,45 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
491 692 Or CUEFF Alain TAULE 04:48:14 04:45:28 32,58 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
492 61 Or DEMEULE Thierry NANTES 04:48:15 04:47:56 32,30 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
493 717 Or LONCLE Xavier PLOEUC SUR LIE OCP 04:48:16 04:43:25 32,81 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
494 524 Or SEVESTRE Eric OLIVET asptt.orléans 04:48:16 04:42:39 32,90 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
495 631 Or DROUAULT Patrick BREE AL ST GEORGES/ERVE 04:48:17 04:43:05 32,85 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
496 307 Or THOMAS Christian jacques BRUSVILY CC RUBAN GRANITIER BRETON 04:48:18 04:47:22 32,36 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
497 707 Or BOYLE Simon JERSEY 04:48:18 04:44:00 32,75 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
498 2379 Or LE GOFF GUIREC PLOUFRAGAN 04:48:20 04:47:33 32,34 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
499 48 Or PROUTS Thierry MAILLE ST MAURE DE TOURAINE 04:48:29 04:41:45 33,01 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
500 647 Or LEBOISSETIER Michel LOUVIGNE DU DESERT Union Cycliste Fougeraise 04:48:34 04:43:22 32,82 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
501 650 Or ABASQ Jean LANDUNVEZ 04:48:52 04:46:11 32,50 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
502 272 Or BOELLMANN Franck GUER PORNICHET 04:50:29 04:35:57 33,70 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
503 3512 Or DUAULT JOEL L HERMITAGE hac l hermitage 04:51:03 04:49:30 32,13 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
504 1708 Or GANDOUIN Stéphane LE THOU 04:51:48 04:42:31 32,92 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
505 651 Or GUINARD Michel POMMERET ectl 04:51:51 04:48:26 32,25 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
506 1645 Or HERVIO Philippe ARCACHON 04:51:51 04:42:34 32,91 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
507 55 Or HULIN Alexandre LE VIEUX BOURG quintin 04:51:52 04:51:24 31,92 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
508 1975 Or BOUTIER Gérard PLOUNEVEZ QUINTIN AL MAEL CARHAIX 04:51:53 04:50:01 32,07 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
509 2283 Or GUILLET Stéphane PRINQUIAU Cyclo Savenay 04:51:53 04:49:04 32,17 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
510 51 Or HAREL David GUICHEN goven 04:51:54 04:51:36 31,89 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
511 625 Or RIEUX Christian PAU cercle cyclo nayais 04:51:55 04:45:54 32,53 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
512 558 Or DAGORN Mickael PLOUGUIN 04:51:55 04:42:37 32,91 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
513 15 Or RIOUAT Patrice LES PONTS DE CE ANGERS 04:51:57 04:51:37 31,89 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
514 584 Or DIERX Jean-luc LA MONTAGNE 04:51:57 04:49:11 32,16 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
515 4303 Or DESPREAUX jacques FOUGERES coglais nord 04:51:58 04:47:44 32,32 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
516 601 Or PéRON Patrice ST NICOLAS DU PELEM AL Plouguernével 04:51:58 04:47:31 32,35 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
517 3465 Or RAPHALEN MICHEL TREOGAT 04:52:00 04:48:14 32,27 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
518 536 Or ROBIN Eric LA FOREST-LANDERNEAU cyclo-club guipavas 04:52:01 04:50:34 32,01 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
519 669 Or LUX Jean-pierre COUTANCES 04:52:05 04:45:22 32,59 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
520 4204 Or PERCHEREZ christophe LONGAULNAY asvhg 04:52:08 04:49:02 32,18 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
521 25 Or ROUSSEAU Patrick PLUMERGAT ST BRIEUC 04:52:10 04:51:10 31,94 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
522 105 Or LE FLOCH Noel ROSPORDEN 04:52:13 04:44:10 32,73 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
523 711 Or BARON Sébastien MERLEVENEZ cyclo randonneur 04:52:17 04:45:36 32,56 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
524 3715 Or GOMBERT FRANCK PLANCOET ARGUENAN CYCLOSPORT 04:52:19 04:49:26 32,13 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
525 174 Or LEBRET Eric CANCALE TEAM LA ROUTE DE CANCAVEN 04:52:31 04:43:37 32,79 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
526 596 Or LANNEGRAND Stéphane PLURIEN 04:52:31 04:47:21 32,36 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
527 3816 Or LARHANTEC GERARD ERGUE GABERIC QCC QUIMPER 04:52:31 04:48:22 32,25 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
528 3839 Or JOUNO LENAIC LANGUEUX 04:52:31 04:42:09 32,96 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
529 549 Or CALLAREC Bernard MORLAIX ccm 04:52:33 04:51:17 31,93 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
530 414 Or MAILLARD Jean Pierre FLERS ententencycliste fertoise 04:52:33 04:49:48 32,09 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
531 2383 Or CAILLAULT REGIS ST LAURENT DE LA PLAINE 04:52:33 04:46:52 32,42 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
532 579 Or CHAILLOUX Alexandre LORIENT Lorient FLK triathlon 04:52:34 04:43:32 32,80 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
533 2223 Or DUMONTIER JOSSELIN STE ADRESSE AS TOTAL 04:52:34 04:44:21 32,71 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
534 487 Or BOUTROS Marc QUEVERT Arguenon cyclospsort 04:52:35 04:47:52 32,31 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
535 63 Or DOURY Roland DRACHE ST MAURE 04:52:35 04:45:46 32,54 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
536 510 Or COEURDRAY Gilles MEDREAC CYCLO quédillac 04:52:37 04:42:47 32,89 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
537 3503 Or LE GUILLOUZER Nicolas PLEUMEUR BODOU 04:52:37 04:49:23 32,14 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
538 555 Or FONTAINE Thierry VELIZY Equipe Cycliste Velizy 78 04:52:38 04:48:08 32,28 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
539 405 Or MERCIER Bruno BOIGNY SUR BIONNE cyclo sport abraysien 04:52:39 04:47:02 32,40 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
540 962 Or GROUGON Pascal HOUILLES CCO 04:52:39 04:43:44 32,78 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
541 354 Or NIGNOL LAURENT LANGUIDIC VC LANGUIDIC 04:52:40 04:52:16 31,82 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
542 212 Or DONNIO Eric BEIGNON v.c plélan 04:52:41 04:45:01 32,63 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
543 1707 Or BRUMAUD Ghislaine DOMPIERRE SUR MER 04:52:42 04:48:29 32,24 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
544 420 Or DOCHE Patrick SAIVRES velo sport du canton de beauvoir 04:52:53 04:51:35 31,90 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
545 517 Or FASSART Julien MONTIVILLIERS CHEVRON ORONITE 04:53:19 04:49:34 32,12 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
546 134 Or MARIE Stéphane IFS uc ifs herouviulle 04:53:21 04:49:15 32,15 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
547 580 Or MAHE Anthony LANRODEC VTT PLOUMAGOAR 04:54:18 04:52:55 31,75 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
548 713 Or DUFRECHE Jean michel RENNES 04:54:18 04:46:23 32,48 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
549 483 Or RIVIERE Lionel MAGNY LES HAMEAUX entente sportive renault 04:54:41 04:51:44 31,88 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
550 3525 Or GALBIN OLIVIER MESLIN ect lamballe 04:54:41 04:44:11 32,73 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
551 90 Or JAUNAULT Ulrich HAUTE GOUALINE vallet 04:54:41 04:45:22 32,59 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
552 2095 Or CLOAREC Jean Claude BODILIS 04:54:41 04:46:31 32,46 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
553 2586 Or LE COSSEC bruno TREFFIAGAT cc plomeur 04:54:42 04:46:00 32,52 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
554 475 Or LHOMME Dan MONTIVILLIERS cecs chevron oronite 04:54:44 04:51:04 31,95 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
555 477 Or POULAIN Sebastien MONTIVILLIERS CHEVRON 04:54:44 04:51:03 31,95 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
556 4349 Or JAIN alain QUIMPER qccquimper 04:54:44 04:44:44 32,66 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
557 800 Or SQUEREN yves TREGASTEL cyclo des bruyeres 04:54:44 04:51:31 31,90 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
558 687 Or JEGO Jean - françois PLESCOP cyclo gregamistes 04:54:45 04:49:25 32,14 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
559 3586 Or GAULTIER Michel ST BRANDAN Club Cyclos Quintin 04:54:45 04:52:27 31,80 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
560 3454 Or GRIMAULT PIERRE VITRE 04:54:45 04:43:56 32,76 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
561 3204 Or CLECH GILLES GUYANCOURT 04:54:45 04:51:42 31,88 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
562 1137 Or RUELLO Edmond KERVIGNAC 04:54:47 04:51:37 31,89 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
563 795 Or COEURU christian ST MALO us st pere 04:54:47 04:51:50 31,87 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
564 2087 Or GALARDON Christian PLELO CC PLOUAGAT 04:54:47 04:52:38 31,78 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
565 3359 Or GARNAUD Fabrice Saint-Viaud Velosport Vitalien 04:54:48 04:53:10 31,72 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
566 674 Or JOLLE Dominique LOPERHET pvsn 04:54:48 04:44:06 32,74 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
567 693 Or GLOAGUEN Gilbert ERGUE-GABERIC 04:54:48 04:53:16 31,71 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
568 712 Or LOINSARD Alain PLEURTUIT cyclo - club pleurtuit 04:54:48 04:51:12 31,94 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
569 1336 Or ROUGERIE André ERNEE cyclo club 04:54:50 04:53:23 31,70 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
570 3228 Or KERIVEN DAVID ST POL DE LEON CC PLOUENAN 04:55:27 04:47:50 32,31 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
571 535 Or CAER Pascal LE FOLGOET vc le folgoet 04:56:49 04:46:21 32,48 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
572 112 Or BERRIER Jean-pascal CLISSON 04:57:22 04:48:02 32,29 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
573 3281 Or HENRY ARNAUD KERIEN 04:57:42 04:56:12 31,40 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
574 1800 Or CHARLET Stéphane SEVRAN ASLA PSA 04:57:55 04:46:06 32,51 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
575 3229 Or MARJOU OLIVIER TAULE CC PLOUENAN 04:57:56 04:50:23 32,03 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
576 3227 Or DENIEL PHILIPPE CARANTEC 04:57:57 04:50:11 32,05 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
577 1801 Or MONIER David SEVRAN ASLA PSA 04:57:57 04:46:06 32,51 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
578 4024 Or LECUYER Michel LANTIC 04:57:59 04:56:34 31,36 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
579 165 Or HARRIS Paul JERSEY big maggys 04:58:00 04:53:39 31,67 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
580 1799 Or TRAVAILLE Jean Paul COUBRON ASLA PSA 04:58:01 04:46:10 32,50 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
581 62 Or SAILLENFEST Thierry GACHET 04:58:04 04:57:45 31,24 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
582 3143 Or REFLOCH FRANCOIS PLOUEDERN 04:58:07 04:50:54 31,97 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
583 544 Or ROLLAND Jacques SAINT LEZIN CRP 04:58:15 04:52:11 31,83 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
584 516 Or BECHENNEC Goulven NORT SUR ERDRE Asptt Nantes 04:58:18 04:55:17 31,50 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
585 184 Or HUBY ALAIN TREGUEUX PATROUILLE ECO CYLO 04:58:54 04:58:44 31,13 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
586 2782 Or PLUSQUELLEC Michel LANNION 04:59:13 04:56:07 31,41 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
587 697 Or GONZALES Jose PLOUFRAGAN asptt 04:59:15 04:48:23 32,25 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
588 201 Or HURSON Eric MIRE velo club lionnais 04:59:15 04:47:22 32,36 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
589 675 Or LE BRETON Amaury NEVEZ 04:59:23 04:47:49 32,31 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
590 660 Or DOUILLARD Furcy LOPERHET 04:59:31 04:58:10 31,19 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
591 4108 Or DROUIN Gerard BEAUFAY PATRIOTE DE BONNETABLE 04:59:51 04:58:55 31,11 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
592 4109 Or DROUIN Nelly BEAUFAY PATRIOTE DE BONNETABLE 04:59:51 04:58:55 31,11 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
593 436 Or LE NEGARET Franck ST-GERAND ACP PONTIVY 05:00:28 04:58:00 31,21 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
594 4581 Or PERSONNIC FABRICE LOUARGAT 05:00:29 04:58:36 31,15 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
595 1335 Or MARTIN Rémi LUITRE cyclo club 05:01:03 04:59:38 31,04 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
596 695 Or LAVAURE Guillaume LE VERGER 05:01:13 04:46:44 32,43 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
597 3600 Or LE POTIER Guy LANFAINS Club Cyclos Quintin 05:01:32 04:55:56 31,43 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
598 1986 Or MARZIN Alain MAEL CARHAIX AL MAEL CARHAIX 05:01:51 04:59:45 31,03 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
599 1989 Or GOUAZOU Jean Yves GLOMEL AL MAEL CARHAIX 05:01:51 05:00:07 30,99 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
600 1985 Or LECOLINET Pierrick MAEL CARHAIX AL MAEL CARHAIX 05:01:52 04:59:51 31,02 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
601 175 Or BLANCONNIER JOSEPH LONGAULNAY UC GUINEFORT LE HINGLE 05:01:53 04:52:33 31,79 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
602 1976 Or CONNAN Noël MAEL CARHAIX AL MAEL CARHAIX 05:01:53 04:59:50 31,02 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
603 1973 Or BANIEL Joël LOCARN AL MAEL CARHAIX 05:01:54 04:59:42 31,03 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
604 1658 Or NEZAN Bernard OSMANVILLE ALC 05:01:54 04:57:01 31,31 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
605 4098 Or ALLANO Laurent NAIZIN 05:01:54 04:49:48 32,09 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
606 961 Or SALVAIN Lionel SARTROUVILLE 05:01:54 04:52:40 31,78 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
607 76 Or PRIGENT Olivier VAUREAL Conflans st honorine 05:01:56 05:01:10 30,88 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
608 412 Or LOIRET Bruno SAINT CRESPIN SUR MOINE CS Manzat 05:01:59 04:53:49 31,65 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
609 409 Or LOIRET Jean Pierre ST CRESPIN SUR MOINE ura sport st crespin 05:01:59 04:54:00 31,63 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
610 575 Or GINESTE Romain VITRE 05:02:01 04:50:06 32,06 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
611 521 Or HUARD Jacky MALAUNAY Vélo club houppevillais 05:02:04 04:53:39 31,67 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
612 1697 Or LE MERCIER Luc NAIZIN 05:02:04 04:49:59 32,07 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
613 2544 Or LE GUEVELOU JEAN LOUIS EVRAN 05:02:07 05:01:41 30,83 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
614 830 Or PORTALES Pascal ALLONNES fsgt ville d'allonnes 05:02:08 04:58:05 31,20 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
615 1330 Or MEYNARD Guy VERNEUIL SUR SEINE pana loisirs 05:02:08 04:56:27 31,37 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
616 947 Or ADENYS Fabrice KERFOURN GUIDON NOYALAIS 05:02:08 04:51:53 31,86 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
617 473 Or GUEGAN Stephane ST SAMSON SUR RANCE la richardais 05:02:09 04:57:29 31,26 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
618 474 Or TREMAUDAN Denis ST SAMSON SUR RANCE la richardais 05:02:09 04:52:18 31,82 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
619 338 Or LEGENDRE DANIEL NOUVOITOU OC CYCLISME 05:02:09 05:01:31 30,84 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
620 798 Or MOUNHO pierre MONTREUIL cyclo sport pantin 05:02:10 04:54:22 31,59 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
621 1980 Or LE GLOAN Jean Marc MAEL-CARHAIX AL MAEL CARHAIX 05:02:10 05:00:02 31,00 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
622 4226 Or RAFFRAIS alain TREGUEUX enetente cyclos trégueusienne 05:02:10 04:57:22 31,28 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
623 3282 Or HENRY DENIS KERIEN 05:02:15 05:00:46 30,92 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
624 239 Or MADIOT jean claude CHATEAUGIRON vs chateaugiiron 05:03:09 04:55:34 31,47 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
625 443 Or NORMAND Philippe PAIMBOEUF vélo sport vitalien 05:05:11 05:01:20 30,86 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
626 963 Or SCROCZYNSKI Christian SARTROUVILLE CCO 05:05:39 04:56:37 31,35 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
627 960 Or ZOZAYA Philippe SARTROUVILLE CCO 05:05:50 04:56:27 31,37 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
628 592 Or ROTHWELL Alistair JERSEY 05:06:01 05:01:43 30,82 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
629 191 Or ALLIAUME Sylvain CERGY VC Cergy Pontoise 05:06:07 05:05:45 30,42 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
630 2445 Or TOULLIER DOMINIQUE VIRE 05:06:24 05:02:35 30,74 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
631 97 Or LEROUX Jean Jacques MONTJEAN SUR LOIRE chalonnes sur loire 05:06:24 04:55:40 31,46 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
632 480 Or FONTAINE Jacques TOURS cyclo 37 05:06:25 05:01:08 30,88 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
633 2442 Or LEFEVRE jean louis LA GRAVERIE 05:06:26 05:02:49 30,71 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
634 4562 Or LESELLIER JEAN CLAUDE ROMAGNY vc sourdeval mortain 05:06:28 05:02:41 30,73 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
635 2443 Or BERRANGER JEAN LUC ETOUVY 05:06:28 05:02:51 30,71 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
636 1386 Or JOSEPH Bernard BREST LEGION ST PIERRE BREST 05:06:28 04:59:04 31,10 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
637 486 Or DELAUNAY Martial MONTIVILLIERS chevron oronite 05:06:28 05:02:43 30,72 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
638 571 Or ROPART Nicolas LE RELECQ KERHUON GCK 05:06:28 04:54:43 31,56 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
639 661 Or THIERRY Joël RENNES Association sportive de Chantepie 05:06:29 05:01:13 30,88 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
640 2070 Or ROUE Alain BREST LEGION ST PIERRE 05:06:29 04:59:05 31,10 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
641 2435 Or LAIGNEL LOIC ST PIERRE DU REGARD 05:06:29 05:02:42 30,72 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
642 113 Or PONCIN Jérôme SAINT MANVIEU BOCAGE 05:06:30 05:02:41 30,73 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
643 1306 Or GUEHENNEC Roger LOCMIQUELIC 05:06:30 04:58:19 31,18 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
644 632 Or BRETON Jean LE FOLGOET vcf 05:06:30 04:56:51 31,33 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
645 489 Or CLERGEOT Jean Pierre TOURS CYCLO 37 05:06:30 05:01:14 30,87 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
646 3355 Or CHAUVEL Pascal Rennes 05:06:31 04:59:03 31,10 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
647 1347 Or FAUQUEUR Patrice PLEUMEUR BODOU ac rospez 05:06:32 05:01:44 30,82 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
648 481 Or CHARRETON Pierre LA CELLE SAINT CLOUD team le grevès 05:06:33 04:58:32 31,15 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
649 1237 Or LE DENMAT Gilbert PLOUISY US PLOUISY 05:06:33 05:03:24 30,65 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
650 834 Or BUSSON Jacky ST GEORGES DU BOIS fsgt ville d'allonnes 05:06:38 05:02:56 30,70 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
651 703 Or GUENNOC Laurent LESNEVEN CC Drennec 05:06:43 04:53:50 31,65 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
652 14 Or MARREC Jacky REDENE QUIMPERLE 05:06:44 05:06:14 30,37 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
653 3570 Or LE BLANC PATRICK LANGUEUX 05:06:45 04:58:50 31,12 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
654 520 Or BOUTROS Gildas SAINT DENOUAL arguenon cyclosport 05:06:46 05:02:03 30,79 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
655 1054 Or GUEN Christophe SCAER cyclo club scaerois 05:06:47 05:04:44 30,52 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
656 4575 Or OLLITRAULT MICHEL CESSON SEVIGNE 05:06:50 05:00:24 30,96 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
657 704 Or FUEYO Serge FOUESNANT 05:07:03 05:05:07 30,48 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
658 659 Or LE LOSTEC René BEUZEVILLE vc Beuzeville 05:07:25 05:05:32 30,44 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
659 4149 Or CORRE EMMANUEL TREMUSON 05:08:40 05:00:13 30,98 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
660 53 Or CHEVALIER Thierry IFS CHATOU 05:08:49 05:08:11 30,18 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
661 1686 Or THUREAU Gisèle CHOLET cholet velosport 05:08:52 05:01:38 30,83 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
662 3607 Or MOIZAN Jean ST MARTIN DES PRES Club Cyclos Quintin 05:09:05 05:07:00 30,29 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
663 349 Argent CORBIHAN NICOLAS MESLAN VS SCAER 05:10:43 05:10:20 29,97 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
664 490 Or BONVALOT Dominique FOUESNANT 05:11:17 05:04:40 30,53 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
665 241 Or ISTIN thierry CHATEAUGIRON vs chateaugiron 05:11:31 05:03:51 30,61 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
666 799 Or GUYOMARCH jacques PARIS cs pantin 05:11:49 05:04:00 30,59 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
667 629 Argent RAGUENES Bernard PLANCOET arguenoncyclosport 05:12:26 05:11:26 29,86 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
668 418 Argent HEUZE Jean Francois AIFFRES Velo sport canton de beauvoir 05:13:04 05:11:46 29,83 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
669 3408 Or LECLERC michel GORRON 05:13:13 05:01:48 30,82 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
670 648 Or SPIERS IAIN Iain PLANCOET 05:13:15 05:00:10 30,98 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
671 2781 Argent MERRIEN Daniel CAVAN 05:13:17 05:12:06 29,80 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
672 153 Or CHARDONNEAU JEAN FRANCOIS CLISSON VC CLISSON 05:13:18 05:04:02 30,59 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
673 435 Or JARDIN Régis CAPELLE LES GRANDS velo club Bernayen 05:13:56 05:09:31 30,05 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
674 3409 Or TABURET francis L EPINAY LE COMTE 05:13:57 05:02:28 30,75 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
675 3406 Or GUERIN claude BRECE 05:13:57 05:02:28 30,75 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
676 1476 Or ROINIER Pierrick TREVE AC TREVE 05:14:05 05:02:33 30,74 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
677 2943 Or CHATEL ERIC LIFFRE cc liffre 05:14:20 05:07:22 30,26 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
678 17 Argent DENIEL Jacques LINSELLES LINSELLES 05:14:25 05:13:38 29,65 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
679 434 Argent DAUVIER Mathilde CAPELLE LES GRANDS Velo club Bernayen 05:14:33 05:10:09 29,99 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
680 457 Or VINCENT Alexandre HOUPPEVILLE Velo Club Houppeville 05:14:37 05:06:15 30,37 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
681 2079 Or FORRESTIER Maxence PLOURHAN 05:14:44 05:05:58 30,40 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
682 2382 Argent QUERE YVON ST JEAN DU DOIGT 05:14:45 05:13:33 29,66 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
683 656 Or TANGUY Stéphane LANMEUR Morlaix triathlon 05:14:49 05:03:34 30,64 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
684 3802 Or LE GOFF PATRICE GUISCRIFF CC SCAER 05:14:49 05:08:22 30,16 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
685 4797 Or BIGEARD Stephane CARANTEC MORLAIX TRIATHLON 05:14:49 05:03:35 30,63 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
686 1586 Or DURIEUX Yves PLEYBER CHRIST cyclos pleyberrien 05:14:50 05:04:38 30,53 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
687 2446 Argent VAUTIER MICHEL ST GERMAIN TALLEVENDE 05:14:50 05:11:01 29,90 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
688 107 Argent LE LEZ ANNE MORLAIX 05:14:54 05:14:36 29,56 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
689 454 Argent BODENES Thierry LE CONQUET saint renan iroise velo 05:14:57 05:11:29 29,86 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
690 4530 Or LE MILLOUR herve COUTANCES 05:15:02 05:08:26 30,15 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
691 2600 Or MALINGE Vincent LA POMMERAYE 05:15:12 05:09:01 30,10 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
692 522 Or BACON Daniel BEAUCOUZE SCB BEAUCOUZE 05:15:12 05:04:24 30,55 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
693 1710 Or DRAPEAU Pascal ST XANDRE 05:15:24 05:05:47 30,42 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
694 263 Argent GOUYA Noel PLESTAN UC guinefort 05:15:27 05:15:17 29,50 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
695 667 Argent GOUYA Andrée PLESTAN 05:15:28 05:15:18 29,50 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
696 2975 Or MAROL PATRICK BECON LES GRANITS 05:15:34 05:09:26 30,06 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
697 4248 Or HASCOET BERNARD ST MARTIN DES CHAMPS 05:15:35 05:07:56 30,20 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
698 497 Or GOST Dominique HOUPPEVILLE VC Houppeville 05:15:37 05:07:16 30,27 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
699 791 Or GERVOT philippe LA CHAPELLE DES MARAIS cgm la chapelle des marais 05:17:19 05:02:21 30,76 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
700 603 Or POTARD Yves CHAPELLE DES FOUGERETZ Cyclo club Chapellois 05:17:20 05:05:49 30,41 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
701 4224 Argent MARTIN alain PEDERNEC 05:17:27 05:14:26 29,58 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
702 294 Argent DENIEL Christian PLABENNEC CCBB Bourg Blanc 05:17:32 05:10:09 29,99 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
703 2099 Or VEILLON Jean Yves MELESSE 05:17:35 05:05:22 30,46 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
704 626 Argent BOUCHER Jean-louis ST DENIS DE LA REUNION 05:17:36 05:14:13 29,60 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
705 342 Argent LEBLANC JOEL LA DOREE CYCLO CLUB ERNEEN 05:17:36 05:16:18 29,40 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
706 494 Argent BOURCIER Michel LA POMMERAYE crp 05:17:49 05:11:53 29,82 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
707 1904 Or GOASDOUE Michel LA CHAPELLE SUR ERDRE cyclo nantes 05:17:50 05:07:37 30,23 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
708 789 Argent THIEFFIN pierre ST BRIEUC csm13 05:18:03 05:13:41 29,65 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
709 586 Argent POULAIN Bernard MUR DE BRETAGNE 05:18:13 05:16:10 29,42 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
710 452 Argent SALMON Alain EXIDEUIL CC Exideuil 05:18:37 05:12:55 29,72 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
711 662 Argent PASQUIER Philippe BAZOGES EN PAREDS 05:18:54 05:14:03 29,61 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
712 526 Or LOHOU Philippe CESSON-SEVIGNE AC Plouédern 05:19:01 04:57:45 31,24 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
713 677 Argent COHIGNAC Andre PLOUGONVELIN locmaria velo club 05:19:01 05:14:19 29,59 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
714 671 Or CADIOU Michel QUIMPER 05:19:06 05:09:14 30,07 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
715 161 Or FRONTEAU Ludovic PLOUGUIN Brest Triathlon 05:19:07 05:09:50 30,02 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
716 1351 Or ROBIQUET Michel ST PIERRE DE CORMEILLES CLUB CYCLISTE CORMEILLAIS 05:19:07 05:08:14 30,17 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
717 4163 Or BODERE Henri GUENGAT 05:19:09 05:07:06 30,28 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
718 4211 Argent POINTEAU jérôme CHANGE us changé 05:19:09 05:12:09 29,79 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
719 2453 Or LETORT PATRICK CAULNES 05:19:17 05:09:59 30,00 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
720 4214 Argent GASSEAU franck ST JEAN SUR MAYENNE us changé 05:19:17 05:12:25 29,77 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
721 4215 Argent LECOURT jean michel CHANGE us changé 05:19:17 05:12:07 29,80 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
722 4796 Or LE JOSSEC Gwendal COLPO 05:19:17 05:06:57 30,30 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
723 72 Argent FOLLENFANT Christophe LILLEBONNE LILLEBONNE 05:19:17 05:18:51 29,17 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
724 1259 Argent JOIGNANT Mickael LILLEBONNE CO BOLBEC 05:19:18 05:17:23 29,30 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
725 1260 Argent CRUCHET Simon LILLEBONNE CO BOLBEC 05:19:19 05:17:25 29,30 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
726 4216 Argent FERRé alain CHANGE us changé 05:19:19 05:12:19 29,78 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
727 640 Argent NICOLAS Bertrand ST DONAN 05:19:20 05:14:21 29,59 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
728 1534 Argent RAOUL Jean Pierre BRON 05:19:46 05:12:50 29,73 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
729 1955 Or SENANT Bruno LE RELECQ KERHUON 05:19:53 05:07:18 30,27 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
730 3581 Argent AMPOULIE Philippe THIBERVILLE Club Cyclos Quintin 05:19:59 05:11:13 29,88 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
731 4219 Argent DUBOIS philippe CHANGE us changé 05:20:23 05:13:37 29,65 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
732 1192 Argent LE PENNEC Fabrice GEVEZE GEVEZE 05:20:24 05:12:04 29,80 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
733 4795 Or MOURO Gwen MONTERBLANC 05:20:28 05:08:50 30,11 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
734 964 Argent ROUET Gaby SARTROUVILLE CCO 05:20:29 05:11:58 29,81 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
735 4584 Or LE DIVENAH HERBERT VANNES 05:20:29 05:08:11 30,18 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
736 1337 Argent BOULANGER Jean Pierre MONTENAY cyclo club 05:21:25 05:20:03 29,06 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
737 1130 Argent MARDOC Philippe FRANQUEVILLE ST PIERRE CCF2M 05:21:34 05:15:39 29,46 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
738 986 Argent BLANCHETIERE Yves BOOS VC MONTMAIN 05:21:45 05:18:36 29,19 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
739 722 Or ETIEMBLE BRUNO TREGUEUX CC MONCONTOUR 05:21:53 05:08:46 30,12 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
740 4290 Argent DELEN Gilles BREST 05:21:59 05:20:47 28,99 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
741 402 Argent STEVE Punter CHIDDINGFOLD Chiddingfold VC 05:22:22 05:15:18 29,50 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
742 721 Argent LE LAY PASCAL ST BRANDAN TEAM BERCI 05:23:08 05:10:03 30,00 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
743 633 Argent LERAY Alain ST GEORGES SUR ERVE AL Vtt-Cyclo 05:23:17 05:18:14 29,22 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
744 1738 Argent GILLET Philippe GENNEVILLIERS CC COLOMBES 05:23:18 05:16:58 29,34 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
745 4150 Argent LE GALL MICHEL PLOURIN LES MORLAIX 05:23:20 05:17:07 29,33 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
746 3142 Argent CORDON ALAIN PLOUIGNEAU 05:23:20 05:17:11 29,32 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
747 4249 Argent LE LAY BRUNO MORLAIX 05:23:21 05:17:07 29,33 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
748 590 Argent CHAUMET ANDRE QUIMPER 05:24:19 05:12:31 29,76 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
749 334 Argent JEGOU JOELLE PLOURAC H AL CALLAC 05:24:22 05:23:18 28,77 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
750 1338 Argent BOULANGER Anthony LA CHAPELLE RAINSOIN cyclo club 05:25:16 05:23:51 28,72 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
751 663 Argent COTTREAU Pascal ST GERMAIN L_AIGUILLER 05:26:33 05:21:42 28,91 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
752 223 Argent BENIS Francis LA MEZIERE cyclo club la chapelle des fougeretz 05:26:35 05:15:05 29,52 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
753 525 Argent SEVESTRE Christian ANCTOVILLE SUR BOSCQ 05:26:36 05:17:50 29,26 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
754 484 Argent HARDY Franck FOUGERES UCF 05:26:39 05:15:23 29,49 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
755 1979 Argent LE FLOHIC Patrick MAEL CARHAIX AL MAEL CARHAIX 05:26:40 05:23:47 28,72 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
756 1981 Argent LE MEUR Joël MAEL CARHAIX AL MAEL CARHAIX 05:26:40 05:24:47 28,64 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
757 787 Argent GAUDIN thierry PLESSALA 05:26:40 05:25:40 28,56 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
758 1977 Argent GUILLERM André MAEL CARHAIX AL MAEL CARHAIX 05:26:41 05:24:48 28,63 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
759 133 Argent BONSERGENT Christian LA POMMERAYE CYCLO RANDONNEURS POMJEANNAIS 05:26:43 05:20:41 29,00 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
760 499 Argent RIOU Yann VITRE cyclo vitreen 05:26:43 05:14:45 29,55 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
761 637 Argent BERNARD Guy CARHAIX PLOUGUER 05:26:54 05:22:12 28,87 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
762 2596 Argent HURMAN yves LE PECQ 05:26:56 05:17:38 29,28 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
763 1944 Argent LEMOING Denis BOOS CCF2M 05:27:00 05:21:04 28,97 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
764 3338 Argent ROUSSE PASCAL SAIT SEBASTIEN SUR LOIRE VCS ST SEBASTIEN 05:27:34 05:18:41 29,18 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
765 545 Argent MARCHADOUR Bruno GUIPAVAS GCK 05:28:13 05:15:38 29,46 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
766 696 Argent LAGARDE Jérémy COMBLESSAC 05:29:37 05:15:03 29,52 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
767 3447 Argent DORE CHRISTIAN L HERMITAGE LORGE 05:29:38 05:21:13 28,95 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
768 643 Argent ESCLASSE Thierry MAURE DE BRETAGNE 05:29:54 05:15:16 29,50 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
769 440 Argent BABIN Jean Luc BONCHAMP-LES-LAVAL ES CYCLOS BONCHAMP 05:29:57 05:24:19 28,68 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
770 501 Argent LE CHEQUER Pascal FOUGERES UCF 05:30:02 05:18:47 29,17 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
771 150 Argent PLANCQUELL PIERRE LE NEUBOURG 05:31:18 05:27:15 28,42 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
772 224 Argent BENIS Maxime PARIS 15EME ARRONDISSEMENT 05:31:21 05:19:50 29,08 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
773 1041 Argent RINDEL Emmanuel VILLEBON/YVETTE vélo club villebon 05:31:24 05:27:58 28,36 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
774 658 Argent POUPON Bertrand QUIMPER 05:31:24 05:23:34 28,74 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
775 491 Argent ELLEOUET Jean Christophe MONTREUIL LE GAST 05:31:32 05:21:03 28,97 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
776 2356 Argent EBERHARD Gilbert LE HAVRE 05:31:38 05:27:31 28,40 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
777 1667 Argent MIGNOT Michel MONTMAIN CCF2M 05:31:39 05:25:42 28,55 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
778 1555 Argent CALVEZ Joseph PLEYBER CHRIST cyclo pleybérien 05:31:41 05:21:19 28,94 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
779 75 Argent LE MERLUS Yannick MONTESSON 05:31:41 05:22:41 28,82 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
780 149 Argent DEBAENE MICHEL VILLE SUR LE NEUBOURG 05:31:41 05:27:43 28,38 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
781 140 Argent LE CORNEC Albert CLEGUEREC 05:31:41 05:31:25 28,06 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
782 2872 Argent BOSCHER Alain ACHERES 05:31:41 05:22:44 28,82 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
783 790 Argent L HOTELIER yvon ST MALO 05:31:44 05:30:03 28,18 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
784 352 Argent JEZEQUEL WALTER SCAER CRCF 05:31:49 05:16:28 29,39 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
785 3009 Argent LEGUILLON Fabrice LANEUVILLE CHANT D OISEL 05:31:50 05:25:46 28,55 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
786 350 Argent CADIN ALBERT CHAMPS SUR MARNE AS CHELLES 05:32:33 05:31:30 28,05 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
787 1305 Argent LORIN Noel SUCE SUR ERDRE 05:33:13 05:22:30 28,84 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
788 423 Argent MURDOCH Gordon GODALMING 05:33:36 05:26:29 28,49 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
789 4583 Argent LE NECHET THIERRY MONNAIE 05:33:51 05:20:11 29,05 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
790 1984 Argent LE ROY Christian CARHAIX AL MAEL CARHAIX 05:33:58 05:32:04 28,01 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
791 88 Argent LE NECHET Ronan NOYAL CHATILLON NOYAL CHATILLON 05:34:04 05:20:40 29,00 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
792 1010 Argent LE BALCH Frederic LANDERNEAU cyclotouristes landerneens 05:34:06 05:29:23 28,23 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
793 2624 Argent GRANGER Lionel BEZONS 05:34:12 05:25:12 28,60 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
794 306 Argent CANTIN Michel YFFINIAC HYPER U SPORT YFFINIAC 05:34:27 05:33:49 27,86 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
795 305 Argent CANTIN Pascal PLAINTEL HYPER U YFFINIAC 05:34:28 05:33:48 27,86 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
796 1324 Argent VANHOUTTE Pascal ANTONY EC VELIZY 05:34:32 05:29:58 28,19 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
797 3410 Argent BARBE CLAUDE GORRON 05:35:16 05:23:48 28,72 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
798 430 Argent BIGOT Patrick NORVILLE La Frenaye cyclo 05:35:21 05:28:44 28,29 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
799 431 Argent AUBÉ Pascal LA FRENAYE La Frenaye cyclo 05:35:21 05:28:45 28,29 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
800 993 Argent CHELLINGWORTH Laura JERSEY 05:35:23 05:23:36 28,74 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
801 1040 Argent SAUX Michel VILLEBON/YVETTE vélo club villebon 05:35:34 05:33:39 27,87 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
802 151 Argent ROPERCH Philippe PLOERDUT 05:35:59 05:31:31 28,05 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
803 518 Argent MARTIN Yves Marie LOUDEAC Loudéac sport aventure 05:36:03 05:32:27 27,98 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
804 585 Argent OLLIER Gwénolé ST PEVER Association Cyclotourisme Ploumagoar 05:36:17 05:34:46 27,78 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
805 597 Argent HOTTER Philippe RENNES 05:36:44 05:31:36 28,05 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
806 424 Argent BRASHAW Dominic CHIDDINGFOLD 05:38:04 05:30:53 28,11 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
807 714 Argent CAVIER Alain LA LIMOUZINIERE ASGEN 05:38:12 05:32:39 27,96 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
808 2436 Argent TOURGIS JEAN MICHEL VIRE 05:38:19 05:34:41 27,79 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
809 410 Argent DUVAL Francis OSNY ac-marines 05:39:35 05:38:19 27,49 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
810 3326 Argent SOURICE ERIC MONTIGNE 05:39:53 05:30:32 28,14 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
811 411 Argent DEVLIN Bruce CHIDDINGFOLD Chiddingfold 05:40:03 05:32:59 27,93 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
812 716 Argent ROUXEL Guy PLEURTUIT CYCLO CLUB 05:40:28 05:36:56 27,60 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
813 3779 Argent NEDELEC YVES LANDUDAL CYCLO 05:40:30 05:27:26 28,40 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
814 4589 Argent CANEVET Jean René PLUGUFFAN PLONEIS CYCLO 05:40:33 05:28:52 28,28 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
815 1987 Argent RIOU Rémy MAEL CARHAIX AL MAEL CARHAIX 05:41:19 05:39:16 27,41 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
816 214 Argent LYAUTEY Hervé LUCHON ( BAGNERES) LLC 05:44:14 05:37:23 27,57 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
817 587 Argent DUMOUSTIER Henri BREST 05:44:14 05:42:53 27,12 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
818 937 Argent BESCOND Hervé LESNEVEN UCF 05:44:26 05:34:28 27,81 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
819 2637 Argent COUVRY Christian ST GERMAIN DU CORBEIS 05:44:31 05:33:52 27,86 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
820 138 Argent JOSNIN GUY ST VIAUD 05:44:42 05:43:44 27,06 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
821 445 Argent LE VERGE Joël LESNEVEN VELO CLUB FOLGOATIEN 05:44:51 05:42:29 27,15 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
822 1706 Argent BERTHAUDEAU Fabien LAGORD aodd 05:45:48 05:36:10 27,67 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
823 606 Argent GRIERE Stephane ACHERES VELO CLUB LES MUREAUX SECTION CY 05:46:25 05:44:39 26,98 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
824 3206 Argent OLLIVIER JEAN PIERRE BREST LEGION ST PIERRE 05:46:36 05:37:57 27,52 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
825 532 Argent LEBLANC Olivier LANDERNEAU AC Plouédern 05:46:38 05:39:18 27,41 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
826 1883 Argent KERSANTE Philippe CARRIERES SUR POISSY ACA 05:46:44 05:44:56 26,96 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
827 4212 Argent NEFF philippe CHANGE us changé 05:46:47 05:40:00 27,35 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
828 682 Argent BOUé Jérôme CARQUEFOU 05:46:52 05:34:34 27,80 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
829 1882 Argent BERTHELOT Philippe EQUEVILLY ACA 05:47:01 05:45:17 26,94 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
830 512 Argent SALOU Philippe MONTIVILLIERS 05:47:49 05:38:03 27,51 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
831 553 Argent GUÉE Madeleine MONTAUBAN DE BRETAGNE O. C. MONTAUBAN CYCLO. 05:52:02 05:49:57 26,58 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
832 552 Argent GUÉE Michel MONTAUBAN DE BRETAGNE O. C. MONTAUBAN CYCLO. 05:52:02 05:49:51 26,58 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
833 129 Argent UGUEN Steven SAINTE SEVE saint martin des champs 05:53:58 05:53:15 26,33 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
834 2568 Argent JOUANNE BERTRAND GEVEZE 05:53:58 05:44:33 26,99 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
835 639 Argent VOYDIE Sylvain BAUDRE 05:54:56 05:47:54 26,73 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
836 630 Argent CADIOU Marc QUIMPER 05:55:16 05:45:21 26,93 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
837 599 Argent LE GAC Laurent ST GILLES VIEUX MARCHE ass cyclo lac de guerledan 05:55:31 05:49:44 26,59 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
838 4563 Argent BUCHON Daniel LANGUEUX VELO SPORT BRIOCHIN 05:55:34 05:44:40 26,98 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
839 471 Argent GOASDOUE Louis LA NEUVILLE CHANT D_OISEL CCF2M 05:58:04 05:54:53 26,21 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
840 1592 Argent BOSCHER Christian BRUZ bicyclette bruzoise 06:00:56 05:57:34 26,01 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
841 1736 Argent MONCEAUX Robert GENNEVILLIERS CC COLOMBES 06:01:06 05:54:41 26,22 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
842 678 Argent DIEULESAINT Michel PLOEUC SUR LIE 06:02:13 06:01:13 25,75 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
843 2444 Argent LEVALLET PHILIPPE VIRE 06:02:14 05:58:39 25,93 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
844 2448 Argent BLIN MICHEL VAUDRY 06:02:14 05:58:44 25,93 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
845 2441 Argent GALLIEN PHILIPPE VIRE 06:02:14 05:58:40 25,93 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
846 1038 Argent BACONNIER Philippe VILLEBON/YVETTE vélo club villebon 06:02:58 05:59:26 25,87 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
847 653 Argent DUPRIE Serge MOUSTERU 06:03:18 05:48:37 26,68 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
848 3209 Argent BERTHO DANIEL PLOUGUERNEVEL ACP 06:03:23 06:01:55 25,70 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
849 529 Argent CIEUTAT Danielle LA CHAPELLE DU LOU OC MONTAUBAN CYCLO 06:03:26 06:01:31 25,73 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
850 543 Argent BOUTAIBA Lahcen VERT-LE-PETIT 06:03:38 05:55:56 26,13 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
851 1974 Argent BOON Vincent MAEL CARHAIX AL MAEL CARHAIX 06:06:12 06:04:07 25,54 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
852 2011 Argent FONTAINE Florent LE HAVRE VCSR 06:07:03 06:07:03 25,34 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
853 2013 Argent NAITLAMKADEM Abdelhakim LE HAVRE vcsr 06:07:03 06:07:03 25,34 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
854 1037 Argent LAINE Dominique PALAISEAU vélo club villebon 06:09:38 06:06:11 25,40 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
855 691 Argent LE ROUX Robert COLLOREC 06:10:02 05:54:50 26,21 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
856 594 Argent DABRETEAU André BEAUCOUZE SCB Cyclo Beaucouzé 06:10:04 05:59:18 25,88 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
857 503 Argent COLIN Jean Claude LANDIVISIAU 06:15:36 06:08:16 25,25 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
858 797 Bronze POILVET michel PAIMPOL cyclo club paimpolais 06:18:06 06:13:29 24,90 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
859 2022 Argent RALECHE Charles HARFLEUR VCSR 06:18:16 06:06:56 25,35 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
860 2023 Argent LACQUEMENT Jean Louis HARFLEUR VCSR 06:18:16 06:06:26 25,38 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
861 2016 Argent DELAMOTTE Patrice LE HAVRE 06:18:17 06:06:26 25,38 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
862 2021 Argent CHAPU Jean Paul HARFLEUR VCSR 06:18:17 06:06:48 25,36 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
863 2019 Argent DAMIENS Alain HARFLEUR VCSR 06:18:17 06:06:56 25,35 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
864 2018 Argent ROBERT Thierry HARFLEUR VCSR 06:18:17 06:06:47 25,36 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
865 2020 Argent CARPENTIER Yannick HARFLEUR VCSR 06:18:17 06:07:01 25,34 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
866 2015 Argent DUVAL Christophe LE HAVRE ace 06:18:17 06:06:56 25,35 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
867 2024 Argent SUGIER Oswald HARFLEUR VCSR 06:18:18 06:06:07 25,40 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
868 2017 Argent DUVAL Rodrigue HARFLEUR 06:18:18 06:06:48 25,35 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
869 690 Argent BRUSQ Jean Alain PLONEVEZ DU FAOU 06:20:24 06:05:10 25,47 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
870 442 Bronze LE CORRE Raymond SAINT SEGAL 06:31:30 06:28:55 23,91 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
871 3243 Bronze YONCOURT LOIC PLERIN SUR MER AS POMMERET 06:37:38 06:31:11 23,77 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
872 406 Bronze POIDEVIN Gilles MOUZILLON VELO LOISIRS DE L'ETANG 06:46:50 06:38:17 23,35 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
873 464 Bronze COUTEY Eric HOUPPEVILLE VELO CLUB HOUPPEVILLE 06:46:53 06:38:29 23,34 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
874 796 Bronze LE BIHAN joel LESCONIL 06:47:13 06:33:55 23,61 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
875 3613 Bronze PLEVIN Bernard PLAINE HAUTE Club Cyclos Quintin 07:06:33 06:54:28 22,44 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
876 3334 Bronze FERNAULT SERGE RENNES 07:08:01 06:53:20 22,50 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
877 900 Bronze GALLAIS Michel LOUANNEC 07:18:40 07:03:02 21,98 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
878 1042 Bronze PIGEAU Claude PALAISEAU vélo club villebon 07:30:12 07:26:33 20,83 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
879 344 Bronze FAOUR CORINNE SAINT MICHEL EN GREVE ECPPT PLESTIN LES GREVES 07:38:18 07:37:38 20,32 Partagez votre performanceImprimez votre diplome