32 Km - Les Gendarmes et les Voleurs de Temps - 2012       
Place Dossard Nom Prenom Cat placecat Officiel chipcode nomequipe Diplôme Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1 4 MOREAU Julien SH 1 02:05:19 ADIDAS TEAM TRAIL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2 1 HOLZERNY Benoit SH 2 02:07:39 ADIDAS TEAM TRAIL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3 3 BAALA Samir SH 3 02:08:36 ADIDAS TEAM TRAIL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4 5 SARRAN Geoffroy SH 4 02:11:37 S/L VEDAS ENDURANCE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
5 1824 BEAUVAIS Julien SH 5 02:16:02 E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A Partagez votre performanceImprimez votre diplome
6 1858 DURET Camille SH 6 02:18:36 S/L CA PERIGUEUX ATHLETISME Partagez votre performanceImprimez votre diplome
7 1891 RAINAUD Sebastien SH 7 02:19:53 ACA SAINT YRIEIX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
8 1167 HAUVIEUX Herve VH1 1 02:20:00 J.A.M.G Partagez votre performanceImprimez votre diplome
9 48 DARNEY Olivier SH 8 02:21:37 TEAM OPTISPORT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
10 832 FERNANDES Tony SH 9 02:23:39 JA MONFORT-GESNOIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
11 1814 BREJAUD Cyrille SH 10 02:24:26 LB CHATEAUROUX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
12 985 BUFFIERE Julien SH 11 02:26:25 S/L LEOGNAN ATHLETISME Partagez votre performanceImprimez votre diplome
13 1023 AREIAS Herve VH1 2 02:26:35 LE GRAND VILLAGE PLAGE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
14 836 BRES Gilles VH1 3 02:27:15 FERTE SAINT AUBIN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
15 430 BOULEAU Julien SH 12 02:27:41 A.S.P.T.T. NIORT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
16 1936 CERISIER Nicolas SH 13 02:28:10 QUINCAY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
17 10 LAUBERTIE Patricia SF 1 02:28:11 ADIDAS TEAM TRAIL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
18 1728 FORTIN Christophe VH1 4 02:29:27 TULLE AC * Partagez votre performanceImprimez votre diplome
19 1821 PRUVOST Jean Philippe VH1 5 02:29:44 CORREZE ATHLE* Partagez votre performanceImprimez votre diplome
20 164 DROMAIN Herve VH1 6 02:29:51 SNCF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
21 1954 RAYNAUD Franck VH1 7 02:29:52 TULLE AC * Partagez votre performanceImprimez votre diplome
22 353 DEROUAULT Nicolas SH 14 02:30:01 AZAY SUR CHER Partagez votre performanceImprimez votre diplome
23 672 SORIN Antony SH 15 02:31:11 SAVENAY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
24 1106 PEYRONNENC Sebastien SH 16 02:31:11 ATHLETIC BRUNOY CLUB Partagez votre performanceImprimez votre diplome
25 719 GEAY Rene VH1 8 02:31:49 US CREPY-EN-VALOIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
26 818 AUFRERE Christophe SH 17 02:32:14 USP Jogging Le Poinçonnet Partagez votre performanceImprimez votre diplome
27 779 CADIER Patrice SH 18 02:32:31 PAYRE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
28 1461 RAMPANT Christophe VH1 9 02:32:37 GENDARMERIE FRANCHE COMTE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
29 701 BRONCHART Jerome SH 19 02:33:07 Jogg Nature Le Verger Partagez votre performanceImprimez votre diplome
30 934 CHAACHOUI Hamid VH1 10 02:33:18 ENDURANCE 72 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
31 2 KLEIN Laurence VF1 1 02:33:25 ADIDAS TEAM TRAIL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
32 155 PERRIER Cedric SH 20 02:33:39 SAINT JUST ATHLETISME Partagez votre performanceImprimez votre diplome
33 671 MORVAN Eric VH1 11 02:33:54 LA CHAPELLE SUR ERDRE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
34 978 KREBS Yoann SH 21 02:34:00 MONTIGNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
35 1605 BAZIN Philippe VH1 12 02:34:11 FREE RUN 72 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
36 431 VERTINO Camille VH1 13 02:34:19 LB CHATEAUROUX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
37 1316 PERNOT Alain VH1 14 02:34:27 ACA ST YRIEIX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
38 1807 TERTRAIS Olivier VH1 15 02:34:47 CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
39 1768 PIAU Olivier VH1 16 02:35:09 ALLONNES ARNAGE ATHLETISME * Partagez votre performanceImprimez votre diplome
40 788 HAREL Thierry VH1 17 02:35:36 CAPO LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
41 1898 BOUJU Bertrand VH1 18 02:35:39 ACS BUZANCAIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
42 1460 CHATAIGNIER Philippe VH1 19 02:35:44 GENDARMERIE FRANCHE COMTE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
43 1740 TARDIEUX Christian VH2 1 02:35:47 MONS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
44 458 PETIT Daniel VH2 2 02:35:53 COSE RENAULT LARDY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
45 1901 LEGRAND Dany VH1 20 02:36:17 JOGGING MELUN VAL-DE-SEINE * Partagez votre performanceImprimez votre diplome
46 1295 CASTELLO Patrick VH2 3 02:36:47 BARBAZAN DEBAT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
47 239 GIRARD Sebastien SH 22 02:37:50 ATHLETIC BRUNOY CLUB Partagez votre performanceImprimez votre diplome
48 325 SERRERO Marc VH1 21 02:37:59 SNCF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
49 1427 TRIFAUT Anthony SH 23 02:38:23 MONTFORT LE GESNOIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
50 1341 LARGENTON David VH1 22 02:39:52 breizh team Partagez votre performanceImprimez votre diplome
51 688 DUBOIS Richard SH 24 02:39:52 SAINT PAUL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
52 840 GENTET Richard VH1 23 02:40:30 CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
53 1232 GENTET David SH 25 02:40:32 MARTINVAST Partagez votre performanceImprimez votre diplome
54 385 BOUCHAUD Frederic VH1 24 02:40:38 cosat Partagez votre performanceImprimez votre diplome
55 601 SAUVAGE Brice SH 26 02:40:49 SM MONTROUGE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
56 743 FORT Julien SH 27 02:41:02 PANAZOL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
57 395 RICHARD Patrick VH1 25 02:41:04 ASSOC LES COPAINS COUREURS DE QUESTEMBERT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
58 1511 LEBRAY David SH 28 02:41:09 NéRON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
59 997 MARCILLAC Patrick VH2 4 02:41:19 JOGGING MELUN VAL-DE-SEINE * Partagez votre performanceImprimez votre diplome
60 1125 LECOINTRE Emmanuel SH 29 02:41:46 CAEN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
61 1968 SARRAZIN Maxime SH 30 02:41:52 LA ROCHE SUR YON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
62 872 VIOLLET Bruno VH1 26 02:42:26 LE POINCONNET Partagez votre performanceImprimez votre diplome
63 26 STASZAK Jerome SH 31 02:43:21 SAINT DIE DES VOSGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
64 1108 INGRAND Stephane SH 32 02:43:47 LAMOTTE BEUVRON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
65 991 LASCOMBES Bernard VH1 27 02:43:57 LE POINCONNET Partagez votre performanceImprimez votre diplome
66 912 EGALON Mélanie SF 2 02:44:17 SM MONTROUGE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
67 1937 LABREGERE Herve VH1 28 02:44:36 CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
68 1414 BLEYAERT Georges VH1 29 02:44:44 BOISSY SOUS SAINT YON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
69 603 LE TROTTER Pierre VH1 30 02:45:07 éDERN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
70 301 CASSAT Guillaume SH 33 02:45:38 LE PALAIS SUR VIENNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
71 232 GUILLOTEAU Laurent SH 34 02:45:42 LE PUY NOTRE DAME Partagez votre performanceImprimez votre diplome
72 736 PERRICHON Jocelyn VH1 31 02:45:53 US RENAUDINE ATHLE CROSS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
73 97 QUENE Herve VH2 5 02:45:56 COS RENAULT LARDY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
74 1109 ROMAIN Philippe VH1 32 02:46:15 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
75 937 DARNEIX Dominique VH1 33 02:46:19 AMBAZAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
76 1350 MAUDEUX Thierry VH1 34 02:46:25 ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
77 199 SCHIKEL Arnaud SH 35 02:46:28 NIEDERLAUTERBACH Partagez votre performanceImprimez votre diplome
78 890 GRAZIDE Philippe VH1 35 02:46:29 TOULOUSE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
79 1668 CHARLES Laurent VH1 36 02:46:35 COUIZEIX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
80 1420 NOCQUET Emmanuel VH1 37 02:46:46 SAINT MARTIN LES MELLES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
81 1751 VILLETTE Nicolas SH 36 02:47:08 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
82 768 LOUVIOT Philippe VH1 38 02:47:17 LB CHATEAUROUX 036003 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
83 1624 PALUMBO Jean Michel VH1 39 02:47:31 MELUN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
84 147 HERMANT Christophe VH1 40 02:47:43 ACVA Partagez votre performanceImprimez votre diplome
85 1784 CHATEAU Frederic VH1 41 02:48:05 MERY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
86 1760 LOZAHIC Yvon VH1 42 02:48:13 ROSPEZ Partagez votre performanceImprimez votre diplome
87 271 GRENOUILLET Thierry VH1 43 02:48:20 ENDURANCE 72 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
88 154 TRASRIEUX Pierre SH 37 02:48:26 VEYRAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
89 961 CASASAS Pascal VH1 44 02:48:27 usp jogging Partagez votre performanceImprimez votre diplome
90 712 COUSSON Sebastien SH 38 02:48:28 LA CHAPELLE MONTREUIL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
91 527 BENAISSA Abdelhramane VH1 45 02:48:31 CA AULNOY AYMERIES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
92 723 FOUQUET Philippe VF1 2 02:48:36 STADE NIORTAIS * Partagez votre performanceImprimez votre diplome
93 889 DESSAIS Florent SH 39 02:48:38 ATHLETIC CLUB ANGERIEN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
94 1223 AUBRY Alain VH1 46 02:48:43 J.A.M.G Partagez votre performanceImprimez votre diplome
95 1559 CONTIN Denis VH1 47 02:49:14 ASCA PEUGEOT POISSY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
96 1283 BOUGEANT Frederic SH 40 02:49:20 MEZERAY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
97 8 BRIONNE Murielle VF1 3 02:49:30 FREE RUN 72 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
98 1459 NAWROT Sebastien SH 41 02:49:33 GENDARMERIE FRANCHE COMTE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
99 837 RIVET Frédéric SH 42 02:49:48 COGNAC LA FORêT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
100 1148 LAMARGOT Jean Christophe SH 43 02:49:50 VERNEUIL MACADAM Partagez votre performanceImprimez votre diplome
101 449 HUTIN Bruno SH 44 02:49:51 SNCF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
102 277 DENIS Claris VH1 48 02:49:51 ENDURANCE 72 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
103 745 MAGER Nir VH1 49 02:49:55 NANTERRE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
104 524 PONCIN Eric VH1 50 02:49:56 SNCF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
105 1378 JOUVIE Didier VH2 6 02:50:11 ST MICHEL SUR ORGE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
106 727 DELVILLE Frederic VH1 51 02:50:23 LANGOIRAN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
107 1620 LEPAGE Remy VH2 7 02:50:27 L'HUISSERIE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
108 81 PREVOT Regis SH 45 02:50:35 ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
109 1608 DIDOU Xavier VH1 52 02:50:47 ST EUGENE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
110 342 LAFAYE Christophe SH 46 02:50:51 SNCF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
111 65 COMPAIN Bruno VH2 8 02:50:54 COS RENAULT LARDY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
112 1840 DEMARET Cédric SH 47 02:50:59 CLUB FERRIEROISE ATHLETISME ENTENTE SAMBRE AVESNOIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
113 1501 GUEVENEUC Mathieu SH 48 02:50:59 CACHAN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
114 1778 BOISSIERAS Laure EF 1 02:51:10 ATUR Partagez votre performanceImprimez votre diplome
115 874 AUGENDRE Catherine SF 3 02:51:10 LE POINCONNET Partagez votre performanceImprimez votre diplome
116 505 LEMAIRE Pierre Alain VH1 53 02:51:10 PALAISEAU Partagez votre performanceImprimez votre diplome
117 470 HEUZé Christophe VH1 54 02:51:31 PAVILLY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
118 1213 MONNET Patrick VH1 55 02:51:33 ST PRIEST TAURION Partagez votre performanceImprimez votre diplome
119 263 DAOUDI Abdellatif SH 49 02:51:46 MORMANT ATHLETISME Partagez votre performanceImprimez votre diplome
120 1049 BRASLERET Fabrice VH1 56 02:52:00 SAULX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
121 229 MILLET Franck VH1 57 02:52:04 jogg nature le verger Partagez votre performanceImprimez votre diplome
122 737 GUERTIN Philippe VH1 58 02:52:06 US RENAUDINE ATHLE CROSS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
123 733 ROUSSARIE Karine VF1 4 02:52:11 US RENAUDINE ATHLE CROSS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
124 938 GOUTIER Gabriel SH 50 02:52:16 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
125 1859 ROUSSEAU Fabrice VH1 59 02:52:20 DUN SUR AURON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
126 1403 DUPONT Eddy SH 51 02:52:25 CASTELNAU Partagez votre performanceImprimez votre diplome
127 120 PEGOURIE Fabrice SH 52 02:52:26 PITHIVIERS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
128 734 FRETTE Philippe VH2 9 02:52:28 US RENAUDINE ATHLE CROSS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
129 314 DASSY Jacques VH2 10 02:52:41 S/L US ST-PIERRE-DES-CORPS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
130 388 GUYON Laurent VH1 60 02:52:44 MIGNALOUX BEAUVOIR Partagez votre performanceImprimez votre diplome
131 1376 GIRBELLE Julien SH 53 02:52:55 ste aubinade Partagez votre performanceImprimez votre diplome
132 995 MONTAGNE Marc VH2 11 02:52:57 ASPA MEYLAN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
133 347 HERON Christophe VH1 61 02:53:00 EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY* Partagez votre performanceImprimez votre diplome
134 1825 ROSSIGNOL Olivier SH 54 02:53:07 CELLETTES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
135 763 NOGRé Guillaume SH 55 02:53:15 PARIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
136 870 N'DIAYE Florian SH 56 02:53:28 BESANCON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
137 1327 GUENZI Philippe VH1 62 02:53:34 NIEUL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
138 36 VALBIN Frédéric VH1 63 02:53:36 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
139 1008 FRONVAL Isabelle VF1 5 02:53:36 CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
140 550 COUREAU Sylvain VH1 64 02:53:38 SNCF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
141 1215 DAUGUET Nicolas SH 57 02:53:48 TRANGé Partagez votre performanceImprimez votre diplome
142 526 LIENARD Bruno VH1 65 02:53:51 CA AULNOY AYMERIES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
143 1895 FORESTIER Bruno VH1 66 02:53:57 PONTCHATEAU Partagez votre performanceImprimez votre diplome
144 106 PERRIN Karim VH1 67 02:54:01 S/L AC CHANTONNAISIEN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
145 1446 BARAT David SH 58 02:54:07 S/L LMA MEUNG-SUR-LOIRE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
146 1558 CLANET Jordan SH 59 02:54:10 S/L ELAN SPORTIF DE TRELISSAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
147 1670 SOUQUET Vincent SH 60 02:54:16 TEAM RAIDLIGHT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
148 1127 VOUZELAUD Michel VH2 12 02:54:17 ISLE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
149 297 POMMEY Didier VH2 13 02:54:27 ENTENTE CHALONNAISE D'ATHLéTISME Partagez votre performanceImprimez votre diplome
150 1598 TRICHOT Guy VH2 14 02:54:36 S/L AC BOCAGE VENDEEN LES HERB Partagez votre performanceImprimez votre diplome
151 677 PATTIER Christian VH1 68 02:54:42 LB CHATEAUROUX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
152 680 CADEAU Eric VH1 69 02:54:42 LB CHATEAUROUX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
153 276 VOISIN Alain VH1 70 02:54:46 ENDURANCE 72 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
154 1345 BREMAUD Jean Philippe VH1 71 02:54:49 PARTHENAY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
155 699 DELACENSERIE Stephane SH 61 02:54:53 045008 - EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
156 1652 OUVRARD Christian VH2 15 02:55:36 POITIERS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
157 1876 AMAZOUZ Franck SH 62 02:55:37 PONT SUR YONNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
158 21 GALANTE Raphaël SH 63 02:56:02 SC CHOISY-LE-ROI Partagez votre performanceImprimez votre diplome
159 966 NICOLAY Steve SH 64 02:56:06 QUINCAY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
160 49 ALLARD David SH 65 02:56:15 TOULOUSE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
161 654 GUINOISEAU David SH 66 02:56:20 AS CULTURELLE VERRIE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
162 770 CHEVREUIL Sebastien SH 67 02:56:21 LE GRAND PRESSIGNY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
163 1922 RANCILHAC Olivier SH 68 02:56:23 sncf Partagez votre performanceImprimez votre diplome
164 306 GABLIER Julien SH 69 02:56:24 ST PIERRE DES CORPS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
165 279 VAYSSETTES Claude SH 70 02:56:29 DRAVEIL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
166 1493 DUVALLET Mickaël SH 71 02:56:33 Team Trail Touraine Partagez votre performanceImprimez votre diplome
167 1453 GAUTHIER Fabien SH 72 02:56:35 ES MAINTENON PIERRES ATHLE. Partagez votre performanceImprimez votre diplome
168 44 ORIOL Mathieu SH 73 02:56:37 TOULOUSE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
169 1249 BARADEL Simon Pierre VH2 16 02:56:37 ORLEANS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
170 1298 PY Thierry VH1 72 02:56:38 S/L SEMEAC OLYMPIQUE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
171 270 ALCANTARA Julia SF 4 02:56:39 LES MOUSTIQUES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
172 1196 FLEURET Laurent VH1 73 02:56:42 ATHLETIC CLUB ANGERIEN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
173 618 BOURCY Philippe VH1 74 02:56:47 ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
174 1775 ROUSTAN Jerome VH1 75 02:56:51 MONTAUBAN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
175 1647 PLE Philippe VH2 17 02:56:55 LIVRY GARGAN ATHLETISME Partagez votre performanceImprimez votre diplome
176 372 SOULARD Frederic SH 74 02:56:59 AS VOUILLE 86 JOGGING Partagez votre performanceImprimez votre diplome
177 337 DOUHERET Arnaud SH 75 02:57:03 KM 19 BRANCEILLES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
178 1299 JAHAN Philippe VH2 18 02:57:06 CLAIN A. PICTAVE POITIERS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
179 555 CORFA Bernard VH1 76 02:57:15 ST SEBASTIEN SUR LOIRE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
180 1381 DERIGON Dominique VH1 77 02:57:15 VITRAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
181 294 BILLAT Patrick VH2 19 02:57:22 SNCF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
182 567 COROSINE Rodrigue VH1 78 02:57:26 SAVIGNY LE TEMPLE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
183 509 GROS Stéphane VH1 79 02:57:26 NANDY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
184 1790 TORRES Americo VH1 80 02:57:33 TOURNAN EN BRIE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
185 584 COURQUIN Fabien SH 76 02:57:41 VIE AU GRAND AIR DE ST MAUR Partagez votre performanceImprimez votre diplome
186 551 CABIROL Serge VH2 20 02:57:45 SNCF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
187 1909 CHEVRY Théophile EH 1 02:57:48 FERICY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
188 121 LEMAIRE Serge SH 77 02:58:04 ST JUST EN CHAUSSEE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
189 1691 VITTOZ Patrick VH2 21 02:58:07 ASASPP Partagez votre performanceImprimez votre diplome
190 1122 MASSONNET Romain SH 78 02:58:11 compagnons de la clouere Partagez votre performanceImprimez votre diplome
191 169 BUISSON Sebastien SH 79 02:58:11 LA CHAUSSEE ST VICTOR Partagez votre performanceImprimez votre diplome
192 785 BARIANT Franck VH1 81 02:58:22 VEYRAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
193 64 CLAUDE Didier VH1 82 02:58:31 PITHIVIERS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
194 504 TISSEUIL Bertrand SH 80 02:58:51 MARILLAC LE FRANC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
195 904 COUTEAU Jerome SH 81 02:58:55 SAINT GENCE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
196 863 MAISONNIER Henri VH3 1 02:58:56 ES MAINTENON PIERRES ATHLE. Partagez votre performanceImprimez votre diplome
197 396 LE CORRE Bernard VH2 22 02:59:00 ASSOC LES COPAINS COUREURS DE QUESTEMBERT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
198 814 PIQUET Eric VH1 83 02:59:04 BOURG LA REINE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
199 1462 SAUCET Gerard VH1 84 02:59:08 GENDARMERIE FRANCHE COMTE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
200 56 GAUDIER Thomas SH 82 02:59:10 SAINT HERBLAIN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
201 1011 THOMASSON Flavien SH 83 02:59:12 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
202 945 LHOTE Frank VH1 85 02:59:17 VILLEAU Partagez votre performanceImprimez votre diplome
203 651 REILHAC Francis VH2 23 02:59:18 CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
204 368 LAURENTIN Jeremy SH 84 02:59:26 AS VOUILLE 86 JOGGING Partagez votre performanceImprimez votre diplome
205 811 LORENTZ Jean Marc VH1 86 02:59:29 AS MAIRIE CU STRASBOURG Partagez votre performanceImprimez votre diplome
206 1266 NANY Sébastien SH 85 02:59:45 BONNAC LA CôTE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
207 964 JALLET Jean Louis VH1 87 02:59:50 BUSSIèRE-BOFFY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
208 1665 DESROUSSEAUX Guy VH2 24 02:59:55 CORMONTREUIL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
209 1044 BOUVIER Stephane VH1 88 02:59:56 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
210 1632 JOUSSE Dominique VH1 89 03:00:07 AMBAZAZC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
211 1683 GOUJAT Sebastien SH 86 03:00:11 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
212 537 TANGUY Cedric VH1 90 03:00:12 LA BAULE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
213 731 BRUNAUD Laurent VH2 25 03:00:13 LB CHATEAUROUX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
214 696 GUERY Stephane VH1 91 03:00:16 MONT DE MARSAN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
215 1848 COTINEAU Charles SH 87 03:00:30 072053 ENDURANCE 72 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
216 1856 CARIMALO Daniel VH2 26 03:00:33 USCPCA-RP Partagez votre performanceImprimez votre diplome
217 1334 CROS Franck SH 88 03:00:36 LA FOULEE FOREZIENNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
218 283 ASTIER Marc SH 89 03:00:57 AUZON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
219 660 HAY Stephane VH1 92 03:00:58 CAPO LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
220 1408 PAQUOT Thierry VH2 27 03:01:03 LACHAPELLE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
221 1529 BERTIN Luigi SH 90 03:01:24 ST HILAIRE LES PLACES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
222 692 CELERIER Sebastien SH 91 03:01:25 ACA SAINT YRIEX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
223 1449 CHAMMARD Jérôme VH1 93 03:01:41 AG PIERRE BUFFIERE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
224 1725 DINET Eric VH2 28 03:01:42 CORMONTREUIL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
225 1642 HEULIN Christophe SH 92 03:01:45 BESSINES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
226 1356 DE PENANROS Axel VH2 29 03:01:47 LES JOGGEURS DU BEFFROI Partagez votre performanceImprimez votre diplome
227 649 CARAYRE Guy VH4 1 03:01:55 RILHAC RANCON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
228 206 DUPERRAY Xavier VH1 94 03:01:58 AMBAZAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
229 642 SKOPINE Michel VH3 2 03:01:59 LES GALOPINS DE GUYENNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
230 1884 DUTISSEUIL Jean Christophe VH1 95 03:02:02 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
231 646 CHAUVIN Bernard VH3 3 03:02:02 ES BLANQUEFORT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
232 866 JURGOWIAK Eric VH1 96 03:02:03 SNCF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
233 1009 GRIGNON Sebastien VH1 97 03:02:21 LE TALLUD Partagez votre performanceImprimez votre diplome
234 1480 JACQUES Arnaud SH 93 03:02:39 AS LA HAYE-MALHERBE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
235 1649 DUFOUR Laurent SH 94 03:02:45 ARDENTES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
236 1479 ABRAHAM Didier VH1 98 03:02:45 LE POINCONNET Partagez votre performanceImprimez votre diplome
237 242 AUBRY Bruno SH 95 03:02:47 PRETOT VICQUEMARE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
238 1567 PIGEAULT Hervé VH1 99 03:02:54 Les 12-14 Niort Partagez votre performanceImprimez votre diplome
239 1043 TERTRAIS Yves VH3 4 03:02:57 TALENSAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
240 1202 JARTEL Alain VH2 30 03:02:57 LE VERGER Partagez votre performanceImprimez votre diplome
241 479 PASQUIER Benoit SH 96 03:03:03 AS VOUILLE 86 JOGGING Partagez votre performanceImprimez votre diplome
242 349 CONTANT Pascal VH1 100 03:03:09 NOVILLERS LES CAILLOUX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
243 354 COFFIGNOT Herve VH1 101 03:03:10 SNCF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
244 128 BEGUIER Laurent VH2 31 03:03:11 SNCF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
245 748 COTEREL Florence VF1 6 03:03:35 WANNEHAIN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
246 534 BRUNNER Eric VH1 102 03:03:43 CA AULNOY AYMERIES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
247 888 REULIER Nicolas SH 97 03:03:54 UNION SPORTIVE D AVORD Partagez votre performanceImprimez votre diplome
248 884 CUGGIA Bruno VH2 32 03:03:55 CA VILLENAVE D'ORNON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
249 1549 DELGADO Johan SH 98 03:04:05 Veolia eau - UES EAUX DE PARIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
250 1400 BORDA Laurent SH 99 03:04:07 CAMBLANES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
251 419 BEKHTI Mohamed SH 100 03:04:36 ENDURANCE 72 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
252 930 ARNOUX Thomas SH 101 03:04:47 LES MOUSTIQUES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
253 1571 GRIMAULT Eric VH1 103 03:04:48 S/L USC BUZANCAIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
254 1599 MEURIOT Didier VH1 104 03:04:48 ENTENTE CHALON/SAONE ATHL. Partagez votre performanceImprimez votre diplome
255 1416 PERCHE Patrick VH2 33 03:04:52 CHARAL SABLÉ Partagez votre performanceImprimez votre diplome
256 391 MIDI Francky VH1 105 03:04:55 SAINT JUNIEN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
257 828 AUVERT Jean VH2 34 03:05:06 ATSCAF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
258 751 PERNET Régis VH1 106 03:05:20 ENDURANCE 72 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
259 1227 PERREAU Olivier SH 102 03:05:21 PULLY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
260 1792 PERRIDY Ludovic SH 103 03:05:25 LA SEGUINIERE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
261 101 BITEAU Christophe VH1 107 03:05:28 S/L AC CHANTONNAISIEN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
262 1842 LESIMPLE Olivier SH 104 03:05:28 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
263 996 FAURIE Bruno SH 105 03:05:33 CAPO LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
264 264 CHAGOT Eric SH 106 03:05:34 MORMANT ATHLETISME Partagez votre performanceImprimez votre diplome
265 1324 HIGUET Alain VH2 35 03:05:36 FUMAY MARATHON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
266 1458 MENEGAZZI Frederic SH 107 03:05:40 GENDARMERIE FRANCHE COMTE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
267 126 EON Lucien VH2 36 03:05:46 LES BIPEDES BERNAYENS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
268 1417 BRION Alain VH1 108 03:05:53 CHARAL SABLÉ Partagez votre performanceImprimez votre diplome
269 1335 BLAY Ludovic SH 108 03:05:59 PARIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
270 1705 RIVET Guy VH2 37 03:06:03 AS POLICE LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
271 1137 CHAPPE Matthieu 1 03:06:08 COURIR EN BAIE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
272 1309 SALLES Vincent SH 109 03:06:08 COUZON AU MONT D'OR Partagez votre performanceImprimez votre diplome
273 1339 BOYER Nicolas VH1 109 03:06:10 FIGEAC AC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
274 1610 CAZELLE Didier VH2 38 03:06:10 FIGEAC AC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
275 1169 TESSAUD Didier VH2 39 03:06:13 BRIE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
276 1084 LAMBERT Christian VH2 40 03:06:17 ES COUERON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
277 530 QUESTEL Nathalie VF1 7 03:06:20 CA AULNOY AYMERIES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
278 826 AUVRAY Sébastien SH 110 03:06:21 87003 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
279 1201 BAVEREL Damien EH 2 03:06:24 CITERS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
280 958 PERIDY Vincent SH 111 03:06:27 CHATEAU LARCHER Partagez votre performanceImprimez votre diplome
281 1845 GERAULT Alain VH1 110 03:06:30 BRUYèRES LE CHATEL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
282 497 SEGUY Arnaud SH 112 03:06:35 SNCF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
283 1245 BONNEAU Jean Claude VH2 41 03:06:36 AMBAZAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
284 257 BODY Eric VH1 111 03:06:40 CHALONNES SUR LOIRE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
285 485 BUISSON Frederic SH 113 03:07:06 LES BARGEOTS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
286 1742 BRICE Nicolas SH 114 03:07:08 SURTAUVILLE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
287 1755 FRANCOIS Frederic VH1 112 03:07:14 NAZELLES NEGRON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
288 1916 DAUMAIN Samuel SH 115 03:07:18 S/L USC BUZANCAIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
289 1014 BREMAND Sebastien VH1 113 03:07:22 LB CHATEAUROUX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
290 702 REYMANN Benoit SH 116 03:07:22 LE PLESSIS ROBINSON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
291 1199 DEJOIE Regis VH2 42 03:07:31 AUVERS ATHLETISME Partagez votre performanceImprimez votre diplome
292 1914 MANGIN Pierre SH 117 03:07:40 92031 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
293 892 GUIBERTEAU Laurent VH1 114 03:07:52 NIORT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
294 1885 VAUZELLE-DUTISSEUIL Carole VF2 1 03:08:00 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
295 1645 DINET Gilles VH2 43 03:08:02 ASSOCIATION DES JOGGERS DU VAL DE NORGE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
296 1354 CANN Francis VH1 115 03:08:04 LES JOGGEURS DU BEFFROI Partagez votre performanceImprimez votre diplome
297 1205 OMNES Julien SH 118 03:08:11 LA ROCHE SUR YON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
298 819 BELY Manuel SH 119 03:08:13 SAINTE CECILE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
299 287 LECOEUR Nicolas SH 120 03:08:21 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
300 1024 DEMONGEOT Stephane SH 121 03:08:31 LES MILLES PATTES DE ROMILLY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
301 1037 FOUGERON Emmanuel SH 122 03:08:39 SNCF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
302 1025 LEMOINE Mickael SH 123 03:08:42 LES MILLES PATTES DE ROMILLY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
303 1969 CAILLEAU-PAGèS Antoine VH1 116 03:08:43 LANNEMEZAN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
304 944 FOURNIER Emmanuelle SF 5 03:08:46 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
305 247 FAURE Jean Luc VH1 117 03:08:54 ANGOULINS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
306 54 MARTIN Stephane VH1 118 03:08:56 SAINT JUST ATHLETISME Partagez votre performanceImprimez votre diplome
307 821 JAMIER Nicolas VH1 119 03:08:57 courir avec brin d'avoine Partagez votre performanceImprimez votre diplome
308 1928 MARCOUX Florent VH1 120 03:08:57 CONDAT SUR VIENNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
309 1734 FRANCOIS Cedric SH 124 03:09:18 LARAMIERE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
310 1594 LAURENT Julien SH 125 03:09:21 SAVERNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
311 1685 TOURON Philippe SH 126 03:09:23 SAINT GEORGES LES BAILLARGEAUX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
312 1264 DUMY Stephane SH 127 03:09:37 COMPREIGNAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
313 422 ARNAUDGUILHEM Philippe VH1 121 03:09:37 ENTRAIGUES SUR LA SORGUE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
314 1686 BERTRON Thierry VH1 122 03:09:45 STADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB Partagez votre performanceImprimez votre diplome
315 1693 BRUN Stephane VH1 123 03:09:48 AMBAZAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
316 282 HIVONNET Jonas SH 128 03:09:53 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
317 1211 MARTEL Philippe VH1 124 03:09:55 DERVAL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
318 662 GILLET Gerard VH1 125 03:09:55 DERVAL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
319 922 WACKERS Emmanuel VH1 126 03:10:02 NIEPPE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
320 1312 LAUGA Christophe VH1 127 03:10:02 CLUB COURIR PAGE BLANCHE BORDEAUX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
321 356 PROTON Jerome VH1 128 03:10:03 PUILBOREAU Partagez votre performanceImprimez votre diplome
322 1950 LORGUE Christian VH1 129 03:10:04 AGPB PIERRE BUFFIERE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
323 1708 BRAULT Christian VH2 44 03:10:06 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
324 1220 CHAIGNE Isabelle VF1 8 03:10:08 SAINT SAUVEUR LALANDE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
325 1081 SENEJOUX Virginie SF 6 03:10:08 VAL D ORGE ATHLETIC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
326 1882 CARRATALA Fabian SH 129 03:10:14 TEAM RUNEVER 79 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
327 70 PITHON Christophe SH 130 03:10:15 CHâTEAUNEUF-LA-FORêT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
328 720 DUROY Thierry VH1 130 03:10:17 DUVY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
329 1941 GUERIN Regis SH 131 03:10:20 NANTES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
330 1644 DE GASPERI Raphael VH2 45 03:10:45 ASSOCIATION DES JOGGERS DU VAL DE NORGE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
331 1256 GROUSSET Laurent VH2 46 03:10:45 ATHLETIC CLUB ANGERIEN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
332 367 LAVAUD Patrick VH1 131 03:10:51 AS VOUILLE 86 JOGGING Partagez votre performanceImprimez votre diplome
333 1643 RAVERA Bruno VH2 47 03:10:55 ASSOCIATION DES JOGGERS DU VAL DE NORGE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
334 1132 RAYNAUD Cedric SH 132 03:10:55 ST HILAIRE LES PLACES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
335 408 GALIPAUD Jacques VH2 48 03:10:59 LA ROCHE SUR YON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
336 1619 MACHADO Jose VH2 49 03:11:09 VERNEUIL OXYGENE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
337 1611 VANDEAUX Joel VH2 50 03:11:09 CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
338 1826 LUQUET éP. AZIZ Nathalie SF 7 03:11:10 TOURS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
339 1090 DUSSARD Jean Pierre VH1 132 03:11:10 ES COUERON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
340 1907 BOUTRON Emmanuel VH1 133 03:11:15 MARON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
341 45 ROUQUIER Cyril SH 133 03:11:15 CHOISY LE ROI Partagez votre performanceImprimez votre diplome
342 371 DELARUE Fabrice VH1 134 03:11:31 AS VOUILLE 86 JOGGING Partagez votre performanceImprimez votre diplome
343 410 PAILLER Serge VH2 51 03:11:38 SAM GUERET Partagez votre performanceImprimez votre diplome
344 1490 OZONDER Jean VH1 135 03:11:42 PARIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
345 1726 FOURNIER Jean Louis SH 134 03:11:49 BAILLARGUES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
346 1638 BONNOTTE Didier SH 135 03:11:53 ENTENTE CHALON/SAONE ATHL. Partagez votre performanceImprimez votre diplome
347 1915 LEPINE Patrick VH1 136 03:11:58 ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
348 83 GIRARD Charly SH 136 03:12:00 UNILEVER FRANCE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
349 936 CEAS-CHIRI Anne Caroline SF 8 03:12:03 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
350 594 FRANCOIS Bruno VH1 137 03:12:08 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
351 25 NOIZAT Cédric SH 137 03:12:09 BESSINES SUR GARTEMPE ATHLE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
352 563 BERSON Olivier VH1 138 03:12:22 CA DU PAYS SAUMUROIS * Partagez votre performanceImprimez votre diplome
353 1799 LAGARDE Olivier VH1 139 03:12:24 CUBJAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
354 1689 GERMANEAU Jean Philippe VH1 140 03:12:24 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
355 1584 LUDWIG Stéphane SH 138 03:12:26 BOé Partagez votre performanceImprimez votre diplome
356 531 HENNEBERT Yannick VH1 141 03:12:28 CA AULNOY AYMERIES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
357 867 DOUCET Laurent VH1 142 03:12:30 CHâTEAUPONSAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
358 1121 LAFFARGUE Alain VH3 5 03:12:31 US MARMANDE ATHLETISME Partagez votre performanceImprimez votre diplome
359 280 PECHON Jean François VH2 52 03:12:43 BESSINES SUR GARTEMPE ATHLE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
360 883 LEGRAND Sylvain SH 139 03:12:45 FEYTIAT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
361 1956 VALBIN Thierry VH1 143 03:12:49 RUEIL-MALMAISON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
362 1144 VACHE Jacques VH2 53 03:12:57 LACHAPELLE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
363 1430 COUTANT-VAMBERT Régis VH1 144 03:13:01 87027 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
364 1910 LAVERDANT Didier VH1 145 03:13:05 BUZANCAIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
365 481 CORNILLOT Vincent VH1 146 03:13:10 ATSCAF 76 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
366 1396 LE KVERNE David SH 140 03:13:16 BERTRIC BURéE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
367 355 BORDERIE Christian VH2 54 03:13:23 AMBAZAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
368 1794 CHABANNE Colas SH 141 03:13:31 PARIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
369 1107 BOURGOUIN Bruno VH2 55 03:13:33 ENDURANCE 72 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
370 704 QUENSONT Francois SH 142 03:13:34 USCPCA Partagez votre performanceImprimez votre diplome
371 1820 BELLEC Frédéric SH 143 03:13:36 TOULOUSE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
372 1722 LIZART Nicolas VH1 147 03:13:40 GROSSOEUVRE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
373 1627 BIDAUD Cyrille SH 144 03:13:43 LES MOUSTIQUES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
374 659 BERTHELOT Isabelle VF1 9 03:13:46 CHAURIAT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
375 1448 DUMONT Mathieu SH 145 03:13:52 KM 19 BRANCEILLES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
376 190 CARRIOT Anne VF1 10 03:13:55 BESSINES SUR GARTEMPE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
377 341 RUAUD Sebastien EH 3 03:13:56 PANAZOL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
378 409 ABAZIOU Sebastien SH 146 03:14:00 TOULOUSE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
379 1180 GOUIN Jean Pierre VH1 148 03:14:02 SAINT ETIENNE DE MONTLUC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
380 139 LERAY Patrick VH1 149 03:14:15 ANGERS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
381 939 BOUCHERIE Laurent SH 147 03:14:22 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
382 805 FABRE Emmanuel VH1 150 03:14:25 CINAIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
383 1239 NIBEAU Sebastien VH1 151 03:14:28 FREE RUN 72 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
384 1945 GILBERT Sylvain VH1 152 03:14:29 FREE RUN 72 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
385 196 TRICOIRE Jean Louis VH3 6 03:14:34 ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
386 1823 BROC Olivier VH2 56 03:14:34 AC ROCHE-SUR-YON * Partagez votre performanceImprimez votre diplome
387 1527 PONCELET Christophe VH1 153 03:14:46 AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* Partagez votre performanceImprimez votre diplome
388 40 VERNAY Jacques VH2 57 03:14:47 092110 ENTENTE SPORTIVE RENAULT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
389 94 HULAIN Mariannick VF2 2 03:14:50 RENNES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
390 1701 CHATAIN Lionel VH1 154 03:14:50 ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
391 1466 LEWANDOWSKI Olivier VH2 58 03:15:08 AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* Partagez votre performanceImprimez votre diplome
392 1467 FREDDO Jean Marie VH2 59 03:15:09 VOVES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
393 1209 BRUZAC Lyonel VH2 60 03:15:13 ATHLETIQUE CLUB ENGERIEN ALSTOM AYTRè Partagez votre performanceImprimez votre diplome
394 1959 BONASSI Eric VH1 155 03:15:14 VERNEUIL SUR VIENNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
395 423 GUILLOU Jean Louis VH1 156 03:15:21 PARIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
396 1149 LEMAIRE Philippe VH1 157 03:15:25 JOGGING MELUN VAL-DE-SEINE * Partagez votre performanceImprimez votre diplome
397 975 MAAREK Sandrine VF1 11 03:15:35 LES MOLLETS PETILLANTS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
398 218 SOZEAU Julien SH 148 03:15:35 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
399 1844 RAMON Olivier VH1 158 03:15:35 LE PECHEREAU Partagez votre performanceImprimez votre diplome
400 1229 RAMBAUD Christian VH1 159 03:15:38 JA MONTFORT-GESNOIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
401 1547 BOLZAN Julien SH 149 03:15:41 SAINT SAULVE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
402 1349 CHAUSSAT Christophe SH 150 03:15:42 FEYTIAT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
403 909 ARTIGE Nicolas SH 151 03:15:42 LES MOUSTIQUES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
404 738 WOHL Christine SF 9 03:15:43 US RENAUDINE ATHLE CROSS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
405 1738 COUPAT Christine SF 10 03:15:43 RIOM Partagez votre performanceImprimez votre diplome
406 833 CALVEZ Olivier SH 152 03:15:44 LOS CORREIRE DAU LEMOUSIN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
407 397 LE DIGABEL Noel VH2 61 03:15:51 ASSOC LES COPAINS COUREURS DE QUESTEMBERT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
408 1465 JOUVE Jean Pierre VH2 62 03:15:51 TORXE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
409 226 NOUHANT éric VH1 160 03:15:59 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
410 102 BOUDAUD Gaetan SH 153 03:16:00 S/L AC CHANTONNAISIEN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
411 1702 SCHERMANN Daniel VH1 161 03:16:05 COGNAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
412 1390 MOUISSET Sebastien SH 154 03:16:06 ST PAUL TROIS CHATEAUX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
413 919 CAMUS Philippe VH2 63 03:16:06 LA COURONNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
414 1604 DEIPEIGNES Laurent SH 155 03:16:11 PONTLEVOY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
415 89 LAGAUZERE Serge VH2 64 03:16:13 GENTILLY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
416 236 KOPP Olivier SH 156 03:16:16 LYON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
417 116 PLET Cedric SH 157 03:16:18 JOUE LES TOURS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
418 258 ROUXEL Dominique VH1 162 03:16:20 VARADES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
419 1483 PRINSAUD Laurent VH1 163 03:16:23 SNCF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
420 1087 PAUL Didier VH2 65 03:16:34 ES COUERON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
421 467 FERNANDES GOMES Stéphane VH1 164 03:16:36 VERNEUIL SUR VIENNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
422 1192 BONNIEC Pascal VH1 165 03:16:43 SAINT SEBASTIEN DE MORSENT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
423 772 PEREZ Bernard Jean VH1 166 03:16:44 DINOZé Partagez votre performanceImprimez votre diplome
424 377 HELIS Eric VH1 167 03:16:47 AS VOUILLE 86 JOGGING Partagez votre performanceImprimez votre diplome
425 374 TACHDJIAN Francois VH1 168 03:16:48 AS VOUILLE 86 JOGGING Partagez votre performanceImprimez votre diplome
426 1160 OLIVAUX Regis VH2 66 03:16:54 VERNEUIL OXYGENE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
427 895 FOURNIER Nicolas SH 158 03:16:59 PONT SUR YONNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
428 1774 GUESNE Patrice VH2 67 03:16:59 ARGENTON SUR CREUSE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
429 1878 COURROY Gerard VH1 169 03:17:00 ENDURANCE 72 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
430 1852 FORGET Tony SH 159 03:17:01 VOEUIL ET GIGET Partagez votre performanceImprimez votre diplome
431 1769 PREDOT Mickael SH 160 03:17:02 17029 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
432 1389 GRUNENWALD Jean Paul VH2 68 03:17:03 STE RADEGONDE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
433 640 BOUQUET Sophie VF1 12 03:17:13 LES GALOPINS DE GUYENNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
434 629 DESSAIS Gerard VH2 69 03:17:17 ATHLETIC CLUB ANGERIEN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
435 441 COUTELIER Emmanuel SH 161 03:17:20 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
436 1294 MICHEL Mathieu SH 162 03:17:22 LYON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
437 401 ARS Marcel VH2 70 03:17:23 ASSOC LES COPAINS COUREURS DE QUESTEMBERT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
438 1419 LAFOLIE Laurent VH1 170 03:17:32 LIB'AIR'TRAIL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
439 528 PLICHARD Christophe SH 163 03:17:33 CA AULNOY AYMERIES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
440 1126 VARLET Christian VH1 171 03:17:40 VOUILLON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
441 268 TOMASELLI Séverine SF 11 03:17:41 ES THAON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
442 298 BOSSARD Olivier SH 164 03:17:49 CANEJAN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
443 1860 ROUSSEAU Yvonne VF1 13 03:17:53 DUN SUR AURON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
444 1128 SEMAVOINE Christophe VH1 172 03:17:54 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
445 215 CHADELAUD Florian SH 165 03:17:55 NANTIAT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
446 1773 FONTAINE Franck VH1 173 03:17:55 ST PRIEST TAURION Partagez votre performanceImprimez votre diplome
447 1484 PASSERIEUX Marc VH2 71 03:17:57 MERIGNAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
448 72 FEUILLADE Emmanuel SH 166 03:18:01 SAINT JUNIEN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
449 172 MILHET Armand SH 167 03:18:04 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
450 1143 SXAY Louis VH3 7 03:18:05 CA DU PAYS SAUMUROIS * Partagez votre performanceImprimez votre diplome
451 362 FRADIN Dominique VH2 72 03:18:13 AS VOUILLE 86 JOGGING Partagez votre performanceImprimez votre diplome
452 1100 LEPETIT Christophe SH 168 03:18:16 ADDES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
453 1226 BARONNET Ludovic SH 169 03:18:18 TOULOUSE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
454 617 VESVRES Raphael SH 170 03:18:23 CHATEAUPONSAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
455 518 VIGE Geoffroy VH1 174 03:18:37 LUCE MAINVILLIERS PTT ATHLE. Partagez votre performanceImprimez votre diplome
456 143 DUBUISSON Thierry VH1 175 03:18:41 NIORT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
457 105 PAQUEREAU Benoit SH 171 03:18:41 S/L AC CHANTONNAISIEN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
458 80 DUBUSC Jean VH2 73 03:18:45 LES BIPEDES BERNAYENS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
459 1183 LEGER Francois SH 172 03:18:49 SNCF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
460 631 COURIVAUD Eric VH1 176 03:18:52 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
461 383 COURCELAUD Emmanuel SH 173 03:18:53 LE PALAIS SUR VIENNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
462 984 FABES Vincent SH 174 03:19:03 MIREMONT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
463 421 MARSAUD Christophe SH 175 03:19:05 BUSSAC SUR CHARENTE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
464 299 VARENNES Isabelle VF1 14 03:19:05 ENTENTE CHALONNAISE D'ATHLéTISME Partagez votre performanceImprimez votre diplome
465 1328 BIDET Guillaume SH 176 03:19:06 CHASNE SUR ILLET Partagez votre performanceImprimez votre diplome
466 1890 JAMIN Ludovic SH 177 03:19:09 LA CHAPELLE BASSE MER Partagez votre performanceImprimez votre diplome
467 1557 COLOMBIER Cedric SH 178 03:19:10 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
468 1607 LANDBECK Denis VH1 177 03:19:10 JARGEAU Partagez votre performanceImprimez votre diplome
469 1566 DUBUC Loic SH 179 03:19:18 SOURS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
470 957 FRATICOLA Daniel VH1 178 03:19:18 ARMISSAN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
471 1140 ROBERT Fabrice VH1 179 03:19:22 Team Trail Touraine Partagez votre performanceImprimez votre diplome
472 648 BERNARD Jean Marie VH2 74 03:19:24 DUGNY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
473 554 LOUSTEAUD David SH 180 03:19:29 SERS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
474 1496 FERTIER Jean Yves VH1 180 03:19:30 CTGN ROSNY SOUS BOIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
475 1798 LAMOUROUX Stéphane VH2 75 03:19:35 VITRY SUR SEINE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
476 1560 MONTIGNY Stephane VH1 181 03:19:40 BEAUMONT EN VERON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
477 118 FAGNOU Eric VH2 76 03:19:45 PARIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
478 217 TOMS Yann SH 181 03:19:46 PARIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
479 608 COLIN Yoachim SH 182 03:19:52 BéRUGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
480 1177 LECOINTRE Sylvain VH1 182 03:19:57 AZAY LE RIDEAU Partagez votre performanceImprimez votre diplome
481 1252 CARBONNIER Maxime SH 183 03:20:03 SEICHES SUR LE LOIR Partagez votre performanceImprimez votre diplome
482 1358 BRICE Romain SH 184 03:20:05 MICROELECTRONICS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
483 1039 PELAUDEIX Jean Christophe SH 185 03:20:21 SNCF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
484 569 RIFFAUD Olivier VH1 183 03:20:21 FORS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
485 250 RODIER Serge VH3 8 03:20:26 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
486 542 VINCENT Michael VH1 184 03:20:27 ATHLETIC CLUB ANGERIEN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
487 606 GUERITEAU Philippe VH3 9 03:20:30 allure libre oleron Partagez votre performanceImprimez votre diplome
488 1709 CAVALIER Bertrand SH 186 03:20:35 ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
489 1772 MORIN Cedric SH 187 03:20:38 NANTES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
490 1805 SORDET Mickael SH 188 03:20:38 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
491 533 DOUILLEZ Philippe VH2 77 03:20:39 CA AULNOY AYMERIES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
492 525 EDART Valerie VF1 15 03:20:40 CA AULNOY AYMERIES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
493 311 RHIMBAULT Christine VF1 16 03:20:41 AC ROCHE-SUR-YON * Partagez votre performanceImprimez votre diplome
494 950 MASSON Isabelle SF 12 03:20:41 AC ROCHE-SUR-YON * Partagez votre performanceImprimez votre diplome
495 744 PLUYAUD Bernard VH2 78 03:20:43 TEAM GC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
496 1104 LESCOUT Sebastien SH 189 03:20:44 VOUILLé LES MARAIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
497 663 CARRé Marie Laure VF1 17 03:20:45 S/L ELAN SPORTIF DE TRELISSAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
498 1422 LEDUC Lenaig VF1 18 03:20:48 PARIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
499 1938 GRAND-BOIS Euclides VH1 185 03:20:49 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
500 267 GOUGEAUD Denis SH 190 03:20:52 ROULLLET SAINT ESTEPHE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
501 1255 DANIGO Thierry VH2 79 03:20:58 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
502 1908 DAVY Aurélien SH 191 03:21:00 BOURGUEIL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
503 333 MERESSE Jean Marie VH1 186 03:21:02 SAGEM ERAGNY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
504 972 MORISSET Fabien SH 192 03:21:05 DONZENAC SPORT NATURE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
505 645 CARLIER Thierry VH1 187 03:21:08 BRUZ Partagez votre performanceImprimez votre diplome
506 1509 MAUREY Laurent VH1 188 03:21:10 CTGN ROSNY SOUS BOIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
507 1086 FONDAIN Lionel VH1 189 03:21:19 ES COUERON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
508 220 BLANDIN Samuel VH1 190 03:21:21 MULSANNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
509 326 BONNIN Mathieu SH 193 03:21:21 VILLEJUIF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
510 973 GENTY Philippe VH1 191 03:21:22 S/L LMA MEUNG-SUR-LOIRE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
511 931 CARBONNIER Fabrice SH 194 03:21:23 AUBUSSON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
512 750 COLAS Christophe SH 195 03:21:23 LUCE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
513 1556 POINGT Fabien VH1 192 03:21:26 SEREILHAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
514 414 THOMAS Philippe VH1 193 03:21:26 ISLE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
515 91 MOREIRA DE OLIVEIRA Sérafim VH1 194 03:21:27 ORLEANS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
516 1943 SCOTTON Cyril SH 196 03:21:27 LA MOTTE SERVOLEX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
517 1233 PEAN Anthony SH 197 03:21:30 JA MONTFORT-GESNOIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
518 1114 BERNARD Laurent VH1 195 03:21:30 GRAND ANGOULEME ATHLETISME Partagez votre performanceImprimez votre diplome
519 735 THEBAULT Pierre Yves VH2 80 03:21:31 VITRY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
520 1920 MANDIGOUT Stéphane SH 198 03:21:31 FLAVIGNAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
521 1946 LOIAL Lucien VH1 196 03:21:50 S/L CAPO LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
522 413 BINET Pascal SH 199 03:21:53 LES BROUZILS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
523 1903 PERICAT Serge VH1 197 03:22:02 NIEUL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
524 1957 LEUILLET Laurent VH1 198 03:22:06 NIORT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
525 1048 JUIN Fabien VH1 199 03:22:07 BESSINES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
526 1433 AVON Ludovic SH 200 03:22:07 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
527 1112 CELLE Philippe SH 201 03:22:08 LA ROCHE SUR YON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
528 115 BERTHELOT Eric VH2 81 03:22:09 ROU MARSON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
529 237 CROMARIAS Thierry VH1 200 03:22:12 S/L STADE CLERMONTOIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
530 1813 FLEURY Dominique VH2 82 03:22:16 PONT ET MASSENE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
531 602 DESAILLY Marc VH2 83 03:22:17 SAINT MAURICE LES BROUSSES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
532 272 RIVIERE Thierry VH1 201 03:22:23 AIXE SUR VIENNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
533 195 DELISEE Laure VF1 19 03:22:26 MALAKOFF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
534 1221 ASTRUC Herve VH1 202 03:22:27 MUSSIDAN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
535 590 MERIGOT Eric VH2 84 03:22:33 CAMBERNARD Partagez votre performanceImprimez votre diplome
536 52 GOUAZE Gilles VH1 203 03:22:37 AC CHANTONNAISIEN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
537 336 BIER Pierre SH 202 03:22:47 SAGEM ERAGNY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
538 1163 MUSSO Christelle SF 13 03:22:56 SAVIGNY SUR ORGE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
539 1804 FOURNET Laurent VH1 204 03:22:59 VERNEUIL SUR VIENNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
540 1555 IDALGHI Bruno VH2 85 03:23:00 COURIR CESSON VERT ST DENIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
541 681 HOTTE Jean Louis VH3 10 03:23:01 LB CHATEAUROUX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
542 742 CHATEGNIER Julien SH 203 03:23:02 ISLE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
543 761 CANILLAS Bruno SH 204 03:23:06 SALBRIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
544 906 ALEXANDRE Jerome VH1 205 03:23:07 AC.BARENTIN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
545 566 BEN OTHMAN Samir VH1 206 03:23:09 CHATEAUNEUF-LA-FORET Partagez votre performanceImprimez votre diplome
546 780 BANT Jacky VH1 207 03:23:09 US AIGREFEUILLE ATHLETISME Partagez votre performanceImprimez votre diplome
547 879 LALANNE Benoit SH 205 03:23:11 ST JUNIEN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
548 1684 ZAIDA Jean Pierre VH1 208 03:23:13 AMBAZAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
549 256 RIGALLAUD Bruno VH1 209 03:23:21 POITIERS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
550 177 ANGLADE Mathieu SH 206 03:23:22 POITIERS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
551 852 DRILLAUD Thierry VH1 210 03:23:22 AC ROCHE-SUR-YON * Partagez votre performanceImprimez votre diplome
552 440 MONTO Sophie SF 14 03:23:22 COSATRAIL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
553 1047 ROUX Alain VH1 211 03:23:27 STADE VERNEUIL-SUR-AVRE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
554 321 LAMADON Pascal VH2 86 03:23:33 CLERMONT FERRAND Partagez votre performanceImprimez votre diplome
555 71 GINO Christophe VH1 212 03:23:39 DEN HAAG Partagez votre performanceImprimez votre diplome
556 848 VINCENT Michel VH2 87 03:23:42 LAGNIEU Partagez votre performanceImprimez votre diplome
557 285 MACON Dominique VH2 88 03:23:50 CS IBM ORLEANS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
558 1843 MATRAY Frédéric VH1 213 03:23:51 CONDAT SUR VIENNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
559 1862 CHAUTEMPS Bruno VH1 214 03:23:56 FONTENAY TRESIGNY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
560 1579 FOURCADE Laurent VH1 215 03:24:00 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
561 1723 ZINCQ Lionel SH 207 03:24:07 RILHAC RANCON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
562 1498 LANDAIS LIGNEAU Christophe VH1 216 03:24:19 LES SABLES D OLONNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
563 178 GROSCLAUDE Yohann SH 208 03:24:20 SOISY SUR SEINE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
564 1407 DAVERDON Georges VH1 217 03:24:22 PIERRELAYE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
565 134 AUPETIT Stephanie SF 15 03:24:23 GORRE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
566 592 DUEZ Marie Thérèse VF2 3 03:24:24 ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
567 558 JOUANNE Marie Clotilde VF1 20 03:24:24 LCBO Partagez votre performanceImprimez votre diplome
568 87 HENAUX Michel SH 209 03:24:25 UNILEVER FRANCE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
569 1289 SOUNALET Catherine VF2 4 03:24:28 AS BOUGUENAIS-REZE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
570 437 SALLARD Serge VH2 89 03:24:30 ENDURANCE 72 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
571 492 PENARANDA Nathalie VF1 21 03:24:33 BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB Partagez votre performanceImprimez votre diplome
572 838 BEJANIN Emmanuel VH1 218 03:24:39 POITIERS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
573 792 CORJON Fabrice VH1 219 03:24:41 JARGEAU Partagez votre performanceImprimez votre diplome
574 1406 CORJON Jean Claude VH3 11 03:24:41 BONNéE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
575 1372 BOUHOT Jean Luc VH1 220 03:24:50 CONFLANS STE HONORINE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
576 1291 SAUVAGE Dominique VH1 221 03:24:50 BRUNOY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
577 656 VENDé Philippe VH1 222 03:24:52 AS CULTURELLE VERRIE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
578 1508 HENNART Patrice VH1 223 03:24:57 MEUNG SUR LOIRE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
579 1838 GROMENIL Herve VH2 90 03:24:58 UNILEVER FRANCE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
580 1319 DESROSIERS Joel VH1 224 03:25:00 NATIXIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
581 1007 DENIS Jean Francois VH2 91 03:25:01 BOUILLE COURDAULT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
582 1514 MAGNAUDEIX Jean Baptiste SH 210 03:25:03 J3 SPORTS AMILLY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
583 903 GIRARD Murielle VF1 22 03:25:03 SAINT JUST LE MARTEL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
584 487 DE GRES Olivier VH1 225 03:25:16 LES BARGEOTS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
585 243 DUPONT Denis VH1 226 03:25:30 SAINT VICTOR Partagez votre performanceImprimez votre diplome
586 248 ACHARD Vincent VH1 227 03:25:30 ST HILAIRE BONNEVAL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
587 932 JAMMET Bruno VH2 92 03:25:37 SNCF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
588 461 COUTEAULT Nathalie VF1 23 03:25:41 ASVA SANOFI Partagez votre performanceImprimez votre diplome
589 225 CHETTOUH Farid VH1 228 03:25:47 BESSINES SUR GARTEMPE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
590 213 LEBLAIN Yann SH 211 03:25:55 LOPERHET Partagez votre performanceImprimez votre diplome
591 1615 HAMADA Karim VH1 229 03:25:57 PARIS ATHLETIC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
592 1710 RHUMY Lionel VH1 230 03:25:57 ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
593 887 FLANDE Maxime SH 212 03:26:08 SADIRAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
594 1523 BLANDIN Vincent VH1 231 03:26:08 SADIRAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
595 839 JEAN-LARIPPE Benoit VH1 232 03:26:08 SADIRAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
596 1585 LAZZARELLI Sebastien SH 213 03:26:11 LA ROCHE SUR FORON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
597 1855 GUILLOUT Frederic EH 4 03:26:17 COGNAC AC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
598 1004 HERVE Philippe VH1 233 03:26:18 EDERN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
599 296 DELAPORTE Laurent VH1 234 03:26:24 QUEVILLON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
600 330 DENIS Bernard VH2 93 03:26:26 SAGEM ERAGNY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
601 933 ACQUAIRE José VH1 235 03:26:26 AUBUSSON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
602 1671 MARTIN Emmanuel SH 214 03:26:29 CALUIRE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
603 1504 CHAMPSAT Nicolas SH 215 03:26:31 PARIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
604 390 CATINOT Stéphane VH1 236 03:26:32 CO SAVIGNY-SUR-ORGE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
605 1570 CICHOCKI Hervé VH1 237 03:26:35 SEGONZAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
606 500 CROS Claude VH1 238 03:26:37 GASCONS EN FOLIE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
607 716 PUISAIS Cedric SH 216 03:26:42 FONDETTES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
608 717 WIOLAND Yann SH 217 03:26:45 FAUX LA MONTAGNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
609 1829 LELOUP Jerome SH 218 03:26:50 VIENNE EN VAL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
610 577 BARET Claude VH1 239 03:26:52 PESSAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
611 286 LECOEUR Aude SF 16 03:26:53 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
612 1568 VOISIN Guillaume SH 219 03:26:56 VERNEUIL SUR SEINE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
613 1857 VANDERBECKEN René VH1 240 03:27:09 VAL DE REUIL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
614 1867 CAMPANER Ferdinand VH1 241 03:27:14 C.O DE COULOUNEIX CHAMIERS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
615 1949 DANA Edouard VH1 242 03:27:17 PARIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
616 335 BELZ Olivier SH 220 03:27:22 SAGEM ERAGNY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
617 55 MARTIN Laurence VF1 24 03:27:23 SAINT JUST ATHLETISME Partagez votre performanceImprimez votre diplome
618 1565 MORLIERE Dominique VH1 243 03:27:26 AMBAZAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
619 1405 CHAUVIèRE LE DRIAN Tanguy SH 221 03:27:32 ST SULPICE DE COGNAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
620 1505 BRUNSCHVICG Xavier SH 222 03:27:38 SAINT-CLOUD Partagez votre performanceImprimez votre diplome
621 514 CATHERIN Denis VH2 94 03:27:38 1000 PATTES MACON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
622 946 PELISSIER Olivier SH 223 03:27:38 LYON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
623 607 BURGOS Jean VH2 95 03:27:38 1000 Pattes MACON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
624 921 MOYON Franck SH 224 03:27:50 ANGOULEME Partagez votre performanceImprimez votre diplome
625 1919 LUCAS Sylvain VH1 244 03:27:51 BLEDRUNNERS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
626 1756 GUILLEMETEAUD Christian VH2 96 03:27:53 FRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
627 918 POINEAU Bertrand VH1 245 03:27:53 ARTIGUES PRèS BORDEAUX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
628 1474 AURICHE Fabien SH 225 03:27:53 SAINT-VAURY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
629 1475 CHAMBON David SH 226 03:27:53 SAINT PAUL EN JAREZ Partagez votre performanceImprimez votre diplome
630 1303 DUCOURNEAU Jean Bernard VH2 97 03:27:56 UA TARBES-STADO* Partagez votre performanceImprimez votre diplome
631 140 DE RIEDMATTEN Renaud VH2 98 03:28:00 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
632 238 ROSIN Carlo VH2 99 03:28:06 ROTS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
633 1690 MADEHORS Olivier SH 227 03:28:09 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
634 1750 FRAISSEIX Emmanuel SH 228 03:28:20 BOISSEUIL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
635 240 MOYNET Christophe VH1 246 03:28:30 GOMETZ LA VILLE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
636 1124 CONAN Christophe VH1 247 03:28:34 TREGASTEL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
637 425 LACOMBE Jean Jacques VH2 100 03:28:35 POMPIGNAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
638 1569 BOURGEOIS Regis VH1 248 03:28:40 TO BE SPORT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
639 1651 DAUNAS Daniel VH2 101 03:28:40 CA SAINT-AGNANT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
640 718 CHORON CLOUIN Loetitia SF 17 03:28:42 US CREPY-EN-VALOIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
641 1146 LATOUR Thierry SH 229 03:28:42 SNCF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
642 1888 BOURBON Bruno VH1 249 03:28:46 CA PLASSAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
643 1550 DEVILLE Philippe SH 230 03:28:47 AC NARBONNE MEDITERRANEE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
644 515 CATHERIN Annick VF1 25 03:28:49 1000 PATTES MACON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
645 1741 PROESCHEL Sebastien SH 231 03:28:54 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
646 801 BARDEAU Serge VH2 102 03:28:55 LAISSAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
647 859 DALLAY Cyril SH 232 03:28:59 CA CMDS SPORT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
648 898 CANON Jean François VH1 250 03:29:08 CA PLASSAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
649 1541 CAPDEVIELLE Jean VH2 103 03:29:14 TARBES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
650 1736 MARTINEZ Fabienne VF1 26 03:29:15 SERRIERES DE BRIORD Partagez votre performanceImprimez votre diplome
651 992 CLAVELAUD Sebastien VH1 251 03:29:17 COGNAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
652 812 DION Thierry VH1 252 03:29:17 LE PECHEREAU Partagez votre performanceImprimez votre diplome
653 338 ALBERT Jean Charles VH1 253 03:29:18 DEOLS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
654 1428 BENALLAL Mohamed VH1 254 03:29:19 BRUAY-LA-BUISSIERE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
655 1515 LAMBERT Nicolas SH 233 03:29:34 SAINT-CLOUD Partagez votre performanceImprimez votre diplome
656 1839 MATRAY Jean Christophe VH1 255 03:29:34 AL.AT Dré dans l'pentu ! Partagez votre performanceImprimez votre diplome
657 700 ALANORD Julien SH 234 03:29:35 GOUZON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
658 637 JOUANDEAU Jean Francois VH3 12 03:29:37 SOULAC SUR MER Partagez votre performanceImprimez votre diplome
659 767 DELAUNEY Fabrice VH1 256 03:29:40 ENDURANCE 72 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
660 1418 AUBER Guillaume SH 235 03:29:41 ESLETTES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
661 529 DELSINNE Florence VF1 27 03:29:44 CA AULNOY AYMERIES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
662 320 ROUDIER Jean Michel SH 236 03:29:45 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
663 1704 MASINO Sebastien SH 237 03:29:47 SEVRAN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
664 1038 PATERNE Bernard VH2 104 03:29:50 SNCF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
665 1577 LAMOUREC Xavier SH 238 03:29:52 LEIXLIP Partagez votre performanceImprimez votre diplome
666 376 HABRIOUX James VH1 257 03:29:59 AS VOUILLE 86 JOGGING Partagez votre performanceImprimez votre diplome
667 916 LE LETTY Kévin SH 239 03:30:00 ORLéANS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
668 186 SAURET Fabrice VH1 258 03:30:01 ROMAGNAT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
669 1181 DECHAUD Lionel SH 240 03:30:02 SALIGNAC EYVIGUES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
670 562 RENAUDIE Christophe SH 241 03:30:02 CONDAT/VIENNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
671 1284 FOURGNAUD Patrick VH2 105 03:30:05 SNCF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
672 834 PESTEL Gwenaël VH1 259 03:30:07 QUINCAY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
673 1535 ANQUETIL Sophie VF1 28 03:30:16 ASSOC BEAUMONT COURIR Partagez votre performanceImprimez votre diplome
674 519 BOUVET Jacky VH1 260 03:30:17 BOSME L'AIGUILLE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
675 1235 SOULLIER Julien SH 242 03:30:17 BOSMIE L AIGUILLE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
676 1688 SOUQUET Michel VH3 13 03:30:18 PASS RUNNING Partagez votre performanceImprimez votre diplome
677 1733 SALVAN Fabien SH 243 03:30:24 VILLEFRANCHE DE ROUERGUE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
678 1887 GADSAUD Sébastien SH 244 03:30:26 CHATILLON SUR THOUET Partagez votre performanceImprimez votre diplome
679 1259 FAYAUD Cedric SH 245 03:30:33 OULMES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
680 1028 BROUSSAIL Sebastien SH 246 03:30:39 AMBAZAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
681 490 BOCHE Dominique VH2 106 03:30:41 BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB Partagez votre performanceImprimez votre diplome
682 1184 GENTET Emmanuel VH1 261 03:30:45 LES COUREURS DE FOND DE VIEILLEVIGNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
683 1764 HAGUENIN Franck SH 247 03:30:45 ACQC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
684 262 MONNET Philippe VH1 262 03:30:47 MORMANT ATHLETIQUE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
685 261 DI RIENZO David VH1 263 03:30:47 MORMANT ATHLETISME Partagez votre performanceImprimez votre diplome
686 1692 FERRATON Alain VH2 107 03:30:49 NANTES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
687 260 LESTRADE Henri VH2 108 03:30:50 MORMANT ATHLETISME Partagez votre performanceImprimez votre diplome
688 1583 SOZEAU Roger VH2 109 03:30:56 AS SAINT-JUNIEN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
689 1056 LERAT Marie Cecile SF 18 03:31:08 SPIRIDON CLUB DAUPHINOIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
690 1030 BROUSSAIL Xavier SH 248 03:31:11 ST LAURENT LES EGLISES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
691 557 HUCK David VH1 264 03:31:27 SNCF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
692 911 LORENTZ Dominique VH1 265 03:31:33 SEEBACH (ALSACE) Partagez votre performanceImprimez votre diplome
693 1116 KERSUAL Bruno VH1 266 03:31:34 NOTRE DAME DE SANILHAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
694 729 NOUHAUT Claude VH2 110 03:31:34 PANAZOL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
695 1617 LINKTEVOET Sebastien SH 249 03:31:36 AG PIERRE BUFFIERE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
696 762 PINTURAULT Bernard VH1 267 03:31:38 SOIGNOLLES EN BRIE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
697 752 BLANC Christophe SH 250 03:31:40 DRANCY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
698 749 THEPHANY Yann SH 251 03:31:45 CHAURAY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
699 1194 VENOT Gabriel SH 252 03:31:51 ST MAURICE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
700 1246 COMBALIER Vincent SH 253 03:31:55 AMBAZAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
701 1630 LOUSTAUD Dominique VH1 268 03:31:55 ST MARTIN LE VIEUX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
702 865 BIENVENU Bruno VH1 269 03:31:56 AMBAZAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
703 303 POUPEAU Guy VH3 14 03:32:00 cos la riche Partagez votre performanceImprimez votre diplome
704 1394 ESTIVALS Pascal VH2 111 03:32:04 BOURGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
705 59 MICOU Valerie SF 19 03:32:08 AC CHANTONNAISIEN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
706 808 VATIN Michel VH2 112 03:32:16 LE MéE SUR SEINE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
707 29 FAURENT Vincent SH 254 03:32:19 COUZEIX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
708 790 PAPET Dominique VH1 270 03:32:22 CHAURAY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
709 494 GUY Alexandre SH 255 03:32:27 SNCF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
710 382 COIRIER Ludovic VH1 271 03:32:32 COURIR A NIORT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
711 520 MONTANT Fabrice VH1 272 03:32:34 NANDY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
712 127 FARGES Pascal VH2 113 03:32:39 ETAGNAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
713 1374 MORICHON Valerie VF1 29 03:32:39 SAINT PRIEST TAURION Partagez votre performanceImprimez votre diplome
714 764 QUENET Fabrice VH1 273 03:32:41 PARIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
715 917 ALLART Jerome SH 256 03:32:41 SAINT MANDE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
716 1964 MOUNIER Sylvain VH2 114 03:32:44 AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* Partagez votre performanceImprimez votre diplome
717 1803 FOURNET Maxime SH 257 03:32:45 VERNEUIL SUR VIENNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
718 1260 GUINET Ludovic SH 258 03:32:47 ASNIERES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
719 1373 QUEHAN Serge VH2 115 03:32:56 PAULHAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
720 1487 CHEMIN Bernard VH1 274 03:32:57 VILLAUDRIC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
721 1129 GABILLE Fabrice SH 259 03:32:58 AS CULTURELLE VERRIE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
722 1362 BADIN Bertrand SH 260 03:33:01 PANAZOL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
723 1165 MUSSO Michel VH3 15 03:33:02 SAVIGNY SUR ORGE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
724 460 COUTEAULT Hubert VH1 275 03:33:02 ASVA SANOFI Partagez votre performanceImprimez votre diplome
725 512 DUPIN Delphine SF 20 03:33:09 RACING CLUB NANTAIS * Partagez votre performanceImprimez votre diplome
726 438 CHARRIER Pascale VF1 30 03:33:10 AC ROCHE-SUR-YON * Partagez votre performanceImprimez votre diplome
727 439 CHARRIER Sebastien VH1 276 03:33:11 LA ROCHE SUR YON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
728 849 PELLE Christophe VH1 277 03:33:11 CERELLES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
729 1238 BOSQUET Eric VH1 278 03:33:12 AUDES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
730 1596 ROLAND Mathieu VH1 279 03:33:13 ANGOULEME Partagez votre performanceImprimez votre diplome
731 1135 BENOIST Renaud VH1 280 03:33:16 SNCF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
732 1802 MERCADIER Yannick Marylene VF1 31 03:33:25 VILLEMOISSON SUR ORGE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
733 1212 AVRIT Mickael SH 261 03:33:31 ST MARTIN DES NOYERS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
734 596 CHABOT Frederic VH1 281 03:33:31 VENDRENNES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
735 1521 DUNEUFGERMAIN Maurice VH2 116 03:33:33 REVEIL ATHLETIQUE BRETEUIL ET Partagez votre performanceImprimez votre diplome
736 871 RACLE Francois VH2 117 03:33:40 BESANCON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
737 901 FOURGEAUD Pascal VH1 282 03:33:41 CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
738 1886 HOUDAYER Vincent SH 262 03:33:42 TRANGE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
739 974 LEROY Olivier VH1 283 03:33:44 AG PIERRE BUFFIERE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
740 851 GRUVIER Alain VH1 284 03:33:51 SACHE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
741 824 DELCAMP Thierry VH2 118 03:33:53 ESTILLAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
742 1006 KEBAILI Thierry VH1 285 03:33:55 NANTIAT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
743 541 CHAMBON Bernard VH3 16 03:33:59 SPIRIDON 87 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
744 1771 BRUNO Blandine VF1 32 03:34:00 MELUN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
745 1222 ZWOLF Antonio VH3 17 03:34:03 VERSAILLES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
746 549 THENARD Jean Claude VH2 119 03:34:06 TOUTLEMONDE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
747 1361 FALCONIERI Philippe VH2 120 03:34:10 DRANCY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
748 893 PEROTTO Richard VH1 286 03:34:21 DAMMARIE LES LYS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
749 683 DUJAY Alain VH2 121 03:34:23 LA MOTTE TILLY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
750 800 BERLAND Gerard VH2 122 03:34:23 NOGENT SUR SEINE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
751 1648 GUERRY Georges VH3 18 03:34:33 FRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
752 535 PINEL Andre VH3 19 03:34:35 CA AULNOY AYMERIES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
753 1263 PAGNET Sandrine VF1 33 03:34:36 VELLES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
754 532 WATTREMEZ Odile VF2 5 03:34:36 CA AULNOY AYMERIES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
755 690 BOURGEOIS Yves VH2 123 03:34:40 SAINT SYLVESTRE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
756 1176 GELE-ANDRE Eric VH1 287 03:34:53 ROUEN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
757 894 MULLER Audrey SF 21 03:34:53 DIJON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
758 1424 GAVA Jean Michel VH1 288 03:34:54 RIVES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
759 221 ANTOINE Evelyne VF1 34 03:34:59 CHAMPS SUR MARNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
760 99 DAVID Mikael SH 263 03:35:09 S/L AC CHANTONNAISIEN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
761 432 ROBY Christophe SH 264 03:35:10 ETREPILLY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
762 948 CECCOTTO Martine VF2 6 03:35:10 FEILLENS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
763 491 MARLIAC Claire VF1 35 03:35:11 BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB Partagez votre performanceImprimez votre diplome
764 1287 ONILLON Robert VH3 20 03:35:12 MAULéON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
765 1912 PERRUCHAUD François VH1 289 03:35:14 ACA SAINT YRIEIX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
766 1057 CASO Antoine VH2 124 03:35:17 SPIRIDON CLUB DAUPHINOIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
767 472 LEBRETON Hubert VH3 21 03:35:20 NORD VENDEE ATHLETISME Partagez votre performanceImprimez votre diplome
768 1510 ANSELIN Sabrina SF 22 03:35:26 CTGN ROSNY SOUS BOIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
769 433 GALDEANO Nicolas VH1 290 03:35:27 SNCF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
770 307 MARQUES Antonio VH1 291 03:35:28 CO SAVIGNY-SUR-ORGE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
771 1456 MARTIN Patrice VH1 292 03:35:29 COULOMBIERS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
772 726 LOUPIAS Armel VH1 293 03:35:30 VILLEFRANCHE DE ROUERGUE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
773 1278 STACHURSKI Bertrand VH2 125 03:35:33 FLEURINES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
774 1290 NADAUD Jerome SH 265 03:35:33 FLEURINES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
775 1391 TIEBOUT Paul VH1 294 03:35:37 ST JORY DE CHALAIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
776 1393 LAHAYE Patrick VH2 126 03:35:40 GUYANCOURT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
777 1370 DURENGUE Laurent VH1 295 03:35:42 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
778 1029 BROUSSAIL Aicha SF 23 03:35:43 AMBAZAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
779 707 MANDON David SH 266 03:35:48 AMBAZAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
780 1606 LANDBECK Florence VF1 36 03:35:54 JARGEAU Partagez votre performanceImprimez votre diplome
781 211 LELIEVRE Mickael SH 267 03:35:54 BRENS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
782 553 LE GALL Lionel VH1 296 03:36:00 GOND-PONTOUVRE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
783 1035 BEAUME Christophe SH 268 03:36:01 BOISSEUIL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
784 1489 BIGAS Jean Francois VH1 297 03:36:07 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
785 613 RUCHOUX Muriel VF1 37 03:36:07 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
786 983 GERMANEAU Vincent VH1 298 03:36:07 ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
787 999 LESTAGE Marc SH 269 03:36:08 SAINT PAUL LA ROCHE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
788 1092 ROYER Herve VH1 299 03:36:11 ES COUERON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
789 454 GROLLEAU Francois Xavier SH 270 03:36:12 SOUZAY CHAMPIGNY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
790 886 PAILLARD Nathalie VF1 38 03:36:12 ENDURANCE 72 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
791 986 DOUCHET Clotilde VF1 39 03:36:20 NOGENT SUR OISE ATHLéTISME Partagez votre performanceImprimez votre diplome
792 507 GUITARD Jean Michel VH2 127 03:36:21 VERNEUIL OXYGENE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
793 506 LAGUENY Eric VH1 300 03:36:22 VERNEUIL OXYGENE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
794 980 SIKORA Daniel VH3 22 03:36:22 COLOMIERS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
795 22 CANDAIS Philippe VH1 301 03:36:22 ATHLETIC CLUB CHANTONNAISIEN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
796 137 BERTHELOT Christophe VH1 302 03:36:23 VERRIE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
797 658 BERTHELOT Philippe SH 271 03:36:23 CHAURIAT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
798 698 BORDEAU Stephane VH1 303 03:36:23 PANAZOL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
799 1952 GIBIER Patrice VH1 304 03:36:24 FEYTIAT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
800 1749 SYLVESTRE Didier VH2 128 03:36:25 QUIMPERLE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
801 1789 DELANNOY Solange VF3 1 03:36:27 CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
802 588 SALGUES Sabrina SF 24 03:36:29 ATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
803 1331 GIRARDIN Benjamin SH 272 03:36:29 NANTERRE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
804 1846 PODEVIN Arnaud SH 273 03:36:32 Lma 45 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
805 979 GENTY Brigitte VF1 40 03:36:32 S/L LMA MEUNG-SUR-LOIRE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
806 1016 GILET Fabrice VH1 305 03:36:34 COUZEIX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
807 136 GUILLERAT Jean Charles SH 274 03:36:39 SA MONTROUGE PARIS 12 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
808 66 SALVETAT Frederic VH1 306 03:36:40 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
809 757 COUGOULE Philippe SH 275 03:36:42 LANUéJOULS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
810 50 LAMANT Victor SH 276 03:36:45 PARIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
811 230 SAULAIS Françoise VF1 41 03:36:45 jogg nature le verger Partagez votre performanceImprimez votre diplome
812 428 GAHAGNON Robert VH2 129 03:36:50 GUIPAVAS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
813 214 COUSIN Georges VH2 130 03:36:50 RORTHAIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
814 794 LAZIO Andréa VH1 307 03:36:52 StabiloRun Partagez votre performanceImprimez votre diplome
815 1930 FAURE Alain VH1 308 03:36:55 CHAPTELAT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
816 1147 NEDELEC Yves VH2 131 03:36:56 LANDUDAL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
817 407 MAUDUY Eric VH1 309 03:37:00 SAINT JUNIEN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
818 384 BOUCHAUD CERON Valerie SF 25 03:37:00 cosat Partagez votre performanceImprimez votre diplome
819 386 DOUAUD Vincent VH1 310 03:37:00 BERAT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
820 1580 MOREL Julien SH 277 03:37:06 SAINT JUNIEN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
821 1597 FAURE Frederic VH2 132 03:37:08 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
822 1513 ROCA Julien SH 278 03:37:11 AMBERT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
823 913 GUICHET Patrick VH2 133 03:37:11 PANAZOL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
824 1506 LECOUFLET François VH2 134 03:37:12 LA ROCHETTE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
825 616 KRUPKA Fabrice VH1 311 03:37:12 VILLABE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
826 1721 TOUNY René VH3 23 03:37:14 atscaf 87 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
827 1877 ROL Willem VH3 24 03:37:15 NIEUL AIR PUR Partagez votre performanceImprimez votre diplome
828 1315 VANSIELEGHEM Xavier VH1 312 03:37:18 CLUB COURIR PAGE BLANCHE BORDEAUX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
829 200 TRONCHE Thierry VH1 313 03:37:25 VERNEUIL MACADAM Partagez votre performanceImprimez votre diplome
830 1059 RENVOISE Patrice VH2 135 03:37:26 SPIRIDON CLUB DAUPHINOIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
831 123 ZAMERSKI Nicolas SH 279 03:37:26 SAINT JEAN DE BOISEAU Partagez votre performanceImprimez votre diplome
832 381 RENAUDIE Jean VH2 136 03:37:27 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
833 406 BIAUNIE Fabienne VF1 42 03:37:30 CAM VALLEE DU CHER-CONTROIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
834 539 GUILBOT Patrick VH2 137 03:37:30 SANSAIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
835 657 LAMIGE Alain VH2 138 03:37:31 SNCF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
836 429 BONNEAU Michel VH2 139 03:37:37 SNCF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
837 1966 MOLINA Manuel VH2 140 03:37:43 ECA Partagez votre performanceImprimez votre diplome
838 1275 BRISSON Stéphane VH1 314 03:37:43 NIORT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
839 1136 CERVEAU Jacques VH2 141 03:37:45 SAINT MICHEL SUR ORGE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
840 1471 DOMINGUEZ Bruno VH2 142 03:37:48 CSA MERIGNAC BEAUSEJOUR Partagez votre performanceImprimez votre diplome
841 1472 GAJEWSKI David VH1 315 03:37:50 AUCHEL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
842 393 JURKOWSKA Paulina SF 26 03:37:54 PANTIN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
843 552 REYNAUD Eric VH1 316 03:37:55 SNCF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
844 1812 HOERTH Wilfrid VH2 143 03:37:55 PARIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
845 369 METAIS Cecile SF 27 03:37:56 AS VOUILLE 86 JOGGING Partagez votre performanceImprimez votre diplome
846 1452 JOURDAN-MARQUES Jérémy SH 280 03:37:57 PARIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
847 1351 SOULLARD Luc VH1 317 03:37:58 ST MARTIN DES TILLEULS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
848 1894 BELLEMAIN Jean Philippe VH1 318 03:38:02 CHARMEIL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
849 373 CHARGELEGUE Patricia SF 28 03:38:14 AS VOUILLE 86 JOGGING Partagez votre performanceImprimez votre diplome
850 1634 JOLY Ludovic VH1 319 03:38:21 CHATEAUROUX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
851 572 LACLAUTRE Nathalie VF2 7 03:38:28 CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
852 1332 JACQUET Jean Michel VH1 320 03:38:36 A.S.P.T.T. NIORT 079028 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
853 1958 PAYSANT Lionel VH2 144 03:38:39 NATIXIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
854 329 LE BRETONNIC Bruno VH1 321 03:38:44 SAGEM ERAGNY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
855 1727 MADELON Laurent VH1 322 03:38:47 ENDURANCE 72 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
856 1271 ESSEMILAIRE Luc VH1 323 03:38:48 CONDOM Partagez votre performanceImprimez votre diplome
857 1961 GASPARINI Patricia VF2 8 03:38:53 ACNM-BUCADELS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
858 786 BOULESTEIX Laurent SH 281 03:38:54 ISLE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
859 1088 POIRIER Bruno VH2 145 03:38:55 ES COUERON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
860 1457 GROSSELIN Janick VH2 146 03:39:07 YZEURE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
861 1402 ROY Jocelyne VF1 43 03:39:09 ARCHINGEAY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
862 477 TURBAN Eric VH1 324 03:39:20 RILHAC RANCON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
863 76 PICOT PELTIER Fabienne SF 29 03:39:23 1392920 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
864 778 ROSEWELL David VH1 325 03:39:24 BEXLEYHEATH KENT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
865 205 DUPERRAY Sandrine VF1 44 03:39:24 AMBAZAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
866 234 MARCHISSEAU Michel VH2 147 03:39:25 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
867 1470 PUYENCHET Cédric VH1 326 03:39:27 LES GONDS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
868 1947 FERRASSE Yves VH2 148 03:39:27 AC NARBONNE MEDITERRANEE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
869 104 BRIDONNEAU Christophe VH1 327 03:39:29 S/L AC CHANTONNAISIEN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
870 816 NICOLAY Laetitia SF 30 03:39:29 QUINCAY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
871 1681 LAY Santé VH1 328 03:39:32 COURIR A LIEUSAINT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
872 502 PEGHERE Pierre VH1 329 03:39:32 SAIX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
873 442 BERNARD Alain VH2 149 03:39:32 RONCHIN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
874 208 CHOSSON Grégory SH 282 03:39:40 NANTES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
875 450 RIBREAU Jacques VH2 150 03:39:40 BENET Partagez votre performanceImprimez votre diplome
876 69 CHRISTEL Patrick VH1 330 03:39:41 LE VERGER Partagez votre performanceImprimez votre diplome
877 1292 MOISON Christian VH2 151 03:39:46 BRUNOY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
878 1712 TAMASLOUKHT Ahmed SH 283 03:39:49 VERNEUIL SUR VIENNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
879 173 ISART Dany VH1 331 03:39:51 PARIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
880 402 BACHE-GABRIELSEN Herve SH 284 03:39:52 COGNAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
881 1897 MALGOUYAT Bernard VH3 25 03:39:52 ESSE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
882 1934 TERRAL Romain SH 285 03:39:56 PANAZOL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
883 1247 BOUHET Vincent SH 286 03:40:03 SOUVIGNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
884 1344 PAUTHONNIER Marc SH 287 03:40:04 SNCF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
885 994 RAIX Thierry VH1 332 03:40:04 CHERVETTES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
886 1696 GAILLET Jacques VH2 152 03:40:04 S/L PERIGUEUX RUNNING Partagez votre performanceImprimez votre diplome
887 1669 DUFOURG Michel VH2 153 03:40:05 MEILHAN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
888 1657 CAILLIBOT Didier VH1 333 03:40:09 JOUE LES TOURS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
889 1485 PORTAL Nicolas SH 288 03:40:10 SAULX LES CHARTREUX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
890 175 BOUQUEMONT Catherine VF2 9 03:40:10 ENDURANCE72 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
891 1833 ROLLIN Stephane SH 289 03:40:10 AIXE SUR VIENNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
892 1720 DOUSSON Olivier SH 290 03:40:10 SAINT GENCE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
893 1893 CARLES Pierre SH 291 03:40:12 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
894 129 COSTE Catherine VF1 45 03:40:13 EAMYA Partagez votre performanceImprimez votre diplome
895 233 MARGOT Eric VH1 334 03:40:16 NIEUL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
896 585 DELPEYROUX Serge VH2 154 03:40:17 AIRE SUR L'ADOUR Partagez votre performanceImprimez votre diplome
897 611 DELPEYROUX Helene VF1 46 03:40:17 AIRE SUR L ADOUR Partagez votre performanceImprimez votre diplome
898 207 CHEVET Elie VF1 47 03:40:20 LE MANS A 72 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
899 159 ROBICHON Thierry VH1 335 03:40:22 SNCF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
900 1254 GONCALVES Joaquim VH1 336 03:40:28 LEOGNAN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
901 1179 FLORENCIE Eric VH2 155 03:40:28 GRADIGNAN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
902 803 RICHEFOU Gerard VH3 26 03:40:29 ATHLETIC BRUNOY CLUB Partagez votre performanceImprimez votre diplome
903 90 DUPUY Emmanuel VH1 337 03:40:31 GENTILLY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
904 365 MAYE Nathalie VF1 48 03:40:31 AS VOUILLE 86 JOGGING Partagez votre performanceImprimez votre diplome
905 1265 GUERY Jean Charles SH 292 03:40:32 MONTPELLIER Partagez votre performanceImprimez votre diplome
906 1333 PENICAUD Jean Paul VH1 338 03:40:32 PANAZOL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
907 676 FRESSINAUD Sarah VF1 49 03:40:37 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
908 1600 ALLARD Yvette VF1 50 03:40:43 ANGOULEME Partagez votre performanceImprimez votre diplome
909 739 REVILLON Eric VH1 339 03:40:51 LA RICAMARIE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
910 682 PROVOST Nicolas SH 293 03:40:52 EVRON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
911 725 SOIRAT Michel VH2 156 03:40:54 AMBAZAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
912 949 CECCOTTO Philippe VH2 157 03:40:56 FEILLENS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
913 1542 LECLERE Boris SH 294 03:40:57 PARIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
914 1426 THOMAS Christophe VH1 340 03:40:58 ALENçON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
915 1546 AUTRET Alain VH2 158 03:41:04 ENTENTE CHALON/SAONE ATHL. Partagez votre performanceImprimez votre diplome
916 920 CAMUS Maxime SH 295 03:41:12 LA COURONNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
917 711 BOSTEL Michel VH3 27 03:41:14 ST NICOLAS D ATTEZ Partagez votre performanceImprimez votre diplome
918 1089 THIBAULT Christian VH2 159 03:41:20 ES COUERON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
919 771 MERLE Tony SH 296 03:41:20 ROUILLAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
920 281 ROSE Franck VH1 341 03:41:31 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
921 1101 CLOT Bertrand SH 297 03:41:42 ADDES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
922 434 LASSINCE Sophie VF1 51 03:41:46 AS LEGRAND Partagez votre performanceImprimez votre diplome
923 328 DREANO Alain VH3 28 03:41:54 QUESTEMBERT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
924 227 GANTELET Gilles VH1 342 03:41:54 AUBUSSON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
925 1248 VIGNERIE Patrick VH1 343 03:41:59 COMPREIGNAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
926 1564 LAYRE Brice SH 298 03:42:03 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
927 1052 PERRIOT Christophe VH1 344 03:42:04 THOURON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
928 940 CHAMPEAU Olivier VH1 345 03:42:04 THUSY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
929 523 JAUNON Patrick VH2 160 03:42:06 CHATEAUROUX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
930 670 GUENOT Michel VH2 161 03:42:09 IMPHY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
931 605 LOSS Patrick VH2 162 03:42:10 LES AIGLES DE PAU Partagez votre performanceImprimez votre diplome
932 943 PONTEGNIE Francis VH2 163 03:42:11 BSMAT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
933 1572 DELALANDE Ophélie SF 31 03:42:12 BONSECOURS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
934 1573 CHAMPEVAL Jérémy SH 299 03:42:12 BONSECOURS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
935 1873 LEE Kevin VH2 164 03:42:14 ST PAUL LA ROCHE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
936 1872 ROGERS Jeanette VF1 52 03:42:14 ST PAUL LA ROCHE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
937 1759 LOZAHIC Gaelle VF1 53 03:42:16 ROSPEZ Partagez votre performanceImprimez votre diplome
938 1145 SEGUY Bernard VH2 165 03:42:21 SNCF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
939 1520 BERTOLINO Cécile SF 32 03:42:22 ACIL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
940 352 COUGOULE Pascal VH1 346 03:42:22 foulées vertes de Lalo Partagez votre performanceImprimez votre diplome
941 1336 GARNIER Carole VF1 54 03:42:23 CAISSE D EPARGNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
942 380 RADENNE Laurent VH1 347 03:42:25 SNCF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
943 1296 TOUZET Benjamin SH 300 03:42:25 COUZEIX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
944 1609 FERRANT Marc VH2 166 03:42:25 CORMELLES LE ROYAL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
945 1363 GRENEREAU Alexandre VH1 348 03:42:32 AUBIAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
946 1677 MOULHAC Yolande VF2 10 03:42:44 COURIR A LIEUSAINT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
947 103 GOUAZE Christelle SF 33 03:42:58 S/L AC CHANTONNAISIEN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
948 100 BIDAN Stephane VH1 349 03:42:58 S/L AC CHANTONNAISIEN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
949 1443 SCHUETZ Hans Dieter VH2 167 03:43:00 REISEZEIT TOURISMUS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
950 1173 COLY Isabelle SF 34 03:43:01 CHAMPCEVINEL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
951 1517 PRIOUX Cyril VH1 350 03:43:03 NOISY SUR ECOLE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
952 1277 MOLLICONE Bruno VH2 168 03:43:07 BONDOUFLE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
953 1364 BAILLEUX Nicolas VH1 351 03:43:07 PARIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
954 1346 HACHE Eric SH 301 03:43:08 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
955 1347 NABAIS Jean Pierre VH1 352 03:43:08 VEYRAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
956 706 CEINTRE Patrick VH3 29 03:43:11 LES MOUSTIQUES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
957 559 BRUNET Baptiste SH 302 03:43:13 ACA SAINT YRIEX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
958 63 MARSAULT Pascal VH1 353 03:43:16 EVRY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
959 1646 QUETIER Sylvie VF2 11 03:43:23 AULNAY SOUS BOIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
960 1537 TROUTAUD Yves VH2 169 03:43:24 AS SAINT-JUNIEN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
961 955 BERNARD Frederic VH2 170 03:43:29 COMPREIGNAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
962 927 JOLY Josiane VF2 12 03:43:30 SERRES ET MONTGUYARD Partagez votre performanceImprimez votre diplome
963 68 CAMPOLI Camille SF 35 03:43:30 S/L USO ATHIS MONS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
964 1548 DELGADO Samira SF 36 03:43:35 TORCY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
965 1288 SOUNALET Alain VH3 30 03:43:41 AS BOUGUENAIS-REZE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
966 1234 BUREAU Béatrice VF1 55 03:43:42 JA MONTFORT-GESNOIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
967 1366 MOREAU Rene VH2 171 03:43:43 LE PECQ Partagez votre performanceImprimez votre diplome
968 313 FREMEAUX Daniel VH3 31 03:43:44 TREMBLAY EN FRANCE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
969 1871 FREDON Stephane VH1 354 03:43:47 LE PALAIS SUR VIENNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
970 1530 BESSE Jean Pierre VH3 32 03:43:52 CHATEAUNEUF LA FORET Partagez votre performanceImprimez votre diplome
971 1822 ROLA Pascal VH1 355 03:43:56 SAINT-MICHEL-SUR-OGE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
972 1763 DEBAUSSAGE Patrick VH1 356 03:44:05 VINEUIL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
973 417 BUFFAGNI Olivier VH1 357 03:44:07 AMBAZAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
974 418 BUFFAGNI Lolo VF1 56 03:44:07 AMBAZAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
975 1851 DUCHIRON Jerome SH 303 03:44:11 MONTMORILLON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
976 632 COUDERT Stephane SH 304 03:44:14 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
977 170 LEPINTEUR Frederic VH1 358 03:44:25 LES BIPEDES BERNAYENS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
978 398 GOUBIN Lena VF1 57 03:44:27 ASSOC LES COPAINS COUREURS DE QUESTEMBERT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
979 400 BOUVET Patrick VH2 172 03:44:27 ASSOC LES COPAINS COUREURS DE QUESTEMBERT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
980 110 PETIT Patricia VF1 58 03:44:31 RAMBOUILLET SPORTS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
981 1965 VIAUD Claude VH3 33 03:44:35 CA CMDS SPORT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
982 23 HERVE David SH 305 03:44:36 CHERMIGNAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
983 547 LE BORGNE Jean Claude VH2 173 03:44:37 SEMELLES DE VENT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
984 1879 BRUYNEEL Willy VH1 359 03:44:39 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
985 1300 VARGAS Benoit VH1 360 03:44:42 VILLEMOISSON SUR ORGE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
986 1301 FRANCKEL Jean Jacques VH3 34 03:44:43 MONTREUIL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
987 1083 THIRé Claudette VF2 13 03:44:44 ES COUERON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
988 43 LUAIS Eric VH1 361 03:44:50 ANGERS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
989 1330 LE POGAM Florian SF 37 03:44:51 SAINT JUNIEN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
990 1869 SYLVESTRE Vincent VH1 362 03:44:54 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
991 1000 REY Valerie VF1 59 03:44:55 OMCA ST-MITRE-LES-REMPARTS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
992 82 LAMANT Christophe VH2 174 03:44:55 POITIERS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
993 1285 BREARD Karine SF 38 03:45:00 LIB'AIR'TRAIL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
994 998 REY Olivier VH2 175 03:45:01 OMCA ST-MITRE-LES-REMPARTS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
995 1874 DENES Eric VH1 363 03:45:02 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
996 1385 MIALON Jean François SH 306 03:45:04 SAINT PAUL TROIS CHâTEAUX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
997 568 WAFFLARD Bruno VH1 364 03:45:07 POITIERS EC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
998 480 SEVERE Thierry VH1 365 03:45:10 ATSCAF 76 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
999 1197 RIVET Thierry VH2 176 03:45:16 gendarmerie Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1000 1118 STEPHAN Sonia VF1 60 03:45:18 PLOULEC H Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1001 1469 HUREL Jean Louis VH2 177 03:45:27 LE PLESSIS-ROBINSON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1002 967 BOUYAT Arnaud SH 307 03:45:28 VERNEUIL SUR VIENNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1003 348 HERBERT Elizabeth VF1 61 03:45:28 ACLR LA ROCHE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1004 35 BONDEAU Hervé VH1 366 03:45:32 CHAUMES EN BRIE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1005 1099 MANEUF Fabien SH 308 03:45:34 ADDES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1006 117 DUPREZ Florent VH1 367 03:45:34 FRANCONVILLE ATHLETISME VAL D Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1007 453 TEXIER Claudine VF1 62 03:45:42 VOUNEUIL SOUS BIARD Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1008 452 TEXIER Dominique VH2 178 03:45:43 VOUNEUIL SOUS BIARD Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1009 564 DECOUX Dominique VF2 14 03:45:43 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1010 1440 MAASS Herbert VH3 35 03:45:45 REISEZEIT TOURISMUS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1011 697 LE MEUR Bruno VH1 368 03:45:51 EVRON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1012 1286 BREARD Nicolas VH1 369 03:45:55 LIB'AIR'TRAIL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1013 1310 BOUBE Bernard VH2 179 03:45:56 CLUB COURIR PAGE BLANCHE BORDEAUX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1014 545 PHILIP Jacques VH3 36 03:45:56 RUN ACCUEIL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1015 685 ELLARD David VH2 180 03:45:56 BEXEYHEATH KENT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1016 787 DUNOUAU Patrice VH1 370 03:46:08 CARSAC AILLAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1017 754 BAUTHIER Patrick VH2 181 03:46:08 PARIS ATHLETIC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1018 465 AUVERGNAT Maryse VF2 15 03:46:11 nieul air pur Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1019 387 RONCIER Thierry VH1 371 03:46:12 ST SYLVAIN D' ANJOU Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1020 1970 JOLLIET Anne Claire SF 39 03:46:28 VICQ SUR BREUILH Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1021 809 LOUETTE Bernard VH2 182 03:46:29 CAPO LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1022 1105 BOURGUIGNON Stephane VH1 372 03:46:33 LA FERTE SAINT AUBIN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1023 1041 PELAUDEIX Robert VH2 183 03:46:48 SNCF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1024 1304 LEQUEUX James VH1 373 03:46:50 Team Trail Touraine Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1025 714 MICOUD Cecile VF1 63 03:46:55 LE FENOUILLER Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1026 713 LEGER Patrick VH2 184 03:46:56 SPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY- Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1027 1847 BRACQ Philippe VH1 374 03:47:15 COGNAC AC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1028 1463 RIDEAU Perrine SF 40 03:47:15 PARIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1029 1892 BURBAUD Alain VH2 185 03:47:15 COGNAC AC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1030 773 SHAW Gary Bernard VH1 375 03:47:17 BEXEYHEATH KENT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1031 1010 BERTHELOT Noel VH2 186 03:47:20 AS CULTURELLE VERRIE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1032 445 YOU Damien VH1 376 03:47:21 SAINT FULGENT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1033 1503 FRANCHI Patrick VH3 37 03:47:22 NIORT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1034 1018 ALLART Serge VH3 38 03:47:25 LE GRAND VILLAGE PLAGE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1035 521 ROY Olivier SH 309 03:47:27 LE VERGER Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1036 669 MAILLET David VH1 377 03:47:28 BEYNAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1037 32 DUCROCQ Gabriel VH2 187 03:47:31 SAINT JUST ATHLETISME Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1038 1216 EGASSE Pascal VH2 188 03:47:32 HECOURT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1039 1079 BAUCHAIS Beatrice VF1 64 03:47:33 VAL D ORGE ATHLETIC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1040 156 PLASSON Michel VH2 189 03:47:35 WASQUEHAL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1041 1942 LHERMITE Lionel VH1 378 03:47:43 jcplp lambres Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1042 1747 HALBAUT Olivier VH2 190 03:47:48 AIGONNAY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1043 346 RIVET Jean Paul VH2 191 03:47:55 MILLE PATTES MACON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1044 1933 LAUBARIE Pierre VH1 379 03:48:03 PANAZOL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1045 1399 MATHIVAUX Monique VF3 2 03:48:04 LA COQUILLE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1046 1409 BORDES Sebatien SH 310 03:48:04 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1047 1714 BUTIN Christine VF2 16 03:48:06 atscaf 87 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1048 540 JéGOU Fabrice VH1 380 03:48:07 ORLéANS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1049 1261 PAGNET Jean Claude VH1 381 03:48:11 VELLES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1050 1574 BRIE Joël VH1 382 03:48:16 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1051 1682 BOUSIGNAC Martine VF1 65 03:48:20 FRONTON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1052 1832 DAGORNE Patrick VH2 192 03:48:21 LE BOUSCAT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1053 1306 MOUTENOT Eric VH1 383 03:48:23 LE PERREUX SUR MARNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1054 357 MARAILLAC Jacques VH1 384 03:48:26 ATHLE CALADE VAL DE SAONE * Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1055 673 CELEREAU Olivier SH 311 03:48:31 NIORT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1056 853 DARKRIM Larbi VH2 193 03:48:31 SAINTE-GENEVIEVE SPORTS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1057 1321 OUBARI Mohamed VH1 385 03:48:34 FUMAY MARATHON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1058 1777 MARTIN DUSSAIGNE Jules SH 312 03:48:36 OLLAINVILLE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1059 1237 BERNARD Olivier VH1 386 03:48:40 LE PALAIS SUR VIENNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1060 1917 TRICOIRE Jerome VH1 387 03:48:42 BLEDRUNNERS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1061 203 SCRUIGNEC Guy VH1 388 03:48:44 JOGG NATURE Le Verger Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1062 142 BRUNET Olivier VH1 389 03:48:54 L ILE BOUCHARD Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1063 1268 MARTINEZ Daniel VH2 194 03:48:54 CHOISY LE ROI Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1064 1816 DELPECH Stephane VH1 390 03:48:57 LA REOLE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1065 222 ANTOINE Marc VH2 195 03:48:57 CHAMPS SUR MARNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1066 1913 BRIERE Thierry VH2 196 03:48:59 92031 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1067 1516 MOUNET Catherine SF 41 03:48:59 VERNEUIL OXYGENE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1068 503 BARBIER Stephane VH1 391 03:49:00 VOUILLE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1069 1080 MARIE JOSEPH Sylvie VF2 17 03:49:07 VAL D ORGE ATHLETIC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1070 981 CHERVET Fabienne SF 42 03:49:07 PARIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1071 334 MERESSE Corinne VF1 66 03:49:07 SAGEM ERAGNY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1072 1592 ROYANT Corinne VF1 67 03:49:08 A S ISSOU Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1073 426 SAUTOUR Gerard VH3 39 03:49:19 NIORT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1074 1656 AYRAULT Ludovic SH 313 03:49:21 ST SAUVEUR Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1075 1323 BRICE Jean Marie VH2 197 03:49:23 FUMAY MARATHON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1076 316 BRISSEAU Philippe VH2 198 03:49:24 CHANTONNAY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1077 295 LABED Jean Francois VH1 392 03:49:28 SNCF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1078 292 BRAY Stephanie SF 43 03:49:37 MELUN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1079 1051 ROSIER Dominique VH2 199 03:49:40 ST LEONARD DE NOBLAT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1080 664 ROUVEIX Roland VH2 200 03:49:44 LINARDS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1081 1172 BAILLOU Herve VH1 393 03:49:54 ASPTT PERIGUEUX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1082 1815 SAINTE-CROIX Philippe VH2 201 03:50:09 BEGLES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1083 781 SOUKIASSIAN Hervé VH1 394 03:50:10 CHAMPAGNIER Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1084 765 BERTAZZON Florent SH 314 03:50:12 NEUILLY PLAISANCE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1085 1715 AUDOYER Bernard VH2 202 03:50:18 ORLEANS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1086 1841 DEKEN Olivier VH1 395 03:50:23 PARAY-VIEILLE-POSTE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1087 1731 VERNIER Jean Pierre VH2 203 03:50:26 CE THALES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1088 1732 MONTADER Gilles VH2 204 03:50:26 CE THALES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1089 1729 GIBERT Olivier SH 315 03:50:27 CE THALES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1090 1154 DAUVERGNE Jean Luc VH2 205 03:50:30 CONSEIL GENERAL DE DORDOGNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1091 1387 STRAINCHAMPS Christophe VH1 396 03:50:30 COLOMIERS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1092 880 DOUMERGUE Joel VH2 206 03:50:31 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1093 73 CALDIER Olivier VH1 397 03:50:43 DAMPIERRE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1094 74 LAFARGUE Isabelle VF1 68 03:50:43 RICHEBOURG Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1095 88 LECUYER Fabienne VF1 69 03:50:48 SAINT NOLFF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1096 1439 AHLERS Martin VH2 207 03:50:49 REISEZEIT TOURISMUS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1097 1661 CARREL Jerome VH1 398 03:50:49 CHATEAUROUX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1098 511 BERRY Sylvie VF1 70 03:50:57 BAGE LE CHATEL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1099 176 BAFCOP Christian VH2 208 03:51:01 ARMENTIERES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1100 1313 PARROT Yves VH3 40 03:51:18 CLUB COURIR PAGE BLANCHE BORDEAUX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1101 1412 GOURSAUD Annette VF1 71 03:51:20 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1102 1411 DEVAUD Jean Louis VH2 209 03:51:20 ST GENCE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1103 130 COSTE Jérôme VH1 399 03:51:22 YZEURE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1104 1329 MOULINEAU Nadege VF1 72 03:51:25 team charente triatlon Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1105 1939 WOLFF Pierre VH2 210 03:51:25 CO SAVIGNY-SUR-ORGE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1106 96 MARTINET Jean Luc VH2 211 03:51:26 SAVIGNY SUR ORGE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1107 1488 FRANCO Sebastien SH 316 03:51:28 SAINTE MARIE DE Ré Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1108 1889 RANGER Stephan VH1 400 03:51:31 EVREUX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1109 309 TRASSAERT Florence VF1 73 03:51:38 PONTAULT COMBAULT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1110 630 LAROCHE Vincent SH 317 03:51:42 ST MAURICE LES BROUSSES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1111 1325 OULAD Ahmed VH2 212 03:51:44 FUMAY MARATHON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1112 1935 GILLET Bruno VH1 401 03:51:45 ROSIERS D EGLETONS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1113 443 CLAUDEON Alfred VH3 41 03:51:46 LA JONCHERE SAINT MAURICE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1114 251 BENEDI Nicolas SH 318 03:51:53 REGION GENDARMERIE D'AQUITAINE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1115 319 DE LEMOS Georges VH2 213 03:51:53 CHAUDUN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1116 1478 BESSE Michel VH3 42 03:51:58 VERNEUIL OXYGENE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1117 1225 BARBIER Mathieu SH 319 03:52:01 MAZERAY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1118 1392 DOGNA Vincent VH1 402 03:52:02 PARIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1119 1500 FALEMPIN Philippe SH 320 03:52:03 MARCILLY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1120 85 BELIN Patrick VH2 214 03:52:06 UNILEVER FRANCE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1121 820 BLAVETTE Pascal VH1 403 03:52:08 LUISANT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1122 1198 BENNEVAULT Jacky VH3 43 03:52:08 AS FONDETTES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1123 317 MAUCHOSSE Luc VH2 215 03:52:09 LES BIPEDES BERNAYENS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1124 653 MADEMBO Judith VF1 74 03:52:13 LES MOUSTIQUES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1125 855 LAFAILLE Yvon VH2 216 03:52:18 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1126 1020 HARDY Claude VH3 44 03:52:20 LE GRAND VILLAGE PLAGE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1127 1629 DECAIX Annie VF2 18 03:52:21 ES MAINTENON PIERRES ATHLE. Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1128 1117 MORVAN Stephane VH1 404 03:52:23 PLOULEC H Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1129 1534 ANSELME Eric VH1 405 03:52:28 ASSOC BEAUMONT COURIR Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1130 1863 MICHAUD Damien SH 321 03:52:28 TOURS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1131 399 GOUBIN Jean Luc VH1 406 03:52:30 ASSOC LES COPAINS COUREURS DE QUESTEMBERT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1132 394 PAUL Michel VH2 217 03:52:30 ASSOC LES COPAINS COUREURS DE QUESTEMBERT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1133 1274 COLLAS Thierry VH1 407 03:52:34 PEYRILHAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1134 358 DE MAEN Olivier VH2 218 03:52:37 DOUAI Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1135 1865 DEFFORGE Gilles VH2 219 03:52:38 LA HOUSSAYE EN BRIE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1136 1944 LEMOINE Eddy VH1 408 03:52:40 TOURS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1137 830 RICHARD Stephanie VF1 75 03:52:40 PARIS ATHLETIC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1138 1801 GUERINEAU Clement SH 322 03:52:45 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1139 875 BRIGOT Damien SH 323 03:52:46 AMBAZAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1140 1159 BREIL Michele VF1 76 03:52:55 TOULOUSE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1141 327 POTIER Dominique VH2 220 03:52:55 LA ROCHE SUR YON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1142 1540 MALATRAY Cyril SH 324 03:52:56 DANNEMOIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1143 1476 CASTANEDA Victor VH4 2 03:53:01 EYMOUTIERS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1144 359 GIRARD Fabrice VH2 221 03:53:14 BEAUCOUZE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1145 1371 LAFARGE Cyril SH 325 03:53:17 SADIRAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1146 599 COLAS Stéphane SH 326 03:53:18 SADIRAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1147 703 DUPAYS Jean Claude VH1 409 03:53:21 CHATEAUNEUF LA FORET Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1148 476 BEL Stephanie SF 44 03:53:26 MEYNES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1149 1806 ROBIDOU Patrice VH2 222 03:53:27 SALLES D ARMAGNAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1150 1042 SAVIGNAC David SH 327 03:53:30 SAINT JUST LE MARTEL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1151 1904 ROUFFIGNAC Alexandre SH 328 03:53:44 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1152 119 JAOUEN Philippe VH1 410 03:53:44 INCARVILLE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1153 31 HILLION Laurent VH1 411 03:53:44 VAUX LE PENIL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1154 1687 LACOUR BERTRON Isabelle VF1 77 03:53:48 STADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1155 318 GARCIA Patrick VH1 412 03:53:49 FRESNES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1156 1208 PAGE Celine SF 45 03:53:51 CHAMPS SUR MARNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1157 634 CHEVALIER Severine SF 46 03:53:55 LES GALOPINS DE GUYENNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1158 635 BOITIN Martial VH2 223 03:53:56 SOULAC SUR MER Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1159 908 BASTIDE Bernard VH2 224 03:53:57 SAINT JUST LE MARTEL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1160 1045 PEEREN Gilles VH3 45 03:53:58 SAINT FELIX DE VILLADEIX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1161 538 BAUTHAMY Jacques VH3 46 03:54:02 ES MAINTENON PIERRES ATHLE. Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1162 501 CROS Veronique SF 47 03:54:04 GASCONS EN FOLIE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1163 1719 TOUCHARD Francois Xavier VH1 413 03:54:05 CHANGE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1164 1800 GILBERT Jean Michel VH3 47 03:54:07 LA ROCHE SUR YON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1165 1591 PATIN Florence VF1 78 03:54:08 A S ISSOU Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1166 1369 LEBLAY Catherine VF2 19 03:54:12 JAMG Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1167 869 HAY Lionel VH2 225 03:54:25 POITIERS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1168 1348 GEORGEON Mickael SH 329 03:54:26 COURBILLAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1169 813 LAPLANCHE Daniel VH2 226 03:54:27 GRADIGNAN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1170 575 MORISSEAU Helene VF1 79 03:54:28 CHAURAY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1171 291 LELEU Gerard VH2 227 03:54:36 USCO RIVE GAUCHE PARIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1172 1061 COUDERC Catherine VF1 80 03:54:45 LES TOUROULIS AVEYRON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1173 1055 FAURE Rolland VH3 48 03:54:47 SPIRIDON CLUB DAUPHINOIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1174 877 BERTRAND Marie Pierre VF2 20 03:54:47 CAUPENNE D ARMAGNAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1175 1377 VIREY Franck VH1 414 03:54:48 MACEY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1176 1940 ROUSSEL Claire SF 48 03:54:49 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1177 1473 JOCHUM Daniel SH 330 03:54:52 OLIVET Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1178 187 ROCHE Sean SH 331 03:55:01 MEILHAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1179 486 PRADEL Ludovic SH 332 03:55:07 LES BARGEOTS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1180 829 TRINQUET Claude VH3 49 03:55:09 GOUVIEUX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1181 902 BLANCHET HARDY Florence VF1 81 03:55:10 LARDY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1182 1001 DUBREUIL Christophe SH 333 03:55:15 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1183 798 LOPES Didier VH2 228 03:55:20 StabiloRun Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1184 1026 BONNEAUD Marie Christine VF1 82 03:55:20 S/L MACADAM ST VITOIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1185 1421 MENON Thomas SH 334 03:55:22 TUFFE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1186 1302 FARGEAS Thierry VH2 229 03:55:29 AS SAINT-JUNIEN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1187 1612 ROY David VH1 415 03:55:29 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1188 724 GAUDINEAU Karine VF1 83 03:55:30 ST GEORGES DU BOIS