5Km Ambazac 2012       
Place Chipcode Dossard Nom Prenom Cat Placecat Officiel nomequipe Diplôme Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1 5306 HAMEL Severine SF 1 00:21:59 ADIDAS TEAM TRAIL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2 5325 FRONVAL Isabelle VF1 1 00:23:55 CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3 5307 MAZAUD Elodie SF 2 00:24:04 AS SAINT-JUNIEN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4 5288 CHERBEIX Caroline SF 3 00:24:55 S/L CAPO LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
5 5304 AUCLERE Justine SF 4 00:25:49 LB CHATEAUROUX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
6 5248 GLANGETAS Sandrine SF 5 00:26:09 SAVIGNY SUR ORGE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
7 5328 MOREAU QUIGNON Manuela SF 6 00:26:50 NANTES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
8 5303 DESVAUX-MILOT Catherine SF 7 00:27:12 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
9 5324 LEBOUC Marie Aude SF 8 00:27:31 FREE RUN 72 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
10 5217 LAFAYE Sandrine SF 9 00:27:34 SNCF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
11 5231 JOUANNE Marie Clotilde VF1 2 00:28:04 LCBO Partagez votre performanceImprimez votre diplome
12 5319 MONTIS Francoise SF 10 00:28:32 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
13 5235 BANT Sophie VF1 3 00:29:07 ARDILLIERES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
14 5298 CHARDERON Charlotte CF 1 00:29:24 SNCF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
15 5264 PRUD'HOMME Alexia SF 11 00:29:48 NOUAILLE MAUPERTUIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
16 5329 LACOMBE Corine MF 1 00:30:10 POMPIGNAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
17 5244 GUERIN Marie Claire EF 1 00:30:11 COURIR EN BAIE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
18 5302 GADY Marine CF 2 00:30:33 BURGNAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
19 5245 ROBERT Alison CF 3 00:30:46 Team Trail Touraine Partagez votre performanceImprimez votre diplome
20 5271 PENNETIER Stéphanie SF 12 00:30:57 LE PALAIS SUR VIENNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
21 5251 BORDAS Charlotte CF 4 00:31:13 US MELUN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
22 5277 REULIER Celine SF 13 00:32:08 UNION SPORTIVE D AVORD Partagez votre performanceImprimez votre diplome
23 5308 CARRIAT Aurélie SF 14 00:32:13 PANAZOL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
24 5270 HALIPRET Marie Noel VF2 1 00:32:22 BETONCOURT LES BROTTE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
25 5282 BRIDONNEAU Veronique VF1 4 00:32:38 S/L AC CHANTONNAISIEN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
26 5212 BUCAMP Noemie MF 2 00:32:42 SAINT JUST ATHLETISME Partagez votre performanceImprimez votre diplome
27 5232 PEUCH Sandra SF 15 00:32:52 ST GENEST SUR ROSELLE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
28 5238 CERCEAU Caroline JF 1 00:32:57 RECLOSES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
29 5267 MAURICE Carine SF 16 00:33:04 SENANTES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
30 5265 TRONCHE Christelle VF1 5 00:33:13 ST SULPICE LAURIERE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
31 5216 CASSAT Helene SF 17 00:33:21 LE PALAIS SUR VIENNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
32 5240 NUGET Emmanuelle VF1 6 00:33:30 SEINE-PORT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
33 5275 PAROT Isabelle VF1 7 00:33:48 POCE SUR CISSE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
34 5310 MARTIN Caroline SF 18 00:33:50 LE BLANC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
35 5315 CHARDERON Marie Christine VF1 8 00:34:03 SNCF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
36 5289 GALDEANO Lucie MF 3 00:34:03 VERNEUIL SUR SEINE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
37 5227 DUDOGNON Catherine VF2 2 00:34:07 ST PRYVE ST MESMIN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
38 5263 MARCHAND Amelie SF 19 00:34:08 YZEURE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
39 5237 MAINARD Celine SF 20 00:34:55 NIEUIL LESPOIR Partagez votre performanceImprimez votre diplome
40 5224 CARRIAT Virginie SF 21 00:35:12 SNCF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
41 5311 MOUTARDE Estelle SF 22 00:35:12 SAINT JEAN D'ANGéLY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
42 5301 ROY Fanny CF 5 00:35:14 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
43 5228 MARCELON Fabienne VF2 3 00:35:18 ST PRYVE ST MESMIN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
44 5284 GUERRIER Julie SF 23 00:35:23 CHATEAUPONSAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
45 5299 LATOUR Céline SF 24 00:35:28 LE PALAIS SUR VIENNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
46 5318 GIRAUD Veronique VF1 9 00:35:32 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
47 5266 SARRIEAU Francoise VF1 10 00:35:46 SEPVRET Partagez votre performanceImprimez votre diplome
48 5249 FLEURET Myriame VF1 11 00:35:47 ATHLETIC CLUB ANGERIEN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
49 5202 CLOATRE Magaly VF1 12 00:35:53 NALLIERS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
50 5252 NIBEAU Geraldine SF 25 00:36:04 CROTELLES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
51 5223 RIBREAU Flora VF1 13 00:36:06 BENET Partagez votre performanceImprimez votre diplome
52 5314 HOUMAULT Carole VF1 14 00:36:15 MONISTROL/LOIRE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
53 5313 CHAMMARD Séverine VF1 15 00:36:15 LE VIGEN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
54 5278 RISPAL Magali SF 26 00:36:30 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
55 5219 PETRUS Brigitte VF3 1 00:36:59 BOUSSAY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
56 5276 ROMAIN Selina MF 4 00:37:07 COURIR A LIEUSAINT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
57 5317 ROUMIEUX Nathalie SF 27 00:37:16 RILHAC RANCON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
58 5241 SEGUIN Nathalie SF 28 00:37:30 PONTAUBAULT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
59 5204 DRUENNE Barbara VF1 16 00:37:46 BOISVILLE LA SAINT PERE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
60 5243 BERTHELOT Francoise VF2 4 00:38:18 AS CULTURELLE VERRIE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
61 5220 GALDEANO Segolene JF 2 00:38:20 SNCF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
62 5281 ROUVEIX Catherine VF2 5 00:39:11 LINARDS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
63 5208 CHAUDESAIGUES Catherine SF 29 00:39:29 UNILEVER SPORT FRANCE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
64 5218 DESPLANCHES Cecile SF 30 00:39:44 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
65 5268 CARROIS Amandine SF 31 00:39:44 SOUFFELWEYERSHEIM Partagez votre performanceImprimez votre diplome
66 5255 MONTALTI Nathalie VF1 17 00:39:53 ROSNY SOUS BOIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
67 5291 MONJOFFRE Elise SF 32 00:39:56 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
68 5323 BERTON Caroline SF 33 00:40:08 GENNES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
69 5330 GERROLDT Estelle SF 34 00:40:11 SOURS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
70 5312 MONJOFFRE Claire JF 3 00:40:16 SAINT AUVENT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
71 5274 CLOPUTRE DINET Sandrine VF1 18 00:40:18 ASSOCIATION DES JOGGERS DU VAL DE NORGE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
72 5260 GERLAND Sophie SF 35 00:40:22 PANAZOL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
73 5279 HENAULT Fabienne VF1 19 00:40:32 NAZELLES NEGRON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
74 5320 ADRIAN Cecile VF1 20 00:40:33 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
75 5215 PERDREAU Agnès VF1 21 00:40:44 Droit de savoir des Enfants du Népal Partagez votre performanceImprimez votre diplome
76 5283 MONCHAUX Cindy SF 36 00:40:55 BUSSY SAINT GEORGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
77 5316 CLUZAN Delphine SF 37 00:41:34 PANAZOL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
78 5259 BOYER Aurelie SF 38 00:41:54 VICHY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
79 5256 BOUCHARDON Elodie SF 39 00:41:55 LE POINCONNET Partagez votre performanceImprimez votre diplome
80 5272 PIGEAULT Cécile VF1 22 00:42:26 Les 12-14 Niort Partagez votre performanceImprimez votre diplome
81 5246 NOLOT Sophie SF 40 00:42:27 ROSNY SOUS BOIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
82 5300 BILLET Helene VF1 23 00:42:32 SADIRAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
83 5327 MASSACRIER Gaelle SF 41 00:42:43 TEAM SIGVARIS TRAIL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
84 5258 MILET Celine SH 1 00:42:54 ROSNY SOUS BOIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
85 5321 HIMEUR NAVES Nadine SF 42 00:43:02 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
86 5285 BACLE Géraldine SF 43 00:43:05 ROULLET SAINT ESTèPHE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
87 5286 GOUGEAUD Christiane VF3 2 00:43:06 LANOUAILLE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
88 5273 HEULIN Virginie SF 44 00:43:26 BESSINES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
89 5292 LASNIER Dominique VF1 24 00:43:27 VEYRAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
90 5295 REY Camille MF 5 00:43:50 JONGNY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
91 5296 BORGEAT REY Prisca VF1 25 00:43:51 JONGNY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
92 5297 DE BOER Sietske VF1 26 00:43:54 DOURNAZAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
93 5280 BRILLAND Nadège SF 45 00:43:59 JABREILLES LES BORDES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
94 5293 LASNIER Nadine VF1 27 00:44:17 LEVALLOIS-PERRET Partagez votre performanceImprimez votre diplome
95 5210 BOUDAUD Florence SF 46 00:44:20 S/L AC CHANTONNAISIEN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
96 5250 CHAHMERIAN Catherine VF1 28 00:44:31 EZANVILLE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
97 5294 PETEL Coralie CF 6 00:44:32 SAINT PHILBERT DE GRAND LIEU Partagez votre performanceImprimez votre diplome
98 5309 BOICHARD Florence VF1 29 00:45:07 CHATEAUPONSAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
99 5214 FAURE Sandrine VF1 30 00:45:07 ANGOULINS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
100 5247 FAURE Valerie VF1 31 00:45:08 SNCF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
101 5221 ROBY Benedicte VF1 32 00:45:14 ETREPILLY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
102 5211 PELAUDEIX Sophie SF 47 00:45:15 SNCF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
103 5230 ROBY Emilie SF 48 00:45:15 SNCF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
104 5326 PINNA Florence VF1 33 00:45:23 VILLEBE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
105 5269 ALEXANDRE Sophie VF1 34 00:45:28 SAUSSAY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
106 5222 BERNARD Martine VF2 6 00:45:53 RONCHIN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
107 5290 RICHARD Sandrine VF1 35 00:45:53 MAYRINHAC LENTOUR Partagez votre performanceImprimez votre diplome
108 5233 GOUPIL Ginette VF2 7 00:46:21 JOGGING MELUN VAL-DE-SEINE * Partagez votre performanceImprimez votre diplome
109 5209 LEVALLOIS Catherine SF 49 00:53:13 UNILEVER SPORT FRANCE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
110 5261 BERNHARDT Hannelore VF4 1 01:01:08 REISEZEIT TOURISMUS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
111 5262 KIELHORN MILDNER Gisela VF4 2 01:04:35 REISEZEIT TOURISMUS Partagez votre performanceImprimez votre diplome