10 Km - Les Gendarmes et les Voleurs de Temps - 2012       
Place Dossard Nom Prenom Cat placecat Officiel chipcode nomequipe Diplôme Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1 4728 LAJAT Arnaud SH 1 00:35:27 CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2 4314 BARREAU Charles Henry SH 2 00:36:25 ADIDAS TEAM TRAIL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3 4797 BARREAU Louis SH 3 00:36:57 FREE RUN 72 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4 4799 LADURANTY Damien SH 4 00:39:17 CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
5 4545 DE MARCOS Anthony SH 5 00:39:47 S/L ES USSEL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
6 4679 MARTIN Wilfried SH 6 00:40:32 BOSMIE L'AIGUILLE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
7 4761 VAQUERO Yohann SH 7 00:40:41 FAC ANDREZIEUX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
8 4320 JOURDAIN Mickael SH 8 00:40:46 ATHLETIC CLUB ANGERIEN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
9 4788 SANDOZ Stephane VH1 1 00:41:14 MOROGUES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
10 4764 BOIS Bruno SH 9 00:41:27 MONTFORT LE GESNOIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
11 4802 JOUATEL Stephane SH 10 00:41:53 FREE RUN 72 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
12 4477 ABREU DA CUNHA David SH 11 00:42:07 JUILLE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
13 4510 LAMY Bruno VH1 2 00:42:55 ES MAINTENON PIERRES ATHLE. Partagez votre performanceImprimez votre diplome
14 4792 VASSEUR Nathalie VF1 1 00:43:40 TEAM LEPAPE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
15 4112 DUROUX Julien CH 1 00:43:42 CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
16 4054 BAILE Romain JH 1 00:43:52 CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
17 4637 PENIGAUD Mickael SH 12 00:43:56 CELLES SUR BELLE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
18 4625 BESSE Pierre Yves SH 13 00:43:57 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
19 4618 DAIN Christophe SH 14 00:44:03 ST GILLES CROIX DE VIE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
20 4720 COUCAUD Yoann SH 15 00:44:47 MONTIGNY LES CORMEILLES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
21 4215 SOULARD Philippe VH2 1 00:45:02 CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
22 4696 MERLE Sebastien SH 16 00:45:04 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
23 4008 DUPONT Marc SH 17 00:45:05 SC CHOISY-LE-ROI Partagez votre performanceImprimez votre diplome
24 4059 NOLOT Franck VH1 3 00:45:13 BESSINES SUR GARTEMPE ATHLE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
25 4295 VILLARD Jean Pierre SH 18 00:45:17 ATHLETIC CLUB ANGERIEN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
26 4579 PINEL Philippe VH2 2 00:45:30 VEYRAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
27 4489 BALLOT Sebastien SH 19 00:45:34 S/L CAPO LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
28 4690 SAVELIEFF Marie Caroline SF 1 00:45:44 MALAKOFF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
29 4385 PRUD'HOMME Stephane SH 20 00:45:47 ASPTT POITIERS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
30 4229 MOURAFI Ali SH 21 00:45:50 CRETEIL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
31 4656 STAMM France SF 2 00:45:52 VIE AU GRAND AIR DE ST MAUR Partagez votre performanceImprimez votre diplome
32 4060 REAULT Alexis SH 22 00:45:54 AS VOUILLE 86 JOGGING Partagez votre performanceImprimez votre diplome
33 4311 SEGUY Nicolas SH 23 00:46:07 SNCF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
34 4522 JAUD Rodolphe JH 2 00:46:08 COGNAC AC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
35 4530 DELORME Frederic JH 3 00:46:11 MOUHET Partagez votre performanceImprimez votre diplome
36 4406 BRES Yoann SH 24 00:46:14 MOISSANNES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
37 4183 OROS Ioan SH 25 00:46:26 MELUN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
38 4434 TREILLARD Damien EH 1 00:46:32 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
39 4479 LEFEVRE Christophe SH 26 00:46:40 LOUVOIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
40 4717 CHESTERMAN Mathieu SH 27 00:46:41 CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
41 4765 DESFORGES Thierry VH2 3 00:46:45 AS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
42 4710 GUYADER Serge VH2 4 00:46:46 ROCHECHOUART Partagez votre performanceImprimez votre diplome
43 4804 CHARLOT Donovan JH 4 00:47:11 ENDURANCE 72 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
44 4072 PETRUS Claude VH3 1 00:47:12 BOUSSAY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
45 4189 MARCOU Corentin CH 2 00:47:13 ATHLETIC CLUB ANGERIEN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
46 4732 LEBLANC Olivier VH2 5 00:47:17 CS BOURGOIN-JALLIEU * Partagez votre performanceImprimez votre diplome
47 4798 NEGRARIE Patrick VH2 6 00:47:20 AS SAINT-JUNIEN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
48 4550 NOGUEIRE Jose VH1 4 00:47:28 COURIR A LIEUSAINT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
49 4772 CHAMPAGNOL Dany VH2 7 00:47:34 AMBAZAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
50 4662 MORIVAL Hugo SH 28 00:47:35 PALAIS SUR VIENNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
51 4486 DIDOU Veronique SF 3 00:47:35 GRAND ANGOULEME ATHLETISME Partagez votre performanceImprimez votre diplome
52 4332 ROUGERIE Michel VH2 8 00:47:42 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
53 4439 REDON Martial SH 29 00:47:54 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
54 4683 CHOPY Pascale VF1 2 00:47:59 CONFOLENS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
55 4416 COUQUET Julien CH 3 00:48:02 AMBAZAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
56 4697 SAVARY Maxime JH 5 00:48:32 VEYRAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
57 4220 QUESSADA Franck VH1 5 00:48:37 AIXE SUR VIENNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
58 4549 DEBROSSE Yohann SH 30 00:48:40 RILHAC RANCON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
59 4084 PRANCHERE Dominique VH2 9 00:48:50 BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB Partagez votre performanceImprimez votre diplome
60 4289 LEFèVRE Quentin CH 4 00:48:53 AMBAZAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
61 4086 CIVARD Christophe VH1 6 00:48:56 BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB Partagez votre performanceImprimez votre diplome
62 4455 FOURCADE Thibault CH 5 00:49:10 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
63 4113 PAUL Wilfried SH 31 00:49:11 SM MONTROUGE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
64 4506 SEGUY Jean Marc VH2 10 00:49:18 SPORT NAT PAYS ST-FLOUR Partagez votre performanceImprimez votre diplome
65 1368 RACINET Jean Luc VH1 7 00:49:21 LA CHAPELLE LA REINE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
66 4369 CHASTANG Jerome SH 32 00:49:35 CHAMPNETERY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
67 4628 BERNARD Lionel SH 33 00:49:50 AMBAZAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
68 4511 MAGNAUD Alexis JH 6 00:49:55 AMBAZAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
69 4766 GOUGEAUD Eric SH 34 00:50:00 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
70 4653 CHABAUD Jean Marc VH1 8 00:50:01 AS SAINT-JUNIEN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
71 4300 ANTRAIGUE Claude VH1 9 00:50:22 SAINT-FREJOUX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
72 4699 BOUQUILLION Josuald SH 35 00:50:25 VILLENEUVE SUR LOT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
73 4386 GOURAUD Bruno SH 36 00:50:41 ST SULPICE LAURIERE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
74 4343 MICHAUD Gerald SH 37 00:50:46 PANAZOL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
75 4648 GUEBLI Said VH1 10 00:50:47 TOURCOING Partagez votre performanceImprimez votre diplome
76 4271 VIGNAUD Jean Jacques VH2 11 00:50:49 BESSINES SUR GARTEMPE ATHLE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
77 4487 LAMOTHE Jerome SH 38 00:50:52 CHATEAUROUX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
78 1963 MICHALIK Louis Henri JH 7 00:50:56 ANTONY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
79 4565 GRISARD Laurent VH1 11 00:51:03 BOURGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
80 4528 PUYDENU Gerard VH2 12 00:51:06 CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
81 4368 MIRAN Pierre SH 39 00:51:06 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
82 4774 MARIE David VH1 12 00:51:07 DEOLS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
83 4801 FARGE Florian CH 6 00:51:11 FELLETIN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
84 4718 PARAYRE Sebastien SH 40 00:51:15 PIONNAT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
85 4216 BRéGEAT Edouard JH 8 00:51:16 LES NOUILLERS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
86 4809 VIAL Kevin SH 41 00:51:22 USSEL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
87 4448 BARRIERE Aymeric SH 42 00:51:26 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
88 4197 CAMPOLI Jean Francois SH 43 00:51:33 ATHIS-MONS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
89 4775 HIBERTY Benjamin EH 2 00:51:39 VIC LE COMTE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
90 4793 JOLY Alain VH2 13 00:51:43 SERRES ET MONTGUYARD Partagez votre performanceImprimez votre diplome
91 4209 MASLE Stephane VH1 13 00:51:47 ROYERES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
92 4258 SOZEAU Guillaume SH 44 00:51:50 SAINT JEAN D'ILIAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
93 4315 BASBAYON Eric VH1 14 00:51:50 PANAZOL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
94 4442 SURAULT Willy SH 45 00:52:03 SAINT PRIEST TAURION Partagez votre performanceImprimez votre diplome
95 4387 MICHAUD Pascal VH1 15 00:52:10 PERIGNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
96 4524 DE LA TOUR D'AUVERGNE Francois VH2 14 00:52:10 ASSOCIATION DES JOGGERS DU VAL DE NORGE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
97 4292 BLANCHET Fabrice VH1 16 00:52:13 CHATEAUROUX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
98 4236 BOULANGER Frederic VH1 17 00:52:14 MACQUEVILLE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
99 4557 BAILLEUX Olivier VH1 18 00:52:15 ST LEONARD DE NOBLAT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
100 4580 WADOUX Stephane SH 46 00:52:21 KILLEM Partagez votre performanceImprimez votre diplome
101 4179 ETIENNE Bertrand VH2 15 00:52:24 ES COUERON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
102 522 BACLE Ludovic SH 47 00:52:26 NIORT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
103 475 BORDERIE Daniel SH 48 00:52:26 CHATEAUNEUF LA FORET Partagez votre performanceImprimez votre diplome
104 4609 MAGNAUD Lucas CH 7 00:52:33 AMBAZAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
105 4822 MARTIN Claudine VF1 3 00:52:34 ES COUERON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
106 4654 BUISSON Olivier VH1 19 00:52:35 SAINT HILAIRE LES PLACES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
107 4536 TABESSE Laurent SH 49 00:52:36 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
108 4611 FAUGERAS Laurent SH 50 00:52:37 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
109 4341 VILLARD WITTEBROOT Anne VF1 4 00:52:55 AIXE SUR VIENNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
110 4026 MOREAU Mickael SH 51 00:52:56 VERNEUIL SUR VIENNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
111 4219 SAVARY Florian SH 52 00:53:00 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
112 4531 DELORME Julien SH 53 00:53:05 MOUHET Partagez votre performanceImprimez votre diplome
113 4366 PECOUT Patricia SF 4 00:53:06 SAINTE MARIE DE VAUX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
114 4282 GUENZI Corinne SF 5 00:53:07 NIEUL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
115 4731 POMMERET Xavier SH 54 00:53:11 ANGOULEME Partagez votre performanceImprimez votre diplome
116 4316 BILLAT Patrick VH2 16 00:53:12 VERNEUIL SUR VIENNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
117 4050 BILLAT Vincent EH 3 00:53:12 SNCF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
118 4057 PETRUS Morgane SF 6 00:53:12 AZAY SUR CHER Partagez votre performanceImprimez votre diplome
119 4093 LEGARREC Nicolas VH2 17 00:53:14 ST PRYVE ST MESMIN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
120 4670 THORION James VH1 20 00:53:18 CHAURAY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
121 4773 SAINT Arnaud VH1 21 00:53:18 MARGNY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
122 4563 DESENFANT Anthony EH 4 00:53:28 AMBAZAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
123 4767 BAURY Lionel SH 55 00:53:29 AMBAZAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
124 4196 WIMART Stephane SH 56 00:53:39 NATIXIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
125 4115 DARTOIS Sabrina VF1 5 00:53:40 JOGGING MELUN VAL-DE-SEINE * Partagez votre performanceImprimez votre diplome
126 4126 PELLERIN Jerome SH 57 00:53:44 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
127 4436 NOUAILHAGUET Loulou VH1 22 00:54:02 SAINT SYLVESTRE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
128 4307 JACQUET Laurent VH1 23 00:54:04 SAINT RéMY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
129 5332 DAUDET Alexandre SH 58 00:54:06 TASSIN LA DEMI LUNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
130 4398 CARRIOT Nathan CH 8 00:54:13 BESSINES SUR GARTEMPE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
131 4049 GRAULLIER Carine SF 7 00:54:15 ORLéANS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
132 4138 CERCEAU Didier VH1 24 00:54:17 RECLOSES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
133 4454 FOURCADE Constance CF 1 00:54:22 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
134 4428 SAUVAGE Michele VF3 1 00:54:25 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
135 4322 SAVOINI Laurent VH1 25 00:54:33 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
136 4818 KARINE VF1 6 00:54:34 GAMBETTA Partagez votre performanceImprimez votre diplome
137 4805 RIFFAUD Vincent VH1 26 00:54:40 TEAM ADDES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
138 4116 REICHHARD Sylvie VF1 7 00:54:46 ATHLETIC CLUB ANGERIEN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
139 4167 PATERNE Jordy EH 5 00:54:47 SNCF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
140 4201 LELANDAIS Frederic SH 59 00:54:47 COURIR EN BAIE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
141 4267 DUHAMEL Aurélie SF 8 00:54:47 PITHIVIERS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
142 4033 BOUSQUET Bruno CH 9 00:54:57 UZERCHE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
143 4483 BOUCHEREAU Gregory SH 60 00:55:01 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
144 4388 PETITEAU Remi SH 61 00:55:06 SAINTES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
145 4629 DE PENANROS Florian CH 10 00:55:08 MELGVEN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
146 4104 LE QUAY Serge VH1 27 00:55:10 LUCE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
147 4296 MOULIN Celine SF 9 00:55:11 PAILLÉ Partagez votre performanceImprimez votre diplome
148 4212 LABONNE Yoann SH 62 00:55:14 SNCF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
149 4674 PREAULT Olivier VH1 28 00:55:15 MAZIèRES-EN-MAUGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
150 4803 RABOISSON Sebastien SH 63 00:55:16 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
151 4160 FAIVRE Dimitri CH 11 00:55:21 JOGGING CLUB POIRE SUR VIE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
152 4546 BATIER Frédéric SH 64 00:55:22 LE PALAIS SUR VIENNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
153 4780 ESTRADE Pierre SH 65 00:55:23 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
154 4074 FRANCISCO Jean Michel SH 66 00:55:25 ISLE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
155 4721 MUSIELAK Raymond VH1 29 00:55:26 AS BANQUE DE FRANCE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
156 4502 RIGOUSSEN Yoann SH 67 00:55:27 NANTES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
157 4253 LAFFORGUE René VH3 2 00:55:31 ASPTT GRAND TOULOUSE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
158 4068 THOMAS Jean Pierre VH2 18 00:55:32 ASSOC LES COPAINS COUREURS DE QUESTEMBERT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
159 4500 SIRIEIX Jean Pierre VH1 30 00:55:36 TARNAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
160 4009 SERRA Olivier SH 68 00:55:37 ORLY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
161 4207 NOMER Tommy SH 69 00:55:42 VANDRE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
162 4681 RAIX Damien CH 12 00:55:50 CHERVETTES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
163 4136 MARCOU Nicolas SH 70 00:55:59 ATHLETIC CLUB ANGERIEN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
164 4811 BASSO Cyrille VH1 31 00:56:08 MONESTIER MERLINES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
165 4663 MORIVAL Eric VH2 19 00:56:18 PALAIS SUR VIENNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
166 4552 CARAUX Laurent VH1 32 00:56:18 COURIR A LIEUSAINT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
167 4402 BRUNESSAUX Nicole VF1 8 00:56:20 THIVIERS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
168 4446 WILLOCQ Damien SH 71 00:56:25 AVIGNON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
169 4599 SOZEAU Benjamin SH 72 00:56:28 BURGNAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
170 4812 HUE Valerie VF1 9 00:56:35 CLUB ROUTE 109 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
171 4659 ROSELLO Etienne SH 73 00:56:37 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
172 4423 ALLIOT Johann SH 74 00:56:37 MONTBREHAIN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
173 4028 VEYRIRAS Alexandre SH 75 00:56:45 JOURGNAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
174 4754 RICOUX RAYSSAC Dominique VH1 33 00:56:46 SOLIGNAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
175 4306 MUSLER Lara VF1 10 00:56:50 SAINT RéMY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
176 5333 LANDAIS Guillaume EH 6 00:56:54 CHOLET Partagez votre performanceImprimez votre diplome
177 4461 FARGEAS Guylaine VF1 11 00:56:59 PANAZOL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
178 4529 DENOUEIX Christelle SF 10 00:57:00 BESSINES SUR GARTEMPE ATHLE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
179 4806 LASNIER Olivier SH 76 00:57:09 TROCHE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
180 4689 TINGAUD Philippe VH2 20 00:57:09 MAISONS-ALFORT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
181 4114 CABANEL Celine SF 11 00:57:10 SM MONTROUGE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
182 4624 DEMASSIAS Anthony SH 77 00:57:17 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
183 4748 BERTOLUCI Guillaume VH1 34 00:57:21 LUNERY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
184 4073 GALDEANO Thomas CH 13 00:57:33 SNCF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
185 4135 MARTI Frederic SH 78 00:57:39 SAINTE FOY D'AIGREFEUILLE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
186 4750 PEYMIRAT Renaud SH 79 00:57:39 BOISSEUIL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
187 4235 DILLOT Bernard VH1 35 00:57:41 SAINTE SOULLE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
188 4490 CARRETON Axelle SF 12 00:57:44 LES MOUSTIQUES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
189 4768 FRESSINAUD Dorian EH 7 00:57:49 CONDAT SUR VIENNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
190 4585 DETIENNE Cedric SH 80 00:57:50 VERNEUIL SUR VIENNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
191 4544 BATIER Nathalie SF 13 00:57:52 LE PALAIS SUR VIENNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
192 4078 BAUD Christophe VH1 36 00:57:53 HAUTE GOULAINE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
193 4472 BUISSON Stéphanie SF 14 00:57:55 LA CHAUSSEE ST VICTOR Partagez votre performanceImprimez votre diplome
194 4021 CARLE Florentin CH 14 00:57:55 SAINT CLOUD Partagez votre performanceImprimez votre diplome
195 4606 THIOLLET Frederic VH2 21 00:57:59 LES MOUSTIQUES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
196 4105 RIFFAUD Estelle SF 15 00:58:00 FORS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
197 4481 CHASTAGNER Michel VH2 22 00:58:04 AIXE SUR VIENNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
198 4381 VANELLE RYCKEBUSCH Sylvie VF2 1 00:58:11 HOYMILLE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
199 4451 MANONCOURT Eric VH1 37 00:58:23 VIROFLAY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
200 4821 PITON Alban VH1 38 00:58:24 ES COUERON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
201 4702 CHEMIN Nicolas SH 81 00:58:26 LE PALAIS SUR VIENNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
202 4425 GARRET Maxence JH 9 00:58:29 MONTBREHAIN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
203 4376 NOEL Sebastien SH 82 00:58:35 ST SORNIN LEULAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
204 4602 GAUJOUX Mathilde EF 1 00:58:37 BORDEAUX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
205 4164 DESTAINVILLE-SOUMAGNE Karine SF 16 00:58:42 LE GRAND VILLAGE PLAGE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
206 1022 BOURGOIN Bertrand VH1 39 00:58:42 LE GRAND VILLAGE PLAGE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
207 4823 NORMANDIN Herve VH2 23 00:58:42 LE GRAND VILLAGE PLAGE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
208 4141 VINCENT Marc CH 15 00:58:43 LAGNIEU Partagez votre performanceImprimez votre diplome
209 4301 ANTRAIGUE Danielle VF1 12 00:58:43 SAINT-FREJOUX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
210 4684 CHOPY Laurent VH1 40 00:58:44 CONFOLENS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
211 4779 PRADEL Sarah SF 17 00:58:45 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
212 4109 LACLAUTRE Amelie JF 1 00:58:47 AS SAINT-JUNIEN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
213 4762 HOUMAULT Frédéric VH1 41 00:58:48 MONISTROL/LOIRE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
214 4820 CARRE Dany SH 83 00:58:57 HOUEYDETS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
215 4562 DEBAUD Lionel SH 84 00:59:01 CHAMPIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
216 4533 LAPOTRE Christian VH2 24 00:59:04 LUNERY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
217 4234 SERGENT Emilie SF 18 00:59:04 TELOCHE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
218 4638 ORSEL Marie Elise SF 19 00:59:05 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
219 5334 MACARY George VH3 3 00:59:18 CONCEZE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
220 4649 DUFLOT Gildas SH 85 00:59:19 BRY SUR MARNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
221 4319 PENFORNIS Cécile VF1 13 00:59:20 TROYES OMNISPORTS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
222 4331 VILLETTE Stephanie SF 20 00:59:21 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
223 4503 DRONEAU Francois SH 86 00:59:23 NANTES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
224 4513 MARTINS Carlos SH 87 00:59:32 NEMOURS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
225 4305 GUICHERD Dominique VF2 2 00:59:34 TROYES OMNISPORTS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
226 4756 BERGOT Patrick VH1 42 00:59:41 ST MARTIN TERRESSUS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
227 4730 GENET Jean François VH2 25 00:59:50 LE PALAIS SUR VIENNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
228 4132 BANT Sophie VF1 14 00:59:51 ARDILLIERES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
229 4350 FREDON Sébastien SH 88 00:59:53 DURTOL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
230 4014 LADJADJ Nicolas SH 89 01:00:00 CHAUVIGNY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
231 4330 MILET Stephane SH 90 01:00:00 ROSNY SOUS BOIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
232 4760 RODRIGUES DE SA Lionel SH 91 01:00:03 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
233 4572 MARITAUD Karl SH 92 01:00:03 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
234 4349 BEAUDOU Joel VH3 4 01:00:05 MAREUIL S/ BELLE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
235 4202 PAUTREL Chantal VF1 15 01:00:05 COURIR EN BAIE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
236 4426 BUTRUILLE Pascale VF2 3 01:00:16 LA ROCHELLE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
237 4041 LELIEVRE Valerie SF 21 01:00:18 BRENS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
238 4457 ANDRE Nicolas SH 93 01:00:18 LE BLANC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
239 4383 DELORRIER Bernard VH1 43 01:00:19 HOYMILLE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
240 4501 FARGEAS Kevin EH 8 01:00:20 PANAZOL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
241 4581 BUCHMANN Christiane VF2 4 01:00:21 Assoc 42Km195 Le Blanc Partagez votre performanceImprimez votre diplome
242 4634 GRUCHET Dominique VH2 26 01:00:22 LE BLANC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
243 4725 MERLE Emmanuel SH 94 01:00:30 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
244 4687 CESAR Alain VH3 5 01:00:32 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
245 4252 FOURNET Dominique VH2 27 01:00:37 BLOIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
246 4025 SAUTOUR Lionel VH1 44 01:00:38 FCL FEYTIAT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
247 4525 CHATENET Emmanuelle SF 22 01:00:45 ASSOCIATION DES JOGGERS DU VAL DE NORGE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
248 4019 THIBAUD Christophe VH1 45 01:00:52 ORLEANS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
249 4515 NOIZAT Karine VF1 16 01:00:53 LA SOUTERRAINE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
250 4022 AUBINEAU Laetitia SF 23 01:01:04 S/L AC CHANTONNAISIEN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
251 4249 CARLES François SH 95 01:01:06 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
252 4782 DUCHENE Patrice VH1 46 01:01:09 MELUN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
253 4476 BRUZAT Frederic VH1 47 01:01:13 RILHAC RANCON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
254 4636 CERQUEIRA Alberto SH 96 01:01:15 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
255 4156 FAYE Léa JF 2 01:01:15 ISLE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
256 4641 PECH Jacques VH1 48 01:01:16 PANAZOL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
257 4614 DE MARCOS Helene SF 24 01:01:17 SAINT CYPRIEN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
258 915 FORTIN Guillaume SH 97 01:01:21 ES MAINTENON PIERRES ATHLE. Partagez votre performanceImprimez votre diplome
259 4144 MAISONNIER Francoise VF3 2 01:01:22 ES MAINTENON PIERRES ATHLE. Partagez votre performanceImprimez votre diplome
260 4222 RICHARD Jean Claude VH1 49 01:01:27 MARSSAC SUR TARN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
261 4492 LEBOIS Sophie VF1 17 01:01:29 CHAPTELAT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
262 4002 COLLEC Emmanuel VH1 50 01:01:30 BRéTIGNY SUR ORGE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
263 4474 PERES Matthieu CH 16 01:01:31 BONZAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
264 4491 SOUCHET Michel VH2 28 01:01:33 MARTIZAY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
265 4149 MESSAZ Herve VH1 51 01:01:34 BRIORD Partagez votre performanceImprimez votre diplome
266 4749 NICOLAS Sebastien SH 98 01:01:36 VERNEUIL SUR VIENNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
267 4655 SAINT-CIERGE Sylvia SF 25 01:01:39 MAISONS-ALFORT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
268 4819 LEMEUX Marie SF 26 01:01:40 ATHLETIC CLUB TA Partagez votre performanceImprimez votre diplome
269 4148 BETEROUS Laurent VF1 18 01:01:42 SADIRAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
270 4024 HAMON Malika SF 27 01:01:44 S/L AC CHANTONNAISIEN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
271 4447 PERRUCHET Jocelyn SH 99 01:01:46 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
272 4328 SOUDET Sylvie SF 28 01:01:49 SAINT JUST ATHLETISME Partagez votre performanceImprimez votre diplome
273 4259 DUPUITIE Valentine SF 29 01:01:49 SAINT JEAN D'ILIAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
274 4514 BENARD Jean Christophe VH1 52 01:01:49 MAISONS ALFORT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
275 4601 PEREZ Anthony SH 100 01:01:52 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
276 4715 SOZEDDE Xavier VH1 53 01:01:56 THIERS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
277 4607 AKSAS Abde VH1 54 01:01:57 UZERCHE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
278 4791 JAMET Jonathan SH 101 01:02:01 MAGNAC BOURG Partagez votre performanceImprimez votre diplome
279 4640 BRONCHART Sandrine SF 30 01:02:05 JOGG NATURE LE VERGER Partagez votre performanceImprimez votre diplome
280 4039 REQUENA Carole SF 31 01:02:12 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
281 4091 DUDOGNON Pascal VH2 29 01:02:14 ST PRYVE ST MESMIN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
282 4591 REROLLE Nicolas VH1 55 01:02:16 COUZEIX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
283 4726 PICOU Vincent SH 102 01:02:17 SAINT PRIEST TAURION Partagez votre performanceImprimez votre diplome
284 4661 VICTOR Florence VF1 19 01:02:18 CLUB COURIR PAGE BLANCHE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
285 4816 GOUDARD Evelyne VH1 56 01:02:24 VERSAILLES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
286 4817 GOUDARD Jean Christophe VH1 57 01:02:25 VERSAILLES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
287 4548 LEYGONIE Samuel SH 103 01:02:25 COUZEIX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
288 4471 DE PASTORS Anne Laure VF1 20 01:02:25 VERSAILLES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
289 4470 DE PASTORS Pierre VH1 58 01:02:29 VERSAILLES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
290 4062 ROSSARD Yves VH2 30 01:02:30 AS VOUILLE 86 JOGGING Partagez votre performanceImprimez votre diplome
291 4482 DUJARDIN Cyrille SH 104 01:02:30 SAINT PRIEST TAURION Partagez votre performanceImprimez votre diplome
292 4735 LERAY Beatrice VF1 21 01:02:31 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
293 4616 BARON Patrick VH1 59 01:02:32 JOGGING MELUN VAL-DE-SEINE * Partagez votre performanceImprimez votre diplome
294 4334 PONS Olivia SF 32 01:02:32 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
295 4688 CAMUS Philippe VH1 60 01:02:34 ARPAJON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
296 4475 GUIET Laurent VH2 31 01:02:37 GAZELEC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
297 4435 THOUMIEUX Fabie VF1 22 01:02:42 SAINT SYLVESTRE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
298 4738 RAFFIER Patrice VH1 61 01:02:48 PANTIN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
299 4374 ALAPETITE Loic SH 105 01:02:50 LE BLANC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
300 4198 CHABROUX Philippe SH 106 01:02:55 SAINT GENCE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
301 4058 RENAUD Michael SH 107 01:02:56 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
302 4770 JEAN-LARIPPE Nathalie VF1 23 01:03:02 SADIRAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
303 4169 MARCONI Laurence VF2 5 01:03:13 BUSSY RUNNING Partagez votre performanceImprimez votre diplome
304 4304 BAUDOUIN Nadine VF1 24 01:03:14 LA CHAPELLE LA REINE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
305 4676 ROUSSEL Francoise VF1 25 01:03:16 USAM CLERMONT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
306 4034 BRUNET Alan CH 17 01:03:18 droit de savoir des enfants du nepal Partagez votre performanceImprimez votre diplome
307 4626 LOPEZ Frederic VH1 62 01:03:18 LES CARS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
308 4478 CHARBONNIER Virginie VF1 26 01:03:22 COUZEIX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
309 4590 REROLLE Celine SF 33 01:03:22 COUZEIX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
310 4142 DRILLAUD Sylvie VF1 27 01:03:24 AC ROCHE-SUR-YON * Partagez votre performanceImprimez votre diplome
311 4621 SAINSON Bernard VH1 63 01:03:25 MAILLE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
312 4412 GENTY Pascal VH1 64 01:03:26 CHAPTELAT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
313 1318 BESNARD Nathalie VF1 28 01:03:31 ENDURANCE 72 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
314 4181 LAGARDE Franck VH1 65 01:03:38 ADDES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
315 4789 BONAFY Thomas SH 108 01:03:38 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
316 4639 MENON Marion EF 2 01:03:39 LE MANS A 72 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
317 4395 BERNARD Xavier VH1 66 01:03:46 LABARDE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
318 4396 BERNARD Ludovic VH1 67 01:03:46 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
319 4432 BEAUVILLAIN Maxime SH 109 01:03:48 MONTMORILLON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
320 4488 PERIGOGNE Gaelle SF 34 01:03:51 EGUZON CHANTOME Partagez votre performanceImprimez votre diplome
321 4741 BAUMEYER Nadine VF1 29 01:03:51 S/L LMA MEUNG-SUR-LOIRE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
322 4184 SOUFFLET Catherine VF2 6 01:03:51 JOGG NATURE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
323 4032 GRIZEAU Laetitia SF 35 01:03:52 COURIR A NIORT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
324 4450 GUTIERREZ Jean Pascal VH2 32 01:03:57 Gendarmerie Partagez votre performanceImprimez votre diplome
325 4238 GRILLOT Anne VF1 30 01:03:57 PALAISEAU Partagez votre performanceImprimez votre diplome
326 4744 MENANT Charles EH 9 01:04:04 US AIGREFEUILLE ATHLETISME Partagez votre performanceImprimez votre diplome
327 4092 LAMBERT Jacky VH2 33 01:04:04 ST PRYVE ST MESMIN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
328 4075 RUTIL Jean Luc VH1 68 01:04:06 BUSSY ST GEORGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
329 4701 CHAUDRON CAILLET Matthieu CH 18 01:04:09 ARDENTES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
330 4777 LIMON Karine VF1 31 01:04:11 RILHAC RANCON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
331 4473 LAVOUX Jean Pierre VH1 69 01:04:11 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
332 4120 DUTIL Joel VH3 6 01:04:15 LES GALOPINS DE GUYENNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
333 4071 MARBOUTY Claude VH2 34 01:04:22 SAINT HILAIRE BONNEVAL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
334 4408 MOURIER-JOURDE Valerie SF 36 01:04:23 MOISSANNES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
335 4405 BRES Severine SF 37 01:04:23 MOISSANNES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
336 4575 TONNELIER David SH 110 01:04:24 ST JUST LE MARTEL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
337 4363 RANNEFELD Siegfried VH3 7 01:04:25 REISEZEIT TOURISMUS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
338 4724 LAVERGNE Eric VH1 70 01:04:27 BRIVE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
339 4279 BUTTELLI Pascal VH2 35 01:04:32 PLAISANCE DU TOUCH Partagez votre performanceImprimez votre diplome
340 4187 CAZIER Georges VH3 8 01:04:36 SNCF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
341 4064 BAZIN Pierre VH3 9 01:04:39 AS VOUILLE 86 JOGGING Partagez votre performanceImprimez votre diplome
342 4166 PATERNE Florence VF1 32 01:04:42 SNCF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
343 4288 LAGARRIGUE Pierre SH 111 01:04:44 BRESSOLS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
344 4705 JACCARD Arnaud VH2 36 01:04:50 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
345 4218 DESQUESSES Jacques VH3 10 01:04:52 SAINT MALO Partagez votre performanceImprimez votre diplome
346 4200 BOULAIRE Boris SH 112 01:04:53 COURIR EN BAIE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
347 4723 GRANDET Alain VH2 37 01:04:54 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
348 4645 LAFORE Edouard VH1 71 01:04:55 CESTAS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
349 4101 MARLIN Celine SF 38 01:04:56 RUN ACCUEIL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
350 4627 GRIGNON Gilberte VF1 33 01:04:56 LE TALLUD Partagez votre performanceImprimez votre diplome
351 4438 MONTIGNY Marie CF 2 01:04:56 BEAUMONT EN VERON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
352 4274 VIMENEY Yann VH2 38 01:04:57 CLUB COURIR PAGE BLANCHE BORDEAUX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
353 4465 BRIGNON THEILLAUD Sylvie VF1 34 01:05:00 OLIVET Partagez votre performanceImprimez votre diplome
354 4411 BENARD Jean Frederick VH2 39 01:05:01 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
355 4410 BENARD Florian SH 113 01:05:01 VERNEUIL SUR AVRE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
356 4243 BURET Emmanuelle SF 39 01:05:07 LE VERGER Partagez votre performanceImprimez votre diplome
357 4740 BARRIER Pierre SH 114 01:05:07 LE VIGEN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
358 4037 QUIGNON Murielle VF1 35 01:05:08 VERNEUIL MACADAM Partagez votre performanceImprimez votre diplome
359 4089 MAUGIS Mathieu SH 115 01:05:11 PéRé Partagez votre performanceImprimez votre diplome
360 4362 ONISSEIT Lothar VH3 11 01:05:13 REISEZEIT TOURISMUS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
361 4680 DAGUET Sandrine SF 40 01:05:18 AMBAZAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
362 4427 SAUVAGE Philippe VH3 12 01:05:19 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
363 4604 ROY DELEST Patricia SF 41 01:05:25 SURESNES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
364 4610 MEURIOT Sandra VF1 36 01:05:29 ENTENTE CHALON/SAONE ATHL. Partagez votre performanceImprimez votre diplome
365 4675 GOURDON Veronique VF1 37 01:05:40 USAM CLERMONT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
366 4265 SAIL Raymonde VF1 38 01:05:41 jogg nature Partagez votre performanceImprimez votre diplome
367 4814 REY Jean VH2 40 01:05:42 CLUB ROUTE 109 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
368 4462 BRACHET Annie VF1 39 01:05:49 BSGA BESSINES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
369 4459 ROUAUD GwÉnaËlle VF1 40 01:05:49 BSGA Partagez votre performanceImprimez votre diplome
370 4685 DELALBRE Marie Christine VF2 7 01:05:56 COULOUNIEIX CHAMIERS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
371 4107 ZANTE Marie Claude VF1 41 01:05:56 SNCF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
372 4342 TRAUMAT Damien SH 116 01:05:56 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
373 4106 ZANTE Fabrice VH1 72 01:05:57 SNCF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
374 4048 COUCAUD Evelyne VF2 8 01:05:59 MONTIGNY LES CORMEILLES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
375 5335 LAMY Sabine VF1 42 01:05:59 COLTAINVILLE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
376 4518 MAURICE Carine SF 42 01:06:01 DANCOURT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
377 4583 ANDRE Margot EF 3 01:06:01 SAINT JUNIEN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
378 4097 LENTIER Deborah SF 43 01:06:03 CA AULNOY AYMERIES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
379 4437 CONTIN Maryse VF1 43 01:06:04 VERNOUILLET Partagez votre performanceImprimez votre diplome
380 4205 HASCOET Anne Sophie SF 44 01:06:08 LEHON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
381 4753 COMTE Martine VF2 9 01:06:08 LA ROCHELLE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
382 4204 COCHERIL Herve SH 117 01:06:08 LEHON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
383 4700 FAYAT Anthony VH1 73 01:06:13 ARDENTES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
384 4469 BIENVENU Romain SH 118 01:06:15 POITIERS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
385 4713 VIAL Christian VH2 41 01:06:16 ST GENIS LES OLLIERES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
386 4763 MARTIN Sandrine SF 45 01:06:17 CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
387 4077 PéTEL Yann VH1 74 01:06:21 ST PHILBERT DE GRAND LIEU Partagez votre performanceImprimez votre diplome
388 4096 MARTIALOT Yann EH 10 01:06:22 FOLLES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
389 4399 PRIAT Michel VH2 42 01:06:24 LA SOUTERRAINE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
390 4480 ISSOSTA Julie SF 46 01:06:33 ST MANDé Partagez votre performanceImprimez votre diplome
391 4719 JARDIAU Stéphane VH1 75 01:06:36 LES MARCHES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
392 4463 BRIGNON Laure EF 4 01:06:37 OLIVET Partagez votre performanceImprimez votre diplome
393 4182 GUITARD Anthony EH 11 01:06:39 ST VICTURNIEN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
394 4076 RUTIL Marie Helene VF1 44 01:06:41 BUSSY SAINT GEORGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
395 4508 NONY Valerie VF1 45 01:06:44 LE VIGEN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
396 4650 LE GALL Sylvie VF1 46 01:06:44 GOND-PONTOUVRE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
397 4226 GUITARD Marine SF 47 01:06:48 ST VICTURNIEN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
398 4632 SAVARD Annie VF1 47 01:06:50 GENTILLY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
399 4016 HEUACKER Françoise VF2 10 01:06:56 YVETOT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
400 4094 ROY Hélène SF 48 01:07:00 Jogg Nature Le Verger Partagez votre performanceImprimez votre diplome
401 4707 PETIT Stephan SH 119 01:07:01 VICQ SUR BREUILH Partagez votre performanceImprimez votre diplome
402 4485 AUBERIX Remi VH3 13 01:07:01 NICE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
403 4303 GOBANCE Daniel VH2 43 01:07:03 TROYES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
404 4664 BARAT Isabelle SF 49 01:07:06 S/L LMA MEUNG SUR LOIRE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
405 4673 BLANC Martine VF2 11 01:07:12 USAM CLERMONT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
406 4464 TESSIER Kevin EH 12 01:07:13 ORLéANS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
407 4309 ALBA Olivier VH1 76 01:07:20 SADIRAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
408 4347 LAPEYRE Jean Charles VH2 44 01:07:20 QUINSAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
409 4056 PILLON Pascale SF 50 01:07:31 LE MANS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
410 4569 SOULES Philippe VH2 45 01:07:31 AX LES THERMES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
411 4813 COLTIER Bernard VH2 46 01:07:33 CLUB ROUTE 109 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
412 4356 MANISZEWSKI Edith VF2 12 01:07:35 REISEZEIT TOURISMUS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
413 4176 JAULIN Pauline SF 51 01:07:39 ROUTE 109 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
414 4177 DROUIN Nicolas SH 120 01:07:39 ROUTE 109 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
415 4352 NONY Catherine VF1 48 01:07:40 NEXON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
416 4268 MOLL-FRAYSSE Jean Louis VH1 77 01:07:46 SADIRAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
417 4453 PERES Aurélie SF 52 01:07:47 ANGOULEME Partagez votre performanceImprimez votre diplome
418 4452 PERES Bertrand SH 121 01:07:47 ANGOULEME Partagez votre performanceImprimez votre diplome
419 4035 HAYE Patricia VF1 49 01:07:49 COURIR A NIORT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
420 4714 CARDOSO Irène SF 53 01:07:51 THIERS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
421 4272 JOIE Nadine VF2 13 01:07:57 CLUB COURIR PAGE BLANCHE BORDEAUX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
422 4180 VERMEERSCH Christian VH3 14 01:07:57 ES COUERON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
423 4067 MIDI Sophie VF1 50 01:08:02 SAINT JUNIEN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
424 4257 SOZEAU Florent SH 122 01:08:09 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
425 4394 BUYDENS Patrick VH2 47 01:08:13 EVREUX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
426 4244 LECLAINCHE Sylvie VF2 14 01:08:14 ROUEN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
427 4420 REIGNIEZ Christel VF1 51 01:08:19 AMBAZAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
428 4786 SOUQUET Martine VF3 3 01:08:21 GAILLAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
429 4758 ROYER Nathalie VF1 52 01:08:21 BEAUNE LES MINES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
430 4542 GARUET-LEMPIROU Patricia VF1 53 01:08:21 VEYRAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
431 4534 LAPOTRE Martine VF2 15 01:08:24 LUNERY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
432 4584 DEVANNE Francis VH1 78 01:08:28 SAINT-JUST LE MARTEL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
433 1971 BOUCHAUD Frederic VH1 79 01:08:28 BERAT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
434 4264 CHABOT Alexandra SF 54 01:08:29 VENDRENNES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
435 4145 MIRGUET Patrice VH2 48 01:08:32 SNCF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
436 4353 VINOT Claire VF1 54 01:08:33 REIMS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
437 4165 RENOUF Jean Philippe VH2 49 01:08:38 SNCF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
438 4737 DUPRAT Isabelle SF 55 01:08:49 SNCF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
439 4370 ORSEL Caroline SF 56 01:08:49 ST-CYR-SUR-LOIRE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
440 4122 POTEAUX Jean Michel VH2 50 01:08:53 SAUVIGNY LES BOIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
441 4605 RAYMONDAUD Audrey SF 57 01:09:01 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
442 4095 NEUVIAL Serge VH2 51 01:09:02 SNCF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
443 4133 CHAZELAS Anne SF 58 01:09:08 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
444 4269 MARBOUTY Audrey SF 59 01:09:21 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
445 4660 HOUIS Catherine SF 60 01:09:25 DURTOL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
446 4703 CABRESPINE Clotilde SF 61 01:09:25 NOISY LE ROI Partagez votre performanceImprimez votre diplome
447 4594 BERLAND Benoit SH 123 01:09:26 POITIERS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
448 4587 PENAUD Elodie EF 5 01:09:29 L'UNION Partagez votre performanceImprimez votre diplome
449 4586 PENAUD Xavier VH1 80 01:09:30 L'UNION Partagez votre performanceImprimez votre diplome
450 4110 BERSAT BUISSON Carole SF 62 01:09:31 AIXE SUR VIENNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
451 4523 BOIS Jean Jacques VH2 52 01:09:33 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
452 4375 GAILLOT Alexandre SH 124 01:09:40 BELABRE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
453 4240 DAVEZAC Benoit SH 125 01:09:45 VARILHES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
454 4061 ROSSARD Michele VF2 16 01:09:46 AS VOUILLE 86 JOGGING Partagez votre performanceImprimez votre diplome
455 4588 SOMMEVILLE Karine SF 63 01:09:47 PANAZOL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
456 4622 CHEYPE Anthony SH 126 01:09:47 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
457 4623 CHEYPE Patrick VH2 53 01:09:48 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
458 4494 LAMBERT Solene SF 64 01:09:49 PARIS ATHLETIC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
459 4137 FABRE Thomas CH 19 01:09:58 CINAIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
460 4119 CHANTEAU Jean Paul VH3 15 01:09:59 LES GALOPINS DE GUYENNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
461 4496 CARILLON Sylvie VF1 55 01:10:00 MOISSANNES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
462 4704 CABRESPINE Aurelie SF 65 01:10:01 CLERMONT-FERRAND FERRAND Partagez votre performanceImprimez votre diplome
463 4407 RENAULT-TEXIER Sandra SF 66 01:10:01 MOISSANNES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
464 4199 FASAN Laurent VH1 81 01:10:06 LE PALAIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
465 4553 EBURDERIE Christine VF1 56 01:10:09 ATSCAF87 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
466 1967 BASSO Philippe VH1 82 01:10:11 LONS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
467 4456 GEORGES Chantal VF2 17 01:10:14 MONTFORT LE GESNOIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
468 4686 GAUFFRE Renaud VH1 83 01:10:20 42 KM 195 LE BLANC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
469 1783 GAUFFRE Aurelien CH 20 01:10:20 LE BLANC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
470 4392 HERLEZ Jean Bernard VH2 54 01:10:24 LEFFRINCKOUCKE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
471 4371 HERLEZ Ulrich SH 127 01:10:24 SAINT FLOUR Partagez votre performanceImprimez votre diplome
472 4294 BARBIER Jean Marc VH2 55 01:10:27 ASC NAPURRAK ESPELETTE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
473 4015 HEUACKER Michel VH2 56 01:10:29 YVETOT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
474 4541 PAROT Isabelle VF1 57 01:10:30 POCE SUR CISSE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
475 4592 NIOSSOBANTOU Dimitri SH 128 01:10:32 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
476 4692 PIET Cyril VH1 84 01:10:41 AMBAZAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
477 4593 LEGUAY Christophe VH1 85 01:10:46 NOUAN LE FUZELIER Partagez votre performanceImprimez votre diplome
478 4516 GRELLIER Brigitte VF2 18 01:10:49 BOUZIGUES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
479 4620 CATHELINE Stefan SH 129 01:10:50 LILLE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
480 4657 AZIZ Walid SH 130 01:10:50 TOURS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
481 4340 GUILLOCHON BRION Patricia VF1 58 01:10:52 CHARAL SABLÉ Partagez votre performanceImprimez votre diplome
482 4087 CIVARD Cecile VF1 59 01:10:54 BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB Partagez votre performanceImprimez votre diplome
483 4729 LERCHE Dominique VH2 57 01:10:56 CLERMONT-FERRAND Partagez votre performanceImprimez votre diplome
484 4540 GARUET-LEMPIROU Gilbert VH2 58 01:10:58 VEYRAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
485 4308 MOKEDDEM Nassera VF1 60 01:10:58 DAMMARIE LES LYS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
486 4509 ALIBERT Chloé CF 3 01:10:59 ST LAURENT LES EGLISES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
487 4769 BARATANGE Sandrine SF 67 01:10:59 LA CRECHE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
488 4123 BORDEAU Nelly VF1 61 01:11:00 PANAZOL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
489 4162 TERRACHER Marylene VF1 62 01:11:02 CHERVETTES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
490 4210 MARTINEAU Patricia VF2 19 01:11:02 BRIE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
491 4147 CANDEAGO Liliane VF2 20 01:11:03 NIORT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
492 4038 LE HENAFF Stephane SH 131 01:11:03 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
493 4795 OLTRA Claude VH4 1 01:11:04 PANAZOL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
494 4747 BLEHER Vincent VH2 59 01:11:05 NANTES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
495 4125 TOUCHET Cecile SF 68 01:11:05 CHAMBRAY LES TOURS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
496 4651 LECONTE Jean Christian VH1 86 01:11:06 ETAMPES SUR MARNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
497 1962 ROGAN Sandrine VF1 63 01:11:06 ETAMPES SUR MARNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
498 4574 ETCHESSAHAR Pierre SH 132 01:11:09 LA CRECHE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
499 4161 CHEDOZAUD Laure VF1 64 01:11:14 FEYTIAT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
500 4036 VIALLE Carine VF1 65 01:11:16 MARIGNY LES USAGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
501 4397 VIALLE Lilian VH1 87 01:11:16 MARIGNY LES USAGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
502 4004 CLOATRE Magaly VF1 66 01:11:18 NALLIERS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
503 4631 DABRION Max VH1 88 01:11:19 SUCY-EN-BRIE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
504 4671 LEROY Joelle VF2 21 01:11:19 TASSENIERES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
505 4373 MEMBRE Eugénie SF 69 01:11:27 PARIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
506 4241 COLASSE Claudine VF2 22 01:11:32 SNCF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
507 4152 NOBRE Sonia SF 70 01:11:40 JOUARRE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
508 4191 PETER Marie Laure VF1 67 01:11:41 NATIXIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
509 4570 THOMINOT Marie Jose VF1 68 01:11:42 LUZENAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
510 4310 ALBA Nadege VF1 69 01:11:48 SADIRAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
511 4299 VERBOVEN Peter VH1 89 01:11:49 SADIRAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
512 4743 CHRISTIDES Christine VF1 70 01:11:51 ENTRAIGUES SUR SORGE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
513 4635 DUMY Karyne VF1 71 01:11:52 COMPREIGNAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
514 4608 ESTIVAUD Stephane VH1 90 01:11:52 RILHAC RANCON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
515 4578 MORINEAU Claudie VF1 72 01:11:53 TRELAZE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
516 4577 DAVY Alain VH1 91 01:11:53 ROCHEFORT SUR LOIRE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
517 4130 SIPOS Maud SF 71 01:11:53 WANNEHAIN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
518 4698 DORISON Pascal VH1 92 01:11:56 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
519 4070 FERON Christophe VH1 93 01:11:57 HEDOUVILLE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
520 4499 CALVEZ Sandra SF 72 01:12:00 COUZEIX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
521 4155 GUERRY Corinne VF1 73 01:12:04 BRIE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
522 4433 GUIET Cecilia SF 73 01:12:05 MONTMORILLON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
523 4613 COUTURIER Sandra SF 74 01:12:05 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
524 4154 COURTEFOIX Cathy SF 75 01:12:06 BRIE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
525 4063 BAZIN Maryse VF2 23 01:12:07 AS VOUILLE 86 JOGGING Partagez votre performanceImprimez votre diplome
526 4298 COLLE Renaud VH2 60 01:12:09 CHAMPSAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
527 4498 BENANIBA Corinne VF2 24 01:12:12 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
528 4163 BERTRAND Yolande VF2 25 01:12:17 LE GRAND VILLAGE PLAGE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
529 4118 DEMENITROUX Francoise VF1 74 01:12:20 LE VERGER Partagez votre performanceImprimez votre diplome
530 4045 MANDON Ophélie JF 3 01:12:27 AMBAZAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
531 4512 RIBEIRO Antonia SF 76 01:12:35 TEAM KIKASUR Partagez votre performanceImprimez votre diplome
532 4787 REBELO Paula VF1 75 01:12:35 LA CRECHE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
533 4415 RIBEIRO Marie Pierre VF2 26 01:12:35 TEAM KIKASUR Partagez votre performanceImprimez votre diplome
534 4414 RIBEIRO Nathalie SF 77 01:12:36 TEAM KIKASUR Partagez votre performanceImprimez votre diplome
535 4413 GUILLOT Karine VF1 76 01:12:36 TEAM KIKASUR Partagez votre performanceImprimez votre diplome
536 4192 IRIGOYEN Pascal VH2 61 01:12:39 NATIXIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
537 4619 FAUCHER Martine VF2 27 01:12:39 VIENNAY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
538 4815 BUTZMANN Guenter VH4 2 01:12:49 GARWITZ Partagez votre performanceImprimez votre diplome
539 4336 DEROUET Christine VF1 77 01:12:50 CHARAL SABLÉ Partagez votre performanceImprimez votre diplome
540 4746 MENET Chantale VF2 28 01:12:53 NANTES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
541 4517 MATHIEU Jean Louis VH3 16 01:12:56 CASTELNAU DE LEVIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
542 4658 BEUGNON Isabelle VF1 78 01:13:02 EVREUX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
543 4422 HURPET Anne VF1 79 01:13:02 ST FLORENT SUR CHER Partagez votre performanceImprimez votre diplome
544 4520 VINCENT Thierry VH2 62 01:13:02 ST FLORENT SUR CHER Partagez votre performanceImprimez votre diplome
545 4507 DERINE Franck VH1 94 01:13:02 ST FLORENT SUR CHER Partagez votre performanceImprimez votre diplome
546 4421 SIVAN Jean Louis VH2 63 01:13:03 CS IBM ORLEANS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
547 4538 VILLALDEA Nadia SF 78 01:13:04 LUNERY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
548 4504 BUISSON Franck VH1 95 01:13:06 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
549 4239 GRILLOT Jean Marc VH1 96 01:13:19 PALAISEAU Partagez votre performanceImprimez votre diplome
550 4151 SBALDI Aurelia SF 79 01:13:21 SAINT MANDE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
551 4223 MESLIN Corinne VF1 80 01:13:34 MARZY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
552 4391 HERLEZ Josiane VF2 29 01:13:38 LEFFRINCKOUCKE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
553 4188 DARRIEUTORT Chantal VF1 81 01:13:39 IDRON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
554 4484 BAZIN Christina VF1 82 01:13:42 LE MANS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
555 4351 AUSSEL SAINTEMARIE Sylvie VF1 83 01:13:42 SAINT LAURENT MEDOC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
556 4066 YENGO Sonia SF 80 01:13:42 AS VOUILLE 86 JOGGING Partagez votre performanceImprimez votre diplome
557 4429 VALLEE Jean Luc VH3 17 01:13:43 Joggeurs du Beffroy Partagez votre performanceImprimez votre diplome
558 4430 BOITTIN-BARDOT Elisabeth VF2 30 01:13:43 Joggeurs du Beffroy Partagez votre performanceImprimez votre diplome
559 4079 GRENOUILLET Sophie VF1 84 01:13:43 ENDURANCE 72 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
560 4467 BLOCH Nathalie VF1 85 01:13:45 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
561 4131 BOUETARD Veronique VF1 86 01:13:48 SAINT-CLOUD Partagez votre performanceImprimez votre diplome
562 4682 DEVOYON Patricia VF1 87 01:13:53 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
563 1819 VILLEFOURCEIX Pierre VH1 97 01:13:58 VILLIERS LE MORHIER Partagez votre performanceImprimez votre diplome
564 4597 CHARDERON Philippe VH2 64 01:14:01 SNCF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
565 4389 JACQUES Marianne SF 81 01:14:07 AS LA HAYE-MALHERBE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
566 4596 MARTIN Jodie SF 82 01:14:07 CLICHY SOUS BOIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
567 4273 THIBAULT Christian VH3 18 01:14:08 CLUB COURIR PAGE BLANCHE BORDEAUX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
568 4561 ROBIN Anne Françoise VF1 88 01:14:09 ST HERBLAIN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
569 4129 DELVILLE Sandrine SF 83 01:14:15 LANGOIRAN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
570 4458 AUBER LARDANS Sandrine VF1 89 01:14:23 ESLETTES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
571 4108 HAY Dominique VF1 90 01:14:23 POITIERS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
572 4360 BUHL Gunter VH4 3 01:14:24 REISEZEIT TOURISMUS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
573 4393 LARDANS Sébastien SH 133 01:14:24 NOTRE DAME DE BONDEVILLE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
574 4029 BOUSQUET Marie VF2 31 01:14:27 UZERCHE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
575 4527 CAULE Christian VH4 4 01:14:31 ATHLETIC CLUB ANGERIEN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
576 4807 CAMUS Isabelle VF1 91 01:14:34 MARTILLAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
577 1130 BERTHELOT Andre VH3 19 01:14:39 AS CULTURELLE VERRIE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
578 4081 DENIS Christelle VF1 92 01:14:46 GUECELARD Partagez votre performanceImprimez votre diplome
579 4290 DARDANT Sandra SF 84 01:14:53 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
580 4505 BUISSON Lydie VF1 93 01:14:53 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
581 4270 AUDEBERT Gérard VH2 65 01:14:53 BEAUNE LA ROLANDE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
582 4633 RIBIERE Aurore SF 85 01:14:53 PITHIVIERS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
583 4090 LECLERC Delphine SF 86 01:14:55 SAINT GERMAIN DE MARENCENNES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
584 4666 DESJARDINS Marie Therese VF2 32 01:14:56 VERSAILLES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
585 4099 GUILBOT Martine VF2 33 01:14:56 SANSAIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
586 4046 PIVETEAU Christine VF2 34 01:15:04 SAINT-HERBLAIN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
587 4617 PINOT Valerie SF 87 01:15:07 VERNEUIL MACADAM Partagez votre performanceImprimez votre diplome
588 4796 BUFFET Valerie VF1 94 01:15:09 PERIGUEUX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
589 4794 PEDROLLO Michel VH4 5 01:15:09 PANAZOL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
590 4337 DEROUET Jean Paul VH1 98 01:15:11 CHARAL SABLÉ Partagez votre performanceImprimez votre diplome
591 4327 ROBINARD-SAPIN Cathy SF 88 01:15:13 MACEY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
592 4364 BARSALOU Colette VF3 4 01:15:22 BUCADELS GRUISSAN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
593 4537 CARREL Caroline SF 89 01:15:31 CHATEAUROUX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
594 4020 CARLE Laurence VF1 95 01:15:32 SAINT CLOUD Partagez votre performanceImprimez votre diplome
595 4417 GUERIN Rodolphe VH1 99 01:15:38 AMBAZAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
596 4564 HERLEZ Benoit VH2 66 01:15:45 LEFFRINCKOUCKE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
597 4208 JOURDAN-MARQUES Jonathan EH 13 01:16:00 PARIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
598 4211 DELAHAIE Jacques VH3 20 01:16:05 SAINT EUGENE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
599 4227 GUITARD Laure SF 90 01:16:06 PARIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
600 4186 TOURNY Laetitia SF 91 01:16:06 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
601 4558 BAILLEUX Patricia SF 92 01:16:07 ST LEONARD DE NOBLAT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
602 4652 BOURGET Patricia VF1 96 01:16:11 CHAMBRAY LES TOURS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
603 4466 LEMAISTRE-LANDREAU Helene VF1 97 01:16:17 ST JEAN LE BLANC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
604 4693 DENOUAL Helene SF 93 01:16:32 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
605 4755 BLANCHARD Chantal VF2 35 01:16:33 LUNERY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
606 4571 BRIGAND Philippe VH2 67 01:16:36 CHATEAUROUX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
607 4277 SENGELEN Marie SF 94 01:16:50 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
608 4194 FERRAND Marc VH1 100 01:17:03 NATIXIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
609 4195 FERRAND Beatrice VF1 98 01:17:03 NATIXIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
610 4727 ANDRIEUX Michèle VF2 36 01:17:05 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
611 4493 BENCHARA Isabelle VF1 99 01:17:09 ST FLORENT SUR CHER Partagez votre performanceImprimez votre diplome
612 4521 GROISEAU Eric VH1 101 01:17:09 ST FLORENT SUR CHER Partagez votre performanceImprimez votre diplome
613 4139 LEGLISE Sylvie VF1 100 01:17:15 COGNAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
614 4497 LINKTEVOET Sandrine SF 95 01:17:25 AG PIERRE BUFFIERE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
615 4321 PEYRAZET Angelique SF 96 01:17:25 AG PIERRE BUFFIERE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
616 4377 MIRLOUP Valérie VF1 101 01:17:26 SAINT CYR EN VAL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
617 4284 FRANCOIS Sylvie VF2 37 01:17:29 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
618 4532 GROSCLAUDE Laurie SF 97 01:17:42 SOISY SUR SEINE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
619 4555 GROSCLAUDE Yohann SH 134 01:17:42 SOISY SUR SEINE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
620 4739 BARRIER Nathalie SF 98 01:17:43 LE VIGEN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
621 4742 DAUDET Candice SF 99 01:17:44 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
622 4124 FORESTIER Catherine VF1 102 01:17:44 PONTCHATEAU Partagez votre performanceImprimez votre diplome
623 4566 BUISSON Delphine SF 100 01:17:44 CHâTEAUROUX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
624 4567 RIVET Julien SH 135 01:17:45 LA SOUTERRAINE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
625 4329 CELLE Olivier VH1 102 01:17:50 FIGEAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
626 4378 CREUX Dominique VF2 38 01:18:04 PERIGNY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
627 4554 AYRAULT Stephanie SF 101 01:18:08 AMBAZAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
628 4646 PREBIN Mathieu SH 136 01:18:20 ANTONY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
629 4358 ZYBELL Ute VF2 39 01:18:25 REISEZEIT TOURISMUS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
630 4140 GUICHARD Michele VF3 5 01:18:26 SNCF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
631 4043 QUELEN Celia SF 102 01:18:29 LOPERHET Partagez votre performanceImprimez votre diplome
632 4001 LORAIN Natalia VF1 103 01:18:35 CHOISY LE ROI Partagez votre performanceImprimez votre diplome
633 4708 GERY Evelyne VF2 40 01:18:43 COGNAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
634 4709 GERY Christophe VH1 103 01:18:43 COGNAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
635 4556 MANDOUL Carole SF 103 01:18:51 GAILLAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
636 4018 NTWITE Julienne SF 104 01:18:52 UNILEVER FRANCE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
637 4326 BARRET Alexandre SH 137 01:19:00 LaSaussouze87 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
638 4047 SAPYN Marie Christine VF1 104 01:19:04 VERNEUIL SUR VIENNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
639 4083 GORCE Eric VH2 68 01:19:07 BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB Partagez votre performanceImprimez votre diplome
640 4281 BRICE Daniel VH2 69 01:19:09 FUMAY MARATHON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
641 4012 AUBRY Noel VH2 70 01:19:11 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
642 4595 CHABROULLET Delphine SF 105 01:19:11 VERNEUIL SUR VIENNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
643 4248 ROSIN Delia SF 106 01:19:24 ROTS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
644 4752 LHERMITE Isabelle VF1 105 01:19:31 JCPLP LAMBRES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
645 4361 DIETRICH Hubert VH4 6 01:19:44 REISEZEIT TOURISMUS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
646 4246 CRETON Michel VH3 21 01:19:45 PIERRES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
647 4418 GAY Jean Paul VH1 104 01:19:46 ASNANS BEAUVOISIN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
648 4419 GAY Valerie VF1 106 01:19:46 ASNANS BEAUVOISIN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
649 4733 ROUSTAN Benoît JH 10 01:19:50 TOULOUSE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
650 4734 DUCASSE Pauline JF 4 01:19:51 TOULOUSE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
651 4539 LAURENT Anne VF1 107 01:19:51 BASSENS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
652 4401 BRUNESSAUX Françoise VF2 41 01:19:52 OTHIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
653 4573 VINCENT Virginie SF 107 01:19:58 ANTONY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
654 4158 VILLEDIEU Patrice VH2 71 01:20:17 courir à St Gervais Partagez votre performanceImprimez votre diplome
655 4031 DELAVAULT Corinne VF2 42 01:20:23 COURIR A NIORT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
656 4559 THOMAS Myriam VF1 108 01:20:24 JUZIERS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
657 4005 DRUENNE Barbara VF1 109 01:20:39 BOISVILLE LA SAINT PERE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
658 4102 THENARD Martine VF3 6 01:21:02 TOUTLEMONDE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
659 4224 BRISSIAUD Corinne VF1 110 01:21:07 VERNEUIL MACADAM Partagez votre performanceImprimez votre diplome
660 4225 TOURNY Joëlle VF2 43 01:21:07 VERNEUIL MACADAM Partagez votre performanceImprimez votre diplome
661 4260 LERBET Brigitte VF1 111 01:21:10 LUDON MEDOC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
662 4174 LECLERC Melanie SF 108 01:21:18 BENON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
663 4027 BIBAUT Beatrice VF1 112 01:21:35 VALESCOURT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
664 4694 HUET Gilles VH2 72 01:21:35 AMBAZAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
665 4069 VACANT NUNES LAIA Brigitte VF2 44 01:21:35 SAINT JUST ATHLETISME Partagez votre performanceImprimez votre diplome
666 4409 FEVRE Jean Charles VH1 105 01:21:41 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
667 4712 VANDEWIELE Muriel VF1 113 01:21:48 MONTIGNY LE BRETONNEUX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
668 4711 METIN Romane VF1 114 01:21:48 MONTIGNY LE BRETONNEUX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
669 4233 ROULLAND Francoise VF1 115 01:21:48 AMBAZAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
670 4247 SAUTOUR Pascale VF1 116 01:21:49 Les Godasses Ambazacoises Partagez votre performanceImprimez votre diplome
671 4297 GOUTORBE Jacqueline VF2 45 01:21:49 AMBAZAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
672 4010 DENEUVILLE Laurent VH1 106 01:21:50 LERY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
673 4668 CARLES Anne Christine VF1 117 01:22:05 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
674 4669 CHIGOT Valerie VF1 118 01:22:05 PARIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
675 4424 GARRET Oceane SF 109 01:22:21 MONTBREHAIN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
676 4615 PRADEAU Sandrine SF 110 01:22:24 AMBAZAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
677 4345 PEGER Aurelie JF 5 01:22:25 SAINT HERBLAIN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
678 4344 PEGER Magali VF1 119 01:22:25 SAINT HERBLAIN Partagez votre performanceImprimez votre diplome
679 4348 BAPTISTE Francis VH2 73 01:22:28 SNCF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
680 4285 FRANCOIS Julie JF 6 01:22:28 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
681 4357 SCHNEIDER Roswitha VF4 1 01:22:35 REISEZEIT TOURISMUS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
682 4117 LANDON Elyane VF3 7 01:22:36 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
683 609 DOSOGNE Tom CH 21 01:22:41 SAINT SYLVESTRE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
684 4051 BILLAT Julien JH 11 01:22:42 SNCF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
685 4168 BOUCHE Dominique VH2 74 01:23:01 ORADOUR SUR VAYRES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
686 4042 LEBLAIN Karine VF1 120 01:23:03 CONCREMIERS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
687 4007 PLEUTIN Isabelle VF1 121 01:23:14 ESSONNE ATHLETIC* Partagez votre performanceImprimez votre diplome
688 4030 PINEAU Murielle VF1 122 01:23:19 S/L USO ATHIS MONS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
689 4785 ZAHN Rudiger VH4 7 01:23:41 REISEZEIT TOURISMUS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
690 4695 DAOUCHE Nassima SF 111 01:23:48 PARAY-VIEILLE-POSTE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
691 4242 COLASSE Olivier VH2 75 01:23:49 SNCF Partagez votre performanceImprimez votre diplome
692 4630 HENAULT Fabienne VF1 123 01:24:03 NAZELLES NEGRON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
693 4221 GRASSET Carine VF2 46 01:24:05 NEUILLY SUR MARNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
694 4278 CHICH Francoise VF1 124 01:24:06 NATIXIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
695 4449 BUISSON Stéphanie SF 112 01:24:23 VERNEUIL SUR VIENNE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
696 5331 PLOY Marie Cecile VF1 125 01:24:33 LIMOGES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
697 4644 GUILLON Dominique VF2 47 01:24:46 MARATHON DU PERCHE VENDOMOIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
698 4643 RICHARD Jacky VH2 76 01:24:46 MARATHON DU PERCHE VENDOMOIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
699 4276 LHERISSON Claude VH3 22 01:24:48 CLUB COURIR PAGE BLANCHE BORDEAUX Partagez votre performanceImprimez votre diplome
700 4431 DESSIRIER Laurent VH1 107 01:24:50 GARCHES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
701 4612 SYLVESTRE Florence VF1 126 01:24:59 QUIMPERLE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
702 4324 LAHACHE Christine VF1 127 01:25:10 NOGENT SUR OISE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
703 4325 LAHACHE Patrick VH2 77 01:25:10 NOGENT SUR OISE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
704 4600 SOZEAU Thomas SH 138 01:25:19 BURGNAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
705 4776 BALOTHE Paulette VF2 48 01:25:27 FRESINES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
706 4722 BERTHIAS Carole VF1 128 01:25:29 LE PLESSIS ROBINSON Partagez votre performanceImprimez votre diplome
707 4217 BENNEVAULT Maryse VF3 8 01:25:49 AS FONDETTES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
708 4355 BOHN Sabine VF3 9 01:26:10 REISEZEIT TOURISMUS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
709 4359 BOHN Peter VH4 8 01:26:10 REISEZEIT TOURISMUS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
710 4468 DUJAY Lydie VF2 49 01:26:35 LA MOTTE TILLY Partagez votre performanceImprimez votre diplome
711 4380 GROSSELIN Elisabeth VF2 50 01:26:38 YZEURE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
712 4379 GROSSELIN Janick VH2 78 01:26:38 YZEURE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
713 4159 VILLEDIEU Florence VF2 51 01:26:40 VINEUIL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
714 4665 DESJARDINS Gerard VH3 23 01:27:00 VERSAILLES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
715 4190 CROSNIER Fabienne SF 113 01:27:12 NATIXIS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
716 4598 SOZEAU Marie SF 114 01:27:20 BURGNAC Partagez votre performanceImprimez votre diplome
717 4254 DUVOUX France VF3 10 01:27:42 MONT PRES CHAMBORD Partagez votre performanceImprimez votre diplome
718 4255 DONNARD Jean Pierre VH3 24 01:27:43 VINEUIL SPORTS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
719 4678 MESEL Dietrich VH4 9 01:28:32 REISEZEIT TOURISMUS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
720 4672 BLANC Jean Michel VH3 25 01:28:35 USAM CLERMONT Partagez votre performanceImprimez votre diplome
721 4560 GOURDET Huguette VF1 129 01:29:49 COSNE COURS SUR LOIRE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
722 4088 LECLERC Julie SF 115 01:30:55 PéRé Partagez votre performanceImprimez votre diplome
723 4535 BRUGIERE Florence VF1 130 01:31:31 LES GODASSES AMBAZACOISES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
724 4100 CAMY-PELLETIER Odile VF2 52 01:34:23 RUN ACCUEIL Partagez votre performanceImprimez votre diplome
725 4017 BENIERE Franck VH2 79 01:37:10 UNILEVER FRANCE Partagez votre performanceImprimez votre diplome
726 4677 ZAHN Gisela VF4 2 01:38:14 REISEZEIT TOURISMUS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
727 4011 SCHEFFMANN Valerie VF1 131 01:46:38 ACHERES Partagez votre performanceImprimez votre diplome
728 4354 BERNHARDT Hannelore VF4 3 01:51:40 REISEZEIT TOURISMUS Partagez votre performanceImprimez votre diplome
729 4317 BESNARD Jean Michel VH3 26 03:01:56 ENDURANCE 72 Partagez votre performanceImprimez votre diplome