Cyclotouriste 100km - La PLB 2010       
chipcode Dossard Brevet Nom Prenom Reel nomclub ville Vitesse Diplôme Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2785 Or ABALAM laurent 02:42:58 LANNION 36,82 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1420 Argent ABAUTRET Daniel 03:20:37 BREST 29,91 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1471 Or ABGRALL Gérard 03:05:22 CC BLAVET GLOMEL 32,37 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4318 Or ABIVEN eugene 02:48:33 cc le drennec LE DRENNEC 35,60 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4360 Argent ABIVEN remi 03:27:36 PLABENNEC 28,90 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
924 Argent ACCOURI Jean Claude 03:58:50 Cyclo Club Plouhatin ETABLES SUR MER 25,12 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1012 Or ACHARD Marc 02:42:42 LANGUIDIC 36,88 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1044 Argent ADAM Claude 04:00:00 AC LA TRANCHE SUR MER AVRILLE 25,00 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2259 Bronze ADAM michel 04:11:02 cyclos du chateau LANNION 23,90 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4208 Argent ADENYS paul 03:57:22 cyclo club GUERN 25,28 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1911 Argent ALETON Bernard 03:27:26 ST MEDARD EN JALLES 28,93 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1754 Argent ALEXANDRE Damien 03:47:53 CAP sur Dirinon DIRINON 26,33 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1531 Argent ALEXANDRE Jean Claude 03:21:24 cyclo club stephanais ST HILAIRE DES LANDES 29,79 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1663 Or ALLAIN Jean 02:53:20 CC POHER CARHAIX 34,62 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3798 Or ALLAIN HERVE 02:47:18 PLOUBEZRE 35,86 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4052 Or ALLAIN René 03:08:38 PLOUBEZRE 31,81 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4918 Argent ALLAIN Jean luc 03:39:17 club cyclotouriste du poher PLOUNEVEZEL 27,36 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2474 Or ALLANO JEAN 02:28:09 ACL GUERLEDAN MUR DE BRETAGNE 40,50 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2921 Bronze ALLARD DANIEL 04:19:10 LE GAVRE 23,15 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4244 Bronze ALLENO jean claude 04:15:47 acb ST BRIEUC 23,46 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4605 Argent ALLENOU jean paul 03:28:30 lvc LOCMARIA PLOUZANE 28,78 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1005 Argent ALLOUIS Dominique 03:42:41 GCK - Diagonale du Souffle LANDERNEAU 26,95 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2144 Bronze AMAND colette 04:29:58 ucf fougeres FOUGERES 22,23 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3103 Or AMELINE Christophe 02:48:31 PLOUBEZRE 35,61 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2628 Argent AMELINEAU Didier 03:28:40 POIROUX 28,76 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
879 Bronze AMIOT Antony 04:06:31 SAINR PAIR SUR MER 24,34 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1354 Argent AMIOT Tugdual 03:46:24 asca LA MILESSE 26,50 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1355 Argent AMIOT Erwann 03:46:46 BADEN 26,46 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1358 Argent AMIOT Philippe 03:46:33 REZE 26,49 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1886 Argent AMIS Jean 03:49:19 CC DU POHER CARHAIX 26,17 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4101 Argent AMOURET HERVE 03:48:17 US PLOUISY PLOUISY 26,28 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1932 Bronze AMOURETTE Philippe 04:01:13 ACL GUERLEDAN PONTIVY 24,88 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3733 Argent AMP LOUIS 03:49:46 CC PLOUHA LANNEBERT 26,11 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4060 Argent ANDRE Michel 03:29:39 PLOUIDER 28,62 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4327 Bronze ANDRE jean paul 04:19:21 cyclo vtt pleumeur bodou TREBEURDEN 23,13 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3060 Bronze ANDRE Bruno 04:20:57 PLOUMAGOAR 22,99 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3298 Argent ANDRE YOHANN 03:25:09 ST NICOLAS DU PELEM 29,25 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
844 Argent ANDRE Romain 03:28:03 PLEDRAN 28,84 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1083 Argent ANDRE Louis 03:31:39 stade ploufragannais PLOUFRAGAN 28,35 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1116 Argent ANDRE Pascal 03:27:49 amicale cyclo ploermel GUILLAC 28,87 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1139 Argent ANDRE Albert 03:38:12 STE SEVE 27,50 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4691 Or ANDRE THIERRY 03:13:10 PLOUIGNEAU 31,06 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4811 Or ANDRE Laurent 02:55:09 PLOUMAGOAR 34,26 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3182 Or ANDRIEUX REMY 03:15:11 ANDEL 30,74 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4786 Or ANNO Richard 03:01:43 ST CONNEC 33,02 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1593 Bronze ANTOINE Jean Yves 04:12:32 DIRINON 23,76 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3485 Argent ARCELIN MICHEL 03:37:30 CYCLO CLUB MEVENNAIS ST MEEN LE GRAND ST MEEN LE GRAND 27,59 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3486 Argent ARCELLIN MARIE ODILE 03:37:30 ST MEEN LE GRAND 27,59 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4287 Argent ARNETTE Romain 03:35:37 VIMOUTIERS 27,83 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3537 Argent ARTHAUD LUC 03:58:45 COURCOURONNES 25,13 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3538 Argent ARTHAUD ANNIE 03:58:28 COURCOURONNES 25,16 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1097 Argent ARZUL Daniel 03:24:23 LE VIEUX MARCHE 29,36 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1660 Bronze ARZUL Yves 04:31:16 VC PLOUGUIEL MINIHY TREGUIER 22,12 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4702 Argent AUBAULT Michel 03:29:08 A C langueusienne LANGUEUX 28,69 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2291 Argent AUBERT Willy 03:39:01 LOUPLANDE 27,40 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2879 Argent AUBERT jacques 03:28:24 VILLERS BOCAGE 28,79 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4419 Argent AUBIN Bernard 03:42:41 CYCLO CLUB VERTAVIEN VERTOU 26,94 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2085 Or AUBOIN Michel 03:09:27 CC GRACES GRACES 31,67 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2566 Or AUBRY BERNARD 03:18:00 ST ONEN LA CHAPELLE 30,30 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3014 Argent AUBRY Daniel 03:43:29 TREMOREL 26,85 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3825 Or AUDIC LAURENT 03:04:52 CCUK KERVIGNAC 32,46 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4831 Argent AUFFRAY jean rene 03:42:28 HILLION 26,97 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3656 Or AUFFRET Gwenael 02:43:28 TREBEURDEN 36,71 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3161 Bronze AUFFRET PIERRICK 04:33:41 AL CALLAC CALLAC 21,92 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3110 Argent AUFFRET matthieu 03:39:38 PLOUIGNEAU 27,32 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3296 Argent AUFFRET PATRICK 03:50:59 AC GUINGAMP MOUSTERU 25,98 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2208 Or AUFFRET Michel 03:12:19 ccm MORLAIX 31,20 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1253 Argent AUFFRET Jean Michel 03:28:08 CC QUIMPERLE QUIMPERLE 28,83 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2339 Bronze AUGER Hervé 04:07:37 LOUDEAC 24,23 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1814 Or AUGEREAU Jean François 03:15:41 GORGES 30,66 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4825 Argent AUREGAN pascal 03:26:17 cc st connec ST CONNEC 29,09 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4119 Argent AUSSANT CLAUDE 03:49:49 PUSQUELLEC 26,11 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4120 Argent AUSSANT ELISABETH 03:49:48 PLUSQUELLEC 26,11 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3511 Bronze AUVE PIERRICK 04:04:06 hac l hermitage CINTRE 24,58 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4508 Or AVELINE Joel 02:44:13 vsplamballe PLENEE JUGON 36,54 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2420 Argent BABIN Laurent 03:28:22 FLK PONT SCORFF 28,80 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2493 Argent BACHELARD MICKAEL 03:50:18 MERLEVENEZ 26,05 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4822 Or BACON vincent 02:28:06 VEZIN LE COQUET 40,51 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3024 Bronze BADOIS Daniel 04:00:27 LOSCOUET SUR MEU 24,95 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
854 Or BAGUET Philippe 03:15:03 PLAINTEL 30,76 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4750 Or BAHEZRE Goulven 02:58:31 ST AGATHON 33,61 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3488 Argent BAJUL BEATRICE 03:58:27 MAEL CARHAIX 25,16 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4516 Bronze BAKER-BEALL Julia 04:04:20 SALISBURY 24,56 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2895 Or BALAN CLAUDE 03:05:04 CYCLO AARONNAIS HENANBIHEN 32,42 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3551 Argent BALAN Alain 03:48:32 MATIGNON 26,26 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2487 Or BALAVOINE JEAN NOEL 03:14:58 ACL GUERLEDAN MUR DE BRETAGNE 30,78 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4887 Or BALCON Christian 03:14:41 GROUPE CYCLO PLOUVIEN PLOUVIEN 30,82 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4853 Or BALLAY Fabrice 02:56:53 OCP¨ PLOEUC SUR LIE 33,92 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
860 Argent BALUSSON Jean Yves 03:45:51 AMICALE CYCLO LOUDEAC 26,57 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1972 Or BANIEL Jean Yves 03:19:45 AL MAEL CARHAIX MAEL CARHAIX 30,04 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3765 Or BANIEL JEAN 02:54:22 UCF LE FAOUET 34,41 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4116 Argent BANNER AMAURY 03:51:38 LANGOAT 25,90 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4054 Or BANNIER Patrice 03:04:13 ST BIHY 32,57 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3832 Or BAOUSSON BRUNO 03:09:02 PLOUFRAGAN 31,74 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3801 Bronze BARBAT gwenael 04:14:36 VEZIN LE COQUET 23,57 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4383 Or BARBE Patrick 02:42:47 ECTL ST AARON 36,86 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4385 Or BARBE Julien 02:41:49 CCQ QUESSOY 37,08 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2224 Or BARBE Frédéric 03:15:02 PLESTAN 30,76 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
318 Or BARBES Jean claude 02:54:24 HYPER U SPORTS PLOUFRAGAN 34,40 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2212 Or BARBIER Alain 03:01:16 sep QUEDILLAC 33,10 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2073 Bronze BARRE Philippe 04:07:10 STADE PLOUFRAGANAIS PLOUFRAGAN 24,28 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1610 Argent BASSOCH Christophe 03:23:17 PLOERDUT 29,52 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1907 Argent BATHANY Robert 03:52:21 BREST 25,82 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2240 Argent BAUDOIN Jean pierre 03:30:51 as total ETAINHUS 28,46 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1469 Or BAUGUION Bernard 03:09:53 PLEYBER CHRITS 31,60 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3234 Bronze BAUSSON PASCAL 04:00:24 AC TREMUSON PLELO 24,96 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1451 Bronze BEAUSSIER Roland 04:43:47 RC ERNEE ERNEE 21,14 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2554 Or BEAUVERGER CHRISTIAN 02:55:40 PLOEZAL 34,16 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2871 Or BEAUZEE Jean Pierre 03:02:07 MEDIS 32,95 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1685 Or BECAM Sylviane 03:17:26 ec pays de la loire CHOLET 30,39 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3738 Or BECHARD JEAN MARC 02:59:36 BROONS 33,41 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2424 Argent BECHU Cyrille 03:36:19 AC BROONS BROONS 27,74 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1613 Or BéDéRIC Guy 03:18:18 RENNES 30,26 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1100 Argent BELEGO Laurence 03:48:17 CARNAC 26,28 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1495 Or BELLANGER Christian 03:12:00 cc plestin PLESTIN LES GREVES 31,25 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1380 Or BELLEC Marie Renée 02:50:06 CC PLOUGASNOU PLOUGASNOU 35,27 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1795 Or BELLEC Erwann 03:10:55 u c plouzané PLOUZANE 31,43 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3627 Argent BELLEC JEAN YVES 03:24:19 PLOURIN LES MORLAIX 29,37 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3868 Or BELLEC PIERRE YVES 03:05:26 PLUMELIAN 32,36 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4472 Or BELLENGER Lionel 02:43:53 LOUDEAC SPORT AVENTURE LOUDEAC 36,61 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
30 Or BENOIST Philippe 03:16:35 NANTES SAINT AIGNAN DE GRANDLIEU 30,52 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
31 Or BENOIST Bernard 03:17:01 NANTES NANTES 30,45 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3055 Or BENOIT Serge 02:56:03 YFFINIAC 34,08 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1703 Or BENOT Alain 03:04:22 QUIMPER 32,55 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3081 Or BENTEYN Michel 03:07:57 CYCLO CLUB ST EVARZEC ST-EVARZEC 31,92 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3710 Argent BERDER ALEXANDRE 03:48:50 CLUB DE L ELORN SIZUN 26,22 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3739 Or BERHAULT GUY 03:03:28 AC BROONAISE BROONS 32,71 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3760 Or BERNARD DIDIER 03:03:39 CYCLOS DE L AULNE CHATEAULIN 32,67 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4442 Or BERNARD Didier 03:10:17 GUIDON NOYALAIS NOYAL-PONTIVY 31,53 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3340 Or BERNARD DANIEL 02:55:55 AMICALE CYCLO LOUDEAC 34,11 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3419 Argent BERNARD Remy 03:43:18 PLERIN 26,87 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
231 Or BERNARD Mathieu 02:58:42 VCPL LOUDEAC LOUDEAC 33,58 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1202 Bronze BERNARD Pascal 04:30:15 AC TREVE LOUDEAC 22,20 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1203 Bronze BERNARD Elise 04:30:27 ac treve LOUDEAC 22,19 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3038 Or BERREZAI Daniel 02:47:12 ST LAURENT 35,89 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4919 Or BERRUYER Marc 03:02:43 ALSL PLEMY MONCONTOUR 32,84 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1453 Or BERTEL Eric 03:12:54 LA CHAPELLE JEANSON FLEURIGNE LE LOROUX 31,10 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2494 Bronze BERTHELOT Yann 04:03:07 TRI-ESV LOCMARIA GRAND CHAMP 24,68 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3641 Argent BERTHELOT VERONIQUE 03:38:38 PLOULECH 27,44 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3582 Bronze BERTHELOT Jean 04:03:41 Club Cyclos Quintin ST BRANDAN 24,62 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2767 Or BERTHOU Louis 03:02:20 AC ROSPEZ ROSPEZ 32,91 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1433 Or BERTRAND Régis 03:02:28 SAINT AGATHON 32,88 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1167 Or BESCOND Josette 02:52:32 CRQC QUIMPER QUIMPER 34,78 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1143 Argent BESNARD Gilbert 03:27:02 club cyclo LOUDEAC 28,98 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4192 Or BEUVE Jean-Yves 03:18:36 YFFINIAC 30,21 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3654 Or BEYER Jean-luc 02:53:33 cyclo club de BOHARS BOHARS 34,57 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1715 Argent BICHAUD Alain 03:49:22 cc mauron MAURON 26,16 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1413 Bronze BICHE Sonia 04:39:00 SCB BEAUCOUZE BEAUCOUZE 21,51 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1749 Or BIDAN Thierry 02:45:36 PRIZIAC 36,23 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3622 Argent BIDAULT PHILIPPE 03:31:43 CROZON 28,34 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2672 Argent BIETTE ALAIN 03:53:02 ccc cormeilles CORMEILLES 25,75 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1216 Or BIGOT Claude 03:01:36 C CYCLO LANESTER LANESTER 33,04 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3093 Or BIGOUIN Michel 03:19:34 VS RHUYS SARZEAU 30,07 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1329 Or BIGREL Alain 03:17:50 CC DUCEY PRECEY 30,33 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4934 Argent BILIEN Daniel 03:37:21 PLOUNEOUR MENEZ 27,61 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1399 Argent BIONDO Tony 03:44:09 GUINGAMP 26,77 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
848 Or BIROU Pierre Yves 02:52:58 KERLAZ 34,69 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3267 Or BIZOUARN PHILIPPE 03:00:37 CCTP CARHAIX CARHAIX PLOUGUER 33,22 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2625 Or BLAIN Loïc 03:16:35 ST BERTHEVIN 30,52 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2749 Or BLANCHARD ALAIN 02:52:19 UZEL PRES L OUST 34,82 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4102 Argent BLANCHARD OLIVIER 03:23:01 LANGONNET 29,56 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
980 Argent BLANCHARD Patrick 03:26:18 cyclo vtt kervignac MERLEVENEZ 29,09 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1585 Argent BLANCHARD Louis 03:51:51 AC PLENEUF VAL ANDRE PLENEUF VAL ANDRE 25,88 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4588 Or BLANDEL JEAN PIERRE 03:03:25 TALENSAC 32,72 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4773 Argent BLAYO jean pol 03:34:57 REDENE 27,92 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1124 Argent BLEMUS Fabienne 03:43:17 FONDETTES 26,87 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3100 Argent BLEUZEN Alain 03:58:55 ST HERBLAIN 25,11 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1958 Argent BLIN Thierry 03:59:27 CC PLOURHAN PLOURHAN 25,06 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4678 Argent BLUGEON Joel 03:52:08 CYCLO DES TROIS VALL2ES PLEUMARTIN 25,85 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3187 Argent BOCLE Alain 03:32:53 MINIHY TREGUIER 28,19 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4062 Or BODENNEC Jean-Louis 02:46:44 PLOUIDER 35,99 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4329 Or BODEVIN christophe 03:06:22 LOCMIQUELIC 32,20 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3630 Bronze BODILIS JEAN CLAUDE 04:03:48 PLOURIN LES MORLAIX 24,61 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2202 Argent BODIN Catherine 03:37:59 ocm MONTAUBAN DE BRETAGNE 27,53 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3664 Or BODIOU Henri 02:50:45 ACRospez CAOUENNEC LANVEZEAC 35,14 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4198 Argent BODIVIT Michel 03:59:33 QUIMPER 25,05 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4910 Argent BOETTEZ Denis 03:51:19 GOUDELIN 25,94 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4912 Or BOETTEZ Maxime 02:47:40 Ploumagoar GOUDELIN 35,79 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2703 Argent BOIS Barbara 03:51:17 GUINGAMP 25,94 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1920 Argent BOISHARDY Yvon 03:49:55 Plaintel vélo loisirs PLOEUC SUR LIE 26,10 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1921 Argent BOISHARDY Sébastien 03:52:10 Plaintel vélo loisirs PLOEUC SUR LIE 25,85 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1636 Argent BOISMARTEL Albert 03:52:59 MONTAUDIN 25,75 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2708 Bronze BOISTUAUD Christophe 04:50:21 Les Cyclotouristes Landernéens LANDERNEAU 20,67 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3847 Or BOIXIERE GUY 03:00:29 LES AMIS DU VELO ASDRR BETTON 33,24 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3348 Or BOLORE JEAN 03:17:55 A C LANGUEUX 30,32 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3349 Bronze BOLORE MARIE PAULE 04:14:17 A C LANGUEUX 23,60 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2990 Or BOLTON Jeff 03:11:16 BOURBRIAC 31,37 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2541 Argent BONENFANT JEAN CHARLES 03:38:37 PLURIEN 27,45 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
574 Argent BONNAIRE Claude 03:24:41 cyclo club Guidelois GUIDEL 29,31 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3728 Argent BONNET KILLIAN 03:58:45 LORIENT 25,13 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4793 Or BORDERIE Florent 02:39:32 HENON 37,61 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1819 Argent BORGES Michel 03:26:21 PLOUMAGOAR 29,08 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1591 Argent BOSCHER Eliane 03:55:11 bicyclette bruzoise BRUZ 25,51 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3129 Bronze BOSCHER PASCAL 04:17:54 CC BLAVET ROSTRENEN 23,27 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3072 Argent BOSSARD Adrien 03:27:01 PLABENNEC 28,99 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4274 Argent BOSSARD Marie-Noëlle 03:39:22 LANDIVISIAU 27,35 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3751 Or BOSSER RONAN 02:47:14 POULDREUZIC 35,88 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4063 Or BOUCHARE David 02:43:19 KERNOUES 36,74 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4485 Or BOUDER Gildas 03:04:58 A.L. Plouguernével PLOUGUERNEVEL 32,44 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2937 Argent BOUDER hervé 03:28:10 PLOUMAGOAR 28,83 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2032 Argent BOUDER Bertrand 03:40:12 LE HAUT CORLAY 27,25 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2183 Argent BOUEDEC Hubert 03:29:37 AURAY 28,63 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3069 Bronze BOUESSAY Antoine 04:15:09 ST MALO 23,52 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2532 Or BOUGIER LIONEL 03:09:34 PLOUNEVENTER 31,65 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3866 Argent BOUGUYON MICHEL 03:35:20 CRCE ROSPORDEN 27,86 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4013 Argent BOUILLENNEC Eric 03:52:22 PLOUGONVER 25,82 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4110 Or BOUILLENNEC MANUEL 02:54:04 PEDERNEC 34,47 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2211 Argent BOUIN Jean-noël 03:29:24 SEP QUEDILLAC 28,65 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2564 Or BOULAND ERIC 03:14:35 CLAYES 30,84 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2565 Or BOULAND PIERRE 03:14:36 CLAYES 30,83 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4343 Bronze BOULANGER francois 04:11:28 ROSTRENEN 23,86 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4344 Argent BOULANGER antoine 03:45:17 ROSTRENEN 26,64 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3450 Or BOULIOU JEAN MARC 03:12:24 THORIGNE FOUILLARD 31,19 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3339 Argent BOULLIER CHRISTIAN 03:32:50 A CYCLO PLUMAUDAN 28,19 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4585 Or BOUQUET jean claude 03:15:42 AURAY 30,66 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1718 Argent BOURDEAU René 03:49:15 cc mauron MAURON 26,17 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2675 Argent BOURGES PATRICE 03:53:14 25,73 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4022 Or BOURHIS Jean-Yves 03:11:06 PORDIC 31,40 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2167 Or BOURHIS Marie Louise 02:48:35 CRIQUETOT L ESNEVAL 35,59 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3458 Or BOURLIEUX JEROME 02:53:22 MELRAND 34,61 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2428 Argent BOUTET Yvon 03:56:29 LEUHAN 25,37 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2352 Argent BOUTIN Yvon 03:21:16 PORDIC 29,81 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4131 Argent BOUTOUILLER JEAN JACQUES 03:32:53 TREMUSON 28,19 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
465 Argent BOUTOUX Jean Yves 03:21:35 TRESSIGNAUX 29,77 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4404 Argent BOUVET Pierre 03:43:36 ORVAULT 26,83 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3401 Or BOUVET gabriel 03:09:44 PLAINE HAUTE 31,62 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4338 Or BOUVIER jean michel 03:03:43 TRELIVAN 32,66 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
902 Argent BOYET Philippe 03:50:24 FRANCONVILLE 26,04 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2131 Bronze BRAJEUL Jacky 04:06:38 TREVE 24,33 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
849 Argent BRAMOULLé Jean François 03:34:37 DOUARNENEZ 27,96 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3688 Argent BRAS LOUIS 03:59:13 BELLE ISLE EN TERRE 25,08 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2066 Or BRETAUDEAU Patrice 03:12:51 EVS LE MAY SUR EVRE 31,11 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1090 Argent BRETONNEAU Christiane 03:56:38 ACC CROSSAC CAMOEL 25,36 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3536 Argent BRETONNEAU JEAN CLAUDE 03:31:38 ST ANNE SUR BRIVET 28,35 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1264 Or BREZEL Jean Michel 03:17:14 CO BOLBEC MANNEVILLE LA GOUPIL 30,42 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1132 Argent BRIAND Jean Luc 03:35:13 asr cyclo ROMILLE 27,88 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1988 Or BRIAND Patrick 03:06:21 GLOMEL 32,20 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1970 Bronze BRIAND Pierre 04:09:42 ST LAURENT 24,03 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3091 Or BRIAND Jean-françois 03:05:04 PEDERNEC 32,42 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4546 Or BRIAND DAVID 03:16:39 PLOUIGNEAU 30,51 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4783 Or BRIAND jean christophe 03:16:01 PEDERNEC 30,61 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4732 Argent BRIAND David 03:37:40 MEDREAC 27,57 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3463 Or BRIANT HERVE 03:00:07 ACP PLABENNEC PLABENNEC 33,31 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2281 Argent BRIEL Michel 03:27:32 PLESCOP 28,91 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2393 Bronze BRIENS PASCAL 04:23:14 PLESTAN 22,79 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2599 Argent BRIENS jean luc 03:32:59 PLANGUENOUAL 28,17 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3190 Argent BRIOU julien 03:32:37 BOURBRIAC 28,22 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1496 Or BRISSAUD André 03:06:12 cc couzeix COUZEIX 32,23 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4003 Or BRIVOAL Sylvain 02:58:43 GOURIN 33,58 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3621 Argent BROCHEC PHILIPPE 03:31:47 28,33 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2595 Argent BROSSE ROBERT 03:34:24 PLOUMILLIAU 27,99 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4222 Bronze BROUAZIN didier 04:12:11 TREBRY 23,79 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4223 Bronze BROUAZIN martine 04:12:11 TREBRY 23,79 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4845 Or BROUDIC Thierry 03:09:55 velo club plouguiel TREVOU TREGUIGNEC 31,59 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1423 Argent BROUDIN Jean 03:31:24 Club Cyclotouriste de BOHARS BOHARS 28,38 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1508 Argent BRUNAUD Sylvie 03:26:12 RENNES 29,10 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2967 Argent BRUNEAU gilles 03:54:31 ECOUFLANT 25,59 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3192 Argent BUART JEAN 03:59:04 BROONS 25,10 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1346 Argent BUCH FORTIN Bernard 03:51:55 toques blanches ANDOLSHEIM 25,87 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3722 Or BUCHER PATRICK 03:12:22 CYCLOS PLOEREN PLOEREN 31,19 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4281 Or BUFFET Pascal 02:43:43 LANDIVISIAU 36,65 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1760 Or BUGEAT Cedric 03:17:55 LE GOURAY 30,32 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
868 Argent BUHOT Pierre 03:46:18 SANS TRAPPES 26,51 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3703 Or BURBAN PHILIPPE 03:09:42 ELVINOISE ELVEN 31,63 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4610 Or BURBAN didier 03:04:16 ST JEAN BREVELAY 32,56 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4719 Or BUREL Gérard 03:15:11 LA BICYCLETTE BRUZOISE RENNES 30,74 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1409 Argent BUREL Aurelien 03:25:17 QUEDIILLAC 29,23 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1410 Argent BUREL David 03:25:17 sep quédillac CAULNES 29,23 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1411 Argent BUREL Andre 03:25:12 sep quédillac QUEDILLAC 29,24 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
935 Or BURLOT Sylvain 03:11:08 AC BROONS BROONS 31,39 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3068 Argent BURLOT Michel 03:47:58 PLOUFRAGAN 26,32 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2714 Or BURLOT Joseph 03:11:57 PLAINTEL VELO LOISIR PLAINTEL 31,26 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1781 Argent CABON Gilbert 03:23:01 A S Saint Connec SAINT CONNEC 29,55 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4925 Or CADEL Anne 02:56:46 FLK PLOEMEUR 33,94 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1135 Argent CADIN Michel 03:22:45 AC YFFINIAC LANGUEUX 29,60 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4647 Bronze CADIOU Henri 04:00:44 STTHEGONNEC 24,92 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
982 Or CADORET Gilles 03:08:51 PLOUNEVEZ QUINTIN 31,77 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4435 Argent CADORET Samuel 03:48:30 SAINT GERAND 26,26 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4547 Argent CADRAN jacques 03:39:16 LOCQUIREC 27,37 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2985 Argent CAHAIN didier 03:26:35 LANESTER 29,04 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1539 Or CAIGNEC Gilles 03:03:36 GUIDEL 32,68 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2970 Argent CAILLEAU ALAIN 03:54:30 ECOUFLANT 25,59 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2905 Argent CAILLIBOTTE Pierre 03:44:11 CYCLO AARONNAIS HENANSAL 26,76 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3264 Or CAIROU JEAN LOUIS 02:48:42 PLAINTEL 35,57 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2086 Bronze CALLAREC Kévin 04:01:27 ro begard PLOUARET 24,85 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1845 Bronze CALVEZ Jean Paul 04:00:25 ploneis cyclo PLONEIS 24,96 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1183 Argent CALVEZ Alain 03:45:06 ASPTT LANNION 26,66 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3179 Bronze CAM Christine 04:25:03 CLUB CYCLO DE PLOUVIEN PLOUVIEN 22,64 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3180 Argent CAM Michel 03:52:58 club cyclo PLOUVIEN 25,76 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4894 Or CANTIN Pascal 02:54:24 mega club LA POTERIE 34,40 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2241 Argent CANTREL Joël 03:30:44 as total TREMAUVILLE 28,47 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3319 Argent CANVAROUE JEAN JACQUES 03:26:30 PLOUGUERNEVEL 29,06 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3372 Or CAPITAINE YVES 03:08:24 ASPTT LANNION MINIHY TREGUIER 31,85 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3793 Or CAPITAINE FRANCOIS 02:57:45 PAIMPOL 33,76 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3794 Or CAPITAINE JEAN NOEL 02:57:56 PAIMPOL 33,72 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4549 Bronze CAR ANDRE 04:17:15 TAULE 23,32 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4417 Or CARADEC Laurent 03:02:15 PLEUVEN 32,92 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4064 Or CARADEC Yvon 03:15:10 PLOUIDER 30,74 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4065 Argent CARADEC Jo 03:40:56 PLOUIDER 27,16 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2747 Argent CARADEC JEAN 03:33:50 TREGLAMUS 28,06 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2788 Or CARADEC Monique 02:50:52 ROSPEZ 35,12 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1726 Argent CARADEC Raymond 03:59:21 cc hillion HILLION 25,07 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1727 Or CARADEC Marie Paule 02:51:15 cc hillion HILLION 35,04 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1544 Bronze CARADEC Gérard 04:24:28 CYCLOS PLEYBERRIENS PLEYBER CHRIST 22,69 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1431 Argent CARADEC Mickael 03:31:44 cyclos pleyberiens PLEYBER CHRIST 28,34 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3241 Or CARARON AIME 03:13:32 CYCLO CLUB PLOUAY PLOUAY 31,00 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1214 Or CARBONNE Fabian 02:46:00 BRUZ 36,15 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4903 Or CARDIET CHRISTOPHE 02:58:02 CYCLORANDONNEUR PAYS FAOUETAIS MESLAN 33,70 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1009 Argent CARDINAL Gilbert 03:27:06 GUICLAN 28,97 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4297 Argent CARDINAL Pierre 03:40:10 BREST 27,25 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1246 Argent CARDOT Frank 03:36:41 AS TUB LANVOLLON 27,69 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1926 Argent CARFANTAN Louis 03:29:00 VTT BROONS BROONS 28,71 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2243 Argent CARFANTAN Gérard 03:47:02 MATIGNON 26,43 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
466 Argent CARIO Roland 03:50:06 CYCLO PLOUHATIN TRESSIGNAUX 26,08 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4242 Argent CARLO eric 03:47:02 PLAINE HAUTE 26,43 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3635 Argent CARLUER DANIEL 03:28:02 PLOUMILLIAU 28,84 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4876 Argent CARLUER Guillaume 03:20:20 lannion cyclisme SAINT MICHEL EN GREVE 29,95 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3623 Argent CARN CLAUDE 03:43:56 ROSCANVEL 26,79 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4370 Or CARO patrice 03:11:06 RENNES 31,40 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1063 Argent CARO Didier 03:41:17 Cyclos de l'Aulne CHATEAULIN 27,12 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1405 Argent CARO Jacques 03:44:26 Amicale cyclo de Loudeac TREVE 26,74 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2760 Or CAROFF MICHAEL 03:03:05 PLOUENAN 32,77 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
820 Or CARRE Frédéric 03:01:24 ST MICHEL SUR ORGE 33,08 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1853 Argent CARRO Daniel 03:36:04 cyclo langastien PLOUGUENAST 27,77 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4754 Or CARRO Olivier 03:14:46 GUIPAVAS 30,81 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1509 Or CARROU Pascale 03:18:16 cyclos plouisy POMMERIT JAUDY 30,26 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4651 Or CARTON David 02:57:03 Méga Club LAMBALLE 33,89 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2550 Or CARUSO HADRIEN 02:43:05 ROUDOUALLEC 36,79 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3852 Argent CASSAIGNE DANIEL 03:46:37 PLERIN 26,48 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3727 Or CASTEL XAVIER 02:41:58 VS PLOERMEL PLOERMEL 37,05 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4103 Argent CASTEL CLAUDE 03:43:25 SAINT URBAIN 26,86 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3124 Or CASTILLA NOYALE 03:16:45 cc blavet PLOURAY 30,50 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1850 Argent CATEL Jean Michel 03:40:32 club cyclo SAVY BERLETTE 27,21 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3171 Bronze CAURE Claude 04:36:34 LE MANS 21,70 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3363 Or CAVOLEAU Loïc 02:56:13 US St Père St Père 34,05 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4527 Argent CERCLET maurice 03:32:18 asmr BOURG DES COMPTES 28,26 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3217 Bronze CHALOIS ROLLAND THIERRY 04:29:31 PLESTAN 22,26 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1679 Or CHAMBRY Pierric 03:16:55 BEAGRD 30,47 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2462 Or CHAMOUARD Francis 02:47:30 GLOMEL 35,82 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4180 Or CHAMPALAUNE Sébastien 03:05:50 PLEUDANIEL 32,29 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
192 Or CHAMPION Gregory 02:45:37 LA CHAPELLE DES FOUGERETZ 36,23 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4777 Or CHANDEMERLE Laurent 03:06:14 PLAINTEL 32,22 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2899 Argent CHANTOISEL Roger 03:42:40 CYCLO AARONAIS HENANSAL 26,95 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3567 Or CHAPALAIN CLEMENT 02:13:05 ROSCOFF 45,09 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
803 Argent CHAPALAIN Jean Luc 03:28:35 ST SEBASTIEN SUR LOIRE 28,77 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1497 Bronze CHAPELAIN Michel 04:05:47 CYCLO CLUB ST EVARZEC 24,41 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3584 Or CHARLES Dimitri 02:43:32 Club Cyclos Quintin PLAINTEL 36,69 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4933 Or CHARLES Dominique 02:59:38 usg ST GREGOIRE 33,40 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3671 Or CHARLOU Benoît 02:50:18 SAINT-THEGONNEC 35,23 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3312 Argent CHARLOU FRANCOIS LOUIS 03:49:06 LANDIVISIAU 26,19 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1875 Argent CHARPANTIER Marc 03:36:46 ROEZE SUR SARTHE 27,68 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1876 Argent CHARPANTIER Maryvonne 03:36:46 ROEZE/SARTHE 27,68 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
802 Bronze CHARPY Alain 04:31:01 HERIC 22,14 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4206 Argent CHARRON didier 03:40:06 RETIERS 27,26 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3141 Or CHATAIGNER Loïc 02:54:47 PONTCHATEAU 34,33 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2553 Argent CHATAIGNIER JOCELYN 03:32:16 ST REINE DE BRETAGNE 28,27 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2944 Argent CHATEL REGINE 03:50:26 CC LIFFRE LIFFRE 26,04 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3259 Bronze CHAUDET BRIGITTE 04:27:25 CSB ST BERTHEVIN 22,44 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4851 Or CHAUVIN Jean-pierre 03:19:27 AC PLENEUF VAL ANDRE PLENEUF VAL ANDRE 30,08 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3297 Or CHAVAS DIEGO 02:45:11 LANFAIN 36,32 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1937 Or CHEMILLE René 02:53:57 REDENE 34,49 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4658 Or CHENAIS Patrick 02:54:18 LAMBALLE 34,43 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4694 Or CHERDO Alain 03:09:57 MAROUE 31,59 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1674 Or CHERDONNET Jean Paul 03:19:27 AC YFFINIAC HILLION 30,08 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
863 Or CHEREL Yannick 03:08:15 AMICALE CYCLO LOUDEAC 31,87 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2292 Argent CHEVALIER Henri 03:35:51 CAOUENNEC-LANVEZEAC 27,80 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3792 Argent CHEVALIER GILLES 03:26:18 DINARD 29,08 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2765 Argent CHEVANCE Jean-paul 03:36:25 US PLOUISY PLOUISY 27,72 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2789 Bronze CHEVANCE Yvon 04:28:04 CAOUENNEC LANVEZEAC 22,38 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1156 Argent CHEVANCE Pierre 03:30:18 PLOUMAGOAR 28,53 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1541 Argent CHEVANCE Gilbert 03:58:32 MOUSTERU 25,15 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1288 Or CHOQUER Maxime 02:57:54 GARLAN 33,73 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4339 Or CHOUANNIERE eric 03:09:52 TADEN 31,60 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
905 Argent CHRETIEN Jean 03:34:45 AC LOUDEAC LOUDEAC 27,94 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4899 Or CHRISTIAN Marcel 03:08:04 ST EVARZEC 31,91 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2973 Bronze CLAIN marie claude 04:51:52 BECON LES GRANITS 20,56 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3699 Argent CLAUDIC Valérie 03:59:48 ST TUGDUAL 25,02 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3252 Argent CLECH JACQUES 03:48:55 CT RAMBOUILLET RAMBOUILLET 26,21 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2153 Argent CLEGUER Jean lou 03:34:22 velo club lannilis LANNILIS 27,99 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
8 Or CLEON Philippe 02:54:49 Montfaucon sur moine MONTIGNE SUR MOINE 34,32 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3025 Argent CLERAN Michel 03:36:54 LEZARDRIEUX 27,66 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4898 Argent CLEUYOU Christian 03:59:36 BIEUZY 25,04 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3028 Bronze CLOAREC Marie-Annick 04:12:07 PLEUBIAN 23,80 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3535 Argent CLOAREC CHANTAL 03:50:39 AS TIMAC ST MALO 26,01 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3500 Or CLOAREC LOUIS 03:13:51 BODILIS 30,95 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1577 Argent CLOATRE Maurice 03:43:59 CCB BOHARS 26,79 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4787 Argent CLOUIN Michel 03:45:06 Cyclo-Club Mévennais ST MEEN LE GRAND 26,66 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2276 Bronze COADIC Jean-yves 04:08:07 cyclos de tonquedec CAVAN 24,18 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4599 Or COADOU gilbert 02:57:11 ac plougonvelin BREST 33,87 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2742 Or COAT JEAN YVES 03:19:04 GOUESNOU 30,14 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4415 Or COAT Robert 03:03:03 PLOUNEOUR MENEZ 32,78 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4902 Or COATANEA ROGER 03:09:15 locmaria velo club LOCMARIA PLOUZANE 31,70 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3470 Argent COATANOAN HERVE 03:51:45 PLOUMILLIAU 25,89 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3471 Argent COATANOAN JOAKIM 03:51:41 PLOUMILLIAU 25,90 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1371 Argent COATANOAN Yves 03:59:35 TREGONNEAU 25,04 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1215 Bronze COATANTIEC Leon 04:14:17 stade ploufraganais cyclo SAINT BRIEUC 23,60 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3225 Argent COATRIEUX MICHEL 03:23:05 CC BOHARS BREST 29,55 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4770 Or COCGUEN philippe 02:59:20 argoat cyclo club LE MERZER 33,46 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4771 Argent COCHEN pascal 03:24:37 SPEZET 29,32 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4772 Argent COCHEN raymond 03:31:14 SPEZET 28,41 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2671 Or CODERCK JEAN CLAUDE 03:16:38 ccc cormeilles CORMEILLES 30,52 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2033 Bronze CODINA Jacques 04:18:13 PLOEMEUR 23,24 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2037 Bronze CODINA Yoan 04:29:31 PLOEMEUR 22,26 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3489 Or COGAIGN GILBERT 03:03:26 PLOUENAN 32,71 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1827 Bronze COIC Serge 04:06:40 CR PAYS FOUESNANTAIS BENODET 24,32 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
893 Or COIC Gilles 02:47:03 PLOMELIN 35,92 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4820 Or COIC PASCAL 03:18:27 CARNOET 30,24 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3533 Argent COJEAN Frédéric 03:32:12 CAUREL 28,28 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3526 Argent COJEAN Michel 03:31:58 CAUREL 28,31 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4263 Or COLCANAP Arnaud 03:06:38 MORIEUX 32,15 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4264 Or COLCANAP Hugo 02:51:37 MORIEUX 34,97 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2332 Argent COLET Bernard 03:59:32 GOMENE 25,05 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3150 Or COLETTE CATHERINE 03:19:54 US CYCLO JOUANNAISE ST MALO 30,02 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4067 Or COLIN Bernard 03:12:05 LESNEVEN 31,24 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3836 Argent COLLET JEAN PAUL 03:36:44 CSM CYCLO MERDRIGNAC 27,69 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3262 Argent COLLET ROLAND 03:46:02 ECTL PLESTAN 26,55 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2171 Bronze COLLETTE Gilles 04:18:15 LE HAVRE 23,23 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4252 Bronze COLLIAS Lucette 04:16:46 PONT PEAN 23,37 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2038 Argent COLLIN Stephane 03:20:43 PLEDRAN 29,90 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1643 Or COLLIN Thierry 03:08:02 AC PLURIENNAISE PLURIEN 31,91 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1644 Argent COLLIN Françoise 03:38:57 AC PLURIENNAISE PLURIEN 27,40 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2004 Argent COLLOBERT Jean Luc 03:38:08 AL MAEL CARHAIX TREBRIVAN 27,51 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3108 Or COLOMBEL yvon 03:05:21 us plouigneau PLOUIGNEAU 32,37 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4915 Argent COLVé Frédéric 03:22:46 Roue d'or bégarroise LE VIEUX MARCHE 29,59 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2201 Argent COMMEUREUC Jean yves 03:38:34 OCM MONTAUBAN DE BRETAGNE 27,45 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2103 Argent CONAN Pascal 03:49:36 ACSP PLOUHINEC PLOUHINEC 26,13 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
943 Argent CONAN Jacques 03:47:25 ST AARON LAMBALLE 26,38 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2313 Argent CONNAN Stephane 03:39:29 PLOUNEVEZ QUINTIN 27,34 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2592 Argent CONNAN THIERRY 03:20:25 ACG GUINGAMP CHATELAUDREN 29,94 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2698 Or CONNAN mickael 03:16:40 GURUNUHEL 30,51 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2870 Or CONNAN Jean yves 02:55:46 guidon noyalais NOYAL PONTIVY 34,14 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1458 Or COQUELET Jean Jacques 02:24:43 CC PENMARCH PENMARCH 41,46 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2434 Or COQUELLE YANN 03:17:30 STE MARIE LAUMONT 30,38 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3139 Or COQUIN Ange 02:43:48 PLURIEN 36,63 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1157 Or CORBIC Hervé 03:10:06 KERPERT 31,56 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1163 Argent CORBIN Xavier 03:37:50 LEOPRAD CLUB CAEN IFS 27,55 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4243 Argent CORBIN michel 03:48:00 club cyclo plaine haute PLAINE HAUTE 26,32 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2155 Bronze CORDIER jérome 04:14:08 LE HAVRE 23,61 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1584 Argent CORFEC Christophe 03:39:10 GRACES 27,38 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2185 Argent CORLAY Gérard 03:39:52 RIANTEC 27,29 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2695 Bronze CORLAY FRANCOIS 04:08:49 BREST 24,11 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
836 Or CORMIER Jean Yves 02:57:41 fsgt ville d'allonnes RUAUDIN 33,77 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3682 Argent CORNANGUER Joel 03:21:29 LOUARGAT 29,78 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4240 Or CORNET michel 02:43:46 club cyclo plaine haute PLAINE HAUTE 36,64 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4241 Argent CORNET carole 03:48:06 PLAINE HAUTE 26,31 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3831 Or CORNIC EMMANUEL 03:08:35 ST JEAN KERDANIEL 31,82 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3859 Or CORNILLET ANGE 02:29:16 ANDEL 40,20 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2769 Argent CORNILLET Joseph 03:52:35 TREZENY 25,80 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1193 Bronze CORNIQUEL Jean 04:02:24 MUR DE BRETAGNE 24,75 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1682 Or COROLLEUR Suzanne 02:13:55 ccb BREST 44,81 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2915 Argent CORRE OLIVIER 03:23:00 AC TOURBIAN GUIPAVAS 29,56 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3006 Argent CORRE Auguste 03:46:02 PABU 26,55 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4544 Or CORRE ALAIN 03:16:43 MORLAIX 30,50 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4545 Argent CORRE ANTHONY 03:22:41 PLOUGONVEN 29,60 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
469 Argent CORREC Franck 03:37:24 GRACES 27,60 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1894 Argent CORRèGE Jean Marc 03:34:12 CONCARNEAU 28,01 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3097 Or CORRIGOU Stephane 02:58:19 GOVEN 33,65 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3648 Or CORRIGOU Daniel 03:08:01 C.C. DRENNECOIS LE DRENNEC 31,91 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2676 Or CORVELLER GERARD 02:59:29 GLOMEL 33,43 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2677 Argent CORVELLER DANIELLE 03:59:58 GLOMEL 25,00 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
843 Or CORVEZ Jean Yves 03:18:14 VELO CLUB DE RHUYS SUCE SUR ERDRE 30,27 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1140 Or CORVEZ Jean Louis 03:10:46 CC MORLAIX MORLAIX 31,45 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4524 Argent COSPEREC sebastien 03:24:39 LANGONNET 29,32 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1396 Argent COSPéREC Thibault 03:36:27 PLOURAY 27,72 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3067 Or COSSIN Jeff 03:10:47 TREGLAMUS 31,45 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1808 Bronze COTONEA André 04:22:26 AC POULLAN POULLAN SUR MER 22,86 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4488 Or COTONNEC Romuald 03:15:11 ROSPORDEN 30,74 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4493 Or COTONNEC Gilles 03:01:01 cyclo club guidel GUIDEL 33,15 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3830 Or COTTEN OLIVIER 03:01:01 TRIATHLON PLOUAY MERLEVENEZ 33,15 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2392 Or COTTEREAU LOIC 03:15:07 TREGOMAR 30,75 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1256 Argent COUASNON Bernard 03:53:48 BEAUCE 25,66 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1449 Argent COUASNON André 03:52:38 RCE ERNEE 25,79 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4666 Or COUDRIN Christian 02:54:19 LAMBALLE 34,42 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4720 Argent COUETOUX Hervé 03:47:12 ASCordemais CORDEMAIS 26,41 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3509 Bronze COULANGE bruno 04:04:21 hac l hermitage L HERMITAGE 24,56 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2200 Or COULOMBEL yvon 03:14:54 OCM MONTAUBAN DE BRETAGNE 30,79 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2216 Argent COULOMBEL Bertrand 03:25:15 sep MEDREAC 29,23 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1321 Bronze COULON Daniel 04:12:34 cc quedillac QUEDILLAC 23,76 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1322 Bronze COULON Odette 04:23:25 CC QUEDILLAC QUEDILLAC 22,78 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2399 Argent COUPPEY Jean-claude 03:31:38 PLERIN 28,35 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1897 Or COUPU Marc 03:08:13 o c m montauban PLUMAUGAT 31,88 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1768 Argent COURANT Pascal 03:48:57 ST QUENTIN EN MAUGES 26,21 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4539 Bronze COURONNE Christine 04:29:15 UNION SPORTIVE ST GILLES RENNES 22,28 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1739 Bronze COURREGE Roland 04:14:39 CC COLOMBES COLOMBES 23,56 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4598 Bronze COURTES andre 04:43:43 velo club plouguiel PENVENAN 21,15 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2030 Argent COUTAND Jean Pierre 03:52:04 Les Mailhouns BELLAC 25,86 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3829 Bronze COZ JOSETTE 04:11:39 ACL GUERLEDAN MUR DE BRETAGNE 23,84 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4050 Or COZIC André 03:03:10 PLOUBEZRE 32,76 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2105 Argent COZLER Maryvonne 03:43:56 al callac PLOUGONVER 26,79 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2106 Argent COZLER Daniel 03:25:25 CYCLO CALLAC PLOUGONVER 29,21 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3175 Argent CRANET Yannick 03:21:53 AMI CYCLO BROONS BROONS 29,72 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1071 Or CRASE Jean Pierre 03:02:54 LANDREVARZEC 32,81 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2908 Bronze CRAVEUR GILBERT 04:06:56 AC TOURBIAN GUIPAVAS 24,30 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4412 Or CREACH Ludovic 02:56:26 Argoat POMMERIT LE VICOMTE 34,01 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4068 Argent CREAC'H Maurice 03:30:21 PLOUIDER 28,53 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1300 Argent CREFF Louis 03:25:01 PLOUZEVEDE 29,27 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3810 Argent CREIGNOU DANIEL 03:47:24 LANDERNEAU 26,39 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2712 Or CREIGNOU Hubert 03:03:05 PLOUENAN 32,77 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3740 Or CRESPEL CLEMENT 02:57:57 AC BROONAISE YVIGNAC 33,72 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3173 Or CRESTEL Joel 02:58:36 ST TRIMOEL 33,60 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3545 Or CRESTEL CLAUDE 02:56:05 cyclo sport lamballe LAMBALLE 34,08 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1122 Or CROM Jean Yves 03:05:38 PLOURIN LES MORLAIX 32,32 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1003 Argent CROTTé Hervé 03:54:07 MONTAUDIN 25,63 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2926 Argent CRUAUD NICOLAS 03:28:32 NOZAY 28,77 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1947 Argent CUZIAT Christian 03:51:53 AC GUINGAMP GUINGAMP 25,88 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1169 Argent D HERVE Joseph 03:51:20 QUIMPER 25,94 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4462 Or DABAT Philippe 02:54:15 ec landerneau LANDERNEAU 34,43 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1713 Or DAFFNIET Frédéric 02:49:09 PLOUVORN 35,47 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2502 Argent DAGORN PHILIPPE 03:33:52 PABU 28,06 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
459 Bronze DAGORN Goulwen 04:30:16 carhaix triathlon PLAINTEL 22,20 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
460 Bronze DAGORN Stephane 04:30:25 PLAINTEL 22,19 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3531 Or DAMIEN Pascal 02:59:39 A.C.P PLABENNEC 33,40 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1255 Argent DAMOURETTE Michel 03:53:09 bocage cycliste mayennais MONTAUDIN 25,74 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2431 Argent DANET Pascal 03:35:37 PLOEREN 27,83 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1278 Argent DANIEL Claude 03:26:31 CC KERVIGNAC KERVIGNAC 29,05 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1064 Or DANIEL Laurent 02:55:40 ucq QUIMPERLE 34,16 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3322 Argent DANIEL NICOLAS 03:21:58 PLOUMAGOAR 29,71 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4901 Argent DANIEL YVON 03:55:51 CAUDAN 25,44 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1949 Argent DANIOU Loïc 03:50:48 AC GUINGAMP PABU 26,00 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3250 Argent DANN ROBERT 03:31:31 CTC COVENTRY COVENTRY 28,37 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
954 Or DANO Thierry 02:58:02 ST MARCEL 33,70 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4548 Argent DAOUDAL RENE 03:30:03 CARANTEC 28,57 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1280 Argent DAOUFARS René 03:59:40 PLONEIS PLONEIS 25,03 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1186 Or DARNANVILLE Patrick 03:01:00 LA VACHERIE 33,15 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2214 Bronze DARTOIS Michel 04:12:33 SEP MEDREAC 23,76 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1131 Argent DAUCE Bertrand 03:35:24 asr cyclo ROMILLE 27,86 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2206 Or DAUGAN René 03:14:50 OCM MONTAUBAN DE BRETAGNE 30,80 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4518 Argent DAUMER alain 03:32:45 asmr RENNES 28,20 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1317 Bronze DAUMOIN Mireille 04:10:14 ac romille ROMILLE 23,98 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1318 Bronze DAUMOIN Loic 04:09:48 ac romille ROMILLE 24,02 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3018 Argent DAUNAY Guy 03:43:13 LANRELAS 26,88 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2640 Argent DAVID Ronan 03:34:12 PLOUZANE 28,01 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2641 Argent DAVID Michel 03:34:14 PLOUZANE 28,01 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
921 Argent DE VRIES Frederic 03:54:51 V. C. H. HOUPPEVILLE 25,55 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1616 Bronze DEBRAND PESSA Claudie 04:18:03 Cyclo club Plougasnou PLOUGASNOU 23,25 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1617 Bronze DEBRAND PESSA Jean Marc 04:17:50 Cyclo club Plougasnou PLOUGASNOU 23,27 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4926 Argent DEBROISE Roger 03:27:34 CYCLO JANZE JANZE 28,91 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4587 Or DEBROIZE MARCEL 03:06:01 BREAL SOUS MONTFORT 32,26 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4231 Argent DEJOUE sylvain 03:44:24 amicale cyclo broons PLENEE JUGON 26,74 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2746 Argent DEL COLLE DOMINIQUE 03:49:29 PAULE 26,15 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1397 Or DELADERIERE Nicolas 03:05:47 PLOUGASTEL DAOULAS 32,30 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3350 Or DELAMAIRE XAVIER 03:07:59 PLEUDIHEN PLEUDIHEN SUR RANCE 31,92 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1232 Argent DELAPORTE Marc 03:41:37 cyclo club Plouénanais PLOUENAN 27,07 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1273 Argent DELAPORTE Jean Philippe 03:23:44 PLELO 29,45 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1601 Argent DELARUE Denis 03:37:15 club cyclotouriste du poher LE MOUSTOIR 27,62 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
185 Argent DELEPINE REGIS 03:29:58 PATROUILLE ECO CYLO LA BOHALLE 28,58 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4819 Bronze DELFOSSE bernard 04:10:56 BETTON 23,91 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1226 Or DELOURME Philippe 03:00:59 ASPTT Nantes LIGNE 33,16 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1316 Argent DELOURMEL Michel 03:35:07 AS ROMILLE ROMILLE 27,89 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1507 Argent DELPECH Jean 03:32:56 ST MALO 28,18 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2713 Argent DEMAS Daniel 03:24:10 Randooneurs Cyclistes Ahuillé AHUILLE 29,39 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2647 Or DEMAY Olivier 03:06:45 GRAND CHAMP 32,13 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4823 Or DEME sebastien 02:27:50 VEZIN LE COQUET 40,59 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1652 Or DEMEZET Gérard 03:10:00 GOURIN 31,58 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4410 Bronze DEMOY Helene 04:19:54 ST CONNAN 23,09 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1689 Argent DENES André 03:36:15 US PLOUISY PLOUISY 27,75 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1250 Argent DENIEL Vincent 03:55:00 cyclo du pays de quintin CORLAY 25,53 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4398 Or DENIEL Eric 03:19:52 PLOUBEZRE 30,02 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1096 Argent DENIEUL Dominique 03:27:32 cyclo club janzé AMANLIS 28,91 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3301 Or DENIS PASCAL 02:43:31 EC PLESTIN GARLAN 36,70 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4660 Or DENISAN Philippe 03:15:05 MESLIN 30,76 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4032 Argent DEREAT Jean-Michel 03:51:14 BOURBRIAC 25,95 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3577 Or DERRIEN JEAN FRANCOIS 03:16:22 LOUARGAT 30,56 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2779 Or DERRIEN Pascal 02:43:49 LANNION 36,63 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4541 Or DERRIEN CHRISTIAN 03:07:01 MORLAIX 32,08 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4542 Or DERRIEN JEAN JACQUES 02:47:11 PLOUGOULM 35,89 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3026 Bronze DERRIENNIC Philippe 04:57:59 PAIMPOL 20,14 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3734 Or DERVAUX YVON 02:57:45 AC BROONS BROONS 33,76 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2364 Or DESBOIS Patrick 02:40:41 PLEMET 37,34 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4764 Argent DESCHATRES eric 03:32:33 ST BRIEUC 28,23 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4031 Or DESFEUX Jean-Francis 03:11:11 PORDIC 31,38 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2984 Or DESMARS Roger 02:58:07 ARRADON 33,69 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1598 Bronze DESSEAUX July 04:13:08 LAVAL TRIATHLON LAVAL 23,70 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
928 Or DESTOUCHES Joseph 03:19:14 QUESSOY 30,12 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1605 Bronze DEUFF Jean Yves 04:13:25 Cyclo Club Plougasnou PLOUGASNOU 23,68 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4425 Argent DEVINEAU Frederic 03:48:59 SAINT GERAND 26,20 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3140 Bronze DIAZ PIERRE 04:17:44 PLOUGASNOU 23,28 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3670 Or DIDAILLER Jean-pierre 03:02:51 DOUARNENEZ 32,82 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4511 Argent DIDOU Blandine 03:52:13 BREST 25,84 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1842 Argent DIEULANGARD Patrice 03:31:11 CALLAC 28,41 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2146 Argent DIEULESAINT leo 03:52:10 PLOEUC SUR LIE 25,85 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2147 Argent DIEULESAINT SYLVIE 03:53:05 PLOEUC SUR LIE 25,74 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4189 Argent DIGUERHER Christian 03:35:42 PLOUZELAMBRE 27,82 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1147 Argent DINET Dominique 03:55:08 BRUZ 25,52 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1148 Argent DINET Bérangère 03:55:14 BRUZ 25,51 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3358 Or DIPAULI Nicolas 03:11:14 Branderion Kervignac 31,38 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4164 Or DIQUELOU Ronan 02:47:01 PLOMELIN 35,93 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1860 Argent DOLLO Philippe 03:34:39 LANNION 27,95 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1535 Argent DONIO Sébastien 03:49:36 AS TIMAC LA GOUESNIERE 26,13 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4018 Or DONNART Emmanuel 03:09:03 LANGOLEN 31,74 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3176 Or DONVAL Maurice 03:08:17 BODILIS 31,87 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2074 Or DORVAL Laurent 03:07:30 CC POHER CARHAIX PLOUGUER 32,00 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2338 Or DOUGNON Fabien 02:52:53 PLOUGASTEL DAOULAS 34,71 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1966 Or DOUGUET Michel 03:09:02 CC BIGOUDEN LANGOLEN 31,74 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1702 Or DOUGUET Michel 03:02:52 LANGOLEN 32,81 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3546 Or DOYEN PIERRE 03:17:59 PLOUARET 30,31 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2120 Argent DREVILLON jean-jacques 03:35:07 cyclo club de bohars BREST 27,89 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3333 Argent DROGUET ROGER 03:24:32 ST GILLES 29,34 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4630 Argent DROIT patrick 03:23:48 acpm LE VIEUX MARCHE 29,44 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1092 Or DRONIOU Herve 03:14:09 LOCQUEMEAU 30,91 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3777 Argent DROUAL GERARD 03:26:26 CR CAUDAN LANESTER 29,07 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1953 Or DROUMAGUET Claude 02:56:37 AC PLOUMAGOAR PLOUMAGOAR 33,97 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3232 Argent DUAULT CLAUDE 03:21:11 LANISCAT 29,82 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3263 Or DUBOIS JEAN LUC 02:58:59 PLAINTEL 33,52 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1481 Argent DUBOIS Claude 03:32:27 PLESCOP 28,24 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1952 Or DUBOURG Jean Yves 03:17:19 CC US PLOUISY BELLE ISLE EN TERRE 30,41 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2754 Bronze DUBOURG JEAN 04:17:47 GISORS 23,28 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1792 Argent DUCREST Marcel 03:52:12 Légion saint Pierre PLOUZANE 25,84 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
851 Bronze DUDAL Benoît 04:00:08 LANGUEUX 24,99 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4872 Or DUFFROS Gerard 02:51:29 amicale cyclo YFFINIAC 34,99 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4873 Or DUFFROS Christophe 02:49:23 amicale cyclo YFFINIAC 35,42 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2766 Or DUFRECHE Laurent 03:06:11 TOURLAVILLE 32,23 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4305 Or DUFRENE sylvain 03:07:34 LOGUIVY PLOUGRAS 31,99 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4347 Or DUFRIEN ludovic 02:43:15 les chasseurs de gourin ROSPORDEN 36,76 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1056 Or DUHAMEL Eric 03:09:36 PLERIN 31,65 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1675 Argent DUIGOU Bernard 03:30:11 cc scaer SCAER 28,55 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1628 Argent DUJARRIER Yves 03:53:29 club cycliste cormeillais SAINT SYLVESTRE DE CORMEILLES 25,70 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4304 Argent DULOUT yves 03:25:54 PLERIN 29,14 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2239 Argent DUMONTIER Patrice 03:25:16 AS TOTAL OCTEVILLE SUR MER 29,23 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4615 Or DUNOT daniel 03:14:02 TAUPONT 30,93 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2610 Bronze DUPONT Brigitte 04:19:23 RENNES 23,13 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
840 Or DUPUI Albert 03:05:20 FSGT VILLE D'ALLONNES CHANGE 32,37 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
974 Bronze DUQUESNE Yves 04:19:01 LES NEVEN 23,17 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3249 Bronze DUROS HENRI 04:22:52 ACU UZEL 22,83 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2369 Argent DUROSAU Francis 03:29:29 GIBERVILLE 28,64 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1916 Bronze DUVAL Guy 04:57:17 ECTL LAMBALLE 20,18 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1493 Or DUVAL Patrick 03:17:56 ctlth thorigne fouillard THORIGNE FOUILLARD 30,31 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1265 Or DUVAL Laurent 02:55:20 CO BOLBEC MANNEVILLE LA GOUPIL 34,22 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2791 Argent DUVAL DEnise 03:52:43 KERMARIA SULARD 25,78 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2792 Or DUVAL Flavy 03:18:02 LANNION 30,30 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2793 Or DUVAL Gilbert 03:18:06 LANNION 30,29 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4659 Or DUVAL Marc 03:06:29 PABU 32,18 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2251 Or ECOBICHON Mathieu 02:45:36 PLOEUC SUR LIE 36,23 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2126 Or EFFLAM gilles 02:45:06 TREMEL 36,34 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4069 Or ELEGOET Bruno 02:43:14 PLOUIDER 36,76 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4070 Or ELEGOET Thierry 02:43:20 TREFLEZ 36,74 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
649 Or ELEOUET Daniel 03:15:51 ASGEN NANTES ST ETIENNE DE MONTLUC 30,64 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2947 Bronze ELY JEAN YVES 04:55:50 BREST 20,28 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2231 Argent EON Philippe 03:45:07 LANESTER 26,65 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2717 Argent ERNAULT Daniel 03:37:55 LA CHAPELLE CHAUSSEE 27,54 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4874 Or ESNAULT Eric 02:45:08 SANTEC 36,33 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4506 Or ESNEU Pascal 03:05:15 MOUSTERU 32,39 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2913 Bronze ESTEVES GEORGES 04:07:38 AC TOURBIAN BREST 24,23 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2340 Or ETESSE Alan 02:59:43 KERVIGNAC 33,39 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2346 Or ETESSE Julien 02:59:40 KERVIGNAC 33,40 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4847 Argent EVANNO Jean-luc 03:29:49 INZINZAC LOCHRIST 28,60 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2323 Argent FALHER Alain 03:46:27 LOCMARIA-PLOUZANE 26,50 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1477 Bronze FALHER Michel 04:35:02 VL PLOUGUIELLOIS TREGUIER 21,82 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3763 Argent FAOU PAUL 03:48:00 SIZUN CYCLO SIZUN 26,32 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
988 Argent FAOUR Noël 03:29:06 uc carhaix PLONEVEZ DU FAOU 28,70 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2347 Argent FAUJOUR Jean-luc 03:52:13 PLEDRAN 25,84 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1877 Or FAUJOUR Patrick 02:48:30 ec plerin PLERIN 35,61 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2710 Or FAUTRAT Maryse 02:56:25 GRATOT 34,01 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2258 Argent FEAR David 03:39:13 cyclos du chateau TONQUEDEC 27,37 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3279 Argent FERCOQ RENE 03:25:49 AMICALE CYCLO LOUDEAC LOUDEAC 29,15 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4593 Or FERCOQ Louis 03:19:37 CC Plouaret PLOUARET 30,06 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
967 Bronze FEREC Claude 04:38:38 PLOUGASTEL DAOULAS 21,53 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3324 Argent FERRE ALAIN 03:59:34 CCPI HENNEBONT 25,05 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3718 Argent FETU ANDRE 03:56:06 PAIMPOL 25,41 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4089 Or FEUILLET Jean-Paul 02:57:54 PLANGUENOUAL 33,73 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3185 Or FICHAUT Maodan 03:11:30 TONQUEDEC 31,33 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3186 Or FICHAUT Gérald 03:11:23 TONQUEDEC 31,35 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2452 Argent FILLAUT ROBERT 03:32:03 ST MELOIR DES ONDES 28,30 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3084 Argent FILLON Patrice 03:52:41 LANOUEE 25,79 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
188 Argent FIRMIN THIERRY 03:33:42 PATROUILLE ECO CYCLO CLAYE SOUILLY 28,08 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
870 Or FISSON Yves 02:58:59 CTS LE MANS YVRE L EVEQUE 33,52 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3653 Bronze FLAGEUL Chantal 04:31:15 AMICALE CYCLO TREVE 22,12 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1084 Argent FLAMMER Guillaume 03:34:57 PONT DE BUIS 27,91 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4668 Argent FLECHER Philippe 03:29:16 TREGUNC 28,67 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4550 Argent FLOCH MICHEL 03:27:57 TAULE 28,85 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2495 Or FLOCH Desire 02:26:53 QUIMPER CYCLO CLUB FOUESNANT 40,85 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3619 Bronze FLOCH NELLY 04:18:10 PLUDUAL 23,24 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3620 Bronze FLOCH PHILIPPE 04:18:11 PLUDUAL 23,24 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3841 Or FLOCH stephane 02:50:53 SAINT PABU 35,11 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4364 Or FLOCH gwenael 02:50:55 GOUESNOU 35,11 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3011 Or FLOCH Bruno 03:03:33 LE DRENNEC 32,69 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2689 Bronze FLOCH MAURICE 04:09:09 GUIPAVAS 24,08 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3501 Argent FLOCH Jean luc 03:52:12 Amicale Cycliste Bourgueil SAINT NICOLAS DE BOURGUEIL 25,84 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1177 Bronze FLOURY Marie France 04:36:10 US PLOUISY PABU 21,73 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4782 Or FLOURY Erwan 03:15:56 YVIAS 30,62 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2410 Argent FOCON ALAIN 03:49:40 ec plerin PLERIN 26,13 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3407 Bronze FOISNET jean 04:57:41 BRECE 20,16 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2466 Or FOLLEZOU Marie-thérèse 02:41:45 DUAULT 37,10 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
605 Or FORICHER Eric 02:53:34 club cycliste bourg-blanc PLOUVIEN 34,57 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4104 Bronze FORICHEUR Jean 04:07:33 VC LANNILIS LANDEDA 24,24 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
917 Bronze FOSSEY Jean 05:07:25 IFS 19,52 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1285 Argent FOSSEY Roland 03:41:38 vélo club houppeville HOUPPEVILLE 27,07 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1263 Or FOUBERT Francis 02:26:00 CO BOLBEC ST EUSTACHE LA FORET 41,10 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
887 Argent FOUCAT Yves 03:56:16 LOCARN 25,40 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2156 Or FOUCAULT jean 02:47:47 LORIENT 35,76 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1566 Or FOUCHER Maurice 03:12:50 CS ST BERTHEVIN LE GENEST ST ISLE 31,12 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3860 Or FOULER THIERRY 02:45:23 LANNION 36,28 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1890 Or FOUQUAT Joel 03:07:07 club cyclotouriste du poher POULLAOUEN 32,07 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2681 Argent FOURNIER PATRICK 03:23:25 PONT L ABBE 29,50 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4029 Argent FRABOLOT Georges 03:27:57 PORDIC 28,85 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2093 Argent FRABOULET Gilles 03:42:57 MALGUENAC 26,91 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1691 Argent FRABOULET Pierre 03:30:32 AC GUERLEDAN MUR DE BRETAGNE 28,50 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3273 Or FRADET LEOPOL 02:57:39 NOIMOUTIERS 33,78 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2451 Bronze FRANCAIS DANIEL 04:22:51 PLEMET 22,83 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3056 Argent FRANCES Jean-François 03:27:30 PLOUYE 28,92 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1357 Argent FRANCHETEAU Patrick 03:46:27 CARQUEFOU 26,50 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
186 Or FRANCOIS PATRICK 02:46:20 PATROUILLE ECO CYCLO ST REMY DE PROVENCE 36,07 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3163 Argent FRANCOIS PATRICE 03:30:03 RBC BAUD NAIZIN 28,57 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
567 Argent FRAVAL Daniel 03:54:19 PLOUNEVEZ QUINTIN 25,61 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4438 Argent FRéTEL Christian 03:35:08 pleumeleuc PLEUMELEUC 27,89 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2067 Argent FROGER Dominique 03:37:35 evs le may sur evre LE MAY SUR EVRE 27,58 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2068 Argent FROGER Pierre 03:37:26 EVS LE MAY SUR EVRE LE MAY/EVRE 27,60 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2059 Argent FROGER Denis 03:34:56 ENERGIE VELO SPORT LA MAYIEVRE 27,92 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2058 Argent FROUIN Stéphane 03:35:03 EVS LE MAY SUR EURE 27,90 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3104 Or FUSTEC stéphane 02:17:00 PLOUIGNEAU 43,80 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3807 Argent GAC GILBERT 03:33:03 LE CLOITRE ST THEGONNEC 28,16 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4923 Argent GAC Ludovic 03:29:47 LE CLOITRE ST THEGONNEC 28,60 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1446 Or GAILLARBOIS Dominique 03:10:09 PLERIN 31,56 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3585 Or GAIN Joël 02:54:24 Club Cyclos Quintin ST BRANDAN 34,41 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1587 Or GAL Franck 02:58:46 LA CHAPELLE SUR ERDRE 33,56 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4375 Or GALARDON Gerard 02:50:03 ARGOAT CYCLO CLUB ST AGATHON 35,29 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2942 Argent GALARDON CHRISTIAN 03:32:17 VANNES 28,26 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4657 Or GALARDON Mathieu 02:46:58 ST HILAIRE ST MESMIN 35,94 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
463 Argent GALLAIS Anthony 03:24:23 PLOEZAL 29,36 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1164 Or GALLAIS Gérard 02:51:32 PLOEZAL 34,98 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3098 Argent GALLERNE Jean-noel 03:22:01 ST CONNEC 29,70 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4322 Bronze GALLOU jean yves 04:17:55 cyclo vtt pleumeur bodou TREBEURDEN 23,26 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3532 Or GALLOUEDEC Florent 02:50:03 ST THEGONNEC 35,29 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2109 Or GALLOUEDEC Alain 03:02:05 CLUB CYCLO ST THE ST THEGONNEC 32,95 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4886 Or GALLOUEDEC Christian 02:52:49 GUICLAN 34,72 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
871 Bronze GALPIN Pierre 04:14:23 CTS LE MANS LE MANS 23,59 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1741 Bronze GANDON Michel 04:15:02 CC COLOMBES COLOMBES 23,53 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
965 Or GARCET Franck 03:08:05 CYCLOS DE GOURIN GOURIN 31,90 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3838 Or GARDIEN GUILLAUME 03:18:35 EC PLESTIN PLOUNEVEZ MOEDEC 30,22 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1473 Argent GARLAN Jean Jacques 03:51:23 TRELEVERN 25,93 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2589 Argent GARLAN HENRI 03:48:02 ACP PONTIVY PONTIVY 26,31 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2367 Argent GARNIER Gilbert 03:37:06 DUCEY 27,64 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3020 Argent GARNIER Jean-Claude 03:43:00 TREMOREL 26,91 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2611 Or GARNIER Rémy 02:48:49 RENNES 35,54 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2648 Bronze GARNIER Agnès 04:33:09 ST GILLES 21,97 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4002 Argent GARVENES Gabriel 03:34:40 LANGONNET 27,95 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4293 Argent GAUBERT Julien 03:37:54 BREST 27,54 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2204 Argent GAUDIN Jean-yves 03:37:42 OCM MONTAUBAN DE BRETAGNE 27,56 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1542 Or GAUSSON Lucien 02:29:00 AC LOUDEAC LOUDEAC 40,27 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1415 Argent GAUTIER Olivier 03:58:32 HANVEC 25,15 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1185 Or GAUTIER Pascal 03:19:13 C.A.P.sur DIRINON DIRINON 30,12 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
229 Or GAUTIER Albert 02:54:45 UCB ST BRIEUC TREGUEUX 34,34 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2215 Bronze GAUTIER Eugène 04:12:27 sep QUEDILLAC ST JOUAN DE L ISLE 23,77 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2454 Argent GAUTIER BERNARD 03:49:41 PLOUISY 26,12 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2925 Bronze GAUVEN JEAN NOEL 04:26:06 NOZAY 22,55 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
985 Or GAUVIN Jean Pierre 03:11:24 US COMMUNAUX ST BRIEUC 31,35 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2244 Or GEFFROY Eric 02:40:45 ST QUAY PERROS 37,33 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2245 Argent GEFFROY Yves 03:30:06 ac rospez ST QUAY PERROS 28,56 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2882 Argent GEFFROY RAYMOND 03:33:18 vc plouguiel TREGUIER 28,13 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4841 Argent GEFFROY Didier 03:38:00 BLAIN 27,52 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4619 Argent GEFFROY rene 03:30:06 BEGARD 28,56 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4367 Or GELBON gilbert 02:55:33 ac begard BEGARD 34,18 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4779 Or GENET Jean luc 03:09:56 CLUB CYCLO LANVALLAY DINAN 31,59 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4487 Argent GENETAY Johann 03:28:45 CYCLO BEGARD BEGARD 28,74 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2884 Bronze GEOFFROY marie thérèse 04:36:05 USP PLOUISY PLOUISY 21,73 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4781 Or GEORGE Loic 03:06:58 MEGACLUB PLENEE JUGON 32,09 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3587 Argent GEORGELIN Daniel 03:21:45 Club Cyclos Quintin ST BRANDAN 29,74 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2140 Argent GEORGELIN yannick 03:37:11 ocp PLOEUC SUR LIE 27,63 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3871 Or GEORGIE BERNARD 03:09:23 CCM CYCLO HERBIGNAC 31,68 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3484 Or GERARD MAURICE 03:00:43 ST SENOUX 33,20 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4337 Or GESNYS olivier 03:03:49 TRELIVAN 32,64 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3193 Argent GESRET Gérard 03:42:15 ROUILLAC 27,00 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1545 Bronze GESTIN François 04:18:43 CYCLOS PLEYBERRIENS PLEYBER CHRIST 23,19 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1546 Bronze GESTIN Josiane 04:18:44 CYCLOS PLEYBERRIENS PLEYBER CHRIST 23,19 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2794 Argent GIBET Roger 03:35:49 ROSPEZ 27,80 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3226 Argent GICQUEL JEAN RENE 03:39:27 CARHAIX PLOUGUER 27,34 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1631 Or GICQUEL Philippe 03:19:48 Plaintel velo club PLAINTEL 30,03 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2219 Bronze GICQUEL Bernard 04:01:10 CC QUESSOY QUESSOY 24,88 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
957 Or GIQUEL Jean Claude 03:18:30 GUEGON 30,23 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
994 Bronze GIROTTO François 04:17:17 ec plestin PLOUEGAT-MOYSAN 23,32 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2137 Argent GLâTRE Dominique 03:41:47 BROONS 27,05 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3588 Bronze GLERON Michel 04:03:50 Club Cyclos Quintin QUINTIN 24,61 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4012 Argent GLOAGUEN Henri 03:59:54 GOURIN 25,01 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4267 Argent GLOANEC Alain 03:39:34 CLEDER 27,33 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1127 Bronze GLOUX Pierre 04:38:02 LOUDEAC 21,58 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2526 Or GOACOLOU Genevieve 02:51:15 CCHILLIONNAIS HILLION 35,04 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4766 Or GOACOLOU fernand 02:43:39 vcpg22 PLOUMAGOAR 36,67 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4345 Or GODEST david 02:41:20 MONTFORT SUR MEU 37,19 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3743 Argent GODEST JEAN PIERRE 03:31:58 LANNION 28,31 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4921 Argent GOGE Julien 03:58:35 PLOUZEVEDE 25,15 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3569 Or GOGO JEAN PIERRE 03:12:24 PAIMPOL 31,19 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1849 Or GONCALVEZ Alvaro 02:51:01 FLEP PERRIERS SUR ANDELLE 35,09 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4743 Or GORAGUER Francois 03:05:25 QUIMPER 32,36 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4928 Or GORIN Loic 03:10:10 YFFINIAC 31,55 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1903 Argent GOUAULT Henry 03:28:26 ARGUENON SPORT PLEDELIAC 28,79 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
91 Or GOUAULT Christophe 02:45:34 VANNES PLOEMEL 36,24 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
492 Argent GOUAULT Patrick 03:38:02 dynamic club quedillac PLELAN LE PETIT 27,52 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2894 Argent GOUAULT Pierre 03:57:17 CYCLO AARONNAIS MATIGNON 25,29 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3135 Argent GOUBIN Xavier 03:25:04 PLUSSULIEN 29,26 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3589 Or GOUEDARD Joël 03:15:26 Club Cyclos Quintin ST BRANDAN 30,70 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4027 Or GOUEDARD Jean-Paul 03:11:13 BINIC 31,38 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1968 Or GOUEDARD Jean Paul 03:10:40 LANISCAT 31,47 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1229 Or GOUEZ Robert 02:13:50 PLOUVIEN 44,83 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1459 Or GOUIL Bernard 02:14:06 CYCLO PENMARCH QUIMPER 44,74 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2341 Bronze GOULARD Henri 04:03:51 GUENGAT 24,61 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1818 Bronze GOUPIL Philippe 04:01:34 LE PLESSIS FEU AUSSOUX 24,84 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2972 Bronze GOUPIL MARIE CLAIRE 04:51:13 ST SYLVAIN D ANJOU 20,60 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4187 Argent GOURANTON Liliane 03:38:59 PLURIEN 27,40 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1282 Argent GOURET Christian 03:50:45 LANNION 26,00 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4378 Or GOURICHON Gerard 02:53:41 NUAILLE 34,55 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4379 Or GOURICHON Anthony 03:14:50 VEZINS 30,80 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4405 Or GOURICHON Guillaume 02:53:35 VEZINS 34,57 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1234 Or GOURIN Alain 03:04:05 cyclos faouetais LE FAOUET 32,60 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4543 Argent GOURLAOUEN ISABELLE 03:50:57 STE SEVE 25,98 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3092 Bronze GOURMELEN Marie yvonne 04:05:30 cyclo club st evarzec ST EVARZEC 24,44 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3205 Or GOURMELON FRANCOIS 03:03:58 AC GOUESNOU BREST 32,62 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2949 Bronze GOURRET PIERRE 04:05:42 cc st evarzec ST EVARZEC 24,42 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2946 Argent GOURRET MARCEL 03:50:59 cyclo landerneens GUIPAVAS 25,98 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2162 Bronze GOURVELLEC Hélène 04:14:18 VTT CLUB SPEZETOIS SPEZET 23,59 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4639 Bronze GOURVELLEC Vincent 04:14:17 VTT CLUB SPEZETOIS SPEZET 23,60 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2515 Argent GOURVES ANDRE 03:42:07 TREGUNC 27,01 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
614 Or GOURVEST Pierre 02:51:46 PLOMELIN 34,93 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4153 Bronze GOURVEZ Françoise 04:15:56 ST BRIEUC 23,44 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3403 Or GOUY daniel 03:17:56 ST EVARZEC 30,31 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4686 Or GOUYETTE Andre 02:45:08 roue d'or malguenac MALGUENAC 36,34 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4532 Argent GOUZOUGUEN DENIS 03:32:07 AL BELLE ISLE EN TERRE BELLE ISLE EN TERRE 28,29 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3690 Argent GOUZOUGUEN ANDRE 03:46:01 LOUARGAT 26,55 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3745 Argent GOYONNACH JEAN MICHEL 03:33:28 LANGUIRIC 28,11 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4479 Argent GRAIGNIC Francis 03:32:11 ccqueven PLOEMEUR 28,28 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2758 Argent GRAIGNIC JEAN PAUL 03:45:27 GUIDEL 26,62 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4391 Or GRALL Jean-claude 03:19:05 PLOUIGNEAU 30,14 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
461 Argent GRALL Jean Pierre 03:40:33 DAOULAS 27,21 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1296 Argent GRALL Yvon 03:25:05 PLOUZEVEDE 29,26 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1301 Argent GRALL Jean Yves 03:24:47 PLOUZEVEDE 29,30 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3467 Argent GRAMOULLE CLAUDE 03:34:20 LANNILIS 28,00 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
989 Or GRANCHER Jean Bernard 03:02:57 CE AIRCELLE LE HAVRE 32,80 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4483 Argent GRANNEC Claude 03:52:21 BREST 25,82 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
897 Or GRéMY Jérôme 02:13:17 NOGENT-LE-ROTROU 45,02 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1519 Argent GRENIER Didier 03:32:03 LOUVIERS 28,30 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2360 Or GRILLOT Michel 02:28:50 LANDERNEAU 40,32 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1017 Or GRIMAULT Philippe 03:04:22 ST ONEN CLAYES 32,55 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4751 Argent GRINER Christian 03:42:54 individuel FFCT BREST 26,92 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3051 Argent GROT Daniel 03:26:02 PONTRIEUX 29,12 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1440 Or GUEDON Eric 03:03:11 RANDONNEURS CYCLISTES AHUILLE AHUILLE 32,76 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1441 Argent GUEDON Sylvie 03:41:19 RANDONNEURS CYCLISTES AHUILLE AHUILLE 27,11 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2005 Argent GUéDON Jean Marie 03:36:46 CAUDAN 27,68 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1962 Or GUEGAN Daniel 03:13:26 AL PLOUGUERNEVEL LESCOUET GOUAREC 31,02 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3320 Or GUEGAN PATRICK 03:04:09 PLOUMAGOAR 32,58 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4133 Bronze GUEGAN BERNARD 04:00:36 ACT TREMUSON TREMMUSON 24,94 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4760 Or GUEGAN daniel 02:23:58 acpm PLOUNEVEZ MOEDEC 41,68 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3367 Argent GUEGANIC ERIC 03:26:06 LE SOURU 29,11 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2701 Argent GUEGANO Nicolas 03:23:25 NANTES 29,50 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2702 Argent GUEGANO Jean remi 03:26:11 amicale PLOUAY 29,10 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2504 Or GUEGOU PASCAL 02:58:03 PLOUBEZRE 33,70 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2528 Argent GUEGUEN HERVE 03:59:49 CAVAN 25,02 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2115 Argent GUEGUEN roland 03:33:48 Cyclo club du poher CARHAIX PLOUGUER 28,06 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1574 Bronze GUEGUEN Gisèle 04:25:08 Club Cyclo PLOUVIEN 22,63 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4071 Or GUEGUEN Dominique 02:46:38 LESNEVEN 36,01 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3561 Argent GUEGUEN JEAN YVES 03:39:25 ST MARTIN DES CHAMPS 27,35 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4672 Or GUEGUIN Julien 02:43:42 MALGUENAC 36,65 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4340 Argent GUEHENNEUC pierre 03:29:55 actplurien PLURIEN 28,58 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3757 Or GUELLEC PASCAL 02:47:12 TREOGAT 35,89 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2587 Or GUELLIER christophe 02:58:35 LORIENT 33,60 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4268 Or GUENAN Delphine 03:12:29 PLONEVEZ DU FAOU 31,17 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3136 Argent GUENAN Pascal 03:36:30 Amicale Cyclo LANGUEUX LANGUEUX 27,71 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3487 Argent GUENE JEAN YVES 03:27:33 CLU CYCLO JANZE BRIE 28,91 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2172 Argent GUENEGOU Olivier 03:28:37 PLUSQUELLEC 28,76 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4836 Or GUENEGOU ERWAN 02:57:36 CALLAC 33,79 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3618 Or GUENEGUES RAYMOND 03:03:17 GUILERS 32,74 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4023 Or GUENNEC Christian 02:55:52 PLOURHAN 34,12 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1018 Or GUENNEC Claude 03:19:51 PLOGONNEC 30,02 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1729 Argent GUENNOU Georges 03:41:40 tcc TREGUNC 27,07 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1884 Argent GUENO Gérard 03:44:59 ACA ACHERES 26,67 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
939 Bronze GUENO Pierre 04:09:41 vc st malo ST MALO 24,03 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4492 Argent GUENOT Philippe 03:22:44 YFFINIAC LANGUEUX 29,60 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3329 Bronze GUERARD JOSEPH 04:07:25 AUCEY LA PLAINE 24,25 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3330 Bronze GUERARD DENISE 04:07:24 AUCEY LA PLAINE 24,25 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3548 Or GUERIN Benoit 03:08:39 LANDEHEN 31,81 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1474 Argent GUERINEL Daniel 03:23:03 AC GUINGAMP ST AGATHON 29,55 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1475 Argent GUERINEL Jean Michel 03:22:24 AC ST RAPHAEL ST AGATHON 29,65 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
809 Argent GUERN Alain 03:21:59 GOURIN 29,71 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2089 Bronze GUERN Arnaud 04:07:41 SQUIFFIEC 24,22 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2090 Bronze GUERN Pascale 04:07:43 SQUIFFIEC 24,22 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2633 Argent GUERN Jean-Michel 03:43:21 CARHAIX PLOUGUER 26,87 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2795 Argent GUERN Guy 03:30:54 CAOUENNEC LANVEZEAC 28,45 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3191 Or GUERREIRO norbert 02:58:31 BROONS 33,61 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3121 Or GUERVENU roger 02:41:34 cc blavet KERGRIST MOELOU 37,14 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4021 Bronze GUERVILLY Jean-Claude 04:04:15 GOUDELIN 24,57 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1150 Or GUERVILLY Stéphane 02:45:59 GOUDELIN GOUDELIN 36,15 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4706 Or GUEUNÉ Eric 03:10:21 BREHAND 31,52 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
220 Or GUEVEL Sonny 02:50:11 Guingamp SQUIFFIEC 35,26 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1666 Argent GUEVEL Marie Renée 03:34:29 CC BOHARS BOHARS 27,97 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4168 Argent GUEZENNEC René 03:33:53 PLOMELIN 28,05 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2715 Or GUIARD Jerome 03:03:54 LEHON 32,63 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3233 Bronze GUIGEN CHRISTIAN 04:00:22 CYCLO RANDONNEUR CAUDAN 24,96 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1769 Argent GUIGNARD Daniel 03:48:46 LE PIN EN MAUGES 26,23 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3775 Argent GUIGNER DANIEL 03:26:04 CR CAUDAN CAUDAN 29,12 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2982 Bronze GUIGUEN DENIS 04:00:07 CAUDAN 24,99 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3704 Or GUIHO BERNARD 03:09:58 ELVINOISE ELVEN 31,59 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1513 Or GUILCHER Romain 02:59:05 ST AGATHON 33,50 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2636 Or GUILLANIC Germain 02:46:17 PLOERDUT 36,08 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4468 Or GUILLAUME Michel 02:46:36 ac plounevez moedec PLOUNEVEZ MOEDEC 36,01 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2476 Or GUILLAUME MADELEINE 02:33:14 ACL GUERLEDAN KERGRIST 39,16 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4767 Or GUILLAUME patrice 02:59:48 PLAINTEL 33,37 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4254 Or GUILLEMIN Albert 02:53:16 PLOURIN 34,63 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2593 Or GUILLEMOT JOEL 03:06:12 cc guidelois GUIDEL 32,23 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4626 Bronze GUILLEMOT rachel 04:34:29 actp PLURIEN 21,86 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2584 Or GUILLERM jean louis 03:10:37 PLOUDANIEL 31,48 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
279 Or GUILLERM Benjamin 02:48:11 Leucemie espoir CONCARNEAU 35,68 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3626 Argent GUILLERM JEAN YVES 03:24:41 PLOURIN LES MORLAIX 29,32 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3432 Or GUILLERM MICHEL 03:13:20 LAMPAUL GUIMILIAU 31,04 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1228 Or GUILLERMIC Joël 03:12:59 CCVK Kervignac KERVIGNAC 31,09 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3796 Bronze GUILLERMON JEAN PIERRE 04:22:49 ST THOIS 22,83 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4624 Bronze GUILLET micjel 04:07:02 csp PLEDRAN 24,29 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4625 Bronze GUILLET annick 04:07:24 csp PLEDRAN 24,25 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3459 Or GUILLO FRANCK 02:56:29 MALGUENAC 34,00 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1162 Argent GUILLOCHON Gilles 03:41:24 ACPB ROCQUANCOURT IFS 27,10 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1075 Or GUILLON Laurent 02:39:41 ccs ream wsi GROSLAY 37,58 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3012 Or GUILLON Victor 02:39:42 GROSLAY 37,57 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4904 Or GUILLOSSOU DOMINIQUE 03:09:05 AL CALLAC PLUSQUELLEC 31,73 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4227 Bronze GUILLOT christiane 04:07:10 csp PLEDRAN 24,28 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4228 Bronze GUILLOT guy 04:07:05 csp PLEDRAN 24,28 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4126 Argent GUILLOU ERIC 03:30:51 PLOUFRAGAN 28,46 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3863 Or GUILLOU YANNICK 03:18:50 TC PAIMPOL PAIMPOL 30,18 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2979 Or GUILLOU alain 03:01:37 PLOUFRAGAN 33,04 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2772 Argent GUILLOU Guy 03:26:06 ROSPEZ 29,11 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3222 Argent GUILLOU ANDRE 03:53:54 CARHAIX PLOUGUER 25,65 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1294 Argent GUILLOU Michel 03:25:07 PLOUZEVEDE 29,25 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1295 Argent GUILLOU David 03:24:54 TREFLAOUENAN 29,28 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1222 Argent GUILLOU Marie Yvette 03:35:34 CCB Bohars BOHARS 27,83 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1223 Argent GUILLOU Alain 03:35:33 CCB Bohars BOHARS 27,84 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1472 Argent GUILLOU Patrick 03:51:12 NANTES 25,95 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1427 Or GUILLOU Eric 02:49:49 cyclo club plouvornéen GUICLAN 35,33 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1456 Or GUILLOU Serge 02:17:02 CYCLO PENMARCH PENMARCH 43,79 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1816 Or GUILLOU Bruno 02:28:33 CRCE ROSPORDEN MAISONS ALFORT 40,39 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1896 Or GUILLOU Philippe 02:57:33 Plougastel VTT Sports Nature GUIPAVAS 33,79 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4854 Or GUILLOU Quentin 03:02:50 LOUARGAT 32,82 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2538 Bronze GUILLOUX MARIELLE 04:06:42 PLOUAGAT 24,32 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1547 Bronze GUILLOUX Dominique 04:18:42 CYCLOS PLEYBERRIENS PLEYBER CHRIST 23,19 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3310 Argent GUILLOUX PATRICK 03:32:14 ST DONAN 28,27 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4167 Argent GUILLOUX Alain 03:38:00 CARHAIX PLOUGUER 27,52 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4009 Or GUILLY André 02:47:15 LE SAINT 35,87 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4821 Bronze GUINARD BALEM gisele 04:14:36 ST GILLES 23,57 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4043 Or GUINEL Dominique 02:47:41 PLOUBEZRE 35,78 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4357 Argent GUIOMARD yvon 03:20:31 PORDIC 29,92 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4358 Argent GUIOMARD tanguy 03:50:45 PORDIC 26,00 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3768 Bronze GUIZOUARN PATRICK 04:12:01 ST BRIEUC 23,81 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3853 Or GUYADER JACQUES 03:10:56 POULLAOUEN 31,43 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4359 Bronze GUYADER mickael 04:53:56 PLOUNEVEZEL 20,41 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4470 Or GUYCHARD Thierry 02:44:16 KERVIGNAC 36,53 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3478 Argent GUYOMARD YVES 03:21:12 ASPTT LE MANS LE MANS 29,82 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1640 Or GUYOMARD Herve 03:18:24 PABU 30,24 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
610 Bronze GUYOMARD Remi 04:29:42 US ST GILLES ST GILLES 22,25 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3295 Argent GUYON GERARD 03:24:32 GOUAREC 29,34 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3278 Argent GUYONY GERARD 03:39:23 ECP PLERIN 27,35 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4551 Bronze HALL JEAN PAUL 04:16:22 TAULE 23,40 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4735 Bronze HAMEL Alain 04:43:43 vélo club PENVENAN 21,15 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1559 Or HAMEL Claude 03:04:02 UCORB COLLEVILLE MONTGOMERY 32,61 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1303 Or HAMON David 03:13:31 PLEUMELEUC 31,01 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3474 Argent HAMON MANU 03:57:21 PLEUDANIEL 25,28 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2959 Or HAMON CLAUDE 02:30:41 PLEUBIAN 39,82 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3079 Argent HAMON Joseph 03:56:28 cyclos randonneurs quimper cornouaille PLOUIGNEAU 25,37 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4114 Or HAMON ERIC 03:05:04 EC PLESTIN PLOUIGNEAU 32,42 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3784 Or HAMON DIDIER 03:11:04 PABU 31,40 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3557 Argent HAMON jean francois 03:43:33 velo club plouguiel PLOUGUIEL 26,84 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1197 Argent HAMONIC Jean 03:45:52 LOUDEAC 26,56 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4307 Argent HARAN francois 03:51:05 ec renanaise ST RENAN 25,97 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1489 Argent HARDOUIN Michel 03:23:23 ASTSCAF LE HAVRE 29,50 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2315 Argent HARDOUIN Laurent 03:23:21 PLOUGASNOU 29,51 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
959 Bronze HARDY Alain 04:14:33 CYCLO CLUB PLOUARET PLOUARET 23,57 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
196 Or HARSCOET Kevin 03:08:44 ucb st brieuc PLERIN 31,79 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3378 Bronze HARZO MARINA 04:39:29 E C ALBARIAUX LAMBALLE 21,47 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3730 Argent HASCOET HERVE 03:26:33 CRC CAUDAN CAUDAN 29,05 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2228 Or HASCOET Bertrand 02:45:41 Club cycliste Concarnois TREGUNC 36,22 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
853 Argent HAUCHARD Marie élisabeth 03:42:11 La Frenaye cyclo AUBERVILLE LA CAMPAGNE 27,00 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2608 Bronze HAUTECOEUR Christine 04:33:27 ST GILLES 21,94 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2685 Argent HAUTIERE Bernard 03:46:20 PLOUFRAGAN 26,51 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2960 Argent HEIM HERVE 03:27:15 PLEUBIAN 28,95 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2039 Argent HELARY Roland 03:48:46 individuel PLOURIN LES MORLAIX 26,23 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
901 Argent HELBECQUE Cédric 03:51:22 EAUBONNE 25,93 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
952 Bronze HELBECQUE Denis 04:18:17 ERMONT 23,23 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1809 Or HELIES Alain 02:52:59 vc locmaria LOCMARIA PLOUZANE 34,69 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2083 Or HELLIER Jean Pierre 03:12:42 AS POMMERET YFFINIAC 31,14 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4401 Argent HELLIER Yves 03:36:31 Club spotif PLEDRAN PLEDRAN 27,71 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4477 Argent HELLIN Jean marie 03:28:26 LANESTER 28,79 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1188 Or HELLO Aurelien 03:05:59 LANNEBERT 32,26 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2096 Or HEMERY René 03:16:10 CYCLO CLUB CHATEAUNEUF DE FAOU 30,59 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2473 Argent HEMONIC THIERRY 03:54:04 ACL GUERLEDAN MUR DE BRETAGNE 25,64 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4835 Bronze HENKART franck 04:09:52 LA MEZIERE 24,01 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1810 Or HENO Christian 03:09:17 guidon noyalais NOYAL PONTIVY 31,70 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1825 Bronze HENOT Alain 04:00:13 ploneis cyclo PLONEIS 24,98 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1597 Or HENRIET Laurent 02:45:06 cc bohars PLABENNEC 36,35 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4769 Argent HENRIO stephane 03:42:02 LE TREVOUY 27,02 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1468 Or HENRY Daniel 03:18:28 ASSM ST MARTIN DES CHAMPS 30,23 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2354 Or HENRY Yvon 03:18:29 POMMERIT JAUDY 30,23 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2160 Argent HENRY Dominique 03:39:50 CORLAY 27,29 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3797 Argent HENRY GWENOLE 03:49:15 LANNION 26,17 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4681 Or HERISSON Eric 02:55:02 ST MELOIR 34,28 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4784 Or HERNOT Sébastien 02:43:34 Ec Plestin pays de tregor PLOUIGNEAU 36,68 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1051 Argent HERNOT Julien 03:46:53 PLEVIN 26,45 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2166 Or HEROUARD Raymond 02:47:01 CRIQUETOT L ESNEVAL 35,93 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3327 Or HERPE PHILIPPE 03:07:41 CARHAIX PLOUGUER 31,97 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3490 Or HERRY PIERRE 03:06:18 PLOUZANE 32,21 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2187 Bronze HERRY Alain 04:20:31 PLOUHA 23,03 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1971 Or HERRY Michel 02:46:17 EC PLESTIN PLESTIN LES GREVES 36,08 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4635 Argent HERRY jean noel 03:24:57 as plouguin ST PABU 29,28 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2188 Bronze HERRY - LE BEGUEO Thérèse 04:20:39 PLOUHA 23,02 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4832 Argent HERTEL rosy 03:42:28 26,97 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2740 Bronze HERVAULT CHRISTOPHE 04:09:16 LE RHEU 24,07 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4424 Or HERVE Jean noel 02:44:36 TREMELOIR 36,45 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4090 Or HERVE Jean 02:52:35 PLANGUENOUAL 34,77 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2394 Bronze HERVE LIONEL 04:23:23 PLEDELIAC 22,78 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2077 Bronze HERVE Christian 04:58:22 AC GUINGAMP MOUSTERU 20,11 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2078 Bronze HERVE Claudine 04:58:25 AC GUINGAMP MOUSTERU 20,11 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1105 Argent HERVE Claude 03:44:39 CORSEUL 26,71 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1107 Or HERVE Alexandre 02:56:17 LE PERRAY EN YVELINES 34,04 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3568 Or HERVEOU DYLAN 02:13:20 PLOUENAN 45,00 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3869 Argent HERVO PHILIPPE 03:54:01 CANOE KAYAK PLUMELIAN 25,64 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4386 Or HEULARD Yves 02:31:48 PLOUBEZRE 39,53 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1072 Bronze HIGUINEN Christian 04:07:02 PLOEMEUR 24,29 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
983 Argent HILLIOU Robert 03:33:04 CHASSEURS DE GOURIN GOURIN 28,16 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3833 Or HILON JEAN LUC 02:59:18 GRACE UZEL 33,47 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4025 Or HINAULT Jean-Paul 03:00:59 PORDIC 33,15 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2318 Argent HINAULT Franck 03:28:57 POMMERET 28,72 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3534 Argent HION BERNARD 03:45:59 fctl lamballe MESLIN 26,55 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2306 Bronze HOAREAU Jacques 04:04:11 PLOUMAGOAR 24,57 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1448 Bronze HODE Michele 04:24:03 MALICORNE 22,72 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2731 Argent HODEMON JEAN LUC 03:49:22 MUR DE BRETAGNE 26,16 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2732 Argent HODEMON ODILE 03:49:57 MUR DE BRETAGNE 26,09 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1179 Argent HOUGUET Dominique 03:25:41 ESSON 29,17 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
861 Argent HOUSSAYE Jean Noël 03:45:54 LA BAZAUGE 35 LA PRENESSAYE 26,56 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3230 Or HOUSSIER ANDRE 03:08:50 CYCLOS DES BRUYERES TONQUEDEC 31,78 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4560 Bronze HUARD rené 04:16:56 TAULE 23,35 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3127 Or HUELLOU Eric 03:03:56 CC BLAVET PLOUGUERNEVEL 32,62 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4500 Bronze HUET Janine 04:19:37 RIANTEC 23,11 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1578 Argent HUET Georges 03:43:58 BREST 26,79 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2108 Argent HUET Michel 03:32:03 CYCLO LA RICHARDAIS ST MALO 28,30 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1231 Argent HUGHES Glynn 03:39:38 OLD 27,32 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4005 Argent HUIBAN Henri 03:53:21 GOURIN 25,71 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3202 Bronze HUIRAN NICOLAS 04:17:38 ST HERNIN 23,29 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3437 Bronze HUITOREL JEAN YVES 04:04:22 CALLAC 24,55 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4014 Bronze HUITOREL Christophe 04:04:22 CALLAC 24,55 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1945 Argent HUITOREL René 03:24:18 CC DU POHER CARHAIX PLOUGUER 29,37 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1774 Argent HUMEAU Pierre 03:49:04 ST QUENTIN EN MAUGES 26,19 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1293 Bronze HUNECK Frank 04:13:22 cyclo club de Plougasnou PLOUGASNOU 23,68 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2342 Argent HUON Jean-pierre 03:43:49 PLOUARET 26,81 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4638 Argent ILLIEN Hubert 03:25:23 TREMEVEN 29,21 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3172 Bronze IMBERT Alain 04:36:26 LE MANS 21,71 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3785 Or ISNARD LAURENT 02:41:36 LANESTER 37,13 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4514 Or ITSWEIRE Claude 03:09:50 Cyclo landudec PLOZEVET 31,61 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3865 Or JACOB ERIC 03:11:57 TRIATHLON CLUB DE PAIMPOL LANNION 31,26 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4427 Or JACQ Odile 03:02:15 velo club du folgoet LE FOLGOET 32,92 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1761 Argent JACQ Pascal 03:55:57 all breizh vtt LANGOAT 25,43 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
958 Or JACQ Daniel 03:14:05 PLEVIN 30,92 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4834 Argent JACQ andre 03:29:14 PLOUGOULM 28,68 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
936 Argent JACQUETTE Aurélien 03:23:49 LANISCAT 29,44 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1470 Argent JAFFRE Christian 03:23:55 ACSP LOCMIQUELIC 29,43 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2124 Argent JAFFRE JOEL 03:42:31 PLOERDUT 26,96 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2125 Or JAFFRE joel 02:47:16 GOURIN 35,87 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1180 Argent JAGLIN Michel 03:24:28 SAINT-NICOLAS DU PELEM 29,34 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4540 Or JAGLIN Anthony 03:06:05 QUEMPER GUEZENNEC 32,24 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1372 Bronze JAGUIN Hervé 04:00:23 CYCLO SQUIFFIEC TREGONNEAU SQUIFFIEC 24,96 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1373 Argent JAGUIN Laurence 03:59:36 SQUIFFIEC 25,04 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2121 Or JAGUIN Edhy 03:10:21 CAVAN 31,52 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4324 Bronze JAMBERT alain 04:18:03 cyclo vtt pleumeur bodou PLEUMEUR BODOU 23,25 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4371 Argent JAMET jean yves 03:34:54 cyclo club scaerois KERNEVEL 27,92 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2873 Bronze JAMET Guy 04:07:15 LANNILIS 24,27 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2409 Bronze JANNIN joël 04:28:21 ec plerin PLERIN 22,36 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3032 Bronze JANVIER Jean-Pierre 04:12:24 PLEUBIAN 23,77 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2722 Argent JAOUEN JEAN PIERRE 03:21:36 PLOUIGNEAU 29,76 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2002 Argent JAOUEN Sébastien 03:23:34 PAULE 29,48 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3287 Or JAUVIN MATHIEU 02:45:39 UCC CARNOET 36,22 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2057 Or JEAN Daniel 03:12:58 EVS LE MAY SUR EVRE LE MAY SUR EVRE 31,09 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4673 Argent JEAN Christophe 03:41:34 PLOUVARA 27,08 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1668 Argent JEANNE Maurice 03:22:47 AC YFFINIAC LANGUEUX 29,59 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3698 Or JEGAT Stéphanie 03:12:20 GOURIN 31,20 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3215 Argent JEGO ALAIN 03:23:47 PLOUHINEC 29,44 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2492 Argent JEGO PATRICK 03:46:10 MERLEVENEZ 26,53 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
617 Bronze JEGO Rémi 04:31:05 AC LOUDEAC SAINT CARADEC 22,13 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1281 Bronze JEGOU Claudine 04:23:21 CC PLOUHATIN PLOUHA 22,78 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4507 Or JEGU Bernard 03:13:29 ac pleneuf LAMBALLE 31,01 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4197 Or JEGU Michel 03:18:41 PLANGUENOUAL 30,20 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4806 Argent JEHAN Didier 03:44:06 Plurien LA BOUILLIE 26,78 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4467 Or JESTIN Jo 03:07:05 Locmaria Velo Club PLOUGONVELIN 32,07 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2560 Bronze JESTIN Yann 04:19:02 LESNEVEN 23,16 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3469 Argent JETZER YVES 03:25:45 BREST 29,16 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1187 Or JéZéGOU Pierre Yves 03:06:00 LANDIVISIAU 32,26 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1007 Or JEZEQUEL Pierre 03:18:46 AC PLOUGONVELIN PLOUGONVELIN 30,19 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2517 Or JEZEQUEL ANDRE 03:13:22 BODILIS 31,03 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1782 Argent JEZEQUEL Alain 03:35:03 CLUB CYCLOTOURISTE DU POHER TREBRIVAN 27,90 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2911 Bronze JEZEQUEL ANTOINE 04:07:51 AC TOURBIAN GUIPAVAS 24,21 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4072 Argent JEZEQUEL Denis 03:34:49 PLOUIDER 27,93 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4596 Or JEZEQUEL Thierry 02:57:36 CALLAC 33,79 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2604 Bronze JIQUEL Hervé 04:14:28 TREGUNC 23,58 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2150 Bronze JOLIVET alain 04:27:39 crqc PLONEOUR LANVERN 22,42 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3389 Argent JOLLIVET PIERRE 03:23:50 BEIGNAN 29,44 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2978 Bronze JOLY ANDRE 04:16:12 PLERIN 23,42 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3074 Argent JONCOUR François 03:34:25 GUICLAN 27,98 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3753 Or JORBY GERARD 02:47:07 PLOUNEOUR LANVERN 35,91 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3216 Bronze JOSSE GERARD 04:25:38 LAMBALLE 22,59 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3220 Bronze JOSSE MICHEL 04:25:39 LAMBALLE 22,59 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1142 Argent JOSSE Daniel 03:37:36 LOUDEAC 27,57 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4684 Bronze JOSSE Jacky 04:00:22 LOUDEAC 24,96 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4622 Bronze JOSSELIN andre 04:34:48 cyclo presqu ile castine PLOUBALAY 21,83 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4623 Bronze JOSSELIN monique 04:34:26 cyclo presqu ile castine PLOUBALAY 21,86 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1195 Bronze JOSSELIN Joseph 04:21:19 LOUDEAC 22,96 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3064 Bronze JOSSELIN Jean-Marc 04:36:58 HEMONSTOIR 21,66 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3543 Bronze JOUAN Yannick 04:38:48 AC TREVE ST CARADEC 21,52 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3590 Bronze JOUAN Jean Paul 04:03:48 Club Cyclos Quintin QUINTIN 24,61 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3856 Or JOUAN LOIC 03:17:24 ST CONNEC MUR DE BRETAGNE 30,40 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3843 Or JOUAN CHRISTOPHE 03:15:58 MEGACLUB LA MALBOURE 30,62 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4613 Bronze JOUAN rene 04:09:47 LE FOLGOET 24,02 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4288 Argent JOUANNAY Jean-Marc 03:39:17 BLANGY LE CHATEAU 27,36 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
568 Bronze JOUANNIC Claude 04:29:24 PLOEMEUR 22,27 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
855 Argent JOULAUD Jean Marc 03:46:03 LOUDEAC LOUDEAC 26,54 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4829 Or JOURDEN gilbert 03:10:48 argoat cyclo club POMMERIT LE VICOMTE 31,45 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3530 Or JOUVES Patrick 03:03:57 VCMB BAILLEAU ARMENONVILLE 32,62 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
327 Argent JUHEL Freddy 03:35:46 ALLINEUC 27,81 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1206 Argent JUIN Serge 03:50:31 étoile du marais LA GOUESNIERE 26,03 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2430 Argent JULES Ronan 03:29:29 LE JUCH 28,64 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4826 Argent JULIEN alain 03:32:32 ac gouesnou PLABENNEC 28,23 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4644 Argent KERANGALL François-louis 03:36:19 BODILIS 27,74 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1304 Argent KERANGUEVEN Laurent 03:24:58 PLOUZEVEDE 29,28 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
511 Argent KERAUDREN Jean Yves 03:33:04 actt TREVOU TREGUIGNEC 28,16 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4139 Or KERBOEUF JEAN FRANCOIS 03:00:44 PLERNEUF 33,20 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4040 Argent KERBORIOU Jean-Paul 03:52:34 PLOUBEZRE 25,80 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3675 Argent KERDUDO Jean 03:50:58 club cyclo quévenois 56 LORIENT 25,98 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2397 Argent KEREMBELLEC André 03:34:35 SALLES 27,96 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3547 Or KERGALL MICHEL 02:52:25 PLEUBIAN 34,80 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1308 Bronze KERGOAT Carole 04:12:17 acpm PLOUNEVEZ MOEDEC 23,78 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1343 Bronze KERGOAT Sylvie 04:12:17 club de landerneau SIZUN 23,78 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1406 Or KERHARO Thierry 03:06:46 ROSTRENEN 32,13 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4534 Or KERHOST Michel 02:57:01 vtt ploumagoar PLOUMAGOAR 33,90 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4073 Or KERLIDOU Joseph 02:46:23 PLOUIDER 36,06 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3813 Argent KERLOGOT JEAN 03:24:38 AC PLOUMAGOAR PLOUMAGOAR 29,32 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3686 Or KERLOUET Didier 02:40:20 PLOUNEVEZ-MOEDEC 37,42 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
873 Bronze KERMARREC Patrice 04:13:21 club cycliste morlaisien MORLAIX 23,68 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2762 Argent KERMORGANT Denis 03:26:29 la petite reine plourinoise PLOURIN 29,06 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3689 Argent KERNEAU JEAN YVES 03:43:22 LOUARGAT 26,86 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3640 Or KEROUANTON ALAIN 03:17:24 LANNION 30,40 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2145 Argent KEROUANTON bruno 03:22:06 tregunc cyclo club TREGUNC 29,69 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
613 Argent KEROULAS Hubert 03:26:22 les cyclo pleybennois PLEYBEN 29,08 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1460 Or KERRIOU Tom 02:14:14 CC PENMARCH PENMARCH 44,70 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3184 Or KERSCAVEN olivier 02:57:16 PLOUENAN 33,85 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2907 Bronze KERVEC JEAN CLAUDE 04:08:52 BREST 24,11 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3665 Or KERVELLA Marie louise 02:45:38 gc k BREST 36,23 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2398 Argent KEVEMBELLEC Patricia 03:52:13 SALLES 25,84 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1390 Or KNIGHT Carol 02:58:35 caesarean cycling club JERSEY 33,60 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2621 Argent KUNTZ Michel 03:32:03 LA CHAPELLE THOUARAULT 28,30 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1287 Bronze KVATERNIK ROLAND 04:05:48 PLERIN 24,41 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4699 Bronze KVATERNIK Alexandre 04:08:58 VC CORBAS ST MALO 24,10 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3195 Argent L HERMITTE paul 03:59:00 BROONS 25,10 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1030 Argent L HUISSSIER Stéphane 03:48:36 ST BERTHEVIN LA TANNIERE 26,25 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1171 Argent LABAT Pierre 03:51:31 CRQC QUIMPER QUIMPER 25,92 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
966 Or LABBE Michel 03:05:23 JUGON LES LACS 32,37 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1245 Or LABBE Jacques 03:17:53 AS TUB ST BRIEUC ST BRIEUC 30,32 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4828 Or LABBE philippe 03:10:13 ploufraganb vtt PLOUFRAGAN 31,54 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4096 Bronze LACHATER Arnaud 05:25:06 BREST 18,46 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2248 Argent LACHEVRE Jean-marie 03:35:00 ST BRIEUC 27,91 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2336 Or LACOSTE Jean-claude 02:22:30 AUCH 42,11 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1730 Or LAFONT Claude 03:02:40 CYCLOS VTT PLEUMEUROIS LANNION 32,85 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4440 Argent LAGADEC Andre 03:29:44 LE JUCH 28,61 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4107 Argent LAGRANGE PHILIPPE 03:44:09 CYCLO CLUB 26,77 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1421 Or LAHAY Yvon 02:59:26 ARGOAT CYCLO CLUB SAINT AGATHON 33,44 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4509 Or LAIGLE Patrick 03:18:21 COHINIAC 30,25 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4285 Argent LAINE Hervé 03:37:29 LANDIVISIAU 27,59 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4286 Argent LAINE Jean-Pierre 03:37:30 MANNEVILLE LA PIPARD 27,59 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3240 Argent LAINE JEAN CLAUDE 03:57:49 US COMMUNAUX LITTRE 25,23 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1775 Or LAIZET Olivier 02:48:16 as tub LANGUEUX 35,66 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4747 Argent LAJARRIGE Guy 03:46:10 ECTL LAMBALLE 26,53 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1450 Argent LALAIRE Gilbert 03:52:38 RC 53 Ernée LARCHAMP 25,79 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1499 Argent LALANNE Sylvie 03:24:50 us plouisy PLOUISY 29,29 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4464 Argent LALLAURET Vincent 03:34:56 TREGLAMUS 27,92 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
857 Or LALLOUET Yves 03:02:39 club cyclotouriste du poher LANDELEAU 32,85 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1435 Argent LAMA Fabrice 03:28:39 MONTFERMEIL 28,76 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2042 Bronze LAMBART Marie Claude 05:01:59 club cyclo montgermont MONTGERMONT 19,87 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3824 Argent LAMBOTIN JACKY 03:49:48 QCC QUIMPER ERGUE GABERIC 26,11 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1793 Bronze LAMOTTE Sebastien 04:05:22 PLOUGUERNEVEL 24,45 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3105 Argent LAMOULLER envel 03:45:05 PLOUIGNEAU 26,66 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2753 Bronze LANCIEN JEAN YVES 04:17:03 ec plestin GUERLESQUIN 23,34 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4316 Argent LANCIEN raymond 03:56:44 RIEC SUR BELON 25,35 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2422 Or LANCIEN Nicolas 03:12:16 LEHON 31,21 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2280 Argent LANCLOT Jean-claude 03:23:41 PLOUHINEC 29,46 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2999 Bronze LANDHAUSER Pierre 04:08:27 CYCLOS ET VTT PLEUMEUROIS PLEUMEUR BODOU 24,15 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4645 Or LANDOIS Paul 02:45:36 cyclos des bruyeres PLOUMILLIAU 36,23 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4053 Argent LANDRE Gérard 03:21:37 LANNION 29,76 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2050 Argent LANGERON Olivier 03:44:05 ESR ELANCOURT 26,78 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4265 Or LANGLAIS Marcel 02:57:22 MERDRIGNAC 33,83 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3650 Or LANGLOIS Jacques 03:04:18 LIFFRE 32,56 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3194 Argent LANGUERE rene 03:58:53 BROONS 25,12 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
970 Argent LANNEZVAZ Thierry 03:20:43 ROSTRENEN 29,89 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3010 Or LANNUZEL Michel 03:04:37 LOCMARIA PLOUZANE 32,50 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
24 Or LAPART Jean Paul 02:43:49 CHTEAULIN PONT DE BUIS 36,63 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1266 Or LAPERT Marc 03:16:18 CO BOLBEC BOLBEC 30,57 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1400 Argent LAPOUGEAS Alain 03:23:15 Tours Cyclo Aglo 37 SAINT - AVERTIN 29,52 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2489 Argent LARBOULETTE LAURENT 03:45:12 RIANTEC 26,64 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1181 Or LARDEUX Arnaud 03:19:56 CAP SUR DIRINON DIRINON 30,01 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
5 Argent LARIAGON Sylvain 03:38:33 MONTAIGU ROCHESERVIERE 27,46 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
808 Argent LARIAGON Sylvain 03:38:33 CYCLOS MONTAIGU ROCHESERVIERE 27,46 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1078 Or LARIVEN Marie Claude 03:00:21 US PLOUISY LE MERZER 33,27 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1486 Or LARIVEN Eugène 03:02:02 US PLOUISY PONTRIEUX 32,96 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2335 Bronze LARIVEN Christian 04:12:28 PLOEZAL 23,77 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1733 Or LARIVEN Michel 02:58:09 PLOUISY PLOEZAL 33,68 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2303 Or LARIVIERE GILLET Joel 03:00:11 OCM MONTAUBAN DE BRETAGNE 33,30 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1368 Argent LARMET Gilbert 03:56:26 TREGONNEAU SQUIFFIEC GUINGAMP 25,38 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3443 Argent LARMET LAURENT 03:36:42 LE HAVRE 27,69 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3444 Argent LARMET CLAUDE 03:36:45 GOMMENEC H 27,68 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
998 Or LARVOR Thierry 03:05:56 GURUNHUEL 32,27 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2720 Argent LASCAULT CHRISTOPHE 03:46:38 GARLAN 26,48 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3857 Or LASSALLE JULIEN 03:01:11 VCP GUINGAMP SAINT FIACRE 33,12 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3261 Or LATOUCHE JEAN CLAUDE 03:15:33 ACP LANGUEUX 30,68 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1797 Argent LAUBE Jean Claude 03:53:39 ACB QUESSOY 25,68 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1759 Or LAUDEN Patrice 03:03:09 PLOUZANE 32,76 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1717 Argent LAUNAY Jean 03:49:16 cc mauron MAURON 26,17 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1236 Bronze LAUNAY Anthony 04:28:22 TREBRIVAN 22,36 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2157 Or LAURANS René 03:09:11 BODILIS 31,72 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1696 Bronze LAURENT Louis 04:36:00 CT GRANVILLE GRAINVILLE 21,74 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1851 Bronze LAURENT Hervé 04:25:09 ST NICOLAS DU PELEM 22,63 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1227 Argent LAURENT Joël 03:41:45 ACJ SAINT JULIEN 27,06 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1152 Or LAURENT Philippe 02:56:50 PONT CROIX 33,93 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1711 Or LAUTROU Joseph 03:04:34 QUIMPER 32,51 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4186 Bronze LAVENANT Liliane 04:06:51 PLOUFRAGAN 24,31 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1690 Or LAVIEC Hervé 03:19:45 PLOUIGNEAU 30,04 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3242 Argent LAVIGNE GERARD 03:42:05 POMMERET 27,02 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4867 Argent LAVIGNE Marine 03:52:15 ST BRIEUC 25,84 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2111 Or LAVIS Lenaïck 02:54:05 ec du mene LE GOURAY 34,47 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4689 Argent LAVOLLéE Paul 03:52:02 PLENEUF VAL ANDRE 25,86 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4229 Argent LAVOLLOT pierre yves 03:22:58 CARNOET 29,56 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1118 Or LAVOUE Lionel 03:20:00 ST MALO 30,00 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1112 Bronze LE BAIL Pierre Yves 04:06:25 GUIDEL 24,35 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1520 Argent LE BAIL Stéphane 03:50:33 PLOUNEVEZ QUINTIN 26,03 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3821 Argent LE BARON PHILIPPE 03:25:42 KERVIGNAC KERVIGNAC 29,17 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3864 Or LE BARS MICHEL 03:17:12 PLOUBAZLANNEC 30,43 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3673 Or LE BARS Anthony 02:44:36 TREMELOIR 36,46 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4407 Argent LE BARS Benoit 03:35:11 ST CONNAN 27,88 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4409 Bronze LE BARS Matthieu 04:12:29 ST CONNAN 23,76 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
458 Argent LE BARS Serge 03:54:15 GOUDELIN 25,61 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1892 Argent LE BARS Agnes 03:34:18 club cyclo queven QUEVEN 28,00 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1843 Argent LE BARS Frédéric 03:34:48 ec pays de paimpol PLOUEZEC 27,93 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1887 Or LE BARS Pierre 03:10:59 CC Morlaix MORLAIX 31,42 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4885 Argent LE BARTZ Eric 03:38:04 BOURBRIAC 27,52 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3066 Argent LE BARZIC DIDIER 03:21:29 GUINGAMP 29,78 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1746 Argent LE BAS Philippe 03:51:31 ACBE LE PERREUX SUR MARNE 25,92 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2329 Or LE BASTARD Cyrille 03:02:30 PLUZUNET 32,88 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2330 Or LE BASTARD Jean yves 03:02:30 TONQUEDEC 32,88 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4725 Or LE BASTARD Reynald 02:41:08 VC TREGUEUX PLERNEUF 37,24 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1649 Argent LE BECHEC Jean Paul 03:59:19 ST PEVER 25,07 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4331 Or LE BECHEC laurent 03:07:53 cyclos de la presquile PLEUMEUR GAUTIER 31,94 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2149 Argent LE BEGUEC Michel 03:30:09 cyclo club bailleval CAMBRONNE LES CLERMONT 28,55 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2100 Or LE BERRE Hervé 02:58:35 acc kergrist NEULLIAC 33,60 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3804 Argent LE BERRE YVES 03:26:13 AMICALE PLOUAYSIENNE INGUINIEL 29,10 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3221 Argent LE BERRE RENE 03:21:01 PLEYBER CHRIST 29,85 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2986 Argent LE BIGAUT JEAN PIERRE 03:39:17 QUEVEN 27,36 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2539 Or LE BIGAUT Clément 03:11:55 PLELAUFF 31,27 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2885 Or LE BIHAN JEAN NOEL 02:58:36 usp plouisy GRACES 33,60 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2886 Or LE BIHAN ANNIE 03:12:15 usp plouisy GRACES 31,21 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3203 Argent LE BIHAN JEAN HENRI 03:29:33 LA TRINITE SURZUR 28,63 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3361 Argent LE BIHAN Edmond 03:49:37 Team Groupe Rose St Maudan 26,13 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4233 Or LE BIHAN françois 02:48:55 ST GUEN 35,52 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2264 Argent LE BIHANNIC Marcel 03:35:53 cyclos du chateau TONQUEDEC 27,79 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4591 Bronze LE BINIGUER Marc 04:07:12 Cyclo Club PLOUHATIN LANVOLLON 24,27 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1109 Bronze LE BLANCQ Donna 04:25:48 Velobelle JERSEY 22,57 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1936 Argent LE BLEVEC Robert 03:23:42 ACS PLOUHINEC PLOUHINEC 29,46 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1133 Argent LE BLEVENEC Denis 03:33:28 PLESCOP PLESCOP 28,11 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3062 Argent LE BOLC'H Nicolas 03:20:37 GOUDELIN 29,91 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4568 Bronze LE BON JEAN 04:33:44 AL CALLAC LA CHAPELLE NEUVE 21,92 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4504 Or LE BONNIEC Remy 02:58:45 ac ploumagoar GRACES 33,57 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1055 Argent LE BONNIEC François 03:30:03 USP CYCLOS PLOUISY PLOUISY 28,57 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2384 Argent LE BORGNE ALAIN 03:31:53 cc bohars BOHARS 28,32 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4335 Or LE BORGNE ambroise 03:12:13 BREST 31,22 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3575 Bronze LE BORGNE DOMINIQUE 04:23:53 PAULE 22,74 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2965 Argent LE BORGNE DANIEL 03:39:30 US PLOUISY PLOUMAGOAR 27,33 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3208 Argent LE BORGNE JULIEN 03:59:30 HILLION 25,05 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2976 Or LE BOUDEC MICHEL 02:58:10 TREGUEUX 33,68 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4529 Or LE BOUDER patrick 03:14:07 dinard DINARD 30,91 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4046 Or LE BOUGEANT Daniel 02:57:39 PLOUARET 33,78 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4020 Or LE BOULANGER Jean-Claude 03:15:03 PLOUGONVER 30,76 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
451 Argent LE BOULANGER Thierry 03:25:43 cyclo club stéphanais SAINT OUEN DES ALLEUX 29,17 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3268 Argent LE BOULCH PHILIPPE 03:28:22 ITTERVILLE 28,80 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
1487 Argent LE BOUR Jean Pierre 03:48:16 CYCLO PLOUISY PLOUISY 26,29 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2459 Or LE BOUR Serge 03:15:17 entente cyclo tregueusienne CREAC H TREGUEUX 30,73 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4111 Argent LE BOURDAIS MAURICE 03:36:10 EC TREGUEUX PLOUFRAGAN 27,76 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4459 Or LE BOURHIS Marie-paule 02:52:11 a c trémuson TREMUSON 34,85 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
180 Or LE BOURVELLEC MARCEL 02:59:26 PATROUILLE ECO CYCLO KERVIGNAC 33,44 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2273 Bronze LE BOZEC Jean-yves 04:09:28 cyclos de tonquedec TONQUEDEC 24,05